Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской, Москва - фото
6.1
2.1
6.1

Отзывы о клинике здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской в Москве

Отзывы о клинике здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской в Москве: мнение реальных пациентов - 49 отзывов о клинике и ее врачах.

Балаклавский пр-т, д. 16 Открыто до 19:00
(499) 110-82-79
Обновлено 10.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» меня устроила, все было вполне нормально. Администраторы - молодцы! Хорошо нас встретили, в оформлении документов нам помогли, к кабинету проводили. Прием начался не сразу, минут на 40 была задержка, просто нужно было очень много бумаг подписывать. Врач нас подождал, хорошо встретил. Нам он посоветовал пройти 8 процедур у остеопата и 8 занятий ЛФК. А так, условия в клинике просто прекрасные, интерьер тоже. Санитарные нормы там соблюдаются, в помещении чисто. Маски и перчатки у всех имеются. С поиском клиники не было проблем, мы приехали на личном транспорте и нам пришлось оставить автомобиль вдоль дома, поскольку своей парковки там нет. Думаю, что я вполне могла бы порекомендовать такую клинику к посещению.
Не понравилось
Только стоимость услуг высокая. Понятно, что стоимость приема у остеопата - это всегда дорого, я с этим согласна. Но вот за каждое занятие ЛФК платить по 4500 рублей я несогласна.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Приносим Вам извинения за задержку приёма. Спасибо, что сообщили нам. Мы обязательно выясним причину. В клинике есть программа лояльности и индивидуальные скидки. Мы стараемся индивидуально подходить к каждому пациенту. Пожалуйста, обратитесь к сотруднику клиники и Вам обязательно предоставят скидку на ЛФК. Ждём Вас на плановые процедуры. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доступные цены, хорошие врачи.
Не понравилось
Минусов не нахожу.
Записывала на прием в клинику «Здравствуй!» свою свекровь. Она стала часто жаловаться на головокружения, тошноту, шум в голове и бессонницу. После осмотра у специалиста, ей назначили пройти несколько щадящих курсов физиотерапии. Из-за возраста ей противопоказано слишком интенсивное лечение. Могу сказать, что все прошло успешно, ее самочувствие стало лучше. Плюс цены здесь нас тоже порадовали. Планирую сводить в клинику еще и мужа, пусть проверит спину.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вам снова. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Клиника «Здравствуй!» поставила мою маму на ноги, за что огромное спасибо всему персоналу и нашему физиотерапевту в частности. Наконец-то мама может без боли ходить, заниматься домашними делами, гулять и общаться с внуками и своей семьёй. Более 5 лет мы колесили от одного врача к другому, но никто не мог поставить точный диагноз и назначить лечение. Благодаря этой чудесной клинике мы смогли не просто избавиться от тремора и нарушения подвижности, но и прошли успешно период реабилитации, сделали компьютерную-оптическую топографию, сдали полный комплекс анализов. Очень рада видеть счастливое лицо мамы, огромное вам спасибо. То, что вы делаете, нельзя описать словами!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что помогли и пройденное лечение дало положительный результат. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Ждём Вашу маму на плановый осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Старший сын профессионально занимается баскетболом, поэтому, что такое травмы и переломы, а так же их последствия (хроническая боль), наша семья знает не понаслышке. Жене посоветовали обратиться с проблемой в клинику «Здравствуй!», что мы собственно и сделали, так как осмотр в обычной поликлинике результата не принес. В целом впечатления от центра остались очень приятные и позитивные, цены не кусаются, а врачи здесь настоящие профессионалы своего дела. Сам центр новый и красивый, оборудование современное, не довоенных времен. Лечение проходит в несколько этапов, подбирается индивидуально. Если давно искали хорошую клинику, то этот центр придётся вам по душе, рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем ради таких моментов и всегда готовы помочь.
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника ""Здравствуй!"
