Отзывы о «АрбатКлиник» на 1-м Смоленском в Москве

Отзывы о «АрбатКлиник» на 1-м Смоленском в Москве: мнение реальных пациентов - 86 отзывов о клинике и ее врачах.
«АрбатКлиник» на 1-м Смоленском, Москва - фото
Обновлено 30.09.2019
«АрбатКлиник» на 1-м Смоленском

Благодарю руководство "Арбат клиник" за то, что собрали прекрасную команду, за прекрасных специалистов, которые мне помогли в моей проблеме. Могу посоветовать своим друзьям, что в "Арбат клинике" тебя выслушают и помогут. Больше спасибо, что вы есть.

У меня были проблемы по мужским делам. Рассказывать много не буду. Скажу, что мне все понравилось. Большое спасибо, что вы есть.

Прекрасная клиника и обслуживание! Персонал высококвалифицированный и внимательный. Профессиональная диагностика, соответственно, и лечение правильное и эффективное. Благодарю Вас за результат, "АрбатКлиник". Лариса С.

Не усмотрели врачи рак щитовидной железы. Плохо. Обследуюсь с этими врачами более 10 лет. Верила профессионализму. Была беременность неудачная. Не выяснили причины. Брали деньги за дорогостоящие обследования. Но привело все к тому, что суперпофессионалы, как они себя позиционируют, упустили самое страшное заболевание - онкологию. Эта клиника обман. И я пойду в суд.

Посещал данную клинику в начале сентября. Все очень понравилось, врачи, действительно, высокого класса.

В этой клинике однажды довелось побывать. Она недалеко от моего дома находится, когда появилось немного свободного времени, решила к гинекологу записаться, провериться, давно уже не была. Позвонила, договорилась, меня записали на удобное время и к очень хорошему врачу. В клинике никакого негатива не заметила, сотрудники все доброжелательные, внимательные, прием прошел просто отлично. Ценник здесь умеренный, так что можно будет обращаться по необходимости.

Филиал