«Премиум клиник» на Корнейчука

«Премиум клиник» на Корнейчука, Москва: 11 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4500 руб., запись на приём ☎(499) 288-25-12, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Корнейчука, д. 54.
Входит в состав сети «Премиум клиник» Бибирево
«Премиум клиник» на Корнейчука, Москва - фото
  • ул. Корнейчука, д. 54   Москва, СВАО
    ☎(499) 288-25-12

М Бибирево (1,9км)   М Медведково (2,2км)   М Алтуфьево (2,6км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Премиум клиник -1"
Руководитель: Мохов Константин Олегович
Год основания: 2014

Центральная клиника района Бибирево города Москвы использует передовые методы и инновационные подходы к лечению и профилактике. Принимают врачи высокой квалификации, прошедшие стажировку за рубежом. В центральной клинике района Бибирево оказывается помощь детям и взрослым. В наличии только профессиональное и качественное оборудование

На базе центральной клиники района Бибирево принимают детские специалисты: гастроэнтеролог, стоматолог, невролог, массажист, эндокринолог, офтальмолог, кардиолог, лор, врач-педиатр. Ведет прием кардиолог (отёчность верхних и нижних конечностей, ощутимый сбой в дыхательном ритме, посинения с одышкой, беспричинные крики с проявлением бледности, повышенная раздражительность, отставание в наборе веса, проблематичный процесс кормления, бледный кожный покров или наличие синеватого оттенка. Проводится вакцинация.

Предлагается магнитно-резонансная томография: позвоночник, мягкие ткани, органы, суставы. В услуги входит годовое прикрепление к детскому отделению.

До центральной клиники района Бибирево едет автобус №606, 259, 290. Выйти на остановке «Школа №332».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Премиум клиник

Теблоева Мадина Анатольевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Теблоева Мадина Анатольевна
Врач УЗИ, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт
Стаж 11 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р. 1000 р. -50%
  • ул. Корнейчука, д. 54
В кои-то веки не пришлось тратить свои нервы и время, сходили к нужному врачу удачно. Обычно у нас с врачами вечные какие-то проблемы. А тут и приняли вовремя, и врач оказалась очень хорошей! Мне нужн…
Последняя запись 8 часов назад

График работы врачей

Отзывы о Премиум клиник

Лучшего педиатра для своего ребенка я и пожелать не могла. Раньше мы с мужем лечились в ***, а теперь родился малыш и вопроса о том, какому доктору его показывать вообще не стояло. Еще пока беременная ходила я навела справки о детских врачах клиники и точно могу сказать, что выбор правильный сделала.

Приятно было привести ребенка в кабинет такого внимательного врача как Ольга Витальевна. Мне понравилось, как она с моим мальчиком общалась и со мной тоже. Без нервов, с улыбкой на лице, доброжелательно. Лечение тоже хорошее прописала, на следующий прием пришли уже выписываться.

Причиной моего обращения к ЛОРу стали частые носовые кровотечения из носа у ребенка. Доктор провел все необходимые манипуляции и мне рассказал, как лечить ребенка. Спасибо за помощь, у нас все хорошо, кровь больше не течет.

Замечательный массаж делает врач этой клиники малышам. Мой по крайней мере не капризничает, а хохочет вовсю – так ему нравится. Доктор аккуратна и бережна в обращении с крохами.

Привела ребенка к гастроэнтерологу, потому что мучились с запором. Врач сразу назначила на анализы сдать кровь, мочу и кал и УЗИ еще сделать. На следующий раз доктор поставила диагноз и прописала лечение. Дискомфорта ребенок у врача на приеме не испытывал и сказал, что «тётя врач - добрая». Рекомендую!

Фотографии Премиум клиник

Центр МРТ на Корнейчука
ул. Корнейчука, д. 54
☎(499) 288-26-31
☎(499) 288-24-96
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-25-12