Посетили врачаМарт 2020
Моя дочь больше пяти лет профессионально занимается спортом, ее выбор – волейбол. Игра, конечно, интересная, но крайне травмоопасная. Ее выбор я не одобряла, но ради дочери смирилась. Переломы и вывихи стали нашими постоянными спутниками. Когда ее состояние и самочувствие стали ухудшаться, она постоянно жаловалась на боль в суставах, спине, я решила обратиться за помощью к специалистам, чтобы обследовать ребенка и найти способ исправить положение. В клинике «Здравствуй!» нас с порога порадовали и впечатлили улыбками, вежливостью, чистотой и уютом. Клиника очень новая, современная, персонал вышколенный, видно, что люди знают свою работу и дело. Нас быстро провели к специалисту, он обследовал дочь, внимательно выслушал ее жалобы. По итогу нам прописали недолгое лечение и массаж, что принесло свои плоды. Спорт мы не забросили, но теперь я хоть спокойна, ведь знаю, где нам всегда помогут! Здоровье моего ребенка в надежных руках, поэтому рекомендую центр всем родителям, дети которых не только занимаются спортом, но и просто очень активные, много падают, бегают. В клинике найдут подход и к вашему малышу, я уверена!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашей клинике. Ваш отзыв – лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Цены, коммуникация.
В клинике «Здравствуй!» были с грудным сыном на приеме у детского остеопата, все прошло хорошо. Малыш был спокоен, хоть до этого врачей не любил, много плакал и не давался на осмотр. Очень благодарна девушке-специалисту за бережную, внимательную и аккуратную работу с детьми, за вежливость, профессионализм. Отдельно отмечу для других хорошие условия в клинике, удобное месторасположение и доезд, чистоту, новый и современный ремонт и оборудование. Нам очень понравилось, будет обращаться по мере необходимости к вам еще, однозначно лучшее место в городе. Цены в порядке, посильные, на некоторые услуги даже сниженные.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв.
Нам очень приятно, что проведенное лечение прошло успешно. Желаем Вам скорейшего выздоровления! Наши сотрудники обязательно ознакомятся с Вашими словами благодарности. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаАпрель 2020
Клиника «Здравствуй!» порадовала меня своим вежливым и улыбчивым персоналом, опытными врачами, адекватной ценовой политикой, комфортом. А еще оперативным осмотром и отсутствием очередей, широким спектром услуг. У меня были определённые проблемы с позвоночником, поэтому обратилась сюда за проведением компьютерно-оптической топографии. Сейчас все в порядке, мой остеопороз удалось остановить, за что спасибо эффективному лечению и комплексу мер, которые мне назначили в данном центре. Ценник тут приемлемый, нет наценок или обмана. Условия для пациентов созданы больше, чем просто достойные. Врачи – отдельное достоинство центра. Все они – опытные, приятные, знающие свое дело специалисты. Рекомендую, хорошее место!
Здравствуйте!
Спасибо за такой подробный отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен. Ждем Вас на плановый осмотр, будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Лечилась в этой клинике, мой визит прошёл хорошо, подводных камней не нашла. Врач, который меня лечил, высококвалифицированный специалист. Всё очень хорошо и доступно объяснил. Очень довольна, что попала именно сюда, само здание оснащено всем необходимым для комфортного лечения или времяпровождения. Уже порекомендовала клинику знакомой.
Не понравилось
Нужно записываться заранее. Срочно принимают только с острой болью.
Спасибо большое клинике и докторам за жизнь без боли. Я забыла про таблетки, надеюсь, что навсегда.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! Ждём Вас на плановый осмотр.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность всем врачам, которые участвовали в моем лечении: Григорян Геворгу Саргисовичу, травматологу-ортопеду, и всем врачам, принимавшим участие в проведении ортопедических процедур; Косорлукову Святославу Андреевичу - неврологу, остеопату; особое спасибо Анне Александровне Керченко! Хочу отметить профессионализм персонала, делающего капельницы. Никаких следов и синяков. Спасибо, девочки! Персонал, выполняющий свои обязанности в холле, доброжелательный и внимательный. Анастасия Александровна Ломакина, вам тоже спасибо за терпеливое разъяснение финансовых протоколов.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова!
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Цены, отношение персонала.
Хочу выразить благодарность данной клинике, наткнулась на неё в интернете, когда искала опытного травматолога. После чего обратилась за консультацией и осталась очень довольна своим визитом. Там работают настоящие профессионалы своего дела, которые находят индивидуальный подход к каждому клиенту, проявляют тактичность и сдержанность. Также стоит отметить, что цены совершенно не завышены и рассчитаны на обычных потребителей. В целом, учитывая приятную атмосферу, опытный персонал и уважение к посетителям, я буду и дальше пользоваться вашими услугами.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на плановые процедуры.
