«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») в Перово, Москва - фото
5.5
1.7
4.5

«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») в Перово

«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») в Перово, Москва: 10 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 62550 руб., запись на приём (499) 288-73-91 , официальный сайт, 222 место в рейтинге стоматологий Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Перовская, д. 39, корп. 2.

ул. Перовская, д. 39, корп. 2 Открыто до 21:00
(499) 288-73-91
Обновлено 30.06.2020

Врачи стоматологии «ВиваДент» в Перово

ул. Перовская, д. 39, корп. 2
Перово (654 м)Шоссе энтузиастов (2,3 км)Новогиреево (2,4 км)
Входит в состав сети
Гостевая парковка

Клиника ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») в Перово располагается в Восточном административном округе города Москвы. Она предлагает широкий спектр высокопрофессиональных услуг, которые направлены на безболезненное и безопасное лечение зубных заболеваний. 5 июля 2016 года компании была вручена лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

В штат клиники «ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») в Перово входят высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется честная ценовая политика и высокое качество выполняемых процедур.

Клиникой ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») в Перово предлагается широкий спектр услуг, которые охватывают следующие направления: диагностику, пародонтологию, имплантологию, терапию, ортопедию, ортодонтию, профессиональную гигиену, эндодонтию и хирургию. Докторами центра выполняются такие виды процедур, как рентгенография челюстей, лечение различных форм кариеса и периодонтита, установка ретейнеров и брекет-систем, удаление налета с использованием технологии Air Flow, глубокое фторирование зубов, установка керамических коронок E.max и имплантация систем NOBEL BIOCARE и SUPERLINE.

Добраться до клиники «ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») в Перово удобнее всего будет на метро, курсирующем по Калининской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Перово». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу 1-я Владимирская и проследовать по ней до пересечения с улицей Перовской. Медучреждение располагается на территории дома № 39 корп. 2, рядом с перекрестком.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника (внутрь жилого массива).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-73-91

Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Сегодня закончился мой курс лечения в этой клинике. Попала в нее совершенно случайно (по-быстрому поменять вылетевшую пломбу), так как своего стоматолога у меня не было. Решила рискнуть, а в итоге клиника стала моей постоянной. Проблем с зубами было много, мне требовался комплексный подход, так как метаться между разными врачами и клиниками - дорого и неэффективно. Мне повезло, что главный менеджер клиники Анна сразу предложила несколько вариантов лечения, пригласила на консультацию двух докторов, которые мной впоследствии и занимались (пластические операции по устранению рецессии десны - доктор Тлигуров И. А., лечение кариеса и установка виниров - доктор Березгов М. М.). Поскольку сумма лечения была довольно внушительной, Анна согласовала индивидуальную скидку (спасибо огромное, на таких суммах это существенно!). Далее Анна помогала координировать визиты и иные общие вопросы (я запрашивала документы для подачи налогового вычета за дорогостоящее лечение). От персонала клиники и врачей я в полном восторге! И доктор Березгов, и доктор Тлигуров настоящие мастера своего дела. Оба спокойные, интеллигентные, скрупулезные. Вообще у меня сложилось впечатление, что руководство клиники приглашает к себе на работу самых талантливых выпускников одного ВУЗа (могу ошибаться). И в этом сильная сторона "ВиваДент". А еще поразило чувство корпоративной гордости персонала: приятно, когда репутация клиники - не пустой звук для тех, кто в ней работает. Общая атмосфера - очень доброжелательная и персонализированная. Это подкупает, поэтому с удовольствием рекомендую "ВиваДент" своим знакомым. Итог: десны восстановлены, зубные ряды на обеих челюстях пролечены и выровнены, виниры установлены. Недешево, но оно того стоит. Улыбка смотрится очень естественно и эстетично (Мурат Мухамедович явно перфекционист и вариант "сделайте мне полный рот зубов цвета унитаза" с ним не пройдет: все манипуляции будут очень тщательными, цвет - естественным). При этом "развода на деньги" не было. Цены приемлемые, озвучиваются сразу, никто ничего лишнего мне не накрутил. В общем, очень довольна! Фото приложу (фотограф я так себе, не судите строго, я старалась сфотографировать улыбку в нескольких ракурсах).
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я нашла своего стоматолога, можно сказать, случайно, не по отзывам в интернете или рекомендации знакомых, а просто по записи здесь в клинике. Только потом я узнала, что она очень хороший врач. Я побаиваюсь лечить зубы, несмотря на то, что я уже большая девочка. И она отнеслась ко мне с пониманием и заботой. Очень качественно и аккуратно сделала свою работу - лечение кариеса и каналов. Потом я ещё осмелилась прийти к ней на чистку зубов. И тоже была в восторге от её работы. Учитывая, что у меня нежные десна, мне было даже не больно. Теперь буду ходить только к ней. И от других пациентов слышала тоже только положительные отзывы.
«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») в Перово
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Перовская, д. 39, корп. 2
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») в Перово
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») в Перово
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Перовская, д. 39, корп. 2
Решила поставить частично съёмные протезы. Пришлось вставлять имплантанты. С этим справился доктор Березгов Мурат. Работа была произведена профессионально и безболезненно. Рассказали всё о том, как ухаживать за ротовой полостью после процедуры. Спасибо за заботу о нас. Всем рекомендую клинику.