Клиника «Лазерный Доктор» в Беляево, Москва - фото
6.6
1.9
2.9

Отзывы о клинике «Лазерный Доктор» в Беляево в Москве

Отзывы о клинике «Лазерный Доктор» в Беляево в Москве: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Профсоюзная, д. 104 Открыто до 22:00
Обновлено 27.12.2018
О клинике
Обращалась в клинику "Лазерный доктор" что на ул. Профсоюзной, 104 по своей давней проблеме с папилломами для удаления этих новообразований кожи на теле. Клиника приятно удивила современным оборудованием, а врач своим профессионализмом и золотыми руками. Никакой боли не было. За один курс избавилась от папиллом. Цены очень низкие, а персонал обходителен. Хорошо, что предупредили накануне. Из минусов отмечу разве что возню с заполнением договора на медицинские услуги и отсутствие оплаты картой. В общем рекомендую.
Клиника «Лазерный Доктор» в Беляево
Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ул. Профсоюзная, д. 104
У нас в Коньково эта клиника для меня самая удобная по месту расположения. Удалял новообразования на подбородке, немного переживал, но врач подробно объяснила в чем заключается процедура и сделала все быстро, почти безболезненно и аккуратно. Через неделю пригласила на осмотр. Общение приятное, не предвзятое и ничего лишнего мне не пытались предлагать.
Клиника «Лазерный Доктор» в Беляево
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы всегда рады видеть Вас вновь.
ул. Профсоюзная, д. 104
Довелось недавно посетить эту клинику, делала у них лазерную эпиляцию. Перепробовала практически все способы, и на мной взгляд, этот самый эффективный. Сама клиника тоже понравилась. Доктор внимательно отнеслась ко мне и сделала всё достаточно профессионально. По крайней мере, я осталась довольна полученным результатом. Цены абсолютно разумные.
Клиника «Лазерный Доктор» в Беляево
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!
ул. Профсоюзная, д. 104
Недавно посещала эту клинику и воспользовалась процедурой "Лазерное удаление новообразований кожи на теле". Сначала слегка побаивалась, но оказалось совсем не больно. Были небольшие ранки после процедуры и переживала, что могут остаться шрамы. Но доктор успокоила, что это всё бесследно пройдёт. Персонал очень доброжелательный. Правда, задержали прием на 5 минут, но в целом осталась всем довольна.
Клиника «Лазерный Доктор» в Беляево
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!
ул. Профсоюзная, д. 104
Избавлялся в этой клинике от татуировки. Первое впечатление при входе – идеальная чистота и красивый интерьер. В договоре очень много пунктов, лень было всё заполнять, но пришлось. Персонал вежливый и приветливый. Имеются три типа лазеров для проведения процедуры. Я в этом ничего не понимаю, поэтому доверился специалистам клиники. В целом, остался доволен. Вывели. Шрамов и явных следов не осталось. Рекомендую.
Клиника «Лазерный Доктор» в Беляево
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова)
ул. Профсоюзная, д. 104
Мне клиника понравилась, мне тут шипицу убрали. Долго думала, куда же пойти с этой проблемой, посмотрела, что поближе есть, записалась в Лазерный доктор. Очень все удобно, быстро и по-человечески. Сам прием и процедура вообще отлично прошли, врач, попался грамотный, удалил без проблем, без последствий, даже следов никаких не осталось практически. Спасибо большое, первый раз тут побывала, но впечатления очень хорошие остались, могу посоветовать, если вдруг кому-то подобные услуги нужны.
Клиника «Лазерный Доктор» в Беляево
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв! Будем рады видеть Вас снова :)
Показать еще отзывы