Врачи клиники семейной медицины доктора Бандуриной в Москве

(499) 450-26-61
Врачи клиники семейной медицины доктора Бандуриной в Москве: 20 специалистов, 144 отзыва пациентов. Стоимость приёма врача от 500 до 6000 руб.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной, Москва - фото
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной

Бандурина Татьяна Юрьевна, Аллерголог, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Неонатолог, Педиатр, Терапевт - Москва
Бандурина Татьяна Юрьевна
Аллерголог, врач общей практики, гастроэнтеролог, неонатолог, педиатр, терапевт
Стаж 35 лет, высшая категория, д.м.н.
Приём от 6000 р.
    м. Первомайская
К Татьяне Юрьевне обратились по совету моей подруги, они у нее дочку наблюдают, отзывалась хорошо. Мы как раз искали, куда еще можно обратиться. Поликлиника отпадала, были и ничем нам не помогли там.…
Красникова Татьяна Ивановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
Красникова Татьяна Ивановна
Врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, детский эндокринолог, диетолог, кардиолог, терапевт, эндокринолог
Стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2500 р.
    м. Первомайская
Прекрасный доктор и очень помогла в решении моей проблемы. Приняла очень внимательно. Буду лечиться и далее у нее.
Беличков Андрей Николаевич, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Беличков Андрей Николаевич
Дерматолог, детский дерматолог, миколог
Стаж 44 года, высшая категория
Приём от 1500 р.
    м. Первомайская
От доктора мне требовалось лечение грибка стопы, эта проблема очень беспокоила. Я по адресу попала к специалисту, Андрей Николаевич компетентный и опытный дерматолог и миколог, он толково разобрался.…
На прошлой неделе записалось 2 человека

Клиника
Фамилия
АБГДКМНРФШ
Специальность
Показать все
Пол
отсортировано по фамилии
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-26-61