«Премиум клиник» на Корнейчука, Москва - фото
3.2
8.3

«Премиум клиник» на Корнейчука

«Премиум клиник» на Корнейчука, Москва: 13 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 8900 руб., запись на приём (499) 288-25-12 , официальный сайт, 19 место в рейтинге детских клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Корнейчука, д. 54.

ул. Корнейчука, д. 54 Открыто до 18:00
(499) 288-25-12
Обновлено 14.12.2021

Врачи Премиум клиник на Корнейчука

ул. Корнейчука, д. 54
Бибирево (1,9 км)Медведково (2,2 км)Алтуфьево (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Премиум клиник семья"
Мохов Константин Олегович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центральная клиника района Бибирево города Москвы использует передовые методы и инновационные подходы к лечению и профилактике. Принимают врачи высокой квалификации, прошедшие стажировку за рубежом. В центральной клинике района Бибирево оказывается помощь детям и взрослым. В наличии только профессиональное и качественное оборудование

На базе центральной клиники района Бибирево принимают детские специалисты: гастроэнтеролог, стоматолог, невролог, массажист, эндокринолог, офтальмолог, кардиолог, лор, врач-педиатр. Ведет прием кардиолог (отёчность верхних и нижних конечностей, ощутимый сбой в дыхательном ритме, посинения с одышкой, беспричинные крики с проявлением бледности, повышенная раздражительность, отставание в наборе веса, проблематичный процесс кормления, бледный кожный покров или наличие синеватого оттенка. Проводится вакцинация.

Предлагается магнитно-резонансная томография: позвоночник, мягкие ткани, органы, суставы. В услуги входит годовое прикрепление к детскому отделению.

До центральной клиники района Бибирево едет автобус №606, 259, 290. Выйти на остановке «Школа №332».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Корнейчука. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда и перед клиникой. Еще автомобиль можно оставить на парковке магазина Дикси в 30 метрах от клиники.

0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Врач.
Не понравилось
Ресепшен, управляющая клиники, отсутствие этики общения с клиентом.
Ребята, вы прям лидеры, жалко, что не в хорошем смысле. Такой хамской административной работы ещё поискать, девочки на ресепшен принимают жалобы на себя же, и сами себя "наказывают". Управляющая Татьяна Александровна с пациентом клиники общаться не намерена. Обращались с дочкой к педиатру, и это было даже в детской поликлинике, не взрослой. Такое отношение к детям. К врачу претензий нет, очень грамотный специалист. В общем, хорошо, что не купили у них годовое обслуживание, и оставили только 5 тысяч вместо 15, и слава богу, не стали их заложниками. Так как все проблемы, с которыми вы здесь столкнётесь, только ваши. И если косячит клиника, то это тоже ваши проблемы. :)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Персонал клиники нас хорошо встретил. В целом, все нормально, к ресепшену не было никаких нареканий. Специалист послушала и осмотрела ребенка, все расспросила и назначила лечение, которым мы пользуемся до сих пор. Могу отметить, что положительный эффект есть. Мы будем обращаться повторно к ним. Проходить исследования нам не потребовалось, педиатру хватило только осмотра. Очень удобно, что прям перед кабинетом доктора есть детская комната, в которой имеются игрушки и аквариум. В целом, у них достаточно стандартная приемная, там ресепшен и кабинеты. Имеются диваны, стулья и кресла, также были маски и бахилы. Мы приехали на автомобиле и там была возможность его припарковать. Внутри чисто и аккуратно, все хорошо! Приняли нас быстро и времени врач уделил достаточно, все посмотрела, проверила и спросила у меня. Также на ресепшене оформили договор и это не заняло много времени, очередей не было. По моему мнению, цены вполне хорошие, стандартные, то есть недорого. Также нам предложили годовой абонемент.
Мы впервые были в этой клинике, я водила ребенка, которому 2 года и 4 месяца. Мы ходили к педиатру на прием из-за жалоб на ОРВИ, но фамилию доктора я не помню. Я решила выбрать именно «Премиум клиник», так как она близко к дому расположена. По моему мнению, у клиники немного странное расположение. Она находится в небольшом, одноэтажном блоке и вход находится со стороны двора. В целом, все нормально, но было непонятно, с какой стороны дома нужно заезжать. Просто адрес указан, а вот то, что вход со двора, надо читать сбоку здания. В самой клинике меня ничего не смутило, только ремонт, возможно, устаревший, не похож на премиум. Оборудование или медикаменты не применялись по отношению к нам.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Я записывала сына к [.]! Ужасное отношение к клиенту (04. 01. 2021), не уточняют информацию и сразу записывают к специалисту, который вообще не делает что нужно! Нужно было УЗИ суставов, записали к врачу, который это не делает! В итоге нам ничего не сделали, когда нужно было срочное УЗИ маленькому ребёнку.
Работают [..] специалисты.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Особенно впечатлил доктор-окулист, она просто чудо. Много раз ходила к окулистам, но только у нее услышала полезные советы и правильно выписанные очки. Огромная благодарность! Жаль, не запомнила имя. :(
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В "Премиум клиник" мы пришли впервые, это был ближайший медицинский центр. Здания и помещения клиники, на мой взгляд, в порядке, тут всё хорошо, мне понравилось. На ресепшне персонал был вежлив, очередей не было ни туда, ни к самом доктору. Расположение для меня очень удобно, к тому же, рядом с домом. Вход расположен со двора, но найти его достаточно легко. В холле стоят диваны, предусмотрена детская комната, имеется гардероб. Цены здесь в целом приемлемы, примерно такие же, как и везде.
Работу самого доктора я бы, конечно, оценила балла на "4". Впечатления от визита, скорее, больше отрицательные, чем положительные. Причиной обращения было то, что при просмотре телевизора у ребёнка немного косит глаз. Ему в итоге зрение проверить нормально не смогли. Здесь был только один вариант диагностики, пациенту нужно было смотреть и называть картинки, но мой малыш при чужих людях никогда ничего не скажет. Насколько мне известно, существуют и другие варианты для проверки. В итоге в кабинет был приглашён невролог, он действительно обнаружил эту нашу проблему, а окулист самостоятельно этого установить не смогла. Так что я осталась не очень довольна, можно сказать, что поход был бесполезным, как мне кажется. У малыша, конечно, выявили астигматизм и посоветовали обратиться в другую клинику, где есть подходящее оборудование.