«Премиум клиник» на Корнейчука, Москва - фото
7.1
4.9
8.3

«Премиум клиник» на Корнейчука

«Премиум клиник» на Корнейчука, Москва: 13 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 7000 руб., запись на приём (499) 288-25-12 , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Корнейчука, д. 54.

ул. Корнейчука, д. 54 Закрыто до 09:00
(499) 288-25-12
Обновлено 11.09.2020

Врачи Премиум клиник

ул. Корнейчука, д. 54
Бибирево (1,9 км)Медведково (2,2 км)Алтуфьево (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Премиум клиник семья"
Мохов Константин Олегович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центральная клиника района Бибирево города Москвы использует передовые методы и инновационные подходы к лечению и профилактике. Принимают врачи высокой квалификации, прошедшие стажировку за рубежом. В центральной клинике района Бибирево оказывается помощь детям и взрослым. В наличии только профессиональное и качественное оборудование

На базе центральной клиники района Бибирево принимают детские специалисты: гастроэнтеролог, стоматолог, невролог, массажист, эндокринолог, офтальмолог, кардиолог, лор, врач-педиатр. Ведет прием кардиолог (отёчность верхних и нижних конечностей, ощутимый сбой в дыхательном ритме, посинения с одышкой, беспричинные крики с проявлением бледности, повышенная раздражительность, отставание в наборе веса, проблематичный процесс кормления, бледный кожный покров или наличие синеватого оттенка. Проводится вакцинация.

Предлагается магнитно-резонансная томография: позвоночник, мягкие ткани, органы, суставы. В услуги входит годовое прикрепление к детскому отделению.

До центральной клиники района Бибирево едет автобус №606, 259, 290. Выйти на остановке «Школа №332».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Корнейчука. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда и перед клиникой. Еще автомобиль можно оставить на парковке магазина Дикси в 30 метрах от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-25-12

«Премиум клиник» на Корнейчука
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Записывалась на гастроскопию, долго искала клинику и врача. Процедура не из самый приятных и поэтому очень многое зависит от эндоскописта. Мне повезло попасть к Дроздову О.В.! Очень грамотный и вежливый специалист. Делала под седацией, все прошло довольно легко и быстро. Заснула и проснулась.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень хороший персонал - и врачи, и медсёстры, и администраторы. Пришлось подождать минут 20 своей записи, но это совершенно для меня не важно.
ул. Корнейчука, д. 54
Понравилось
Я легко добрался до клиники, никаких проблем при поиске не возникло. Отношение со стороны персонала было нормальным, на 5/5. Администратор быстро оформил документы, ожидания не было. Меня все устроило в том, как было проведено МРТ. Мне все объяснили. Я сразу получил диск и описание (ожидание составило минут 5). Мне не с чем сравнить, так как первый раз проходил такое обследование, но думаю, что стоимость нормальная. При посещении было оформлено соглашение, а при оплате я получил чек. Оплатить услуги можно и наличными, и картой.
Не понравилось
Единственное, не было указаний, что распечатка дополнительного снимка оплачивается отдельно.
Я первый раз был на приеме в этом медицинском центре. Посмотрел информацию в интернете и записался на прием в этот же день. Перед посещением мне позвонили и подтвердили запись. У меня сложилось положительное впечатление. В дальнейшем я буду обращаться в клинику при необходимости.
ул. Корнейчука, д. 54
Понравилось
Моя дочь ходила в эту клинику на прием к детскому неврологу. Нам нужна была справка для офтальмолога для проведения лечения. У ребенка зрение плохое. Об этой справке нам сказали в самый последний момент, и поликлинику мы уже не успевали посетить. Так как надо было получить справку срочно, то дочь пошла в эту клинику, потому что мы рядом живем. Администраторы там встречают хорошо, персонал вежливый. В помещении чисто, аккуратно, можешь сидеть и ждать в мягких креслах, пока тебя вызовут. Я, например, приходила к своему времени и ничего не ждала. Нареканий у меня нет.
Не понравилось
Единственное, мне показалось, что прием врача, на котором обсудили маленький вопрос, стоил дорого. Дело в том, что у нас было к специалисту много вопросов, но дочь (она, конечно, сама виновата), узнала только про справку. Просто у нее капризничал маленький ребенок, она постеснялась и не задала другие вопросы. Прием ей обошелся в 3000 рублей. Это безумные деньги. Врач сказала сделать энцефалограмму и посмотрев результат, выдала справку. Это и правильно, мы это понимаем. Ей нужно было это обследование, чтобы дать справку. Просто моя дочь многодетная мама, ей даже скидку не сделали. Мне очень хотелось позвонить в клинику и попросить, чтобы ее приняли еще раз, чтобы она обсудила все свои вопросы, а не один.
ул. Корнейчука, д. 54
Мне очень понравилось вежливое обращение к пациентам (деткам). Обслуживание в центре отличное. Меня с сыном быстро по телефону записали в удобное для нас время и дату. Мы остались полностью довольны работой терапевта - хороший мужчина. В этом центре всё культурно и вежливо. Сынишка не хныкал потому, что дядя-доктор ему понравился!
ул. Корнейчука, д. 54
Понравилось
Чистота, опрятность персонала и улыбчивость девушек на ресепшене.
Не понравилось
Из минусов только то, что кондиционер постоянно включён, но это ни на что не влияет.
Ходим сюда с сынишкой, т. к. недалеко от дома. Врачи очень доброжелательны к детям, рекомендую. Врачи очень доброжелательные и вежливые. С ребёнком обращаются хорошо и не кричат на него.