«Премиум клиник» на Корнейчука, Москва - фото
6.3
4.5
8.4

«Премиум клиник» на Корнейчука

«Премиум клиник» на Корнейчука, Москва: 12 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 7900 руб., запись на приём (499) 288-25-12 , официальный сайт, 12 место в рейтинге детских клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Корнейчука, д. 54.

ул. Корнейчука, д. 54 Закрыто до 10:00
(499) 288-25-12
Обновлено 04.01.2021

Врачи Премиум клиник на Корнейчука

ул. Корнейчука, д. 54
Бибирево (1,9 км)Медведково (2,2 км)Алтуфьево (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Премиум клиник семья"
Мохов Константин Олегович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центральная клиника района Бибирево города Москвы использует передовые методы и инновационные подходы к лечению и профилактике. Принимают врачи высокой квалификации, прошедшие стажировку за рубежом. В центральной клинике района Бибирево оказывается помощь детям и взрослым. В наличии только профессиональное и качественное оборудование

На базе центральной клиники района Бибирево принимают детские специалисты: гастроэнтеролог, стоматолог, невролог, массажист, эндокринолог, офтальмолог, кардиолог, лор, врач-педиатр. Ведет прием кардиолог (отёчность верхних и нижних конечностей, ощутимый сбой в дыхательном ритме, посинения с одышкой, беспричинные крики с проявлением бледности, повышенная раздражительность, отставание в наборе веса, проблематичный процесс кормления, бледный кожный покров или наличие синеватого оттенка. Проводится вакцинация.

Предлагается магнитно-резонансная томография: позвоночник, мягкие ткани, органы, суставы. В услуги входит годовое прикрепление к детскому отделению.

До центральной клиники района Бибирево едет автобус №606, 259, 290. Выйти на остановке «Школа №332».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Корнейчука. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда и перед клиникой. Еще автомобиль можно оставить на парковке магазина Дикси в 30 метрах от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-25-12

«Премиум клиник» на Корнейчука
Посетили врачаЯнварь 2021
Не понравилось
Я записывала сына к [.]! Ужасное отношение к клиенту (04. 01. 2021), не уточняют информацию и сразу записывают к специалисту, который вообще не делает что нужно! Нужно было УЗИ суставов, записали к врачу, который это не делает! В итоге нам ничего не сделали, когда нужно было срочное УЗИ маленькому ребёнку.
Работают [..] специалисты.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Особенно впечатлил доктор-окулист, она просто чудо. Много раз ходила к окулистам, но только у нее услышала полезные советы и правильно выписанные очки. Огромная благодарность! Жаль, не запомнила имя.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В "Премиум клиник" мы пришли впервые, это был ближайший медицинский центр. Здания и помещения клиники, на мой взгляд, в порядке, тут всё хорошо, мне понравилось. На ресепшне персонал был вежлив, очередей не было ни туда, ни к самом доктору. Расположение для меня очень удобно, к тому же, рядом с домом. Вход расположен со двора, но найти его достаточно легко. В холле стоят диваны, предусмотрена детская комната, имеется гардероб. Цены здесь в целом приемлемы, примерно такие же, как и везде.
Работу самого доктора я бы, конечно, оценила балла на "4". Впечатления от визита, скорее, больше отрицательные, чем положительные. Причиной обращения было то, что при просмотре телевизора у ребёнка немного косит глаз. Ему в итоге зрение проверить нормально не смогли. Здесь был только один вариант диагностики, пациенту нужно было смотреть и называть картинки, но мой малыш при чужих людях никогда ничего не скажет. Насколько мне известно, существуют и другие варианты для проверки. В итоге в кабинет был приглашён невролог, он действительно обнаружил эту нашу проблему, а окулист самостоятельно этого установить не смогла. Так что я осталась не очень довольна, можно сказать, что поход был бесполезным, как мне кажется. У малыша, конечно, выявили астигматизм и посоветовали обратиться в другую клинику, где есть подходящее оборудование.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Записывалась на гастроскопию, долго искала клинику и врача. Процедура не из самый приятных и поэтому очень многое зависит от эндоскописта. Мне повезло попасть к Дроздову О.В.! Очень грамотный и вежливый специалист. Делала под седацией, все прошло довольно легко и быстро. Заснула и проснулась.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень хороший персонал - и врачи, и медсёстры, и администраторы. Пришлось подождать минут 20 своей записи, но это совершенно для меня не важно.
ул. Корнейчука, д. 54
Понравилось
Я легко добрался до клиники, никаких проблем при поиске не возникло. Отношение со стороны персонала было нормальным, на 5/5. Администратор быстро оформил документы, ожидания не было. Меня все устроило в том, как было проведено МРТ. Мне все объяснили. Я сразу получил диск и описание (ожидание составило минут 5). Мне не с чем сравнить, так как первый раз проходил такое обследование, но думаю, что стоимость нормальная. При посещении было оформлено соглашение, а при оплате я получил чек. Оплатить услуги можно и наличными, и картой.
Не понравилось
Единственное, не было указаний, что распечатка дополнительного снимка оплачивается отдельно.
Я первый раз был на приеме в этом медицинском центре. Посмотрел информацию в интернете и записался на прием в этот же день. Перед посещением мне позвонили и подтвердили запись. У меня сложилось положительное впечатление. В дальнейшем я буду обращаться в клинику при необходимости.