«Лёгкая стоматология» на Автозаводской (ранее «ДантистЪ 77»), Москва - фото
9.3
4.1
5.5

«Лёгкая стоматология» на Автозаводской (ранее «ДантистЪ 77»)

«Лёгкая стоматология» на Автозаводской (ранее «ДантистЪ 77»), Москва: 9 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1550 до 6200 руб., запись на приём (499) 490-42-36 , официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, 1-й Кожуховский пр-д, д. 11.

1-й Кожуховский пр-д, д. 11 Закрыто до 09:00
(499) 490-42-36
Обновлено 16.05.2021

Врачи «Лёгкой стоматологии» на Автозаводской (ранее «ДантистЪ 77»)

Расписание клиники недоступно

1-й Кожуховский пр-д, д. 11
Автозаводская (280 м)Технопарк (1,4 км)Кожуховская (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО Элис МедиКос
Фирсова Ирина Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «ДантистЪ 77» базируется в Даниловском районе города Москвы. Своим пациентам она предлагает профессиональные услуги, которые позволяют вылечить различные виды дентальных патологий и устранить все дефекты зубочелюстного аппарата. Компания успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительная документация была выдана ей 26 ноября 2016 года.

В штат стоматологии «ДантистЪ 77» входят высококвалифицированные специалисты с солидным опытом работы по профессии – от 5 до 20 лет. Здесь каждому пациенту гарантируется внимательное отношение медицинского персонала, безболезненность и высокое качество выполняемых процедур.

В стенах стоматологии «ДантистЪ 77» предлагается широкий выбор терапевтических и профилактических услуг: анестезия (аппликационная и инфильтрационная), лечение различных видов кариеса и пульпита, пломбирование корневого канала гуттаперчей, закрытие перфорации Pro-Root, восстановление культи зуба под коронку с установкой титанового штифта, фторирование эмали, кюретаж, чистка зубов аппаратом Air-Flow. Замещение утраченных зубов выполняется коронками и цельнолитыми протезами. Здесь также можно откорректировать прикус брекетами Incognito и Invisalign.

До стоматологии «ДантистЪ 77» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Автозаводская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль 1-го Кожуховского проезда в направлении строения № 11.

Рядом с клиникой есть бесплатные парковочные места.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-42-36

«Лёгкая стоматология» на Автозаводской (ранее «ДантистЪ 77»)
Понравилось
Все. Начиная от администратора!
Не понравилось
Долго искала хорошего имплантолога. Очень повезло. Здесь я нашла доктора, которому доверила свою челюсть. Это Камбулат Александрович Нуралиев. После бесплатной консультации и составления плана лечения сразу приняла решение ставить импланты только в этой клинике и этого доктора. Операция прошла безболезненно и легко. Очень внимательный замечательный врач Камбулат Александрович!
1-й Кожуховский пр-д, д. 11
Понравилось
Все очень вежливые, позитивные и доступно всё объясняют , спасибо, всем советую эту клинику!
Я устанавливала брекеты в Дубае, однако из-за пандемии, пришлось бросить лечение и возвращаться в Москву, к счастью, я, наконец-то, нашла клинику которая не отказывается от "чужих" пациентов!
1-й Кожуховский пр-д, д. 11
08 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
08 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Наблюдаюсь у Хажнагоевой Фатимы Аслановны уже 4 месяц с брекетами. Она взяла меня от другого доктора и очень тщательно подошла к лечению. Каждый приём она рассказывает мне о моем лечение и рисует перспективу. Очень внимательный и знающий доктор. Советую!
Понравилось
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась с кариесом, все почистили и залечили! Зуб больше не беспокоит, приду снова в эту стоматологию.
1-й Кожуховский пр-д, д. 11
Понравилось
Оперативность, отношение персонажа, мед. оборудование, окружающая обстановка в помещениях.
Обратился по поводу удаления зуба (восьмерки). Зуб начал болеть. Пришёл по записи уже на следующий день. Быстро, оперативно. Врач оценил мою проблему и операция по удавлению зуба прошла успешно. Весь медперсонал отзывчивый и приятный. Знают своё дело.