«Французская клиника» (FrenchClinic), Москва - фото
6.7
3.2
6.9

Отзывы о «Французской клинике» (FrenchClinic)

Отзывы о «Французской клинике» (FrenchClinic) в Москве: мнение реальных пациентов - 62 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 24.12.2020
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ощущение, что персонал точно понимает, что делает. Нет ощущения, что пытаются развести на деньги, как в крупной сетевой клинике.
Не понравилось
Не было таких моментов.
Очень боялся, что ценник сильно расстроит, ведь клиника находится в самом центре Москвы. Несмотря на это, цены показались адекватными.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
"Французская клиника" – это клиника высокого современного уровня! Персонал клиники обходительный и внимательный к посетителям и пациентам. Врачи - мастера своего дела! Обращались за консультацией к доктору Шакиру Фуаду и остались очень довольны, сын решил продолжить наблюдение и лечение именно у этого врача! Перед операцией, которую успешно провел Шакир Ф., сын проходил обследование у терапевта Алевтины Демской. Терапевт провела качественное полное обследование, сказала на что необходимо обратить внимание и дала рекомендации на будущее. Выражаем глубокую благодарность Фуаду Шакиру и всем рекомендуем обращаться во "Французская клиника"!
3 обыденский пер. 2
Обратился в эту клинику к прекрасному урологу, хирургу Фуаду Шакиру. Очень боялся операции, но все оказалось выше всяких похвал. Кроме урологии мне вылечили желудок и дали ценные рекомендации по кардиологии. Огромное спасибо за блестяще сделанную операцию, уход и внимание. На мой взгляд квалификация клиники и врачей очень высокая. Геннадий К. Г., Мытищи.
«Французская клиника» (FrenchClinic)
Добрый день, Геннадий! Спасибо большое за доверие и отзыв о нашей работе.
3 обыденский пер. 2
Прекрасный врач-дерматолог. Провела мне консультацию и назначила лечение, я уже начинаю замечать результат, что кожа стала чище, пропал жирный блеск, от этого и настроение очень повысилось. Если кто-то хочет справиться с кожными проблемами, советую обращаться во "Французскую клинику".
«Французская клиника» (FrenchClinic)
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно, чтобы наша работа приносила Вам только улыбку и положительный результат.
3 обыденский пер. 2
Прохожу лечение в этой клинике. Очень профессиональные врачи с большими знаниями и опытом. Никогда не встречал где-либо еще лечение такого высокого качества. Но главное - это очень доброжелательная и теплая атмосфера и внимание к пациентам. Врачи не предлагают ничего лишнего, 100% ориентация на пациента и на то, в чем действительно есть необходимость. Бывал в очень многих медцентрах, но такого профессионального подхода и отношения не встречал нигде. А ведь такой как здесь и должна быть современная медицина. Спасибо вам огромное.
«Французская клиника» (FrenchClinic)
Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
3 обыденский пер. 2
В этой клинике мне делали операцию. Было много волнений и переживаний связано с этой ситуацией. Я боялась ошибок врачей, осложнений, но на деле ничего подобного не произошло. Спасибо за это замечательным врачам, которые здесь работают, я давно не встречала настолько ответственных и в то же время образованных и подкованных специалистов. Это был грандиозный опыт. Благодарю за качественную операцию, за уход и послеоперационное восстановление. Так же я не могу не отметить то внимание и доброту, которые наблюдала здесь каждый день. Огромная признательность.
«Французская клиника» (FrenchClinic)
Спасибо за отзыв! Мы справились! Главное - это результат!
Показать еще отзывы