Клиника «Адели» (ранее «Добрый доктор ДоДо»), Москва - фото
1.9
7.7

Клиника «Адели» (ранее «Добрый доктор ДоДо»)

Клиника «Адели» (ранее «Добрый доктор ДоДо»), Москва: 15 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 219 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (54/100), адрес - Москва, деревня Сосенки, Ул. Ясеневая 1, кор. 1.

Обновлено 10.04.2017

Врачи клиники «Адели» (ранее «Добрый доктор ДоДо»)

деревня Сосенки, Ул. Ясеневая 1, кор. 1
Ольховая (1,0 км)Коммунарка (1,8 км)Прокшино (2,2 км)

ООО "Виталитэ"
Дети

Клиника "Адели" располагается в поселке «Дубровка» Новомосковского административного округа. Учреждение позиционируется, как современная клиника, оказывающая профессиональную медицинскую помощь детям: от новорожденных до совершеннолетних.

В детском центре «Добрый доктор» работают кандидаты и доктора медицинских наук, специалисты первой и высшей категории. Общая численность персонала составляет 20 человек.

Специалистами клиники "Адели" оказываются следующие услуги: диагностика пороков сердца, лечение повышенного давления, выявление неврологических патологий и устранение нарушений желудочно-кишечного тракта. В клинике работает офтальмологическое отделение, где выполняется анализ остроты зрения и подбираются необходимые очки. Врач эндокринолог проводит обследования щитовидной железы и надпочечников, выявляет патологии, связанные с половым созреванием и задержкой роста. В центре функционирует отделение физиодиагностики, где проводятся УЗИ-исследования сосудов, внутренних органов и суставов.

Проезд к детскому клинике "Адели" может осуществляться на автобусе № 117, 427, 503К, 512, 1040 или на маршрутном такси № 398, 433, 512, 531, 894 до остановки «ДРСУ-1». Далее, необходимо пройти 100 метров по улице «Прошкино» и повернуть направо к зданию № 1.

Клиника «Адели» (ранее «Добрый доктор ДоДо»)
Отличный детский центр. То, что мы его нашли, настоящая удача. Все врачи есть в одном месте, плюс тут делают все необходимые прививки. Отношение к ребенку просто замечательное, дочка ни разу не испугалась, спокойно относится ко всем манипуляциям, потому что перед каждой процедурой врачи общаются с ребенком, настраивают, чтобы не было неожиданности для маленьких пациентов. Здесь мы нашли для себя прекрасного педиатра Нагорную, ЛОРа Казакову, массажиста Берлизеву, этим врачам доверяю и хочу сказать огромное спасибо за их труд!