Стоматология «Стоун Дент», Москва - фото
2.4
2.4
2.9

Стоматология «Стоун Дент»

Стоматология «Стоун Дент», Москва: 6 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3150 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 416 место в рейтинге стоматологий Москвы (60/100), адрес - Москва, пр-т Вернадского, д. 39.

пр-т Вернадского, д. 39 Закрыто до 09:00
Обновлено 08.08.2019

Врачи стоматологии «Стоун Дент»

Герия Лиана Владимировна,  - Москва
Запись к врачу недоступна

пр-т Вернадского, д. 39
Проспект Вернадского (152 м)Юго-Западная (2,0 км)Раменки (2,5 км)

ООО "НЕОДЕНТ"
наличные, банковская карта.

Стоматология «Стоун Дент» располагается в районе «Проспект Вернадского» города Москвы. Это специализированная компания, которая предоставляет своим посетителям широкий выбор лечебно-профилактических услуг, охватывающих основные области стоматологии. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена 22 сентября года.

В стенах стоматологии «Стоун Дент»трудятся 6 сотрудников. Это высококвалифицированные врачи, имеющие сертификаты профессионального соответствия. Записаться к ним на прием можно по телефону или через приложение WhatsApp.

В стоматологии «Стоун Дент» осуществляется диагностика патологий (ортопантомограмма), проводится лечение кариеса и периодонтита с использованием анестезии (аппликационной, инъекционной), производится восстановление целостности зубного ряда с помощью имплантов Astra Tech и Xive. В медцентре выполняется ряд процедур, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: чистка эмали ультразвуком, лазерная обработка пародонтальных карманов, запечатывание фиссур и фторирование зубов.

До стоматологии «Стоун Дент» проще всего добираться на метро, курсирующем по Сокольнической линии. Совершать проезд необходимо до станции «Проспект Вернадского». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать к зданию № 39. Время пешего маршрута составляет около 1 минуты.

Стоматология «Стоун Дент»
Понравилось
Я в восторге! Много лет пыталась удалить нижние восьмерки, многие врачи в разных странах отказывались помочь, ссылаясь на отсутствие инструментов и сложный случай. Друг привел к своему доктору в эту клинику, и мне сразу же помогли. Персонал внимательный, заботливый, профессиональный. Отдельное спасибо доктору Марика. Не ожидала, что общение с дантистом может быть настолько приятным! Спасибо! Здоровья и успехов в вашем отважном, порой, деле!
пр-т Вернадского, д. 39
Понравилось
Рядом с метро, единственный плюс.
Не понравилось
Очень дорого, старый инструмент.
Лечила сложный зуб, в результате мне каналы чистили 4 раза причём, со второго раза уже ничего не болело. Каждый раз брали очень дорого в карман, с ценами никто не познакомил. Судя по итоговой цене, в самой дорогой клинике Москвы мне бы обошлось в 2 раза дешевле.
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, фамилию и имя доктора.
Мы разберемся в ситуации.
пр-т Вернадского, д. 39
От всей души хочу сказать спасибо за мои здоровые теперь уже зубы! Врач Агаев совершенно безболезненно и быстро удалил мне все 4 зуба мудрости! Правда в 2 захода, всё быстро зажило и не болело, хотя боялась я очень сильно и было жалко выдирать зубы, но женщина ортодонт сказала, что это необходимо из-за начинающейся скученности зубов! Врач Фёдор Карнач аккуратно залечил 2 дырки в зубах, совсем не видно, где была пломба, а где сам зуб! Ещё раз спасибо большое! Не думала, что буду так спокойно отдаваться в руки стоматологам!
пр-т Вернадского, д. 39
Всем добрый день! В клинику "Стоун Дент" я обратился сразу с несколькими проблемами: кариес, сколы на 2-3 зубах и удаление восьмёрок, бруксизм. Программу лечения составил доктор Фёдор Карнач. Ее мы и придерживаемся. Сколы устранены в один приём, восьмерки удалены за два, заканчиваем с кариесом, и останется совсем чуть-чуть. Отдельное спасибо врачам Гусулаеву Алану и Карнач Федору за профессионализм!
пр-т Вернадского, д. 39
24.10.2017. Была на лечении в клинике "СтоунДент" на пр-те Вернадского, 39, у доктора Гусулаева Алана. Профессионал высокого уровня! Всем рекомендую. У меня был тяжелый случай. Прием был 1,5 часа вместо 20 мин.