Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу

Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу, Москва: 18 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 6000 руб., запись на приём ☎(499) 288-01-86, официальный сайт, 231 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3.
Входит в состав сети Поликлиника «ПрофМедЛаб»
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу, Москва - фото
Обновлено 30.07.2019
  • ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-01-86

М Улица 1905 года (356м)   М Краснопресненская (1,0км)   М Баррикадная (1,2км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО «ПрофМедлаб»
Руководитель: Чернова Мария Александровна
Год основания: 2015

Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском города Москвы оказывает услуги в амбулаторных условиях и на дому. Принимают квалифицированные опытные доктора. В поликлинике «ПрофМедЛаб» на Пресненском располагается передовое оборудование от известных производителей.

На базе поликлиники «ПрофМедЛаб» на Пресненском предлагается вакцинация, анализы, гирудотерапия, лимфопрессотерапия, диагностика и лечение, маммография, рентген, остеопатия, озонотерапия, УЗИ, флюорография, физиотерапия, ЭКГ, Холтер, СМАД, ЭЭГ. В клинике ведут прием: гастроэнтеролог, терапевт, кардиолог, травматолог, гинеколог, маммолог, проктолог, дерматолог, офтальмолог, психиатр, ЛОР, невролог, уролог, хирург, косметолог, проктолог.

Предлагается медицинские услуги на дому: проктолог, терапевт, хирург, травматолог, ЛОР, УЗИ, невролог. В услуги входят профосмотры: обязательные медицинские осмотры офисных работников, обязательное психиатрическое освидетельствование работников, медосмотры водителей, работников школы, работников аптек, обязательные предварительные/периодические медицинские осмотры.

До поликлиники «ПрофМедЛаб» на Пресненском можно доехать на метро. Выйти на станции «Улица 1905 года».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется общедоступная платная парковка на 3 машиноместа перед зданием, в котором находится клиника. Стоимость платной парковки 40 ₽/час; бесплатно по воскресеньям и праздничным дням.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Поликлиники «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу

График работы врачей

Отзывы о Поликлинике «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу

Выражаю благодарность коллективу поликлиники «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу за помощь в восстановлении и сохранении здоровья населения. Отдельно бы хотелось поблагодарить специалиста по персоналу поликлиники Воробьеву Екатерину Владимировну за проницательность в подборе кадров! Неоднократно обращалась в указанное учреждение. Отрадно отметить, что каждый раз судьба сталкивала со специалистами высокого профессионального уровня. Полагаю, в этом заслуга в том числе и Воробьевой Е. В. Желаю поликлинике развития и процветания в сфере оказания качественных медицинских услуг!

Я была в "ПрофМедЛаб" первый раз. Оформляла медкнижку. Всё очень понравилось, приветливый и вежливый персонал. Прошла всех специалистов очень быстро, нигде не ждала очередь. Всё организованно на высшем уровне! Всем рекомендую "ПрофМедЛаб", здесь всё качественно и быстро! Я осталась довольна, и буду советовать своим знакомым эту клинику.

28.06.19 18:21:55
Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе, рады, что у Вас осталось положительное впечатление о визите в ПрофМедЛаб! С уважением, Арутюнян М.Г. главный врач

Я первый раз была на приеме в поликлинике «ПрофМедЛаб». Нашла медицинский центр по отзывам в интернете. Мне нужно было срочно попасть к врачу, я обратилась в клинику и в течение десяти минут все было решено. Добраться было легко. Адрес четкий, по навигатору можно без проблем найти клинику. Администратор хорошо встретил меня и за две минуты оформил документы. Хочу отметить работу Елены Николаевны, врача-дерматолога высшей категории. Блестяще! Это лучший врач! Очень понравилось ее отношение. Она собрала анамнез, успокоила меня, направила на капельницу. Так как я профессиональный пациент, я назвала все симптомы и они совпали. Доктор объяснила, что для чего, и сделала заключение. Без капельницы прием длился минут пятнадцать, а капельница - час. Капельницу делали в потрясающем кабинете. Все комфортно, безболезненно. К сожалению, не знаю имени девушки, которая ее ставила, но она очень милая и очаровательная. За час ко мне подошли 4-5 раз, принесли водички. Сегодня лично врач позвонила мне и спросила о самочувствии, а также порекомендовала, что нужно делать, чтобы избежать повторения приступа. Цена и качество полностью соответствуют. Стоимость услуг полностью оправдывает то, что было сделано. Оплатить посещение можно и наличными, и картой. Я всем довольна, могу поставить 5/5 по всем параметрам. Порекомендую другим людям обращаться в «ПрофМедЛаб».

28.06.19 18:24:22
Благодарим Вас за отклик! Очень приятно читать такие слова, ведь мы стараемся помочь каждому пациенту и сделать его пребывание в клинике максимально комфортным. Мы тоже очень ценим Елену Николаевну и как внимательного профессионала, и как душевного человека. С добрыми пожеланиями, Арутюнян М.Г., главный врач.

Граждане, врачи в данной клинике на местах до 16:00, а за дальнейшее нахождение на местах "им же не платят", поэтому они могут просто уйти, несмотря на то, что их посещение входит в Ваш обходной лист, а клиника работает до 20:00. Учитывай это при своих визитах, чтобы не потратить день зря!

22.02.19 08:57:23
Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Нам предстоит разобраться, и если подобная работа персонала имела место, то виновные будут привлечены к ответственности. Спасибо, что делаете наш сервис лучше, примите наши извинения. С уважением, Артюнян М.Г., главный врач

Была на приеме у доктора Туманян Тиграна Степановича - психотерапевта. Очень опытный, позитивный врач. С первого сеанса почувствовала улучшение состояния. Пришла уверенность, положительное мироощущение, отступили комплексы. Спасибо, что есть такие врачи. Несомненно буду ходить теперь только в эту клинику. Прекрасное обслуживание, внимательные администраторы. Высококвалифицированные, опытные специалисты других специальностей. Внимательное отношение к пациентам. Невысокие цены на услуги. Рекомендую так же эту клинику своим друзьям.

11.02.19 10:30:09
Рады, что смогли Вам помочь и благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от обращения в ПрофМедЛаб.
Вы очень метко подчеркнули главные достоинства Тиграна Степановича - внимание и глубокий профессионализм являются главными, но далеко не единственными, достоинствами доктора Туманянца. Обязательно передадим Ваши слова благодарности, всегда рады помочь!
Артюнян М.Г., главный врач
Все отзывы (74)Оставить отзыв