С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй!"
Не понравилось
Я обращаюсь в данную клинику не первый раз, несколько лет назад врачи уже помогли мне с хронической болью в шее, сейчас я была вынуждена обратиться в связи болью в колене. Боль была такая сильная, что было невыносимо наступать на ногу. Поставили диагноз - артроз. Выписали мне грамотное лечение и назначения. В клинике всегда работает улыбчивый персонал, который окружит заботой и вниманием каждого!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Сейчас наша главная задача ввести ваши заболевания в стадию ремиссии и не допустить до операции. Соблюдайте рекомендации врача, проходите процедуры и Ваше здоровье будет отличное.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Каталась на лыжах, и неудачно упала, начала очень сильно болеть спина. В аптеке купила разные мази, но ничего не помогало. Решила пойти к врачу, только я на дух не переношу поликлиник, где ужасные очереди, шумно и много народу. Решила найти что-то хорошее, и чтобы врач был хороший. Тогда подруга скинула ссылку на данную клинику, и я начала читать о ней. На следующее же утро, не обдумывая, позвонила и записалась. Была приятно удивленна чистоте и порядку в клинике. К тому же врач не торопился с поставлением диагноза и лечения, а долго расспрашивал и решал, какое лечение будет лучше! Прошло пару недель, и о спине вообще не вспоминаю. Буду рекомендовать вас всем знакомым!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. В нашей клинике если оборудование компьютерно-оптическая топография DIERS который помогает поставить врачу правильный диагноз и выбрать самую эффективную тактику лечения. Очень разы за Ваше здоровье.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
После беременности с двойней, начались проблемы со спиной, все говорили о том, что нужно ехать за границу и искать там специалистов. Поскольку ребёнок еще маленький, да и денег на то, чтобы ехать куда-то совсем не было, нужно было что-то придумывать. Поликлиника ничем не помогла, сказали массаж и меньше тяжелого таскать, как итог - день потерян в очереди. Решила найти частную клинику, наткнулась на м. Чертановской, сразу же пошла на консультацию. Врач Керченко А. А. оказалась очень хорошей и дала пару советов, посоветовала корсет и упражнения, которые действительно помогли, спасибо Вам!
Балаклавский пр-т, д. 16
Понравилось
Администраторы встретили меня профессионально. Они мне все рассказали и объяснили. Бахилы в клинике есть, чистота в помещении соблюдается. Для верхней одежды есть шкаф, как и во всех поликлиниках. Зона ожидания там небольшая, но она есть. Там стоят 2 диванчика, 2 кресла и телевизор. Я находился там всего пару минут. Замечаний у меня нет. К неврологу я попал быстро. Записался к нему на следующий день, как было удобно. Врач обычный, свою работу знает. Он выполнил ее на уровне. Я получил то, что хотел. Цены не дешевые и не дорогие, они рыночные. Это же частная клиника! Мне повезло, что я попал на новогодние скидки. Прием к неврологу стоил 1800 рублей вместо 2000 с чем-то. Договор оформили, чек отдали. Я бы пришел в клинику снова.
Не понравилось
Очень долго оформлял документы. Много бумаг было, я устал их подписывать.
Когда мне нужно было обратиться к неврологу, то я стал искать информацию в интернете. Там я увидел, что в 3-х минутах от меня находится клиника, о которой я раньше не знал. Живу я в своем доме долго. Я прохожу там каждый день, но не видел клинику. Я позвонил по телефону и спросил с какого входа к ним зайти. Мне все объяснили. Я приходил туда в первый раз.
Здравствуйте!
Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления!
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!

