Отзывы о «Sante Clinic» в Москве

Отзывы о «Sante Clinic» в Москве: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.
«Sante Clinic», Москва - фото
Обновлено 01.11.2019
«Sante Clinic»

Приятная обстановка, вежливые сотрудники. Делал УЗИ артерий, доктор Мордвинова Инна Александровна тщательно и внимательно обследовала, написала протокол. Спасибо, удобно, профессионально и доступно! По мере необходимости буду пользоваться услугами этой клиники, рекомендую и другим, надеюсь, что будут тоже довольны.

Хорошее расположение, есть парковка, что немаловажно!

Оборудование, качество оказанных услуг.

Приехал сделать капельницу! Пробили кучу дырок, положили капать на кушетку в кабинете УЗИ (она не предназначена для этого), ввели неправильную дозировку препарата имея на руках назначение на русском языке, никто не извинился, оплату взяли полную (кстати, цена услуги не ниже чем в близ находящихся клиниках уровнем выше).

23.09.19 09:52:37
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства.К сожалению,при проблемных венах и уже проводимых инъекциях на данных венах возможно повторное вхождение в вену. Приносим дополнительное извинение за неудобную стандартную кушетку.

Спасибо вам, что вы открылись в нашем районе да и вообще в Москве! Клиника полностью европейского уровня! За процедурами косметолога раньше летала в Израиль, но в этом году по многим причинам не удалось улететь. И вот... Возле дома клиника, сначала с опаской записалась на увлажнение. В результате, коррекция всего лица - все идеальо! Спасибо Светлане Заря за мое личико. Теперь Израиль мне не нужен. Спасибо Вам, хороших клиентов, процветания! С уважением, Семенова Ирина.

Записалась в клинику «Sante Clinic» к кардиологу. В последнее время были частые покалывания в сердце, и начинались боли во время выполнения работы по дому. Доктор осмотрел меня, направил на ЭКГ и анализы. Результат показал, что у меня есть отклонения. Врач настоятельно рекомендовал отказаться от алкоголя и начать правильно питаться, назначил препараты. Сейчас мне уже намного лучше, боль ушла, я чувствую прилив сил. Спасибо за хорошую работу.

В клинике очень приятная атмосфера. Все удобства продуманы до мелочей. От "снимателя бахил" до красивого интерьера и улыбчивого персонала. Лечиться хожу только туда. Особенно хочется отметить качество косметологических услуг. Косметологи в "Sante" не заменимы никем.

Я очень рада, что нашла эту клинику. Боли в спине не давали ничего нормально делать, мучилась долго, пока муж не настоял, чтобы шла лечиться. С этого все и началось, я стала искать клинику, выбор пал на Сантэ клиник. Здесь просто шикарные специалисты. У мне было несколько сеансов у мануального терапевта, после чего я вообще забыла о своих проблемах со спиной. Доктор был очень внимателен ко мне и что важно, он работал очень мягко, не причиняя боли. Раньше опасалась этой техники, все-таки работа с позвоночником, но после такого опыта все сомнения отпали. Конечно, я понимаю, что это заслуга врача. Спасибо!