«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») в Перово

«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») в Перово, Москва: 10 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 62550 руб., телефон, официальный сайт, 64 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Перовская, д. 39, корп. 2.
Входит в состав сети Стоматология «ВиваДент»
«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») в Перово, Москва - фото
Обновлено 20.06.2019
  • ул. Перовская, д. 39, корп. 2   Москва, ВАО
    М Перово (654м)   М Шоссе энтузиастов (2,3км)   М Новогиреево (2,4км)

Клиника ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») в Перово располагается в Восточном административном округе города Москвы. Она предлагает широкий спектр высокопрофессиональных услуг, которые направлены на безболезненное и безопасное лечение зубных заболеваний. 5 июля 2016 года компании была вручена лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

В штат клиники «ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») в Перово входят высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется честная ценовая политика и высокое качество выполняемых процедур.

Клиникой ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») в Перово предлагается широкий спектр услуг, которые охватывают следующие направления: диагностику, пародонтологию, имплантологию, терапию, ортопедию, ортодонтию, профессиональную гигиену, эндодонтию и хирургию. Докторами центра выполняются такие виды процедур, как рентгенография челюстей, лечение различных форм кариеса и периодонтита, установка ретейнеров и брекет-систем, удаление налета с использованием технологии Air Flow, глубокое фторирование зубов, установка керамических коронок E.max и имплантация систем NOBEL BIOCARE и SUPERLINE.

Добраться до клиники «ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») в Перово удобнее всего будет на метро, курсирующем по Калининской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Перово». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу 1-я Владимирская и проследовать по ней до пересечения с улицей Перовской. Медучреждение располагается на территории дома № 39 корп. 2, рядом с перекрестком.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника (внутрь жилого массива).

Врачи стоматологии «ВиваДент» в Перово

Отзывы о стоматологии «ВиваДент» в Перово

Решила поставить частично съёмные протезы. Пришлось вставлять имплантанты. С этим справился доктор Березгов Мурат. Работа была произведена профессионально и безболезненно. Рассказали всё о том, как ухаживать за ротовой полостью после процедуры. Спасибо за заботу о нас. Всем рекомендую клинику.

Добрый день! Обращалась в клинику к Борису Мустафьевичу для удаления зуба мудрости, он вырос не совсем удачно и опирался сильно на соседний зуб. Очень было страшно, но спасибо врачу за его профессионализм. Зуб удалили быстро и безболезненно. Я довольна результатом, никаких последствий неприятных не возникло. Клинику рекомендую!

Я очень рад, что попал именно к Милане Рашидовне. Она очень понятно и спокойно объяснила, как правильно проводить гигиену полости рта. От процедуры и от доктора у меня остались только приятные впечатления. Спасибо клинике за таких прекрасных врачей!

Наконец-то решился удалять два зуба, давно требующих этого и только благодаря консультации у врача в этой клинике. Он объяснил, что тянуть нельзя, рассказал о самом процессе и о последствиях, а также рассказал как исправить ситуацию и не допустить повтора. Отличные условия и обслуживание, я доволен, спасибо!

Я мамочка двух прекрасных детишек, ходили со старшеньким на прием в клинику исправлять прикус, выбрали удобные брекеты. Малыш к ним быстро привык, да и ставить их было не долго и не больно. Разговорились с врачом об отбеливании, он рассказал о домашней системе отбеливания, которую можно приобрести у них в стоматологии. Делается все легко и просто, а главное - безопасно и эффективно. Спасибо!

Фотографии стоматологии «ВиваДент» в Перово

• 1  ул. Перовская, д. 39, корп. 2
    Москва, ВАО
    М Перово (654м)
    М Шоссе энтузиастов (2,3км)
    М Новогиреево (2,4км)
«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») на Автозаводской