«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной, Москва - фото
3.3
4.2
8.2

Отзывы о клинике семейной медицины доктора Бандуриной в Москве

Отзывы о клинике семейной медицины доктора Бандуриной в Москве: мнение реальных пациентов - 306 отзывов о клинике и ее врачах.

Измайловский бульвар, д. 60/10 Открыто до 19:00
(499) 450-26-61
Обновлено 02.10.2020
О клинике
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Начну с того, что искала среди большого количества клиник, где можно сделать МРТ, но когда мне приятно объяснили все тонкости МРТ брюшной полости (как подготовиться), объяснили подробно, как доехать - выбор пал именно на эту клинику. Встречает на ресепшен очень внимательная Регина - сразу располагающая, спокойная обстановка. Записывалась на 16:50 - все четко, доктор принял именно по времени. А теперь о докторе, производящем МРТ. Наталия - замечательный, внимательный специалист, человек душевный и заботливый! Я даже решилась и сделала 2 МРТ - грудного отдела позвоночника: ). Расшифровка быстрая, выдали заключение и диск. Очень внимательное отношение к каждому клиенту! Побольше бы таких клиник с таким прекрасным персоналом! P.S: если кого-то раздражает постукивание аппарата - выдают наушники : ). Спасибо огромное! С уважением, Алла.
Не понравилось
Все понравилось
Очень приятно общаться, а тем более лечиться у таких замечательных докторов.
Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Не нашел.
Не понравилось
Некачественно и некомфортно.
Делал МРТ 3 отделов позвоночника в "Клинике семейной медицины доктора Бандуриной" 26.11.2019 по купону [...]. Внешне здание, в котором располагается МРТ, совершенно не похоже на медучреждение! Первый этаж выглядит так, как будто там давно нерабочее помещение, только по вывеске в конце темного коридора видно, куда идти. Внутри стойка и холл на 2 стула и маленький диванчик, расположенный перед электрощитками для оборудования МРТ, и за ширмой вход, где находится компьютер МРТ и дверь в неотапливаемое помещение самого оборудования. Делал МРТ, хочу напомнить, 26 ноября. Аппарат обещали высокопольный, т.е. для меня это означало высокоточный, 1,5 Тесла Сименс. Такого шумного аппарата не встречал. В больнице показал содержимое диска, на что мне сказали, что худшего качества не встречали. Плохо читаемо, плохое качество четкости рисунка! Так что если хотите получить некачественное МРТ и в некомфортных условиях, то вам туда. Лучше проходите мимо!
0.0 нормально
Всем желающим хочу сказать, что в клинике Бандуриной МРТ делать нельзя, нет вывески на доме, только внутри на полу стоят банеры у входа в подвал, в торце дома стоит машина с томографом, все плохо оборудованно, [...], девица в приемной груба и некомпетентна, в трех шагах от здания на котором нет вывески МРТ объяснить не могла как найти! Не советую! За эти же деньги можно сделать в приличной клинике.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
Добрый день. Очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения клиники. Оборудование центра позволяет делать работу качественно. Надеемся, что Вы найдете клинику, которая Вам подойдет. Желаем здоровья.
С Уважением, администрация клиники
Измайловский бульвар, д. 60/10
Отвратительно! Пришла сделать МРТ голеностопного сустава. При записи записывают на ура - "Приезжайте, приезжайте". Приехали (не ближний свет!), оформились, даже легли уже на стол МРТ. Пролежали 40 минут! Мадам, именуемая «врач», сообщает, что у меня «ничего не видно!»: "Идите в другое место, в другой аппарат!". Для информации: требовалось МРТ голеностопа. То есть, проездив, пролежав там, потратив своё время, мне сказали что, на МРТ (!) у меня ничего не видно? А мы в каком веке? Для того и создан МРТ - потому, что там всё видно! Аппарат плохой и старый *, ужасная клиника (если ее можно вообще так назвать).
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
Добрый день! Благодарим за обратную связь, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и предоставляем скидку 30% на услуги Клиники.
Надеемся на Ваше понимание.
С Уважением, администрация Клиники.
Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Опрятность врачей, приятный персонал.
