Клиника «Градиент», Москва - фото
7.1
5.3
5.1

Клиника «Градиент»

Клиника «Градиент», Москва: 13 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём (499) 450-38-97 , официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Москвы (77/100), адрес - Москва, Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1.

Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1 Закрыто до 09:00
(499) 450-38-97
Обновлено 09.04.2021

Врачи клиники «Градиент»

Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1
Чистые пруды (420 м)Сретенский бульвар (488 м)Тургеневская (549 м)

ООО "КИМТ-ГРАДИЕНТ"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Градиент» размещается в центральной части Басманного района города Москвы. Она позиционируется, как центр инновационной медицины, оказывающий услуги в области красоты и здоровья. Учреждение начало осуществлять свою деятельность в 2016 году.

В клинике «Градиент» трудятся 11 высококвалифицированных специалистов. Руководит персоналом главный врач Гришко Р. В. Техническая составляющая компании представлена передовым оборудованием М-22, Ulthera System, Fotona и Candela GentleLase.

Доктора клиники «Градиент» оказывают медицинские услуги по следующим направлениям: флебология, пластическая хирургия, трихология, эстетическая и лазерная косметология. Лечебные процедуры включают: склеротерапию, лазерную коагуляцию, УЗИ вен, липосакцию, блефаропластику, отопластику и иссечение рубцов. Здесь также проводятся такие мероприятия, как лечение облысения, удаление пигментации, фотоомоложение, ультразвуковой лифтинг, биоревитализация, плазмолифтинг, устранение перхоти и себореи.

Совершить проезд к клинике «Градиент» удобнее всего на метро, проследовав до станции «Чистые пруды». Далее, необходимо подняться на поверхность, выйти на Чистопрудный бульвар и двигаться по направлению к кафе «Coffee-piu». Медучреждение располагается рядом, в шестиэтажном здании под № 11/1. Длительность пешего пути составляет 6 – 7 минут.

От ул.Мясницкая до ул.Макаренко, по обеим сторонам, вдоль всего Чистопрудного бульвара, расположена система городских платных парковок. К услугам автовладельцев 13 парковок вокруг бульвара, которые работают ежедневно и круглосуточно. Стоимость 1 часа 200 рублей. В воскресенье и праздничные дни парковка бесплатная. Парковки: № 0307 (26), 0307 (28), 0307 (32), 0307 (34), 0307 (36), 0307 (39), имеют 12 мест для инвалидов. Для тех, кто готов немного прогуляться пешком, и оставить машину чуть далее, по адресу ул.Макаренко, д.1/9 работает парковка за 80 руб./первый час. Далее 100 руб. А по адресу Покровка 19, прямо на углу пруда, стоимость платной парковки всего 60 руб./час.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-38-97