Балаклавский пр-т, д. 16
Понравилось
Обратился в клинику по рекомендации от друга, который проходил здесь лечение к доктору Ерцкину Василию Викторовичу. Рекомендовали его, как высококвалифицированного, современного доктора. Убедился в этом сам и полностью согласен. Клиникой очень доволен: в шаговой доступности от метро, просторно, нет очередей, приветливый и вежливый персонал, индивидуальный подход, необходимый перечень обследования и методик лечения. Уже длительное время до обращения меня беспокоили коленные суставы, выставлен диагноз - артроз. Проходил лечение в других клиниках и у других специалистов, но эффект был не выраженный и недолгий. Прошел курс лечения в клинике "Здравствуй", чувствую себя замечательно, боль прошла, стал спать ночью и больше ходить на прогулки. Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники за чуткое, доброжелательное отношение, персональный подход, вежливость, компетентность и слаженность в работе всех специалистов. Успеха Вам в Вашем нелегком деле и больше благодарных пациентов.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес Василия Викторовича. Обязательно ему всё передадим. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй!"
-0.2 нормально
Не понравилось
Навязывание совершенно ненужных обследований.
Посетила эту клинику в надежде получить квалифицированную помощь, но получила только попытки развести на большую сумму. Обратилась с длительными болями в шее, принесла с собой кучу обследований и анализов, думала предложат варианты иглоукалывания, массажа или что-то вроде того, т. к. лекарств было выпито много, и толку ноль. Но вместо обещанного невролога (к которому записывалась) ко мне пришла то ли заведующая, то ли зам. зав. (точно уже не помню), она объяснила это тем, что всех новых клиентов осматривает лично ("В знак уважения", - цитата). И вот тут и начинается развод на деньги... Осмотрев меня полностью она выносит вердикт, что у меня перекручен весь позвоночник (хотя перед приходом в эту клинику я его проверила и проблема только в шейном отделе), но она делает всё, чтобы вы не успели одуматься и быстренько зовёт травматолога, типа, посмотри сколько всего надо исправить и осмотреть, на что он кивает головой и уходит. Я говорю, что вообще с позвоночником всё было нормально и тут... Она невероятным образом! Нащупывает у меня странный шарик в плече! И конечно же срочно на УЗИ! А параллельно выписывает мне полный осмотр позвоночника! (за 7 тыс.). Выйдя на ресепшн я отказываюсь от полного осмотра и соглашаюсь только на УЗИ, чтобы узнать про этот шарик. Администратор тоже осталась не очень довольна моим отказом. Иду на УЗИ, делают мне его буквально минуту (конечно же в присутствии этого же врача) и заявляют, что там огромный лимфоузел! Надо срочно обследовать! Тащат меня ещё в один кабинет, приговаривая, что сейчас всё выясним! И вот тут-то мне и выписывают анализов крови на 37 тыс.! Я, конечно, киваю и говорю: "Обязательно приеду к вам завтра на кровь", - а сама уже понимаю, как меня хотят развести, пугая онкологией. Причём, даже администратор не стесняясь моего присутствия, спрашивает, к кому в план записывать мои анализы, когда я их оплачу! После этого посещения, я, конечно, обратилась в диспансер к хирургу-онкологу, где мне проверили все лимфоузлы на УЗИ и конечно же они все были в норме, так же, как и бесплатный анализ крови. В общем, потратила впустую четыре тысячи, а помогли мне в результате обычным массажем воротниковой зоны в обычной районной поликлинике! Никому не советую обращаться в эту клинику за лечением!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень сожалеем о том, что Вы остались недовольны качеством приема. Мы очень хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, свяжите с нам по телефону или электронной почте в службу клиентского сервиса: e-mail: с указанием номера договора, даты визита, а также Ваше ФИО. Мы разберёмся в Вашей ситуации и приложим все усилия для того, что бы Вы остались довольны нашей клиникой. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй".