Недавно сыпь выскочила на руках и чешется постоянно, я испугалась очень! Потом обратилась в эту клинику к врачу-аллергологу, приятная женщина оказалась, выслушала, назначила препараты, которые пропить нужно. Сейчас постепенно проходит эта сыпь и зуда почти нет, облегчение такое…
Измайловский бульвар, д. 60/10
Клиника неплохая. Если прикрепиться за 15000 в год, можно здорово сэкономить. Но надо знать, что брошюра их не слишком достоверна. Там сказано, что все виды УЗИ бесплатны, однако это не так. Перечень нужно уточнять. Процедуры для прикрепившихся могли бы быть и подешевле. Всего 5 процентов - это ну очень мало, особенно в условиях нынешнего кризиса. Не нравится и то, что лист назначения не выдают на руки. По закону обязаны это делать. Ведь пациент может лечится не только в этой клинике. Одна из медсестер очень внимательная, рука у нее лёгкая, когда колет лекарства, вообще не чувствуешь. Но ужасно неприятно было, что однажды другой медсестре ассистировал стажёр. Когда делали капельницу, было очень больно. Ещё хочу сказать, что в клинике есть далеко не все специалисты, приходится обращаться в другие клиники. Это существенный недостаток. Нет ЛОРа, нет нефролога. Хочется отметить, что админы на ресепшене очень внимательны, это приятно. В целом, впечатление хорошее, врачи, к которым обращаешься, действительно лечат. За помощь - большое спасибо, мне действительно намного лучше.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
Виктория, доброго времени суток.

Годовое Прикрепление стоит действительно 15000 рублей, а 2 УЗИ не входят в ГП действительно, так как они проводятся очень сложным способом. Это УЗИ желчной функции и ЭХО-сердца. Всех включённых в программу диагностических исследований хватает, чтобы обнаружить проблему если она есть.
На брошюру тоже всё не уместить, она не большого размера и должна быть наиболее информативна. А на все оставшиеся вопросы, отвечают администраторы лично\по тел.\даже через соц. сети или чат на сайте.

Лист назначений это ответственность наших врачей и нашей лицензии. Таким образом, если пациент самостоятельно купит лекарства, нет никакой гарантии что они не окажутся подделкой, а ответственность в таком случае за "самолечение" ляжет на имя нашей Клиники. Все лекарства перед покупкой проходят жёсткий контроль такой как проверка всех сертификатов соответствия и надлежащего образца. Так же по закону, врач сообщает какие препараты назначены пациенту, но не сообщает дозировку препаратов, так как она может быть скорректирована в процессе лечения или некоторые препараты заменены. После курса лечения, по требованию пациента мы предоставляем выписку из медкарты с указанием всех лекарств и дозировок.

В отдельных случаях когда пациент идёт лечится в другую Клинику, мы передаём лист назначений сразу в неё. Чтобы так же соблюсти все правила.

Виктория, большое спасибо за отзыв - приходите к нам ещё.
С Уважением, Администрация клиники.
Измайловский бульвар, д. 60/10
Работают с самого утра, но доктор приходит где-то к 10:00 (при том абсолютно все), а на ресепшене тебе будут тянуть время и заговаривать зубы. Не очень! Тратишь драгоценное время впустую!
Здравствуйте,

Наши врачи приходят вовремя по графику. Пациентов предварительно записывают к доктору на свободное время, но это не значит, что пациент не может зайти в нашу клинику и записаться сразу на приём. Но если врач ещё не ведёт приём в этот день или у него нет свободных окон, то принять раньше обусловленных 10:00 он не сможет.

Впредь предлагаем Вам записываться заранее, а наши администраторы с радостью Вам в этом помогут.

С Уважением, Администрация клиники."
Посетили врачаМарт 2019
Мы выбрали клинику, исходя из отзывов, а также имело значение то, что она находится рядом с домом. Записались на консультацию к Феоктистовой О.П. и в этот же день попали на прием к врачу. Мы приходили в будний день в три часа дня. Народа не было. Сама по себе клиника небольшая. Нас сразу приняли, мы ничего не ожидали. Не знаю, насколько много людей там в выходные. Есть открытая вешалка для одежды и бесплатные бахилы, а также стоит диванчик для ожидания около ресепшена. Первичная консультация устроила, ее я бы оценила на 5/5. Врач уделила нам достаточно много времени. Она отвечала на все интересующие вопросы. Не было спешки, а также такого, чтобы врач ничего не рассказывал пока не спросишь. Первое впечатление о докторе положительное. Ольга Петровна назначила лечение и дала рекомендации. Она распечатала все назначения. Еще не установлен точный диагноз, поэтому мы сдаем анализы. Доктор объяснила, для чего нужен такой анализ. Некоторые врачи назначают побольше анализов, чтобы понять картину. Когда я спросила, надо ли пройти более обширное и дорогостоящее обследование, врач ответила, что пока что мы обойдемся другими анализами, а потом посмотрим и решим. Я не заметила навязывания услуг. По стоимости недорого. Цены в клинике стандартные. Анализы, конечно, дорогие. Мы обращались по поводу этих анализов в независимые лаборатории, но там их не делают. Это специальные анализы на аллергены. Если назначенное лечение поможет и ребенку, и мне, мы будем обращаться в «Первую клинику Измайлово» в дальнейшем.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Хорошее оборудование и квалификация врача.
