«Sante Clinic»

«Sante Clinic», Москва: 7 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 16000 руб., телефон, официальный сайт, 231 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (63/100), адрес - Москва, улица Мнёвники, 23.
«Sante Clinic», Москва - фото
Обновлено 10.08.2019
  • улица Мнёвники, 23   Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (2,4км)   М Полежаевская (2,6км)   М Хорошёвская (2,7км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Дом на Тверской"
Руководитель: Зубова Валенина Юрьевна
Год основания: 2015

Многопрофильная клиника «Sante Clinic» находится в Пресненском районе города Москвы. Она была открыта в конце зимы 2016 года. Деятельность центра разноплановая и охватывает более десяти сфер медицины. А это в свою очередь способствует обеспечению комплексного подхода к лечению каждого пациента. Медучреждение имеет партнерские соглашения с тремя диагностическими лабораториями, которые проводят более пятисот разносторонних исследований.

В многопрофильной клинике «Sante Clinic» работают кандидаты наук и доктора высшей категории. Возглавляет коллектив центра Зубова В.Ю. — врач, специализирующийся в сфере лазерного лечения и УЗИ-диагностики.

Деятельность многопрофильной клиники «Sante Clinic» охватывает следующие направления медицины: терапию, эндокринологию, дерматологию, офтальмологию, урологию, гинекологию, диетологию и неврологию. Присутствуют в учреждении и кабинеты рефлексотерапии, гирудотерапии, массажа и мануальной терапии. Благодаря работе современной экспресс-лаборатории у пациентов медцентра есть возможность пройти полный комплекс диагностики всего за один день.

Осуществить проезд к многопрофильной клинике «Sante Clinic» от метро Полежаевская возможно любым транспортом в сторону Серебряного Бора до остановки пр-т Маршала Жукова д. 31. По подземному переходу до конца, выход ко входу в клинику.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Sante Clinic»

Отзывы о «Sante Clinic»

Хорошее расположение, есть парковка, что немаловажно!

Оборудование, качество оказанных услуг.

Приехал сделать капельницу! Пробили кучу дырок, положили капать на кушетку в кабинете УЗИ (она не предназначена для этого), ввели неправильную дозировку препарата имея на руках назначение на русском языке, никто не извинился, оплату взяли полную (кстати, цена услуги не ниже чем в близ находящихся клиниках уровнем выше).

Спасибо вам, что вы открылись в нашем районе да и вообще в Москве! Клиника полностью европейского уровня! За процедурами косметолога раньше летала в Израиль, но в этом году по многим причинам не удалось улететь. И вот... Возле дома клиника, сначала с опаской записалась на увлажнение. В результате, коррекция всего лица - все идеальо! Спасибо Светлане Заря за мое личико. Теперь Израиль мне не нужен. Спасибо Вам, хороших клиентов, процветания! С уважением, Семенова Ирина.

Записалась в клинику «Sante Clinic» к кардиологу. В последнее время были частые покалывания в сердце, и начинались боли во время выполнения работы по дому. Доктор осмотрел меня, направил на ЭКГ и анализы. Результат показал, что у меня есть отклонения. Врач настоятельно рекомендовал отказаться от алкоголя и начать правильно питаться, назначил препараты. Сейчас мне уже намного лучше, боль ушла, я чувствую прилив сил. Спасибо за хорошую работу.

В клинике очень приятная атмосфера. Все удобства продуманы до мелочей. От "снимателя бахил" до красивого интерьера и улыбчивого персонала. Лечиться хожу только туда. Особенно хочется отметить качество косметологических услуг. Косметологи в "Sante" не заменимы никем.

Я очень рада, что нашла эту клинику. Боли в спине не давали ничего нормально делать, мучилась долго, пока муж не настоял, чтобы шла лечиться. С этого все и началось, я стала искать клинику, выбор пал на Сантэ клиник. Здесь просто шикарные специалисты. У мне было несколько сеансов у мануального терапевта, после чего я вообще забыла о своих проблемах со спиной. Доктор был очень внимателен ко мне и что важно, он работал очень мягко, не причиняя боли. Раньше опасалась этой техники, все-таки работа с позвоночником, но после такого опыта все сомнения отпали. Конечно, я понимаю, что это заслуга врача. Спасибо!

Все отзывы (23)Оставить отзыв

Фотографии «Sante Clinic»

Вход в клинику
  • 1  улица Мнёвники, 23
    Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (2,4км)
    М Полежаевская (2,6км)
    М Хорошёвская (2,7км)