Центральная поликлиника ФТС России, Москва - фото
0.9
8.0

Центральная поликлиника ФТС России

Центральная поликлиника ФТС России, Москва: 104 врача, 43 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 289 место в рейтинге поликлиник Москвы (44/100), адрес - Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42.

(495) 769-20-20
Обновлено 12.01.2022

Врачи центральной поликлиники ФТС России

шоссе Энтузиастов, д. 42
Шоссе энтузиастов (561 м)Авиамоторная (1,8 км)Лефортово (2,5 км)

Нет описания.

Посетили врача Январь 2022
Начнем с того, что я действующий сотрудник, не пенсионер, не кто-то там просто с улицы.
Сначала меня поразила наглость и [...] врачей, когда мое обращение в поликлинику было в мае 2021 года с диагнозом первичного герпеса и присоединившейся инфекцией мочевыводящих путей, отсюда плохими анализами и температурой. Приехав в поликлинику, пришлось записываться и сидеть очередь, а затем просто "вымаливать" больничный у уролога Омронова (или Ормонова), который так и не дал его, сославшись на то, что не может дать больничный без разрешения его заведующего отделением! (Наверное, [...], побоялся взять на себя ответственность - и вот вопрос: это что, врач высшей категории?!) В этой поликлинике снега зимой не допросишься, но мне повезло, и всё-таки еле-еле дали больничный и то, врач дерматолог, и то - нехотя! Ужасное отношение, ужасное обслуживание, никто ничего не хочет делать, шевелиться абсолютно никому не охота от слова совсем! Коридоры пустые, очень редко, когда стоит толпа народа, но записей ни к каким врачам вечно нет, на диагностические исследования не прорваться, якобы, плотная запись! УЗИ так вообще не дождешься, но вот парадокс: в их "замечательном" отделении платных услуг всегда найдется свободное местечко на УЗИ! Вы, главное, денежек заплатите из своего кармана! И сразу, ну сразу все появляется!
Обращение номер два было в январе 2022 года, к врачу неврологу Пак с болью в пояснице - так всё так же: безразличие и нежелание [...], больничный не дала, сославшись на, по её мнению, недостаточно сильную боль, быстро выписала какие-то никчемные таблетки, которые еще и самой нужно приобрести, выпить, и всё пройдет! Хотя сотрудникам обязаны быть предоставлены медикаменты из аптеки! Ах да, наверное, те медикаменты наши доблестные служащие ведомственной поликлиники берегут себе и своим приятелям - врачам других отделений.
Исходя из наплевательского отношения к пациентам, резюмировать можно следующее: абсолютно бесполезное мед учреждение, которое, судя по всему, построено и содержится ради никчемных диспансеризаций, которые тоже проводят чисто ради "галочки" и [...]; а также просиживания штанов тех, кого уже погнали из других мед. учреждений; сотрудники [...], некоторые из докторов вообще, наверное, позабыли, кто они, и как это работать на приеме в городской поликлинике, а не просиживая [...] за чаем [...]! Если вы больны чем-то серьезным - вам не помогут, только будут мурыжить из кабинета в кабинет, диагноз верный тоже вряд ли поставят, кроме как ожирения, это, как раз-таки, очень любят писать вам в анамнез (в особенности такой "врач", как Пугачева, [...]); Лекарств нормальных тоже не получить, ну если только "Дротаверин" за 30 рублей или "Арбидол" в детской дозировке! Если, не дай Бог, заболеете "ковидом" и придете с температурой 37 взять больничный - на вас сначала наорут в регистратуре, а затем отправят в поликлинику по месту жительства - в лучшем случае, в худшем случае - [...]! И это все при том, что по каким-то там неизвестно кем изданным "правилам" сотрудники не имеют права обращаться в поликлинику по месту жительства - в связи с отсутствием полисов ОМС. Но это ваши проблемы! Так что поликлиника просто "прекрасная", а врачи еще "прекраснее"!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Стоматолог Макаркин - Профи с большой буквы. Лечусь у него около 5 лет. Советую всем - ортопед Горбунов - просто врач от бога. Лечит профессионально, не считаясь со временем. Дерматолог Стафеева - доброжелательный и прекрасный врач. Чуткое отношение в регистратуре поликлиники. Всегда подскажут и посоветуют.
Не понравилось
Понравилось.
-0.6 плохо
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Безобразное отношение к пациентам.
Чтобы попасть к специалисту, нужно записаться на приём. Когда вы являетесь к назначенному времени, вам только они же к себе выписывают направление на следующую дату, и потом после прохождения опять нужно выписать направление у них к себе же, чтобы вы узнали результат. Браво гинекологам поликлиники, научились издеваться над людьми.
Проверено
Никому не пожелаю получить 4 стадию рака с множественными отдаленными метастазами под постоянным наблюдением онколога Германовой, хирурга Чекунова, рентгенолога Трофимовой, УЗИста Васильевой. В этой поликлинике успешно помогут сделать вас инвалидом 1 группы. Эти люди отлично знают о ком речь, ведь я выиграла 2 суда. Они превратили мою жизнь в сплошное лечение, но вопреки статистике судебно-медицинской экспертизы МЗ РФ, я еще жива. Т. Л. Михеенко
Проверено
В этой поликлинике вы не только оставите свое здоровье, в лучшем случае, поможете. Непрофессионализм этих чудо врачей зашкаливает. Сидят, целыми днями ничего не делают. Ничего не видят, или не хотят портить статистику. В октябре 2017 года обратилась к неврологу по поводу болей в спине, сделали снимок, остеохондроз, положил в дневной стационар и давай колоть, и капать. Через неделю, состояние опять ухудшилось, настояла! На МРТ, отправили в госпиталь и там обнаружили опухоль, 14 см. Слава Богу, что это была лимфома, мне просто повезло! Прошла курс химии, я инвалид, но жива! Обратилась в этом году уже после выписки к прекрасному врачу Рогозельниковой, она когда-то, действительно, очень хороший врач, а сейчас ей нет ни до чего. Обнаружили образование, и сама у нее выпросила анализы сделать, ни слова мне не сказала она, не предложила сделать все тоже МРТ. Не ходите туда, не верьте этим *** в белых халатах!