Балаклавский пр-т, д. 16
Развод на деньги. Очень неприятно, два часа просидели, толком ничего непонятно по делу, воды много льют, выписано лечение, массаж на 102 тысячи, когда я отказалась, на меня началось давление, типа, вам для лечения вашего ребенка жалко денег??? Если вы мало получаете, сейчас оформим рассрочку - вот для чего был нужен паспорт на прием! Курс иголок и курс мануальщика - 102 тысячи??? Изначально были записаны по акции: 2000 за прием начальный, кровь, снимок одного отдела и повторный прием. К своему доктору не попали, пришла женщина, назвалась директором клиники, осмотр 45 минут - все плохо, позвоночник перекручен, развернут, таз перекручен, короче, все очень плохо. Надо сделать компьютерную томографию - всего 5000 р., сказала, что у меня только 3000. Хорошо, сделаем все за 3000, потом, полчаса слушали лекцию об иглотерапии, устали, как собаки, от лекции мануальщика отказались. Ведь можно все это было побыстрей озвучить - с вас 102 тысячи за лечение у нас, и никто бы не стал столько времени впустую тратить, ни мы, ни врачи. Больше всего, конечно, разозлил, так называемый, при разводе на бабки, призыв к совести - вам жалко денег на вашего ребенка??? Очень противно, а ведь, кто-то клюнет и поведется.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о посещении нашего центра. Мы готовы предоставить Вам возможность пройти данную диагностику(Топография позвоночника в движении) - бесплатно, чтобы Вы лично убедились в информативности данного исследования.Ждем Вас у нас в клинике.
Посетили врачаДекабрь 2018
Изначально, я записывалась к доктору Симанкову Сергею Ивановичу, рассчитывала на 1500-2000 рублей, как это было написано на сайте. В итоге, у входа меня встретила медсестра, опросила с какой целью я пришла и сказала, что придет главврач и осмотрит меня. Я у нее спросила: "Почему? Если я была записана на прием к одному врачу, а получается, что меня будут смотреть двое? У меня таких денег с собой нет, на это я не рассчитывала..." На что мне она ответила, что все входит в стоимость одного приема. Я согласилась. Пришла женщина главврач, провела мне осмотр, пальпацию, сказала: "Все понятно". И всё, больше я от нее ничего не услышала... Причем все манипуляции длились минут 10. В это же самое время, в кабинет зашла также самая медсестра и сказала: "Вам необходимо пройти около шести процедур у доктора Симанкова, стоимость каждой процедуры 7900 рублей. Это уже со скидкой для Вас..." Причем, пояснила что мне нужно срочно идти на процедуру, пока доктор свободен. Я пояснила, что я просто хотела попасть на консультацию к доктору. В итоге мне ничего не сказали, ни диагноз, ничего я не услышала. Лишь пояснили, что диагноз мне скажет доктор во время процедур. В итоге, я от всего отказалась и даже отказалась платить за прием. На что персонал довольно спокойно отреагировал. Сказали: "Хорошо, значит ваш прием за счет нашего центра." По большому счету, самого доктора Симанкова я даже и не видела. Я ставлю клинике - единицу, т.к считаю, что они раскручивают бедных пациентов на деньги! Я даже где-то видела отзыв о том, что якобы в клинике проводят бесплатное обследование позвоночника пенсионерам, а на самом деле у них оказывается совсем другая схема. Вот такая вот чудесная клиника! Больше в эту клинику я не приду!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Добрый день! В нашей клинике существует определенный порядок приема пациентов для улучшения качества лечения. Именно поэтому первично пациента осматривает либо Главный врач, либо зам.глав.врача. На стоимости приема это не отражается. Затем пациент переходит к врачу, выбранному на сайте. В Вашем случае доктор Симанков проводит остеопатическую диагностику на первой процедуре, которая длится 1 час. Этот час был для Вас забронирован, хотя запись к доктору достаточно плотная. К сожалению, не разобравшись, Вы покинули клинику. И, если бы в клинике "разводили пациентов на деньги", то Вам все же пришлось бы заплатить за прием, а мы отнеслись к Вашему настроению с пониманием. Здоровья Вам!
Посетили врачаДекабрь 2018
Первичный визит в клинику «Здравствуй!» меня устроил. Могу отметить хорошее отношение персонала. Клинику я на самом деле легко нашел, она удобно расположена, на улице возле клиники в принципе можно припарковать машину. В самом помещении тоже было довольно-таки комфортно. Доктор мне помог: провел и процедуру необходимую, и консультацию. В целом, я все оцениваю на 5 баллов. Клиника «Здравствуй!» полностью оправдала мои ожидания. Я получил то, что и хотел.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Благодарим Вас, что выбрали нашу клинику! Мы стараемся работать так, чтобы каждый пациент нашел решение причины обращения!
