Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской, Москва - фото
7.6
3.7
5.5

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской, Москва: 18 врачей, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 6000 руб., запись на приём (499) 110-82-79 , официальный сайт, 5 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, Балаклавский пр-т, д. 16.

Балаклавский пр-т, д. 16 Открыто до 21:00
(499) 110-82-79
Обновлено 18.02.2021

Врачи клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской

Балаклавский пр-т, д. 16
Чертановская (210 м)Севастопольская (1,2 км)Каховская (1,3 км)
ООО "Крона"
Цевелидзе Георгий Анзориевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской работает в новом формате, строго соблюдая стандарты и порядки оказания медицинской помощи. Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения. В клинике здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской работают опытные врачи-эксперты, кандидаты наук. Доктора регулярно повышают квалификацию, занимаются клинической, образовательной и научной работой.

На базе клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской принимают специалисты в мануальной терапии, нейрохирургии, эндокринологии, ревматологии, травматологии-ортопедии, направлении остеопатии, терапии и кардиологии. Применяются мягкие мануальные и остеопатические техники, ударно-волновая терапия, рефлексотерапия, озонотерапия. Работает дневной стационар по терапии.

Ведется работа с больными после сложных хирургических операций и травм. Оказывается помощь по направлению коррекции веса. Индивидуальные программы и протоколы лечения помогают добиться максимальных результатов.

До клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской едет метро. Выйти на станции «Чертановская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. При направлении движения из центра заехать на парковку можно следуя по маршруту: съезд с Варшавского шоссе на Балаклавский проспект, далее съезд на Симферопольский бульвар до Старобалаклавской улицы. Клиника находится в здании Банка Москвы. От МКАД: съезд с МКАД на Варшавское шоссе, далее прямо до поворота на Южную Рокаду. Через Южную Рокаду выехать на Балаклавский проспект, далее съезд на Симферопольский бульвар до Старобалаклавской улицы. Клиника находится рядом с Банком ВТБ.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-82-79

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Хотелось бы поделиться своим впечатлением от лечения в клинике «Здравствуй». Я доверилась отзывам пациентов, поэтому обратилась сюда, исходя из того, что прочитала в интернете. Клиника действительно оснащена современным оборудованием и предлагает большой выбор квалифицированных специалистов. Очень внимательный персонал. На консультации разобрали все проблемы, обсудили стоимость лечения и сроки. Диагностика была проведена успешно, а лечение дорзальной грыжи помогло. Спасибо.
Не понравилось
Общие впечатления прекрасные!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаФевраль 2021
Жду с нетерпением второго сеанса процедур. Очень хорошая клиника! Обратилась к специалисту из-за проблем, связанных с локтевым суставом. Доктор провел диагностику и профилактику заболевания. Все в одном месте. Не нужно бегать по всему городу в поисках подходящего специалиста и оборудования. Если вам дорого своё время и здоровье, смело обращайтесь в "Здравствуй"!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Все понравилось.
Супруг состоял тут на лечении у одного специалиста. Признаться, очень удивлены быстрым эффектом лечения. Хотя, прекрасно понимали, что за два дня никто не вылечит. Его беспокоили боли в кисти руки. Через полторы недели активного лечения стал ощущать, что боль отступает! Очень рад! Спасибо вам!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что состояние Вашего супруга стабилизируется. Ждём его на плановые процедуры. Здоровья вам и Вашим близким! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Клинику «Здравствуй» могу рекомендовать по своему опыту, проходила у них лечение протрузий. Не ошиблась, превосходный сервис, профессиональные врачи, толковый персонал. Все на высшем уровне. Оборудование современное, да и сама клиника на уровне. Чувствуется рука профессионалов. Цены, как для такого уровня, очень даже нормальные и доступные. Так что можете, смело обращаться.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние стабилизировалось. Ждём Вас на контрольный смотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаЯнварь 2021
Не понравилось
Хорошее место, где эффективно лечат и мастерски выполняют свою работу. В клинике «Здравствуй» проходила восстановление после операции на колене. Мне все понравилось, не было никаких очередей или халатности персонала, как это обычно бывает в других медицинских учреждениях. Все прошло идеально. Мне попался замечательный лечащий врач. Благодарю клинику, и всем рекомендую.