Не понравилось
Желание заработать все и сразу.
Воспользовался услугами клиники для прохождения МРТ позвоночника и консультации с врачом. Цена на данное обследование на 30% ниже средней по Москве, плюс скидка 50% на прием невролога сразу после процедуры. МРТ сделана качественно, получил диск и расшифровку специалиста, с чем и отправился к неврологу. Врач показался мне достаточно опытным, раскрыв диск на компьютере, доходчиво объяснил мне причины болезни и наметил некоторый алгоритм лечения, выписав два начальных препарата. Все было бы замечательно, но в конце мне был настоятельно предложен курс капельниц на семь дней обязательно в условиях их стационара по цене 4000 рублей/капельница. Состав препаратов врач не раскрыл и быстро сопроводил меня на рецепцию (не уверен, но мне показалось, что ему самому было в этот момент немного стыдно). Там мне предложили сделать скидку 10% при оплате всей суммы вперед, а когда девушке стало понятно, что платить я не готов, она предложила продать мне это назначение за 2000 рублей. В целом, было ощущение, что ты играешь в рулетку против опытного крупье, который дал тебе немного выиграть, и главное, теперь вовремя уйти, что бы не проиграть все.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
Благодарим за отзыв и высокую оценку квалификации врача и оборудования. Профессор Шабунин А.А. невролог, вертебролог, ортопед-подолог предложил курс лечения с учетом данных осмотра и обследования. Даже самое высокотехнологичное обследование не способно, к сожалению, устранить проблему со здоровьем. Стоимость назначенного лечения была озвучена в соответствии с утвержденным прейскурантом медицинских услуг Клиники. В качестве альтернативы был предложен более щадящий в материальном плане вариант, а также предложена скидка 10% при оплате всей суммы лечения вперед.
Измайловский бульвар, д. 60/10
Обратилась для сдачи анализов. Комфортная обстановка, приветливые девочки на ресепшене. Вокруг чисто, приятно.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
Спасибо за Ваше мнение. Будем и дальше стараться, для Вашего комфорта.
Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Интерьер.
Не понравилось
Всё кроме интерьера!
Администратор сидел с техничкой и что-то яро обсуждали (шу-шу-шу, хи-хи-хи - в таком режиме) на протяжении 25 минут - ненормально для такого рода заведения. Врач-невролог отказалась выписывать заключение, всё на словах, а потом и вовсе начала запугивать болезнями, склоняя к тому, чтобы проходить процедуры именно у них в клинике. На мой вопрос: "Пишите рецепт, я подумаю", - сказала: "Если только сейчас будете проходить процедуры, иначе приходите повторно (+1550 рублей), и я вам выпишу". Я согласился на 5 капельниц, каждая из которых стоила 2500 (с препаратами)! Вы серьёзно? В других клиниках по соседству от 800 до 1100 рублей с этими же препаратами! Итого за приём к врачу + капельница заплатил более 4000 рублей! Ни в коем случае не идите в эту "клинику". Народу нет вообще - это тоже один из главных показателей!
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
Спасибо за обращение в Клинику и высокую оценку некоторых наших показателей!
К сожалению, врач и пациент не всегда могут найти общий язык с первого раза.
На приеме врач подробно объяснила принципы лечения и действие лекарств. Мы не можем выдавать направление на инфузионную терапию на руки, так как не можем нести ответственность за лечение, полученное вне стен клиники. Стоимость терапии включает в себя не только стоимость лекарств, но и работу квалифицированного персонала, наблюдение лечащего или дежурного врача в ходе лечения, и, самое главное, коррекцию назначений, если потребуется.
