«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») на Преображенской

«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») на Преображенской, Москва: 5 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 62550 руб., запись на приём ☎(499) 288-73-91, официальный сайт, 71 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, улица Просторная, дом 14, корпус 1.
Входит в состав сети Стоматология «ВиваДент»
«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») на Преображенской, Москва - фото
Обновлено 11.06.2019
  • улица Просторная, дом 14, корпус 1   Москва, ВАО
    ☎(499) 288-73-91

М Улица Подбельского (1,2км)   М Преображенская площадь (1,2км)   М Черкизовская (1,4км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "ИС-Стом"

Клиника «ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») на Преображенской располагается в Восточном административном округе города Москвы. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам широкий спектр высококачественных услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний.

В учреждении «ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») на Преображенской «трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Все специалисты клиники имеют высокий уровень квалификации и богатый опыт медицинской практики.

В организации «ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») на Преображенской оказываются следующие виды общих услуг: внешний осмотр, сбор анамнеза, составление плана лечения, оформление медицинских справок. Для профилактики заболеваний применяются мероприятия по очистке челюстей от зубного налета Air-Flow, фторирование эмали, отбеливание зубов реминерализующая терапия и герметизация фиссур. В роли терапевтических процедур выступают: препарирование кариозной полости по Блэку, пломбирование зубов композитами, установка стекловолоконных штифтов, шинирование зубов. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами Nobel и Straumann, а также коронками IPS E.max Press.

До медицинского центра «ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») на Преображенской удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Сокольнической линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Бульвар Рокоссовского». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на трамвай № 4П, 13, 36 и проследовать до остановки «Ул. Просторная». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 14, корпус 1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Врачи стоматологии «ВиваДент» на Преображенской

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «ВиваДент» на Преображенской

В свое время упустил момент лечения зубов и потерял несколько. Хотел вставить, да не тут-то было. Пришлось наращивать костную ткань, чтобы имплантаты хорошо держались. Спасибо вам, Фатима Альбертовна. Сделали все удачно. Мои импланты теперь как родные. Я порой и не замечаю, что во рту импланты. Вы не гонитесь за наживой, вам важен результат, и это главное. Низкий вам поклон.

Добрый день! В этой клинике делала протезирование зубов с помощью бюгельных конструкций. Результатом я довольна. Хотя до консультации с доктором ничего про это не слышала. Спасибо Сослану Олеговичу, да и сама клиника произвела хорошее впечатление. Приветливый персонал, все чисто, аккуратно, да и цены здесь доступные!

Я просто в восторге от клиники! Каппа удобная, подобрана профессионально, с учётом моего мнения и всех рекомендаций врача. Не осталось ни одного вопроса после посещения – вот насколько подробно врач всё рассказал, очень довольна результатами!

Прекрасная стоматологическая клиника, да и находится рядом с домом, и все врачи, которые там работают, заслуживают уважения. Обращалась сюда не раз, и всегда отличный результат, каждый врач к пациенту относится с уважением и терпением, и делают свою работу превосходно. Я рада, что наблюдаюсь в вашей клинике, и хочу сказать спасибо всем врачам!

У меня прикус был ужасный, и раньше я думала, что только детям его можно исправить. Но когда пришла на лечение в клинику "ВиваДент" меня там переубедили. Теперь уже на протяжении года я посещаю эту стоматологию и мои результаты по изменению стали весьма заметны. Я рада, что когда-то обратилась к вам за помощью и теперь имею почти правильный прикус. Спасибо!

Все отзывы (15)Оставить отзыв

Фотографии стоматологии «ВиваДент» на Преображенской

Вход в клинику
  • 1  улица Просторная, дом 14, корпус 1

Москва, ВАО
    М Улица Подбельского (1,2км)
    М Преображенская площадь (1,2км)
    М Черкизовская (1,4км)
    Закрыто до 09:00