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Цены меня вообще удивили. В других медцентрах мне называли цену 3500, а здесь я заплатила 1000 р.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Удалили папиллому около глаз, врач Кузьмин Артем Сергеевич. Все понравилось, отношение вежливое, попала на прием вовремя.
-0.2 нормально
Понравилось
Меня лечил в обоих случаях Ганьшин В. П. Удаление родинок прошло быстро, без каких-либо проблем. Консультацию от врача получила. В профессионализме врача вопросов у меня нет.
Не понравилось
Хамское поведение некоторых специалистов клиники. Низкий сервис по отношению к пациентам. С вами не связываются по результатам анализов, нет обратной связи, может без предупреждения возникнуть ожидание приема (по записи) на неопределенный срок, вы сидите, ждете и никто к вам даже не подойдет и не предупредит, сколько вам ждать. Ничего не предлагают (хотя бы воды), никаких извинений по поводу задержки приема или задержки результатов гистологии. С вами просто общаются, как будто вы пришли с улицы и решили домотаться до людей своим лечением.
Посещала клинику 2 раза с промежутком в полгода (в августе 2020 и марте 2021). Удаляла родинки. И оба раза оставили у меня одинаковое впечатление. Для начала, мне пришлось ожидать свой прием 20-30 минут. В обоих случаях. Меня никто не предупредил и не подошел в зале ожидания, чтобы я хотя бы была в курсе, сколько мне ожидать. Но это еще ладно, думаю, всякое бывает. Но дальше хуже. Оба раза после лечения было сложно получить результаты гистологии. Сказали ждать 2 недели, в обоих случаях ждала почти 3, со мной никто не связывался. И даже после того, как результаты стали известны (оказывается, задолго до истечения 2 недель), со мной в итоге никто не связывался, мне приходилось неоднократно звонить. В итоге, со мной связывали по телефону врача (причем в обоих случаях), который не занимался моим лечением и тот, смотря на мои результаты, сказал: "Родинки обратно Ваши не вырастут, еще вопросы есть?" На мои вопросы далее (т. к. мой лечащий врач сообщал, что есть некоторые сложности и меня эти моменты волновали) мне ответили, что врач на телефоне меня сам не лечил и потому ничего больше сказать не может, сказали: "Если Вам объяснять на "не врачебном языке", то у Вас все хорошо. Что Вам еще непонятно?" Ну, т. е., меня приняли за идиотку и попрощались. Врач на трубке при этом даже не заметил, что у меня была гистология нескольких родинок. Он просто посмотрел одну из них и сказал, что вот это всё. Мой лечащий врач при этом постоянно занят, как мне объясняли это на ресепшене и потому я должна непонятно сколько дней (на тот момент уже недели) ждать, когда он сам сможет со мной связаться. Слава богу, удалось хотя бы в обоих случаях выпросить (после нескольких звонков и просьб об этом), чтобы результаты прислали мне на почту. После второго такого почти идентичного раза обращаться в клинику больше не желаю. Подумала, может это просто один раз мне не повезло. Все-таки, в целом у клиники превалируют хорошие отзывы. Но нет. Отношение к пациентам странное. Как будто мне делают одолжение и это при том, что я лечусь за деньги, выпрашиваю у них свои анализы и консультацию. Очень неприятный осадок. Не советую тем, кому важна адекватная и своевременная консультация по лечению и кто хочет, чтобы врачи общались с вами на равных.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Находились на лечение по поводу базалиомы на щеке у мужа. Много лет безуспешного лечения не давали никаких результатов. В августе 2020 обратились к доктору Ганьшину Вячеславу Павловичу. Доктор провел очень квалифицированную консультацию и посоветовал сделать операцию в клинике "Градиент" по методу МОС. В клинике работают отличные, квалифицированные специалисты и очень внимательный персонал. Операция была проведена успешно. Послеоперационный период тоже прошел под наблюдением Вячеслава Павловича. Большое спасибо доктору и всему персоналу клиники. Сейчас у мужа все зажило отлично, рецидива нет, и, надеемся, не будет.
Если у кого-то есть эта проблема, даже не раздумывайте долго. Обращайтесь в клинику "Градиент" к докторам Ганьшину Вячеславу Павловичу и Гришко Роману Васильевичу. Вам обязательно помогут!
Клиника «Градиент»
Благодарим за такой развернутый отзыв и отличную оценку работы специалистов! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника "Градиент".
Понравилось
Большое спасибо Лебедеву Валентину, отличная консультация. Рассказал, как мне проще и выгоднее поступить. В общем, ценник здесь не накручивают, как во многих частных клиниках. Врача рекомендую.
Клиника «Градиент»
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Клиника "Градиент"
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Впечатление очень негативное, к сожалению. Была записана к врачу, опоздала на 15 минут, причём звонила, уточняла как добраться. Спросили к кому я записана, я извинилась за опоздание и сказала, что скоро буду. Прихожу, надменные администраторы мне говорят, что врач ушёл. А почему нельзя было сразу сказать по телефону. Спрашиваю, почему вы мне не позвонили, не предупредили, отвечают, что звонили, но номер называют не мой. Это при том что я заявку оставляла на сайте, и сама писала номер, на который они мне сами звонили. Вот такая ситуация. Администраторы на таком пафосе с надменными лицами хоть бы извинились. В общем, клиника рассчитана на коммерцию, а не на здоровье. Хотя я хотела там делать операцию, хорошо, что не сделала.
Клиника «Градиент»
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о посещении. Приносим свои извинения - нам жаль, что так получилось. С администраторами была проведена соответствующая беседа. С уважением, администрация клиники "Градиент".