Администраторы Клиники строго наказаны за неподобающее поведение.
Измайловский бульвар, д. 60/10
Ужасное отношение к клиентам клиники! 3 раза записывалась в данную клинику и 3 раза мне отменили приём! Причем 1 раз отменили, когда я уже приехала на приём и 1 раз за 30 минут до приема! Отвратительное отношение! Как вообще можно доверять такому учреждению.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
Добрый день! Да, действительно, возникли некоторые сложности с вашим приемом у врача в назначенное время. В связи с этим, мы приносим свои извинения и предоставляем вам скидку на услуги нашей клиники - 20%.
С Уважением, администрация клиники.
Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Приятная атмосфера, везде невероятно чисто. Нет ощущения, что находишься в клинике (в отличии от государственных), персонал обслуживает на высшем уровне! Заходишь, сразу приветливо улыбаются. Всё подскажут, везде помогут.
Не понравилось
Единственный минус, что эта клиника находится далеко от меня, но тут клиника не виновата!
Отличная клиника! Главное, меня вылечили! За это спасибо вашим внимательным врачам!
Измайловский бульвар, д. 60/10
Сдавали анализы, кровь брала медсестра Света. Очень неприветливая, грубая. Сразу отбила желание ещё обращаться в эту клинику.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление, с медсестрой будет проведена разъяснительная работа и наложено взыскание. Благодарим за неравнодушие.
0.0 нормально
Первое впечатление: девушка берет трубку, говорит: "Клиника Бандуриной, минутку", - и ты висишь несколько минут, ждешь, пока она закончит свои дела, не поздоровавшись, не представившись. Сервис на "уровне".
Измайловский бульвар, д. 60/10
Приехали сдать анализ (материал на анализ привезли с собой), предварительно договорились с администратором о времени 12:00, к этому времени за нашим анализом должен был подъехать курьер, чтобы отвезти анализ в лабораторию. Приехали мы в 11:40, нас попросили подождать курьера для передачи анализа. В 12:15 нам сообщили, что курьер возможно подъедет только через час, не извинившись. К тому времени анализ придет в негодность. В итоге: анализ (к сдаче которого готовились заранее) не сдан, потрачено время, силы. Крайне не рекомендую указанную клинику.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
Приносим искренние извинения за доставленное неудобство! С администраторами будет проведена работа и наложены взыскания. К сожалению, администрация не может повлиять на время приезда курьера и неблагоприятные обстоятельства в пути. Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим Искренние извинения.
Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Здравствуйте. Вчера была у вас в клинике первый раз и осталась очень довольна, и персоналом в регистратуре, и вежливым врачом кардиологом Ермолаевым. Все подробно объяснили и рассказали, не то что наши врачи в области. Собираюсь еще не раз к вам обратиться за помощью.
Не понравилось
Спасибо грамотным и внимательным врачам.
Измайловский бульвар, д. 60/10
Нужна была справка для бассейна. Сходил к терапевту, прошёл очень быстрый осмотр, получил долгожданную справочку на руки. Счастлив. Доволен.
Посетили врачаНоябрь 2017
Клиника семейной медицины доктора Бандуриной в принципе мне понравилась. Прием осуществлялся по записи, я не ждал очередей. В самой клинике вполне комфортные условия и она удобно расположена. На мой взгляд там работают квалифицированные профессионалы. Наверное, если будет нужно, то я снова приду.
Посетили врачаНоябрь 2017
Клиника семейной медицины доктора Бандуриной понравилась мне своими комфортными условиями, удобным расположением. Прием осуществляется по записи, нет очередей.На ресепшене хорошее отношение к пациентам. Доктора профессионалы своего дела. Буду и дальше в ней наблюдаться и посоветую ее знакомым.
Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Скорость работы и вежливость администраторов. Низкие цены. Быстрый wi-fi для гостей. Профессионализм врача-дерматолога Беличкова, приём длился около часа, доктор ответил на все вопросы.
Не понравилось
Я бы предложил в зоне ожидания разместить телевизор.
Обратился в клинику с проблемой грибка на ноге. Не первый мой поход к врачу с этой проблемой, морально приготовился к "выкачиванию" денег, на первом приёме вместе с консультацией и анализами заплатил 2700 рублей. Что очень понравилось, врач сразу описал тактику лечения, сколько консультаций планируется, и какие анализы предстоит сдать в ходе лечения, то есть я уже был ориентирован по стоимости. Обязательно пойду на повторный и последующие приёмы.
