Стоматология «Доктора Жака» в Перово

Стоматология «Доктора Жака» в Перово, Москва: 10 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 62550 руб., телефон, официальный сайт, 253 место в рейтинге стоматологий Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Перовская, д. 39, корп. 2.
Входит в состав сети Стоматология «Доктора Жака»
Стоматология «Доктора Жака» в Перово, Москва - фото
  • ул. Перовская, д. 39, корп. 2   Москва, ВАО
    М Перово (654м)   М Шоссе энтузиастов (2,2км)   М Новогиреево (2,4км)

Врачи стоматологии «Доктора Жака» в Перово

Отзывы о стоматологии «Доктора Жака» в Перово

С самого детства у меня некрасивые, жёлтые зубы. К тому же верхние клыки вылезли неправильно и торчали под углом, что делало меня похожей на какого-то монстра. Коллега по работе посоветовала пойти на консультацию в стоматологический центр, и поговорить, что можно исправить в такой ситуации, поскольку последний раз я была по этому поводу, наверное, лет десять назад. Я попала на приём к Газимагомедовой Заире. Молодой доктор. Она-то мне и рассказала, что клыки можно поставить на место с помощью брекетов, изменится прикус, и даже выражение лица. И то, что сейчас можно отбелить зубы совершенно безопасным способом. Пока решилась только на брекеты, уже стала замечать, что клыки начали занимать своё традиционное положение. Очень благодарна доктору за внимание и понимание, а также за проявленное человеческое терпение.

Первый раз посетила клинику. Можно сказать, что я для себя нашла подходящий вариант. У меня была не сверхсложная проблема, обычный кариес, но хотелось все же, чтобы сделали все не тяп-ляп, а качественно, надолго. Здесь здорово вылечили, вообще не больно было, хотя я по этому поводу немного нервничала, как оказалось, зря. Анестезия хорошая, как я поняла, тут качественные материалы используют. На вид все супер, по ощущениям тоже нет никакого дискомфорта, ценник адекватный. Вывод - меня все устроило и я могла бы рекомендовать клинику не только в сети, но даже друзьям и родным.

Фотографии стоматологии «Доктора Жака» в Перово

Вход
  • 1  ул. Перовская, д. 39, корп. 2
    Москва, ВАО
    М Перово (654м)
    М Шоссе энтузиастов (2,2км)
    М Новогиреево (2,4км)
Стоматология «Доктора Жака» на Преображенской