«Лёгкая стоматология» на Автозаводской (ранее «ДантистЪ 77»), Москва - фото
9.3
6.5
4.4

«Лёгкая стоматология» на Автозаводской (ранее «ДантистЪ 77»)

«Лёгкая стоматология» на Автозаводской (ранее «ДантистЪ 77»), Москва: 11 врачей, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1550 до 6200 руб., запись на приём (499) 490-42-36 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Москвы (85/100), адрес - Москва, 1-й Кожуховский пр-д, д. 11.

1-й Кожуховский пр-д, д. 11 Закрыто до 10:00
(499) 490-42-36
Обновлено 21.05.2022

Врачи «Лёгкой стоматологии» на Автозаводской (ранее «ДантистЪ 77»)

1-й Кожуховский пр-д, д. 11
Автозаводская (280 м)Технопарк (1,4 км)Кожуховская (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО «Элис Медикос»
Фирсова Ирина Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Лёгкая стоматология» на Автозаводской (ранее «ДантистЪ 77») базируется в Даниловском районе города Москвы. Своим пациентам она предлагает профессиональные услуги, которые позволяют вылечить различные виды дентальных патологий и устранить все дефекты зубочелюстного аппарата. Компания успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительная документация была выдана ей 26 ноября 2016 года.

В штат компании «Лёгкая стоматология» на Автозаводской (ранее «ДантистЪ 77») входят высококвалифицированные специалисты с солидным опытом работы по профессии – от 5 до 20 лет. Здесь каждому пациенту гарантируется внимательное отношение медицинского персонала, безболезненность и высокое качество выполняемых процедур.

В стенах клиники «Лёгкая стоматология» на Автозаводской (ранее «ДантистЪ 77») предлагается широкий выбор терапевтических и профилактических услуг: анестезия (аппликационная и инфильтрационная), лечение различных видов кариеса и пульпита, пломбирование корневого канала гуттаперчей, закрытие перфорации Pro-Root, восстановление культи зуба под коронку с установкой титанового штифта, фторирование эмали, кюретаж, чистка зубов аппаратом Air-Flow. Замещение утраченных зубов выполняется коронками и цельнолитыми протезами. Здесь также можно откорректировать прикус брекетами Incognito и Invisalign.

До клиники «Лёгкая стоматология» на Автозаводской (ранее «ДантистЪ 77») ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Автозаводская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль 1-го Кожуховского проезда в направлении строения № 11.

Рядом с клиникой есть бесплатные парковочные места.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Все отлично, цены приемлемые, рядом с метро.
Не понравилось
Недостатков нет.
Прохожу ортодонтическое лечение. Внимательные врачи, не накрученные цены, в отличие от других клиник. Отличная обратная связь.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм; доброжелательный персонал; не навязывают ненужные услуги; адекватные цены; комфортные кресла; заботливые врачи.
Долго искала клинику, чтобы пролечить зубы, перед установкой брекетов. Натыкалась на недобросовестных стоматологов, чьи косяки в итоге исправляли в «Лёгкой стоматологии». Ещё в марте 2021 записалась на лечение, мне предстояло вылечить около 10-ти зубов. Записали к Лукьяновой Анне Владимировне и тут сложилось полное совпадение - очень компетентный врач, всё подробно объясняла и пошутить могла, каждый приём очень комфортно проходил. Так же удаляла зубы мудрости в этой клинике у Нуралиева Камбулата Александровича, также всё подробно объяснял, что будет происходить и как в последствии ухаживать. Раньше ужасно боялась стоматологов, а сюда каждый раз шла с удовольствием. :)Брекеты в итоге я относила и на днях снова пошла в «Лёгкую стоматологию» на осмотр. Анна Владимировна похвалила за гигиену, сказала чистка не нужна, вылечили один кариес, обсудили осветление зубов, дала рекомендации как снизить чувствительность перед осветлением. Очень рада была её видеть. Всем знакомым рассказываю, где лечила зубы и направляю сюда. 🥰
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Квалификация доктора, хорошая организация процесса приема пациента и лечения.
Не понравилось
Немного тесное помещение.
Были сколы на зубах и старые стершиеся пломбы. Обратился в "Лёгкую стоматологию", к доктору Лукьяновой Анне Владимировне. Лечение было проведено квалифицированно, все организовано очень четко, аккуратно, вежливо.
Проверено (2)
Понравилось
Врач Фирсова Ирина Сергеевна - очень квалифицированный и грамотный специалист. Я и муж уже не первый раз лечимся у неё. Ей смело можно довериться и даже расслабиться в кресле. :) Бояться не нужно, самое неприятное - это укол анестезии вначале. И это самое главное, что мне нравится в этой клинике. :) Медсестра у Ирины Сергеевны тоже очень внимательная. Приятное отношение девушек на ресепшене. Всегда напоминают о визите, что немаловажно. Отзыв мой настоящий, ему можно верить. Говорю это, потому что сама всегда ищу отзывы в интернете перед посещением клиники и врача.
Не понравилось
Дороговато, конечно, но зато качественно.
Обращаюсь в эту клинику уже не первый раз. Моя ситуация совершенно не запущенная, лечила всё без боли. Кариес, пломбировка каналов, общая пломба. В этот раз залечила все зубы полностью, чем очень довольна! Елена.
Проверено (2)
Понравилось
Быстро и без лишних заморочек.
Друзья посоветовали, я записалась на приём и не пожалела, вежливые, хорошо встретили, спасибо сделали снимок, сделали прайс-лист цен.