«Французская клиника» (FrenchClinic), Москва - фото
6.2
3.1
6.6

«Французская клиника» (FrenchClinic)

«Французская клиника» (FrenchClinic), Москва: 14 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 318000 руб., телефон , официальный сайт, 84 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, 3 обыденский пер. 2.

3 обыденский пер. 2 Закрыто до 08:00
Обновлено 05.09.2020

Врачи «Французской клиники» (FrenchClinic)

3 обыденский пер. 2
Кропоткинская (249 м)Боровицкая (914 м)Библиотека им. Ленина (1,0 км)

ООО «Юнайтед Медгруп»
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Французская клиника» (FrenchClinic) города Москвы гарантирует эффективность проводимых манипуляций. Кабинеты оснащены всей необходимой аппаратурой.

На базе клиники «Французская клиника» (FrenchClinic) принимает косметолог, эндокринолог, массажист, хирург, гинеколог, уролог, терапевт. Предлагается урологическая помощь: уретроскопия, цистоскопия, фиброскопия (фиброуретроцистоскопия), ТРУЗИ предстательной железы, урофлоуметрия, УЗИ почек, УЗИ органов мошонки, удаление инородных тел передней уретры, задней уретры, разделение синнехий полового члена, массаж предстательной железы, катетеризация мочевого пузыря, инстилляция мочевого пузыря, инстилляция уретры.

Ведет прием колопроктолог: латексное лигирование геморроидальных узлов, иссечение анальных сосочков, удаление папиллом, кондиллом, удаление инородных тел прямой кишки, разрешение копростаза, тромбоэктомия, иссечение тромбированного геморроидального узла, аноскопия.

До клиники «Французская клиника» (FrenchClinic) едет метро. Выйти на станции «Кропоткинская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно на закрытой платной парковке напротив клиники на 3 обыденском переулке (500 руб. ) Для въезда на парковку нужно позвонить администратору клиники.

«Французская клиника» (FrenchClinic)
Понравилось
"Французская клиника" – это клиника высокого современного уровня! Персонал клиники обходительный и внимательный к посетителям и пациентам. Врачи - мастера своего дела! Обращались за консультацией к доктору Шакиру Фуаду и остались очень довольны, сын решил продолжить наблюдение и лечение именно у этого врача! Перед операцией, которую успешно провел Шакир Ф., сын проходил обследование у терапевта Алевтины Демской. Терапевт провела качественное полное обследование, сказала на что необходимо обратить внимание и дала рекомендации на будущее. Выражаем глубокую благодарность Фуаду Шакиру и всем рекомендуем обращаться во "Французская клиника"!
3 обыденский пер. 2
Обратился в эту клинику к прекрасному урологу, хирургу Фуаду Шакиру. Очень боялся операции, но все оказалось выше всяких похвал. Кроме урологии мне вылечили желудок и дали ценные рекомендации по кардиологии. Огромное спасибо за блестяще сделанную операцию, уход и внимание. На мой взгляд квалификация клиники и врачей очень высокая. Геннадий К. Г., Мытищи.
«Французская клиника» (FrenchClinic)
Добрый день, Геннадий! Спасибо большое за доверие и отзыв о нашей работе.
3 обыденский пер. 2
Прекрасный врач-дерматолог. Провела мне консультацию и назначила лечение, я уже начинаю замечать результат, что кожа стала чище, пропал жирный блеск, от этого и настроение очень повысилось. Если кто-то хочет справиться с кожными проблемами, советую обращаться во "Французскую клинику".
«Французская клиника» (FrenchClinic)
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно, чтобы наша работа приносила Вам только улыбку и положительный результат.
3 обыденский пер. 2
Прохожу лечение в этой клинике. Очень профессиональные врачи с большими знаниями и опытом. Никогда не встречал где-либо еще лечение такого высокого качества. Но главное - это очень доброжелательная и теплая атмосфера и внимание к пациентам. Врачи не предлагают ничего лишнего, 100% ориентация на пациента и на то, в чем действительно есть необходимость. Бывал в очень многих медцентрах, но такого профессионального подхода и отношения не встречал нигде. А ведь такой как здесь и должна быть современная медицина. Спасибо вам огромное.
«Французская клиника» (FrenchClinic)
Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
3 обыденский пер. 2
В этой клинике мне делали операцию. Было много волнений и переживаний связано с этой ситуацией. Я боялась ошибок врачей, осложнений, но на деле ничего подобного не произошло. Спасибо за это замечательным врачам, которые здесь работают, я давно не встречала настолько ответственных и в то же время образованных и подкованных специалистов. Это был грандиозный опыт. Благодарю за качественную операцию, за уход и послеоперационное восстановление. Так же я не могу не отметить то внимание и доброту, которые наблюдала здесь каждый день. Огромная признательность.
«Французская клиника» (FrenchClinic)
Спасибо за отзыв! Мы справились! Главное - это результат!