Клиника «Градиент»

Клиника «Градиент», Москва: 14 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 170000 руб., запись на приём ☎(499) 450-38-97, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Москвы (85/100), адрес - Москва, Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1.
Клиника «Градиент», Москва - фото
  • Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 450-38-97

М Чистые пруды (443м)   М Тургеневская (574м)   М Красные ворота (754м)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "КИМТ-ГРАДИЕНТ"
Год основания: 2016

Клиника «Градиент» размещается в центральной части Басманного района города Москвы. Она позиционируется, как центр инновационной медицины, оказывающий услуги в области красоты и здоровья. Учреждение начало осуществлять свою деятельность в 2016 году.

В клинике «Градиент» трудятся 11 высококвалифицированных специалистов. Руководит персоналом главный врач Гришко Р. В. Техническая составляющая компании представлена передовым оборудованием М-22, Ulthera System, Fotona и Candela GentleLase.

Доктора клиники «Градиент» оказывают медицинские услуги по следующим направлениям: флебология, пластическая хирургия, трихология, эстетическая и лазерная косметология. Лечебные процедуры включают: склеротерапию, лазерную коагуляцию, УЗИ вен, липосакцию, блефаропластику, отопластику и иссечение рубцов. Здесь также проводятся такие мероприятия, как лечение облысения, удаление пигментации, фотоомоложение, ультразвуковой лифтинг, биоревитализация, плазмолифтинг, устранение перхоти и себореи.

Совершить проезд к клинике «Градиент» удобнее всего на метро, проследовав до станции «Чистые пруды». Далее, необходимо подняться на поверхность, выйти на Чистопрудный бульвар и двигаться по направлению к кафе «Coffee-piu». Медучреждение располагается рядом, в шестиэтажном здании под № 11/1. Длительность пешего пути составляет 6 – 7 минут.

От ул.Мясницкая до ул.Макаренко, по обеим сторонам, вдоль всего Чистопрудного бульвара, расположена система городских платных парковок. К услугам автовладельцев 13 парковок вокруг бульвара, которые работают ежедневно и круглосуточно. Стоимость 1 часа 200 рублей. В воскресенье и праздничные дни парковка бесплатная. Парковки: № 0307 (26), 0307 (28), 0307 (32), 0307 (34), 0307 (36), 0307 (39), имеют 12 мест для инвалидов. Для тех, кто готов немного прогуляться пешком, и оставить машину чуть далее, по адресу ул.Макаренко, д.1/9 работает парковка за 80 руб./первый час. Далее 100 руб. А по адресу Покровка 19, прямо на углу пруда, стоимость платной парковки всего 60 руб./час.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Градиент»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Градиент»

Записалась я к доктору Ермак М.Ю., но принимал другой флеболог. Его фамилии, к сожалению, я не помню. Меня это не смутило, внешне они даже похожи. Во время моего посещения клиники, мне все понравилось. Меня осмотрели, я приносила результаты УЗИ с собой. Прием был бесплатный, меня подробно проконсультировали по обследованию. Ничего лишнего не навязывали. Была первый раз, если понадобится, то обращусь еще к ним. Находится клиника в центре, это очень удобно, найти можно очень легко. Персонал клиники очень доброжелательный, все хорошо. Есть также красивая комната ожидания, с камином. Для клиники, у них все просто на высоком уровне. Очень красивый интерьер. Я даже сфотографировала! Спрашивали после приема, все ли устроило меня. Качеством обслуживания осталась довольна. Меня встретили на ресепшене, попросили подождать, потом пришел врач и отвел в кабинет. Пока ждала приема, смотрела прейскурант, интересовалась больше стоимостью услуг у флеболога. Считаю, что ценник приемлемый, если сравнивать с другими московскими клиниками. У них еще есть косметология, но меня это не сильно интересовало. Записывалась я заранее, перед приемом со мной связались, и напомнили о визите. Также они сообщили, что появилась окно раньше, на два часа и предложили перенести прием, я согласилась, так как мне было удобнее. Если знакомым потребуется флеболог, то порекомендую эту клинику.