Балаклавский пр-т, д. 16
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Лазуренко Святославу Игоревичу за чуткость и профессионализм. Обратилась с острой болью в голеностопном суставе. Компетентность врача сразу чувствуется, он понимает, о чем говорит, и назначает то, что действительно считает нужным. Также хочу дополнительно сказать большое спасибо врачам Сухареву Т. Д. и Чумакову Р. Н. Лечение было длительным, но сейчас я уже могу ходить, приезжаю на контрольную консультацию. Надеюсь, все у меня будет хорошо, прислушиваюсь ко всем предлагаемым рекомендациям моего лечащего врача. Буду рекомендовать только эту клинику своим знакомым.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Добрый день!У нас в клинике работают только высококвалифицированные доктора,регулярно повышающие свою квалификацию.Спасибо Вам за отзыв,нам приятно что мы Вам помогли.
Балаклавский пр-т, д. 16
Развод на деньги, не ходите ни в коем случае! Моя мама-пенсионерка пришла к ним с воспалением седалищного нерва, за полторы недели отнесла им 32 тысячи рублей, из них оказано услуг было только на 17 тысяч, половина обследований была не по делу. Каждый визит в клинику выставляли очередной финансовый план лечения со скидкой, только для вас. К сожалению, меня не слушала, а им поверила. Когда она сама поняла, что из нее трясут деньги, решила вернуть 15 тысяч предоплаты по ещё неоказанным услугам, так в клинике быстро *** документы и возвращать деньги отказались, сказали, что услуги оказаны на всю проплаченную сумму. Неделю назад сдала кровь на анализ, а на этой неделе заплатила 8000 руб. еще за один анализ - анализ крови на онкомаркеры, так выяснилось, что неделю назад они и на онкомаркеры проверили заодно, когда об этом анализе ещё и речи не было, так сказать, авансом. Пенсионеры! Они звонят вам по домашнему номеру и предлагают свои услуги. А у какого пожилого человека нет проблем со спиной? Не слушайте жуликов из этой клиники, не надо относить им свои деньги и деньги своих родных. Вас не вылечат, у них другая задача.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Добрый день!В связи с отсутствием персональных данных нет возможности разобрать Вашу претензию по существу! Каждый финансовый план лечения составляется доктором соответствующей квалификации, согласовывается с пациентом лично, о чем свидетельствует подпись пациента. Со своей стороны приглашаем Вас и Вашу маму в клинику для урегулирования данной ситуации.
Балаклавский пр-т, д. 16
***! Обходите стороной! Повелась на акцию за 2000 р. консультация и осмотр специалиста + сонография всего организма на Чертановской. Специально! Перед записью уточнила всемоменты акции, задавала администратору такие вопросы, на которые он даже не мог ответить, но с помощью обращения к врачу мне все пояснили и рассказали, что за 2000 р. консультация + сонография от головы до пят + расшифровка сонографии + назначение лечения и рекомендации. Также прочитала отзывы перед посещением. ***. На сайте только сплошь хорошие отзывы. Также на сайте невозможно оставить отзыв, что говорит о многом. На нормальных сайтах это делается очень просто! Шла с уверенностью отдать 14-летнего ребенка в руки специалистов, а как оказалось «специалистов» в кавычках, да к тому же полных разводил и *. Началось с того, что пришла какая-то сотрудница и сказала, что является нашим личным финансовым помощником, что меня сразу насторожило, иду ведь по озвученной на сайте акции за 2000 р. Доп. расходов не планировала, пока не получу предварительные заключения), далее шла консультация и осмотр врача, пропустим подробности, врач оставил неоднозначную картину своего профессионализма. Далее сказал, что будет проводится сонография, на основании которой будет видна вся картина, и ушел. Пришла «финансовая помощница» и сказала, что для нас обследование будет стоить 6000 р. Так вот для чего «финансовая помощница»! На мой вопрос, что я пришла по акции за 2000р и хочу за эти деньги получить озвученный администратором объем услуг (мой супруг тоже звонил туда, консультировался с администратором Сергеем, получил ту же информацию, что и я), ответ последовал ошеломляющий, что в акцию эти услуги не входят, что там наговорил администратор надо выяснять, что он обещал надо проверять, вобщем «гоните 6000 р.»! Это вообще как? Получается информация от ваших сотрудников недостоверная? В итоге мы развернулись и уехали. Жалко потраченного времени на дорогу, т. к. ехали издалека. Вывод: ни ногой в эту клинику, никому не советую, обходите стороной эту «шарашкину контору», которая «вас вылечит»!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Добрый день! В ответ на Вашу претензию поясняем, что в качестве рекламной акции входит определенный перечень обследований. Врач на первичном приеме после выяснения жалоб, сбора анамнеза и физикального обследования назначает именно то обследование, которое максимально подходящим для уточнения диагноза. И оно необязательно входит в перечень обследований по акции.