Посетили врачаАвгуст 2017
Ужасное впечатление после посещения клиники. Прием ждали 20-30 мину. Необходимо было сделать прививку. Предварительно по телефону несколько раз уточняла цену приема у доктора вместе с прививкой. По факту оказалась совершенно другая сумма. Прививочных детей записали вместе с больными. Даже в обычных поликлиниках разделяют заболевших деток от прививочных. И когда я у них спросила почему так, ответили, что все нормально. В клинике идет ремон. В итоге пока ждали прием сидели с больными детками и ребенок успел напугаться дрелью. Больше никогда туда не пойду.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
Благодарим за неравнодушие. Администрация клиники провела проверку по вашему отзыву и администратор неверно проинформировавший Вас о стоимости услуги оштрафован.
Мы рады, что вакцинация прошла без осложнений и ждем Вас любое удобное время, в часы работы клиники для возмещения разницы в стоимости услуг, как Вам и было сразу же предложено. Время ожидания приема напрямую связано с Вашим опозданием на 30 минут.
Ребенок, находившийся в месте с Вашим в зоне ожидания не имел инфекционных заболеваний и не представлял опасности заражения инфекционным заболеванием, о чём Вас проинформировал врач-педиатр, осмотревший ребёнка. В момент приёма в жилом здании, где находится Клиника действительно велись ремонтные работы, но не на территории Клиники.
Здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением, администрация Клиники.
Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Давно не хватало на Первомайской хорошей клиники, где абсолютно не жалко отдавать деньги. Врач, у которого я был на приеме, профессионал. Клиника расположена удобно, а совсем рядом хороший продуктовый магазин - полечился, зашел купил вкусняшек - и домой, отличный день. Спасибо коллективу клинику за хорошее отношение и настроение.
Посетили врачаИюль 2017
Клиника очень даже не плохая. Мы туда ходили на прием к педиатру и врач смог оправдать все наши ожидания. Очередей там тоже нет, все вовремя. Отношение персонала приветливое и дружелюбное.
Посетили врачаИюль 2017
Мне понравилась эта клиника абсолютно по всем параметрам. Врач работает со знанием своего дела. Административный персонал тоже молодцы, работают оперативно и не забывают улыбаться
Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Хорошее оборудование, грамотный в своей сфере специалист.
Не понравилось
Далеко ехать.
Ходил на УЗИ в эту клинику, обследовал сразу несколько органов. Расшифровку получил на месте - беседовал со мной врач Катков Николай Викторович. Ответил на все интересующие и беспокоящие меня вопросы, проконсультировал по проблемам, к кому обратиться, что сделать, что в норме, что нет. Подробно, понятным языком. Цены на УЗИ приемлемые, в сочетании с грамотным сопровождением, вообще считаю очень выгодным решением. Остался клиникой доволен.
Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Быстро можно пройти нужных врачей.
Не понравилось
Я проходил здесь медосмотр, в очередях долго не сидел, прошёл всё буквально за день. Для занятого человека очень удобно, что не нужно тратить слишком много времени. Понравилось, что персонал вежливый, нет такого, что тебя откровенно не ждут в поликлинике, и стараются побыстрее сплавить. Завёл карточку, может быть, ещё буду обращаться.
Измайловский бульвар, д. 60/10
10 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2020 — Начата проверка по запросу
10 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Измайловский бульвар, д. 60/10
11 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 июня 2020 — Начата проверка по запросу
11 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Измайловский бульвар, д. 60/10
21 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
21 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Измайловский бульвар, д. 60/10
22 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2020 — Начата проверка по запросу
22 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Измайловский бульвар, д. 60/10
Наблюдалась у эндокринолога Красниковой Татьяны Ивановны. Врач - профессионал, отношение человеческое, вежливое. Подобрала мне эффективное лечение, теперь проблем с щитовидкой, от которых мучилась давно, больше нет. Сейчас хожу раз в год на профилактический осмотр, и не только к ней, но и к другим врачам тоже, так как клиника вообще в целом хорошая.
Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
С первым ребенком наблюдались у педиатра в обычной государственной поликлинике. Располагалось учреждение от нас недалеко, но врачи постоянно менялись, приемы отменялись, лечили, как придется... Поэтому со вторым ребенком я решила больше так не рисковать, пересмотрела кучу клиник в районе, и решила остановиться на клинике Бандуриной. Из всех врачей, больше приглянулась Переносова Марина Владимировна. Я не прогадала, врач никогда не назначала нам анализов "на всякий случай". Все приемы вела и ведет очень внимательно. Марина Владимировна обращает внимание на каждую мелочь и подробно отвечает на все мои вопросы. Поэтому со вторым ребенком у меня возникает гораздо меньше проблем, чем с первым. Марина Владимировна помогла составить для нас индивидуальный план введения прикорма, благодаря которому уже к году мы на 100% перешли на общий стол без аллергии, покраснений и прочих неприятностей. Марина Владимировна умеет прекрасно найти контакт с детьми. Моя малышка ни разу не плакала у нее на приеме, даже в грудничковом возрасте! Она всегда отвечает по телефону, если я звоню. Мы говорим ровно столько, сколько нужно мне. Если у нее нет времени, она просто перезванивает позже. В целом впечатление от врача и поликлиники у меня очень и очень положительное.
Не понравилось
Нет остеопата.
Понравилось: цены, есть ОМС, отношение к людям человеческое.
Измайловский бульвар, д. 60/10
Обращались несколько раз в клинику Бандуриной. Один раз с гастроэнтеритом в декабре, педиатр назначила эффективное лечение, ребенку быстро стало лучше, окончательно выздоровели за неделю. Хорошее, внимательное отношение, умеет найти подход к ребенку, дает хорошие рекомендации и советы по питанию, у ребенка есть проблемы по гастроэнтерологии, поэтому будем еще обращаться.
Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Нам реально помогают услуги ортопеда-травматолога.
Не понравилось
Далековато, если ехать с Химок.
Моя дочь всерьез занимается художественной гимнастикой. Я уже писала свое мнение об этом виде спорта. Больная спина - у каждой второй девочки. Нас эта проблема не обошла стороной. Обращение в нашу районную поликлинику 86 г. Москвы результатов не принесло. И тогда я обратилась в Клинику семейной медицины доктора Бандуриной. Нашли в Яндексе. Клиника расположена на первом этаже жилого дома и занимает несколько бывших квартир. Найти клинику было несложно, в Яндекс-картах она есть. Милые девушки довольно быстро оформляют всю необходимую документацию. При первом посещении удивил администратор, который первым поздоровался. Нет очередей, времени ожидания нет. Вы такое видели в районной поликлинике? Начали с ортопеда-травматолога. На мой взгляд, Букчин Леонид Борисович правильно определил начальную проблему - кривошея. После его сеансов явно был виден результат - длина ног у дочери практически стала одинаковой, плечи приняли одинаковую позицию. Простым наложением рук на глаза этот специалист определил разницу в глазном давлении. Из-за врожденной кривошеи зрение падало у дочери на одном глазу сильнее, о чем нам ранее уже сообщил окулист. После каждого сеанса доктор рассказывал, какие могут быть последствия, просил запоминать ощущения. Сказать, что моего ребенка за три сеанса полностью вылечили, я не могу. Но считаю, что мы на правильном пути и последствия лечения в этой клинике будут только положительные. Отношение медперсонала могу описать, как доброжелательное! Всем рекомендую!
Измайловский бульвар, д. 60/10
Пришлось обратиться в новогодние праздники в связи с отравлением. Доктор Бандурина Т. Ю. помогла справиться с недугом. Несмотря на праздничные дни оперативно сделали необходимые анализы. Затем назначила соответствующее лечение, а главное дала подробные рекомендации по дальнейшему пищевому поведению. Клиника понравилась, цены доступные. Если возникнет необходимость в каком-либо лечении, буду обращаться в эту клинику. Клиника достойная, всем рекомендую!
Измайловский бульвар, д. 60/10
Клиника неплохая. Мы с сыном приходили, нас хорошо пролечили. В плане организации все продумано, сотрудники адекватные работают, не грубят клиентам, общение спокойно у нас всегда проходило. А лечились мы у Бандуриной. Грамотная она, у сыночка с ЖКТ были проблемы, помогла только она, хотя до этого и к другим врачам обращались. Нет претензий, если надо будет, снова можно сходить, но я все же надеюсь, что болеть не будем больше. По цене в пределах нормы, примерно, как и в других подобных центрах.
Показать еще отзывы