«Sante Clinic», Москва - фото
4.8
2.0
6.8

«Sante Clinic»

«Sante Clinic», Москва: 8 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 82730 руб., телефон , официальный сайт, 252 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, улица Мнёвники, 23.

улица Мнёвники, 23 Открыто до 20:00
Обновлено 01.11.2019

Врачи «Sante Clinic»

улица Мнёвники, 23
Октябрьское поле (2,4 км)Полежаевская (2,6 км)Хорошёвская (2,7 км)

ООО "Дом на Тверской"
Зубова Валенина Юрьевна
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильная клиника «Sante Clinic» находится в Пресненском районе города Москвы. Она была открыта в конце зимы 2016 года. Деятельность центра разноплановая и охватывает более десяти сфер медицины. А это в свою очередь способствует обеспечению комплексного подхода к лечению каждого пациента. Медучреждение имеет партнерские соглашения с тремя диагностическими лабораториями, которые проводят более пятисот разносторонних исследований.

В многопрофильной клинике «Sante Clinic» работают кандидаты наук и доктора высшей категории. Возглавляет коллектив центра Зубова В.Ю. — врач, специализирующийся в сфере лазерного лечения и УЗИ-диагностики.

Деятельность многопрофильной клиники «Sante Clinic» охватывает следующие направления медицины: терапию, эндокринологию, дерматологию, офтальмологию, урологию, гинекологию, диетологию и неврологию. Присутствуют в учреждении и кабинеты рефлексотерапии, гирудотерапии, массажа и мануальной терапии. Благодаря работе современной экспресс-лаборатории у пациентов медцентра есть возможность пройти полный комплекс диагностики всего за один день.

Осуществить проезд к многопрофильной клинике «Sante Clinic» от метро Полежаевская возможно любым транспортом в сторону Серебряного Бора до остановки пр-т Маршала Жукова д. 31. По подземному переходу до конца, выход ко входу в клинику.

«Sante Clinic»
Понравилось
Приятная обстановка, вежливые сотрудники. Делал УЗИ артерий, доктор Мордвинова Инна Александровна тщательно и внимательно обследовала, написала протокол. Спасибо, удобно, профессионально и доступно! По мере необходимости буду пользоваться услугами этой клиники, рекомендую и другим, надеюсь, что будут тоже довольны.
«Sante Clinic»
Благодарим за оставленный отзыв.Всегда рады оказать Вам квалифицированную помощь. С уважением, главный врач "Sante Clinic" Зубова Валенина Юрьевна.
0.0 нормально
Понравилось
Хорошее расположение, есть парковка, что немаловажно!
Не понравилось
Оборудование, качество оказанных услуг.
Приехал сделать капельницу! Пробили кучу дырок, положили капать на кушетку в кабинете УЗИ (она не предназначена для этого), ввели неправильную дозировку препарата имея на руках назначение на русском языке, никто не извинился, оплату взяли полную (кстати, цена услуги не ниже чем в близ находящихся клиниках уровнем выше).
«Sante Clinic»
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства.К сожалению,при проблемных венах и уже проводимых инъекциях на данных венах возможно повторное вхождение в вену. Приносим дополнительное извинение за неудобную стандартную кушетку.
улица Мнёвники, 23
Спасибо вам, что вы открылись в нашем районе да и вообще в Москве! Клиника полностью европейского уровня! За процедурами косметолога раньше летала в Израиль, но в этом году по многим причинам не удалось улететь. И вот... Возле дома клиника, сначала с опаской записалась на увлажнение. В результате, коррекция всего лица - все идеальо! Спасибо Светлане Заря за мое личико. Теперь Израиль мне не нужен. Спасибо Вам, хороших клиентов, процветания! С уважением, Семенова Ирина.
улица Мнёвники, 23
Записалась в клинику «Sante Clinic» к кардиологу. В последнее время были частые покалывания в сердце, и начинались боли во время выполнения работы по дому. Доктор осмотрел меня, направил на ЭКГ и анализы. Результат показал, что у меня есть отклонения. Врач настоятельно рекомендовал отказаться от алкоголя и начать правильно питаться, назначил препараты. Сейчас мне уже намного лучше, боль ушла, я чувствую прилив сил. Спасибо за хорошую работу.
улица Мнёвники, 23
В клинике очень приятная атмосфера. Все удобства продуманы до мелочей. От "снимателя бахил" до красивого интерьера и улыбчивого персонала. Лечиться хожу только туда. Особенно хочется отметить качество косметологических услуг. Косметологи в "Sante" не заменимы никем.