«Премиум клиник» на Корнейчука

Вчера записался 1 человек

«Премиум клиник» на Корнейчука, Москва: 11 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4500 руб., запись на приём ☎(499) 288-25-12, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Корнейчука, д. 54.
Входит в состав сети «Премиум клиник» Бибирево
«Премиум клиник» на Корнейчука, Москва - фото
Обновлено 03.07.2019
  • ул. Корнейчука, д. 54   Москва, СВАО
    ☎(499) 288-25-12

М Бибирево (1,9км)   М Медведково (2,2км)   М Алтуфьево (2,6км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Премиум клиник -1"
Руководитель: Мохов Константин Олегович
Год основания: 2014

Центральная клиника района Бибирево города Москвы использует передовые методы и инновационные подходы к лечению и профилактике. Принимают врачи высокой квалификации, прошедшие стажировку за рубежом. В центральной клинике района Бибирево оказывается помощь детям и взрослым. В наличии только профессиональное и качественное оборудование

На базе центральной клиники района Бибирево принимают детские специалисты: гастроэнтеролог, стоматолог, невролог, массажист, эндокринолог, офтальмолог, кардиолог, лор, врач-педиатр. Ведет прием кардиолог (отёчность верхних и нижних конечностей, ощутимый сбой в дыхательном ритме, посинения с одышкой, беспричинные крики с проявлением бледности, повышенная раздражительность, отставание в наборе веса, проблематичный процесс кормления, бледный кожный покров или наличие синеватого оттенка. Проводится вакцинация.

Предлагается магнитно-резонансная томография: позвоночник, мягкие ткани, органы, суставы. В услуги входит годовое прикрепление к детскому отделению.

До центральной клиники района Бибирево едет автобус №606, 259, 290. Выйти на остановке «Школа №332».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Корнейчука. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда и перед клиникой. Еще автомобиль можно оставить на парковке магазина Дикси в 30 метрах от клиники.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Премиум клиник

Теблоева Мадина Анатольевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Теблоева Мадина Анатольевна
Врач УЗИ, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт
Стаж 11 лет, высшая категория, к.м.н.
бесплатно
  • ул. Корнейчука, д. 54
    м. Бибирево
В кои-то веки не пришлось тратить свои нервы и время, сходили к нужному врачу удачно. Обычно у нас с врачами вечные какие-то проблемы. А тут и приняли вовремя, и врач оказалась очень хорошей! Мне нужн…
Вчера записалось 3 человека

График работы врачей

Отзывы о Премиум клиник

Моя дочь ходила в эту клинику на прием к детскому неврологу. Нам нужна была справка для офтальмолога для проведения лечения. У ребенка зрение плохое. Об этой справке нам сказали в самый последний момент, и поликлинику мы уже не успевали посетить. Так как надо было получить справку срочно, то дочь пошла в эту клинику, потому что мы рядом живем. Администраторы там встречают хорошо, персонал вежливый. В помещении чисто, аккуратно, можешь сидеть и ждать в мягких креслах, пока тебя вызовут. Я, например, приходила к своему времени и ничего не ждала. Нареканий у меня нет.

Единственное, мне показалось, что прием врача, на котором обсудили маленький вопрос, стоил дорого. Дело в том, что у нас было к специалисту много вопросов, но дочь (она, конечно, сама виновата), узнала только про справку. Просто у нее капризничал маленький ребенок, она постеснялась и не задала другие вопросы. Прием ей обошелся в 3000 рублей. Это безумные деньги. Врач сказала сделать энцефалограмму и посмотрев результат, выдала справку. Это и правильно, мы это понимаем. Ей нужно было это обследование, чтобы дать справку. Просто моя дочь многодетная мама, ей даже скидку не сделали. Мне очень хотелось позвонить в клинику и попросить, чтобы ее приняли еще раз, чтобы она обсудила все свои вопросы, а не один.

Мне очень понравилось вежливое обращение к пациентам (деткам). Обслуживание в центре отличное. Меня с сыном быстро по телефону записали в удобное для нас время и дату. Мы остались полностью довольны работой терапевта - хороший мужчина. В этом центре всё культурно и вежливо. Сынишка не хныкал потому, что дядя-доктор ему понравился!

Чистота, опрятность персонала и улыбчивость девушек на ресепшене.

Из минусов только то, что кондиционер постоянно включён, но это ни на что не влияет.

Ходим сюда с сынишкой, т. к. недалеко от дома. Врачи очень доброжелательны к детям, рекомендую. Врачи очень доброжелательные и вежливые. С ребёнком обращаются хорошо и не кричат на него.

Больше всего понравился вежливый и опрятный персонал, буду теперь у вас лечиться.

Минусов не было!

Была не в одной клинике, но вы оставили очень положительные впечатления. Все четко и доступно объяснили, ответили на мои вопросы. Теперь буду готовиться к следующему приему. Сразу видно - знаете свое дело, очень располагаете.

Лучшего педиатра для своего ребенка я и пожелать не могла. Раньше мы с мужем лечились в ***, а теперь родился малыш и вопроса о том, какому доктору его показывать вообще не стояло. Еще пока беременная ходила я навела справки о детских врачах клиники и точно могу сказать, что выбор правильный сделала.

Все отзывы (76)Оставить отзыв

Фотографии Премиум клиник