Детский медицинский центр «Санаре»

Детский медицинский центр «Санаре», Москва: 29 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 133100 руб., телефон, официальный сайт, 41 место в рейтинге детских клиник Москвы (58/100), адрес - Москва, Погонный пр-д, д. 3А, корп. 6.
Детский медицинский центр «Санаре», Москва - фото
Обновлено 08.10.2019
  • Погонный пр-д, д. 3А, корп. 6   Москва, ВАО
    М Улица Подбельского (2,1км)   М Преображенская площадь (2,7км)   М Черкизовская (3,2км)

Детский медицинский центр «Санаре» располагается в районе «Богородское» города Москвы. Приоритетным направлением деятельности учреждения является оказание широкого спектра медицинских услуг пациентам от рождения и до 18 лет. В клинике проводится не только лечебно-профилактическая, но научно-исследовательская деятельность.

В детском медицинском центре «Санаре» практикуют профессионалы с многолетним опытом работы. Коллектив насчитывает 32 сертифицированных специалиста. Руководит клиникой член Союза Педиатров России Маринина Ю. М.

Основным врачом детского медицинского центра «Санаре» считается педиатр. Он проводит консультации, выполняет осмотр на дому и осуществляет комплексные обследования маленьких пациентов. Доктора оказывают помощь грудным младенцам, детям младшего и среднего возраста, а также подросткам до 18 лет. Для выявления скрытых заболеваний пациенты направляются к специалистам узких специализаций, таких как кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, офтальмолог, аллерголог, оториноларинголог и эндокринолог.

Проехать к детскому медицинскому центру «Санаре» удобнее всего на метро, проследовав до станции «Бульвар Рокоссовского», и далее, на трамвае № 2, 4л, 7, 29, 46, до остановки «Ланинский переулок». Учреждение располагается в доме № 3а к.6 на Погонном проезде.

Дети

Врачи детского медицинского центра «Санаре»

Отзывы о детском медицинском центре «Санаре»

Приятное помещение и вежливая девушка-администратор.

Была вчера с ребёнком (ставили прививку "Пентаксим"), осталась удивлена крайне непрофессиональным поведением педиатра Ласточкиной Ольги: 1. Во время осмотра горла, похоже, поцарапала горло палочкой (ребёнок ушёл в долгую истерику, хотя мы часто ходим к врачам, и это всегда переносил спокойно). 2. Неправильно вписала информацию о прививке (написала следующую прививку через 30 дней, когда я спросила, что, вроде, через 60 дней, подумала, сказала: «Ой», и ушла все переписывать). 3. Зачем-то вписала в лист осмотра ЧСС и ЧД. На мой вопрос, когда замерила, сказала, что во время того, как слушала дыхание. Респект, конечно, если можно это замерить, пока 3 секунды слушаешь грудь и 3 секунды - спину, но что-то с трудом верю в ее сверхспособности. 4. Чтобы узнать возможные последствия прививки, вызывала ее к ресепшену, уже все оплатив. На самом приеме ничего не сказала. 5. Зачем-то вписала в лист несколько показателей, которые «по словам матери, в норме». На вопрос, зачем она это вписала, даже если не спрашивала меня об этих моментах, ответила: «Ну вы же сказали бы, если было бы что-то не так». Я не профессионал, откуда я знаю, как, например, лимфоузлы правильно проверять? Это как бы ее работа. По итогу - я рада, что за 4100 решила вопрос с прививкой, но видеть такое халатное обращение (особенно, когда в бесплатных поликлиниках врачи гораздо внимательнее) - очень неприятно. Именно к этому педиатру никому не советую идти.

Обратились в клинику к Марининой Ю. М. Очень приятный человек и профессионал своего дела. Кроме проблемы, с которой обратились, разрешила все остальные сомнения. Вселила уверенность в выздоровлении. В самой клинике приятно находиться. Весь персонал вежливый, готовый помочь. Можно у них же сдать анализы, на которые направляют, и исследования (мы УЗИ делали). Одним словом, советую.

Хорошая клиника, мы первый раз были, понравилось очень. Проходили диспансеризацию, посетили многих врачей, каждый был к нам добр, не было формального подхода, на удивление все тщательно осмотр проводили, расспрашивали о здоровье ребенка. Тон беседы был спокойный, дружелюбный, не казалось, что нас побыстрее хотят выпроводить. Персонал тоже был очень вежлив, все сотрудники внимательные, помогают, если что-то нужно. В плане организации все налажено, оснащение хорошее, насколько я успела заметить. Вообще не осталось никаких негативных впечатлений. Всем огромное спасибо.

10.04.19 12:08:24
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Желаем здоровья!
Детская клиника «Kids», Москва - фото

Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино, Москва - фото
ул. Привольная, д. 77

• 1  Погонный пр-д, д. 3А, корп. 6
    Москва, ВАО
    М Улица Подбельского (2,1км)
    М Преображенская площадь (2,7км)
    М Черкизовская (3,2км)