«Французская клиника» (FrenchClinic), Москва - фото
6.7
3.2
6.9

«Французская клиника» (FrenchClinic)

«Французская клиника» (FrenchClinic), Москва: 12 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 318000 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Москва, 3 обыденский пер. 2.

Обновлено 24.12.2020

Врачи «Французской клиники» (FrenchClinic)

3 обыденский пер. 2
Кропоткинская (249 м)Боровицкая (914 м)Библиотека им. Ленина (1,0 км)

ООО «Юнайтед Медгруп»
Гостевая парковка

Клиника «Французская клиника» (FrenchClinic) города Москвы гарантирует эффективность проводимых манипуляций. Кабинеты оснащены всей необходимой аппаратурой.

На базе клиники «Французская клиника» (FrenchClinic) принимает косметолог, эндокринолог, массажист, хирург, гинеколог, уролог, терапевт. Предлагается урологическая помощь: уретроскопия, цистоскопия, фиброскопия (фиброуретроцистоскопия), ТРУЗИ предстательной железы, урофлоуметрия, УЗИ почек, УЗИ органов мошонки, удаление инородных тел передней уретры, задней уретры, разделение синнехий полового члена, массаж предстательной железы, катетеризация мочевого пузыря, инстилляция мочевого пузыря, инстилляция уретры.

Ведет прием колопроктолог: латексное лигирование геморроидальных узлов, иссечение анальных сосочков, удаление папиллом, кондиллом, удаление инородных тел прямой кишки, разрешение копростаза, тромбоэктомия, иссечение тромбированного геморроидального узла, аноскопия.

До клиники «Французская клиника» (FrenchClinic) едет метро. Выйти на станции «Кропоткинская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно на закрытой платной парковке напротив клиники на 3 обыденском переулке (500 руб. ) Для въезда на парковку нужно позвонить администратору клиники.

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ощущение, что персонал точно понимает, что делает. Нет ощущения, что пытаются развести на деньги, как в крупной сетевой клинике.
Не понравилось
Не было таких моментов.
Очень боялся, что ценник сильно расстроит, ведь клиника находится в самом центре Москвы. Несмотря на это, цены показались адекватными.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
"Французская клиника" – это клиника высокого современного уровня! Персонал клиники обходительный и внимательный к посетителям и пациентам. Врачи - мастера своего дела! Обращались за консультацией к доктору Шакиру Фуаду и остались очень довольны, сын решил продолжить наблюдение и лечение именно у этого врача! Перед операцией, которую успешно провел Шакир Ф., сын проходил обследование у терапевта Алевтины Демской. Терапевт провела качественное полное обследование, сказала на что необходимо обратить внимание и дала рекомендации на будущее. Выражаем глубокую благодарность Фуаду Шакиру и всем рекомендуем обращаться во "Французская клиника"!
3 обыденский пер. 2
Обратился в эту клинику к прекрасному урологу, хирургу Фуаду Шакиру. Очень боялся операции, но все оказалось выше всяких похвал. Кроме урологии мне вылечили желудок и дали ценные рекомендации по кардиологии. Огромное спасибо за блестяще сделанную операцию, уход и внимание. На мой взгляд квалификация клиники и врачей очень высокая. Геннадий К. Г., Мытищи.
«Французская клиника» (FrenchClinic)
Добрый день, Геннадий! Спасибо большое за доверие и отзыв о нашей работе.
3 обыденский пер. 2
Прекрасный врач-дерматолог. Провела мне консультацию и назначила лечение, я уже начинаю замечать результат, что кожа стала чище, пропал жирный блеск, от этого и настроение очень повысилось. Если кто-то хочет справиться с кожными проблемами, советую обращаться во "Французскую клинику".
«Французская клиника» (FrenchClinic)
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно, чтобы наша работа приносила Вам только улыбку и положительный результат.
3 обыденский пер. 2
Прохожу лечение в этой клинике. Очень профессиональные врачи с большими знаниями и опытом. Никогда не встречал где-либо еще лечение такого высокого качества. Но главное - это очень доброжелательная и теплая атмосфера и внимание к пациентам. Врачи не предлагают ничего лишнего, 100% ориентация на пациента и на то, в чем действительно есть необходимость. Бывал в очень многих медцентрах, но такого профессионального подхода и отношения не встречал нигде. А ведь такой как здесь и должна быть современная медицина. Спасибо вам огромное.
«Французская клиника» (FrenchClinic)
Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!