Балаклавский пр-т, д. 16
Вчера получила квалифицированную помощь от врачей клиники. Лечащий врач Гуминский А.С. назначил мне различные процедуры по лечению коксартроза. Прошла процедуру ударно-волновой терапии. Это было что-то страшное, сильнейшие боли, так как застарелый случай. Но спустя 10 минут после процедуры я смогла спокойно спуститься с лестницы и на городском транспорте доехать до дома. Сегодня спокойно, без боли двигаюсь. Большое человеческое спасибо моему лечащему врачу, консультанту Оксане Валерьевне, врачу УЗИ и терпеливому врачу ударно-волновой терапии, который принял на себя "ударный бой". Лечите болезни вовремя. Спасибо вам. Галина М.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Добрый день,Галина!Вы правы! Во время проведения некоторых процедур пациент испытывает болевые ощущения, но главное, что это во благо Вашего здоровья и результат превосходит ожидания.
0.0 нормально
19 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 октября 2018 — Начата проверка по запросу
01 ноября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Совсем не понравилось - не советую ни при каких обстоятельствах! Вначале заполняешь анкету на 6 листах, потом их сотрудница уговаривает Вас пройти здесь диагностику и лечение, потом осматривает врач Шохирев Роман Николаевич, зубы заговаривает и уговаривает - веришь, делаешь УЗИ суставов, и потом выдают план лечения на сумасшедшие бабки - в котором я увидела сумму на 30 тыс. руб. один укол, причем лекарство "Hialrepair" уникальное и качественное только у них (везде подделки и контрафакт), как я поняла со слов сотрудников клиники, "толкает", как я поняла, его за 60 тыс. руб. (4 укола), а в аптеке оно стоит 2400 руб. (2 мг), когда я смотрела стоимость. После них обратилась к другому специалисту (при больнице) и оказалось, что диагностика их бесполезна и неинформативна, и надо переделывать на МРТ. Хуже людей я еще не встречала. Позвонила ему для объяснения, а он трубку бросает...
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте, благодарим за отзыв.
Мы стараемся предоставить максимально качественные услуги и позаботится о том, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием. Хотим уточнить, что формирование цены на услуги зависит от опыта и квалификации врача. С нашими ценами всегда можно ознакомиться на сайте компании или в клинике.
С уважением, служба контроля качества обслуживания.
Балаклавский пр-т, д. 16
Лечила спину в клинике. Ходила на массаж. Кроме всего, доктор посоветовал делать упражнения и записаться в бассейн. Помогло. В бассейн до сих пор хожу. Хорошее отношение к клиентам. Не знаю, что еще сказать.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Спасибо, что нашли время дать оценку нашей работы.Специалисты нашей клиники находят индивидуальный подход к каждому пациенту.Мы стремимся быть лучшими в сфере медицинских услуг.
Балаклавский пр-т, д. 16
Очень хорошее впечатление осталось от этой клиники. Я настроена рекомендовать ее своим знакомым и родным. Сама я проходила лечение у нескольких докторов, но особо выделить хотелось бы мануального терапевта Сальникова И. Н. Это замечательный специалист, я получила ощутимую пользу для своей больной спины за время посещения лечебных сеансов. Прошла курсом, сейчас боли уже совсем отпустили. Здоровье я поправила удачно, спасибо докторам! Отношение к пациентам в клинике в целом уважительное и предельно внимательное. И администраторы четко выполняют свою работу, и врачи большие молодцы, настроены на реальную помощь людям, а не на пустое выжимание денег, как в некоторых местах бывает. Я довольна, что обратилась в профильную клинику по лечению позвоночника, мои ожидания оправданы сполна.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы работаем, чтобы помогать людям!
Показать еще отзывы