Клиника «Градиент»

Клиника «Градиент», Москва: 10 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 170000 руб., запись на приём ☎(499) 450-38-97, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Москвы (76/100), адрес - Москва, Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1.
Клиника «Градиент», Москва - фото
Обновлено 22.07.2019
  • Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 450-38-97

М Чистые пруды (443м)   М Тургеневская (571м)   М Красные ворота (748м)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "КИМТ-ГРАДИЕНТ"
Год основания: 2016

Клиника «Градиент» размещается в центральной части Басманного района города Москвы. Она позиционируется, как центр инновационной медицины, оказывающий услуги в области красоты и здоровья. Учреждение начало осуществлять свою деятельность в 2016 году.

В клинике «Градиент» трудятся 11 высококвалифицированных специалистов. Руководит персоналом главный врач Гришко Р. В. Техническая составляющая компании представлена передовым оборудованием М-22, Ulthera System, Fotona и Candela GentleLase.

Доктора клиники «Градиент» оказывают медицинские услуги по следующим направлениям: флебология, пластическая хирургия, трихология, эстетическая и лазерная косметология. Лечебные процедуры включают: склеротерапию, лазерную коагуляцию, УЗИ вен, липосакцию, блефаропластику, отопластику и иссечение рубцов. Здесь также проводятся такие мероприятия, как лечение облысения, удаление пигментации, фотоомоложение, ультразвуковой лифтинг, биоревитализация, плазмолифтинг, устранение перхоти и себореи.

Совершить проезд к клинике «Градиент» удобнее всего на метро, проследовав до станции «Чистые пруды». Далее, необходимо подняться на поверхность, выйти на Чистопрудный бульвар и двигаться по направлению к кафе «Coffee-piu». Медучреждение располагается рядом, в шестиэтажном здании под № 11/1. Длительность пешего пути составляет 6 – 7 минут.

От ул.Мясницкая до ул.Макаренко, по обеим сторонам, вдоль всего Чистопрудного бульвара, расположена система городских платных парковок. К услугам автовладельцев 13 парковок вокруг бульвара, которые работают ежедневно и круглосуточно. Стоимость 1 часа 200 рублей. В воскресенье и праздничные дни парковка бесплатная. Парковки: № 0307 (26), 0307 (28), 0307 (32), 0307 (34), 0307 (36), 0307 (39), имеют 12 мест для инвалидов. Для тех, кто готов немного прогуляться пешком, и оставить машину чуть далее, по адресу ул.Макаренко, д.1/9 работает парковка за 80 руб./первый час. Далее 100 руб. А по адресу Покровка 19, прямо на углу пруда, стоимость платной парковки всего 60 руб./час.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Градиент»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Градиент»

Теле2

У меня только положительные отзывы об этой клинике. Я не могу указать на что-то, что бы мне не понравилось. Меня очень хорошо приняли. Персонал очень вежливый. В этом медицинском центре очень чистенько и уютно. Я была там в первый раз. Я искала клинику через Интернет поближе к дому. Первичный прием был бесплатный. Мне предложили чай/кофе. Также в этом учреждении есть зона ожидания. Я приехала чуть раньше назначенного времени, но доктор принял меня вовремя. Стоимость тех процедур, на которых я была, для меня приемлема. В помещении шикарный ремонт: все очень красиво сделано, как в замке. Профессионализм врачей могу оценить на 10 баллов. Они сразу видят проблему пациента и говорят что нужно с ней делать. Мне показалось, что у клиники не совсем удобное расположение внутри здания: приходится её искать. При необходимости буду обращаться именно в "Градиент". Рекомендую!

22.07.19 12:48:11
Спасибо за дорые слова, и за такое подробное описание Вашего опыта посещения клиники. Мы искренне рады, что у Вас остались только самые лучшие впечатления. Будем рады снова видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, клиника "Градиент".

Меня все устраивает в том, как проходит посещение клиники "Градиент", я бы поставила 5/5. Во-первых, здесь стерильно и чисто. Доброжелательный персонал на ресепшене. Я была два раза на приеме у хирурга. Записывалась заранее, день в день. Думаю, по этой причине мне не напоминали о приеме. Мне удобно добираться до клиники, я сразу нашла ее. То, как доктор проводит процедуру, меня устраивает. Стоимость услуг нормальная. Я оплачивала посещение картой. Рекомендовать не могу, так как считаю, что выбор клиники - личное дело каждого. При необходимости я обращусь еще раз.

