«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») на Преображенской

«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») на Преображенской, Москва: 5 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 62550 руб., запись на приём ☎(499) 288-73-91, официальный сайт, 81 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, улица Просторная, дом 14, корпус 1.
Входит в состав сети Стоматология «ВиваДент»
«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») на Преображенской, Москва - фото
Обновлено 12.01.2020
  • улица Просторная, дом 14, корпус 1   Москва, ВАО
    ☎(499) 288-73-91

М Улица Подбельского (1,2км)   М Преображенская площадь (1,2км)   М Черкизовская (1,4км)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО "ИС-Стом"

Клиника «ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») на Преображенской располагается в Восточном административном округе города Москвы. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам широкий спектр высококачественных услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний.

В учреждении «ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») на Преображенской «трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Все специалисты клиники имеют высокий уровень квалификации и богатый опыт медицинской практики.

В организации «ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») на Преображенской оказываются следующие виды общих услуг: внешний осмотр, сбор анамнеза, составление плана лечения, оформление медицинских справок. Для профилактики заболеваний применяются мероприятия по очистке челюстей от зубного налета Air-Flow, фторирование эмали, отбеливание зубов реминерализующая терапия и герметизация фиссур. В роли терапевтических процедур выступают: препарирование кариозной полости по Блэку, пломбирование зубов композитами, установка стекловолоконных штифтов, шинирование зубов. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами Nobel и Straumann, а также коронками IPS E.max Press.

До медицинского центра «ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») на Преображенской удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Сокольнической линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Бульвар Рокоссовского». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на трамвай № 4П, 13, 36 и проследовать до остановки «Ул. Просторная». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 14, корпус 1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Врачи стоматологии «ВиваДент» на Преображенской

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-73-91

Отзывы о стоматологии «ВиваДент» на Преображенской

Недавно у меня заболел зуб мудрости. Долго я так и не решалась идти к стоматологу - страх боли от удаления зуба был сильный. Поспрашивала своих подружек и по рекомендации пошла сюда, в стоматологическую клинику "Вивадент", удалять зуб. Зуб оказался сложный, потому что врос в десну. Удалила женщина, не помню ее фамилию. Операция шла сложно - и постукивали, и пилили, и тянули, хорошо, что всё-таки опытная попалась врач и анестезия была хорошая. Выдернули, зашили, правда пару дней был небольшой дискомфорт, но потом все прошло и наладилось. Спасибо врачу!

15.01.20 08:48:23
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Ростелеком

Так уж исторически сложилось, что я, став клиентом этой клиники, приводил на лечение сюда и членов своей семьи, которые впоследствии тоже стали постоянными клиентами. Так мы лечим кариес, регулярно раз в полгода делаем гигиену полости рта. И когда встал вопрос "что дарить нашим сотрудникам на дни рождения?", решение пришло само - конечно, сертификаты на стоматологические услуги! Ведь это приятный и полезный подарок для всех, беспроигрышный вариант. Теперь довольными клиентами этой клиники стали мои коллеги. Делятся регулярно своими историями о лечениях и неустанно меня благодарят. Спасибо коллективу профессионалов-врачей, которые помогают нам получить эстетику и здоровье зубов.

20.12.19 11:04:42
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Ростелеком

Была на приеме у стоматолога, и он порекомендовал мне посетить ортодонта. Я записалась и была удивлена приемом врача. Он, осмотрев меня, заметил, что я часто прикусываю щеки. Он сказал, что это из-за неправильного прикуса. Порекомендовал мне установить брекеты. Мне так не хотелось, чтобы они портили мой внешний вид. Специалисты клиники проявили индивидуальный подход и предложили установить мне лингвальные брекеты. Теперь мои зубы выравниваются, прикус меняется, а о том, что у меня стоят брекеты, знаю только я и мой стоматолог.

20.12.19 11:05:24
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательные пациентов!

В свое время упустил момент лечения зубов и потерял несколько. Хотел вставить, да не тут-то было. Пришлось наращивать костную ткань, чтобы имплантаты хорошо держались. Спасибо вам, Фатима Альбертовна. Сделали все удачно. Мои импланты теперь как родные. Я порой и не замечаю, что во рту импланты. Вы не гонитесь за наживой, вам важен результат, и это главное. Низкий вам поклон.

Добрый день! В этой клинике делала протезирование зубов с помощью бюгельных конструкций. Результатом я довольна. Хотя до консультации с доктором ничего про это не слышала. Спасибо Сослану Олеговичу, да и сама клиника произвела хорошее впечатление. Приветливый персонал, все чисто, аккуратно, да и цены здесь доступные!

Фотографии стоматологии «ВиваДент» на Преображенской

Вход в клинику
  • 1  улица Просторная, дом 14, корпус 1

Москва, ВАО
    М Улица Подбельского (1,2км)
    М Преображенская площадь (1,2км)
    М Черкизовская (1,4км)
    Закрыто до 10:00