Поликлиника при 81 больнице на Лобненской

Поликлиника при 81 больнице на Лобненской, Москва: 38 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 107 место в рейтинге поликлиник Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. Лобненская, д. 10.
Поликлиника при 81 больнице на Лобненской, Москва - фото
Обновлено 04.05.2020
  • ул. Лобненская, д. 10   Москва, САО
    ☎(495) 483-42-55

М Селигерская (2,7км)   М Алтуфьево (3,6км)   М Верхние Лихоборы (4,2км)

Официальное название: Поликлиника ГБУЗ г. Москвы "Городская клиническая больница имени В.В. Вересаева ДЗМ"

Врачи поликлиники при 81 больнице на Лобненской

Отзывы о поликлинике при 81 больнице на Лобненской

Поликлиническое отделение в момент эпидемии работает безобразно! Диагнозы ставят по принципу поверхностного осмотра, послушав легкие, осмотрев горло и по температуре тела. В прошлом месяце свекровь обратилась в поликлинику с симптомами простуды (кашель, боль в груди, потеря вкуса и обоняния) температура поднималась до 37,5 (у нее она вообще редко высокой бывает, особенность организма), просила взять или мазок или КТ, в этом было ей отказано (хотя по указу мэра тесты должны брать у всех людей с симптомами простудных заболеваний), после осмотра врачом были выписаны антибиотики (без анализов), просто потому что она туда приходила. [...] Прошу руководство обратить внимание на это безобразие! Больные находятся в контакте с теми, кто приходит на выписку, в отделении изначально работал один вход (не знаю, исправили ли это сейчас). Неужели с нашей медициной настолько все плохо? Живу в другом районе, в наших поликлиниках такого бардака не наблюдала!

05.05.20 13:10:53
Добрый день! Сожалеем, что ваша родственница оказалась в такой ситуации. Чтобы мы могли детально разобраться в произошедшем, нам необходимы дополнительные сведения. ФИО пациентки, даты обращения в медучреждение. Сведения направьте нам на электронную почту отдела по связям с общественностью больницы prgkbveresaeva@mail.ru.
Теле2

Сегодня была впервые на приеме у невролога Новоселовой Галины Борисовны - очень внимательный доктор. Подробно расспросила о моих жалобах, о давности заболевания, чем пыталась лечиться, рассказала мне о предстоящих обследованиях и назначила лечение. Спокойная, доброжелательная, заинтересованная. Я осталась довольна приемом, большое спасибо доктору. С уважением, Ольга Гладченко.

01.04.19 08:59:18
Спасибо за добрые слова
проверено
07.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.12.2018 Начата проверка по запросу
13.12.2018 Автор не смог предоставить документы
13.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Много лет являюсь пациенткой этой поликлиники. Есть свои недостатки, но мне было хотелось сказать, что здесь работают прекрасные специалисты, которые преданы своему делу и уважают пациентов. Мне грустно слышать негативные отзывы в адрес поликлиники и ничего о том, что здесь действительно помогают. Например, замечательный врач Надежда Христофоровна Юрга или Кулиджанова Лариса Николаевна, Тамара Самвеловна Григорян и многие другие, они ведь от души все делают и на совесть. Искренне благодарю этих людей за их доброту, внимание и за медицинскую помощь высокого качества.

Поликлиника №23 на Вольской в Некрасовке, Москва - фото
    ☎(495) 483-42-55

Москва, САО
    М Селигерская (2,7км)
    М Алтуфьево (3,6км)
    М Верхние Лихоборы (4,2км)
☎(499) 154-23-59
Женская консультация №4 на Федоренко