18.06.19 20:15:27
Большое спасибо за отличную оценку и такой подробный отзыв!
проверено
03.06.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.06.2019 Начата проверка по запросу
10.06.2019 Автор не смог предоставить документы
10.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отзыв о докторе Кадымов А. В. После купания в заброшенном пруду, где плавали подозрительные местные обитатели, у меня воспалилась кожа и вся покрылась мелкими бело-красными пузырьками. Постоянно чесался. Ничего не помогало. Отчаявшись, я уже не видел никакого спасения. Как вдруг зашёл в интернет на страничку очаровательного малого, который оказался нужным врачом. Внимательно о нём почитал отзывы, послушал его в записи, и решился к нему обратиться. Пришёл, а через некоторое время вышел совсем здоровым. Теперь знаю, где работает небесный ангел. Спасибо, дорогой! Если что? Приду снова.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 6X.11X.11X.21X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Кадымов А. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
09.07.19 17:55:18
Сердечно благодарим за Ваш отзыв о работе врача! С наилучшими пожеланиями, клиника "Градиент".

Клинику легко найти, быстро, от метро она находится буквально в пяти минутах ходьбы. Мне не напоминали о том, я была записана к доктору, но, думаю, это все из-за того, что я сама им позвонила за два часа до приема - хотела перенести консультацию на другое время, но не получилось, все было занято. Медицинский центр я искала через сайт в Интернете. Мне было удобно расположение клиники, я туда приходила пешком. Скажу сразу, что я не разочаровалась. Там очень классно, внутри очень уютно, чисто, хорошо. Для пациентов есть мягкая мебель, сделано все стильно, персонал очень вежливый. Могу порекомендовать данный медицинский центр своим знакомым и друзьям, я осталась очень довольна этим посещением. Когда я пришла, девушки объяснили мне и показали, какой кабинет мне нужен. После консультации я расплатилась, используя банковскую карту. Врач мне очень понравился, но я не запомнила его фамилии. Он уделил мне достаточно времени, провел осмотр, все рассказал, лечение прописал, все очень понятно объяснил, вопросы у меня были, он ответил на каждый из них. Если мне понадобится, то я буду обращаться в этот медицинский центр снова. По стоимости было вполне нормально (лично для меня), я настолько и рассчитывала изначально. Понравилось, что я очень быстро все прошла, лишнего времени не потратила.

31.05.19 15:06:25
Сердечно благодарим Вас за такой теплый отзыв и самую высокую оценку нашей работы! Желаем Вам крепкого здоровья. Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация клиники «Градиент».

Записалась я к доктору Ермак М.Ю., но принимал другой флеболог. Его фамилии, к сожалению, я не помню. Меня это не смутило, внешне они даже похожи. Во время моего посещения клиники, мне все понравилось. Меня осмотрели, я приносила результаты УЗИ с собой. Прием был бесплатный, меня подробно проконсультировали по обследованию. Ничего лишнего не навязывали. Была первый раз, если понадобится, то обращусь еще к ним. Находится клиника в центре, это очень удобно, найти можно очень легко. Персонал клиники очень доброжелательный, все хорошо. Есть также красивая комната ожидания, с камином. Для клиники, у них все просто на высоком уровне. Очень красивый интерьер. Я даже сфотографировала! Спрашивали после приема, все ли устроило меня. Качеством обслуживания осталась довольна. Меня встретили на ресепшене, попросили подождать, потом пришел врач и отвел в кабинет. Пока ждала приема, смотрела прейскурант, интересовалась больше стоимостью услуг у флеболога. Считаю, что ценник приемлемый, если сравнивать с другими московскими клиниками. У них еще есть косметология, но меня это не сильно интересовало. Записывалась я заранее, перед приемом со мной связались, и напомнили о визите. Также они сообщили, что появилась окно раньше, на два часа и предложили перенести прием, я согласилась, так как мне было удобнее. Если знакомым потребуется флеболог, то порекомендую эту клинику.

15.04.19 13:39:55
Большое спасибо за подробный отзыв! Второй флеболог - Андреенков Сергей Сергеевич. Мы искренне рады, что Вам все понравилось. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, клиника "Градиент".
Все отзывы (81)Оставить отзыв
Клиника «GMT», Москва - фото