«АрбатКлиник» на 1-м Смоленском

«АрбатКлиник» на 1-м Смоленском, Москва: 29 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 251 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, 1-й Смоленский переулок, д. 21.
Входит в состав сети «Арбатклиник»
«АрбатКлиник» на 1-м Смоленском, Москва - фото
Обновлено 30.09.2019
  • 1-й Смоленский переулок, д. 21   Москва, ЦАО (центр)
    М Смоленская (198м)   М Киевская (1,1км)   М Краснопресненская (1,2км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "РусМедДок"

Медицинский центр «АрбатКлиник» на 1-м Смоленском располагается в Центральном административном округе города Москвы. Это современное учреждение европейского класса, на базе которого оказывается высококвалифицированная помощь в различных областях медицины. Клиника обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Она была получена в августе 2017 года.

Интеллектуальный потенциал компании «Клиника на Арбате» представлен сертифицированными специалистами, среди которых присутствуют профессора и доктора медицинских наук. Передовое оборудование и современная лаборатория позволяют в короткий срок поставить диагноз и своевременно приступить к лечению недуга.

В учреждении «Клиника на Арбате» можно заказать услуги таких специалистов, как терапевт, кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, уролог, гинеколог, репродуктолог, хирург, иммунолог, диетолог, психолог и диагност. Здесь проводятся мероприятия по лечению бесплодия, устранению половых дисфункций и сопровождению беременности. На территории центра также действует отделение косметологии, в котором можно пройти весь спектр эстетических и оздоровительных процедур.

Осуществить проезд к учреждению «Клиника на Арбате» проще всего на метро, проследовав до станции «Смоленская». Далее, требуется подняться на поверхность и двигаться в сторону пересечения переулков 2-го Николощеповского и 1-го Смоленского. Затем необходимо повернуть направо и прошагать к семиэтажному зданию № 21.

Врачи «АрбатКлиник» на 1-м Смоленском

Отзывы о «АрбатКлиник» на 1-м Смоленском

Благодарю руководство "Арбат клиник" за то, что собрали прекрасную команду, за прекрасных специалистов, которые мне помогли в моей проблеме. Могу посоветовать своим друзьям, что в "Арбат клинике" тебя выслушают и помогут. Больше спасибо, что вы есть.

У меня были проблемы по мужским делам. Рассказывать много не буду. Скажу, что мне все понравилось. Большое спасибо, что вы есть.

Прекрасная клиника и обслуживание! Персонал высококвалифицированный и внимательный. Профессиональная диагностика, соответственно, и лечение правильное и эффективное. Благодарю Вас за результат, "АрбатКлиник". Лариса С.

Не усмотрели врачи рак щитовидной железы. Плохо. Обследуюсь с этими врачами более 10 лет. Верила профессионализму. Была беременность неудачная. Не выяснили причины. Брали деньги за дорогостоящие обследования. Но привело все к тому, что суперпофессионалы, как они себя позиционируют, упустили самое страшное заболевание - онкологию. Эта клиника обман. И я пойду в суд.

Посещал данную клинику в начале сентября. Все очень понравилось, врачи, действительно, высокого класса.

В этой клинике однажды довелось побывать. Она недалеко от моего дома находится, когда появилось немного свободного времени, решила к гинекологу записаться, провериться, давно уже не была. Позвонила, договорилась, меня записали на удобное время и к очень хорошему врачу. В клинике никакого негатива не заметила, сотрудники все доброжелательные, внимательные, прием прошел просто отлично. Ценник здесь умеренный, так что можно будет обращаться по необходимости.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б