«Sante Clinic», Москва - фото
4.8
2.0
6.8

Отзывы о «Sante Clinic»

Отзывы о «Sante Clinic» в Москве: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.

улица Мнёвники, 23 Закрыто до 08:00
Обновлено 01.11.2019
О клинике
Понравилось
Приятная обстановка, вежливые сотрудники. Делал УЗИ артерий, доктор Мордвинова Инна Александровна тщательно и внимательно обследовала, написала протокол. Спасибо, удобно, профессионально и доступно! По мере необходимости буду пользоваться услугами этой клиники, рекомендую и другим, надеюсь, что будут тоже довольны.
«Sante Clinic»
Благодарим за оставленный отзыв.Всегда рады оказать Вам квалифицированную помощь. С уважением, главный врач "Sante Clinic" Зубова Валенина Юрьевна.
0.0 нормально
Понравилось
Хорошее расположение, есть парковка, что немаловажно!
Не понравилось
Оборудование, качество оказанных услуг.
Приехал сделать капельницу! Пробили кучу дырок, положили капать на кушетку в кабинете УЗИ (она не предназначена для этого), ввели неправильную дозировку препарата имея на руках назначение на русском языке, никто не извинился, оплату взяли полную (кстати, цена услуги не ниже чем в близ находящихся клиниках уровнем выше).
«Sante Clinic»
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства.К сожалению,при проблемных венах и уже проводимых инъекциях на данных венах возможно повторное вхождение в вену. Приносим дополнительное извинение за неудобную стандартную кушетку.
улица Мнёвники, 23
Спасибо вам, что вы открылись в нашем районе да и вообще в Москве! Клиника полностью европейского уровня! За процедурами косметолога раньше летала в Израиль, но в этом году по многим причинам не удалось улететь. И вот... Возле дома клиника, сначала с опаской записалась на увлажнение. В результате, коррекция всего лица - все идеальо! Спасибо Светлане Заря за мое личико. Теперь Израиль мне не нужен. Спасибо Вам, хороших клиентов, процветания! С уважением, Семенова Ирина.
улица Мнёвники, 23
Записалась в клинику «Sante Clinic» к кардиологу. В последнее время были частые покалывания в сердце, и начинались боли во время выполнения работы по дому. Доктор осмотрел меня, направил на ЭКГ и анализы. Результат показал, что у меня есть отклонения. Врач настоятельно рекомендовал отказаться от алкоголя и начать правильно питаться, назначил препараты. Сейчас мне уже намного лучше, боль ушла, я чувствую прилив сил. Спасибо за хорошую работу.
улица Мнёвники, 23
В клинике очень приятная атмосфера. Все удобства продуманы до мелочей. От "снимателя бахил" до красивого интерьера и улыбчивого персонала. Лечиться хожу только туда. Особенно хочется отметить качество косметологических услуг. Косметологи в "Sante" не заменимы никем.
улица Мнёвники, 23
Я очень рада, что нашла эту клинику. Боли в спине не давали ничего нормально делать, мучилась долго, пока муж не настоял, чтобы шла лечиться. С этого все и началось, я стала искать клинику, выбор пал на Сантэ клиник. Здесь просто шикарные специалисты. У мне было несколько сеансов у мануального терапевта, после чего я вообще забыла о своих проблемах со спиной. Доктор был очень внимателен ко мне и что важно, он работал очень мягко, не причиняя боли. Раньше опасалась этой техники, все-таки работа с позвоночником, но после такого опыта все сомнения отпали. Конечно, я понимаю, что это заслуга врача. Спасибо!
Показать еще отзывы