15.04.19 13:39:55
Большое спасибо за подробный отзыв! Второй флеболог - Андреенков Сергей Сергеевич. Мы искренне рады, что Вам все понравилось. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, клиника "Градиент".
Теле2

Клиника «Градиент» мне понравилась, там было чисто и аккуратно. Меня приняли вовремя, хорошо обслужили. Врач помог, он сделал все, что от него требовалось. Я прейскуранта не видел, но цена вполне нормальная. Саму клинику я нашел довольно быстро, что хорошо. Насколько я знаю, парковки там нет. Хотя вывеска и имеется, но очень неудобно, что там очень мелкий шрифт написания, приходится вглядываться. В целом, меня все устроило. Думаю, если понадобится, то я еще туда приду.

15.04.19 13:36:45
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Своей парковки у нас нет, есть несколько вариантов городской парковки, как на Чистопрудном бульваре, где находится клиника, так и на ближайших улицах - с разной стоимостью за час. Цены стараемся поддерживать самые демократичные без потери качества оказания услуг - и у нас это действительно получается :) Спасибо, приходите снова!

Клиника очень понравилась. Была неоднократно у Гришко О.Н. Довольна и сервисом, и уровнем оказанных услуг.

15.04.19 13:32:47
Спасибо! Мы всегда рады стараться для наших пациентов! :) Желаем Вам красоты и здоровья!

Клинике «Градиент» могла бы поставить все десять баллов! Это мой второй визит в данное заведение. Очень приятно, что внутри все помещение чистое. Персонал приятный в общении. Довольна, как сотрудниками, так и обслуживанием. На ресепшене мне предложили кофе, мы его даже там попробовали. Сама я живу в Подмосковье, но добираюсь быстро и легко. Выбирала клинику через интернет, опираясь на отзывы. Отмечу доброжелательность персонала. На прием попала согласно записи без задержек и очередей. Стоимость на услуги в клинике удивила, да еще и как. Достаточно приятные цены. В ближайшем времени визит в «Градиент» не планирую. Надеюсь, больше услуги данного центра не понадобятся. Своим друзьям и знакомым однозначно буду рекомендовать.

15.04.19 13:31:09
Спасибо, что Вы доверились нам и готовы рекомендовать, а также нашли время оставить развернутый отзыв! Будем рады снова видеть Вас! С уважением, администрация клиники "Градиент".

Мне все понравилось в том, как прошло посещение клиники "Градиент". Я первый раз обращался сюда. Удивлен нормальными ценами и обслуживанием. Смотрел клиники в интернете. Во многих клиниках были очень высокие цены и возникало чувство, что, чтобы удалить один прыщик, нужен доктор наук. Цены такие, будто бы машину покупаешь. Однако, здесь меня устроили цены на услуги. Я позвонил в медицинский центр, меня записали и сказали подойти на следующий день. Так как я не маленький ребенок, мне не нужно было напоминание: я подошел к назначенному времени. Все прошло быстро и четко. В клинике принимают хорошие врачи. Я сделал все, что хотел, и остался доволен качеством. Все очень удобно, классно, прилично и достойно. Обстановка комфортная. Есть гардероб и место для ожидания. Я бы поставил работе клиники 5+. Еще пойду в "Градиент" в будущем.

05.03.19 11:14:06
Спасибо за такой подробный отзыв и оценку! Мы рады, что от посещения клиники у Вас остались самые хорошие впечатления. Мы стараемся сделать услуги максимально доступными при неизменно высоком качестве выполнения и материалов. Будем рады видеть Вас снова! Администрация клиники "Градиент".
Клиника «Вектор», Москва - фото

М Тургеневская (574м)
    М Красные ворота (754м)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-38-97