«Лёгкая стоматология» на Автозаводской (ранее «ДантистЪ 77»), Москва - фото
9.1
4.2
4.5

«Лёгкая стоматология» на Автозаводской (ранее «ДантистЪ 77»)

«Лёгкая стоматология» на Автозаводской (ранее «ДантистЪ 77»), Москва: 11 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1550 до 6200 руб., запись на приём (499) 490-42-36 , официальный сайт, 40 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, 1-й Кожуховский пр-д, д. 11.

1-й Кожуховский пр-д, д. 11 Закрыто до 10:00
(499) 490-42-36
Обновлено 17.09.2021

Врачи «Лёгкой стоматологии» на Автозаводской (ранее «ДантистЪ 77»)

Расписание клиники недоступно

1-й Кожуховский пр-д, д. 11
Автозаводская (280 м)Технопарк (1,4 км)Кожуховская (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО «Элис Медикос»
Фирсова Ирина Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «ДантистЪ 77» базируется в Даниловском районе города Москвы. Своим пациентам она предлагает профессиональные услуги, которые позволяют вылечить различные виды дентальных патологий и устранить все дефекты зубочелюстного аппарата. Компания успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительная документация была выдана ей 26 ноября 2016 года.

В штат стоматологии «ДантистЪ 77» входят высококвалифицированные специалисты с солидным опытом работы по профессии – от 5 до 20 лет. Здесь каждому пациенту гарантируется внимательное отношение медицинского персонала, безболезненность и высокое качество выполняемых процедур.

В стенах стоматологии «ДантистЪ 77» предлагается широкий выбор терапевтических и профилактических услуг: анестезия (аппликационная и инфильтрационная), лечение различных видов кариеса и пульпита, пломбирование корневого канала гуттаперчей, закрытие перфорации Pro-Root, восстановление культи зуба под коронку с установкой титанового штифта, фторирование эмали, кюретаж, чистка зубов аппаратом Air-Flow. Замещение утраченных зубов выполняется коронками и цельнолитыми протезами. Здесь также можно откорректировать прикус брекетами Incognito и Invisalign.

До стоматологии «ДантистЪ 77» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Автозаводская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль 1-го Кожуховского проезда в направлении строения № 11.

Рядом с клиникой есть бесплатные парковочные места.

«Лёгкая стоматология» на Автозаводской (ранее «ДантистЪ 77»)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Учитываются пожелания пациента.
Провела гигиену полости рта и зубов - очень аккуратный подход к пациенту!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Самый главный плюс - Лукьянова Анна Владимировна! В жизни я видела много стоматологов, и это - самый лучший. Никакого стресса и сомнений на приёме, всё быстро и уверенно, результат идеальный. Спасибо!
Не понравилось
Бывала в клинике неоднократно: нужно было сделать профчистку, залечить несколько зубов и удалить зубы мудрости. Каждое посещение проходило без нареканий: меня всегда принимали вовремя, даже если я заявлялась намного раньше, ждать меня не заставляли. Помещение небольшое, но очень комфортное, очень удобное кресло, и даже ортопедическая подушечка под шею. : ) Приветливый и доброжелательный ресепшн.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чистота, общение, профессионализм.
Не понравилось
Все замечательно! Чуткий и отзывчивый персонал. Недалеко от метро. Пришёл за консультацией для исправления искривления зубов и выравнивания прикуса. Проконсультировали, составили план лечения. Уже записался на приём.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Можно записаться и проконсультироваться в Вотсапе. Удобно.
Не понравилось
Не понравилось отношение персонала. Мало того, что врач опоздал, так персонал даже не пытался как-то объяснить ситуацию, сказать, сколько ждать или предложить какое-то другое решение. Было ощущение, что для данной клиники это абсолютно нормальная ситуация. Также не понравилось, что в помещении тонкие перегородки, двери между кабинетами открыты, и в комнате ожидания слышно, как врачи в свободное время делятся новостями, шутят и обсуждают пациентов.
Потребовалось поставить коронку. Записался 27.08 на первичный прием к Фирсовой И. С. на 9:00. Врач опоздала минут на 10, но в целом оставила впечатление опытного и деликатного специалиста. По итогам составили план лечения. Записался на прием на 9:30 02.09. Врач Хажнагоева Ф. С. Пришел вовремя, врача не было. Пришлось уточнять на ресепшн, что случилось и нужно ли подождать? Мне сказали ждать. Где-то в 9:50 врач так и не появился, но мне предложили уже пройти в кабинет и расположиться в кресле пациента. Я посидел в кресле минут 10 и решил уйти, т. к. понял, что это не годится, и с таким отношением не стоит начинать лечение.
Посетили врача Август 2021
Постоянный клиент этой клиники. Все очень нравится. В первую очередь, конечно, доктор Ирина Сергеевна, к которой хожу уже много лет и полностью доверяю. Также приятна сама атмосфера, чистота, забота о клиентах.