«Клиника доктора Трубецкой»

«Клиника доктора Трубецкой», Москва: 2 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 114 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (50/100), адрес - Москва, ул. Артековская, д. 2, корп. 1.
«Клиника доктора Трубецкой», Москва - фото
Обновлено 14.01.2019
  • ул. Артековская, д. 2, корп. 1   Москва, ЮАО
    М Варшавская (518м)   М Севастопольская (942м)   М Каховская (1,0км)

Официальное название: ООО «Клиника доктора Трубецкой»

Медицинский центр «Клиника доктора Трубецкой» располагается на территории Нагорного района города Москвы. Это узкоспециализированое учреждение, которое занимается оказанием профессиональных услуг в сфере лечения заболеваний позвоночного столба. Медицинская деятельность компании осуществляется в соответствии с лицензией, полученной в феврале 2013 года.

В учреждении «Клиника доктора Трубецкой» практикуют 3 высококвалифицированных специалиста, обладающих богатым опытом работы. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели, без перерывов и выходных. Записаться на прием к доктору можно по телефону либо посредством интернет-заявки.

Компанией «Клиника доктора Трубецкой» оказывается помощь в лечении таких заболеваний, как артроз, ишиас, люмбаго, миозиот, остеохондроз, кифоз, остеопороз, периартрит, радикулит, сколиоз, плоскостопие и протрузия межпозвоночных дисков. Здесь также осуществляется терапия головных болей, вегето-сосудистой дистонии, межреберной невралгии и фасеточного синдрома. Лечение выявленных патологий осуществляется с использованием следующих методов: массажа, ревитализации, электрофореза, магнитной и лазерной терапии.

К организации «Клиника доктора Трубецкой» проехать проще всего на метро. Добравшись до станции «Варшавская», необходимо подняться на поверхность и пройти по Чонгарскому бульвару до его пересечения с улицей Артековской. Затем, повернув на последнюю, проследовать к зданию № 2 к.1. Продолжительность пути составляет 7 – 8 минут.

Врачи «Клиники доктора Трубецкой»

Отзывы о «Клинике доктора Трубецкой»

В эту клинику меня привели мои запущенные, «долгоиграющие» проблемы со спиной. Я услышала от знакомых, что очень хорошее место для лечения, им там помогли качественно. Я пришла подготовленная, с результатами МРТ, чтобы спину обследовали уже наверняка. Обратилась к Трубецкой Е. Л. , она очень внимательно изучила результаты, обследовала меня. Заботливое отношение, очень приятная женщина, мы с ней поладили сразу. Доктор сказала, что мои беды с позвоночником будет правильнее лечить с помощью вытяжения. А также мне была назначена гирудотерапия, медицинские лечебные массажные процедуры. Доктор дала полезные рекомендации на каждый день. Я проходила это комплексное лечение в клинике, после первых дней 8-ми уже было намного лучше. А полный курс в 2 недели вернул мне радость жизни и чувство легкости — в спине! Я до сих пор не нарадуюсь, что нет болей, нигде не тянет и не ломит. Я даже выпрямилась, стала стройнее и моложе выглядеть, походка изменилась. Спасибо Елене Леонидовне и остальным врачам, сотрудникам клиники, кто мною занимался. Я очень признательна за эффективное лечение. Советами доктора буду пользоваться и дальше, они работают.

«Междисциплинарный центр реабилитации» («МЦР»), Москва - фото

(499) 504-16-34

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном, Москва - фото
бул. Северный, д. 7Г, стр. 2
(499) 110-82-79

Фотографии «Клиники доктора Трубецкой»

«Клиника доктора Трубецкой» - Лицензия, Москва
«Клиника доктора Трубецкой» - Лицензия, Москва