Детский медицинский центр «Санаре», Москва - фото
6.2
1.1
5.4

Детский медицинский центр «Санаре»

Детский медицинский центр «Санаре», Москва: 14 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 10500 руб., телефон , официальный сайт, 28 место в рейтинге детских клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, Погонный пр-д, д. 3А, корп. 6.

Погонный пр-д, д. 3А, корп. 6 Закрыто до 09:00
Обновлено 29.04.2022

Врачи детского медицинского центра «Санаре»

Педиатр, врач УЗИ, детский гастроэнтеролог
Врач УЗИ, рентгенолог

Погонный пр-д, д. 3А, корп. 6
Бульвар Рокоссовского (2,1 км)Преображенская площадь (2,7 км)Черкизовская (3,2 км)

ООО "Санаре"
Дети

Детский медицинский центр «Санаре» располагается в районе «Богородское» города Москвы. Приоритетным направлением деятельности учреждения является оказание широкого спектра медицинских услуг пациентам от рождения и до 18 лет. В клинике проводится не только лечебно-профилактическая, но научно-исследовательская деятельность.

В детском медицинском центре «Санаре» практикуют профессионалы с многолетним опытом работы. Коллектив насчитывает 32 сертифицированных специалиста. Руководит клиникой член Союза Педиатров России Маринина Ю. М.

Основным врачом детского медицинского центра «Санаре» считается педиатр. Он проводит консультации, выполняет осмотр на дому и осуществляет комплексные обследования маленьких пациентов. Доктора оказывают помощь грудным младенцам, детям младшего и среднего возраста, а также подросткам до 18 лет. Для выявления скрытых заболеваний пациенты направляются к специалистам узких специализаций, таких как кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, офтальмолог, аллерголог, оториноларинголог и эндокринолог.

Проехать к детскому медицинскому центру «Санаре» удобнее всего на метро, проследовав до станции «Бульвар Рокоссовского», и далее, на трамвае № 2, 4л, 7, 29, 46, до остановки «Ланинский переулок». Учреждение располагается в доме № 3а к.6 на Погонном проезде.

Проверено (2)
Понравилось
Есть многопрофильные специалисты, качественные вакцины. Повышенное внимание каждому пациенту.
Наблюдаемся с рождения в клинике Санаре. У педиатра Смирновой Дарьи Сергеевны. Очень доброжелательная и грамотная врач. Внимательно осматривает малыша перед каждой прививкой. Все подробно рассказывает что для чего и зачем. Есть импортные вакцины, которых нет в гос.поликлиниках. Цены приемлемые!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
В клинике нам нравится все! Чистота и порядок, а главное - квалификация врачей и персонала! Всегда все очень четко, максимально комфортно для ребёнка.
Не понравилось
Мы недостатков не выявили!
Проходили плановый осмотр, на регулярной основе ставим прививки.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Боялась, что нам сейчас назначат дорогостоящие витаминки и отпустят домой, но нет! Малыша осмотрели, вытащили сопельки из носа, почистили ушки, измерили, взвесили, он не плакал совсем от манипуляций :), на УЗИ, вообще, спал :). Выписали действительно нужные препараты, совсем недорогие, за что отдельное спасибо! В самой клинике очень вежливый и внимательный персонал. Приезжала одна с малышом - помогли нам раздеться :). В помещениях очень чисто и уютно, есть, где посидеть, где покормить малыша при необходимости, есть кулер с горячей и холодной водой, одноразовыми стаканчиками. На выходе есть бахилы отдельно для взрослых, отдельно для детей :). Прием у врачей происходит по записи, без опозданий и долгих задержек (в отличие от ГП).
Не понравилось
Все понравилось!
Была с ребенком 1 мес. у педиатра и ЛОРа, сделали комплексное УЗИ. Спасибо большое врачам за их профессионализм и работу!
Посетили в марте 2022
0.0 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Приятное помещение и вежливая девушка-администратор.
Не понравилось
Была вчера с ребёнком (ставили прививку "Пентаксим"), осталась удивлена крайне непрофессиональным поведением педиатра Ласточкиной Ольги: 1. Во время осмотра горла, похоже, поцарапала горло палочкой (ребёнок ушёл в долгую истерику, хотя мы часто ходим к врачам, и это всегда переносил спокойно). 2. Неправильно вписала информацию о прививке (написала следующую прививку через 30 дней, когда я спросила, что, вроде, через 60 дней, подумала, сказала: «Ой», и ушла все переписывать). 3. Зачем-то вписала в лист осмотра ЧСС и ЧД. На мой вопрос, когда замерила, сказала, что во время того, как слушала дыхание. Респект, конечно, если можно это замерить, пока 3 секунды слушаешь грудь и 3 секунды - спину, но что-то с трудом верю в ее сверхспособности. 4. Чтобы узнать возможные последствия прививки, вызывала ее к ресепшену, уже все оплатив. На самом приеме ничего не сказала. 5. Зачем-то вписала в лист несколько показателей, которые «по словам матери, в норме». На вопрос, зачем она это вписала, даже если не спрашивала меня об этих моментах, ответила: «Ну вы же сказали бы, если было бы что-то не так». Я не профессионал, откуда я знаю, как, например, лимфоузлы правильно проверять? Это как бы ее работа. По итогу - я рада, что за 4100 решила вопрос с прививкой, но видеть такое халатное обращение (особенно, когда в бесплатных поликлиниках врачи гораздо внимательнее) - очень неприятно. Именно к этому педиатру никому не советую идти.
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Понравилось
Обратились в клинику к Марининой Ю. М. Очень приятный человек и профессионал своего дела. Кроме проблемы, с которой обратились, разрешила все остальные сомнения. Вселила уверенность в выздоровлении. В самой клинике приятно находиться. Весь персонал вежливый, готовый помочь. Можно у них же сдать анализы, на которые направляют, и исследования (мы УЗИ делали). Одним словом, советую.