Стоматология «Вэнстом», Москва - фото
1.4
7.6

Стоматология «Вэнстом»

Стоматология «Вэнстом», Москва: 10 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 87700 руб., телефон , официальный сайт, 932 место в рейтинге стоматологий Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. Бакунинская 17/28.

Обновлено 10.11.2020

Врачи стоматологии «Вэнстом»

Килимниченко Ирина Владимировна, Стоматолог - Москва
Запись к врачу недоступна

ул. Бакунинская 17/28
Бауманская (322 м)Красносельская (1,2 км)Электрозаводская (1,4 км)

ООО Фирма "ВЭНСТОМ"

Стоматологическая клиника «Венстом» располагается в Басманном районе города Москвы. Датой ее образования считается 1994 год. В течение прошедшего периода в центре прошли лечение более 13 тысяч пациентов. На все лечебные услуги, оказываемые в учреждении, предоставляется гарантия.

В стоматологической клинике «Венстом» используются передовые методы лечения и современные технологии производства зубных протезов. База медучреждения оснащена удобными кабинетами, а рабочие места оборудованы новыми стоматологическими приспособлениями. Для диагностики заболеваний используется аппарат с панорамным рентгеном, позволяющий делать снимок всех элементов ротовой полости.

В услуги, предоставляемые стоматологической клиникой «Венстом», входят: лечение пародонтита, устранение патологий десен, имплантация и протезирование. Сотрудниками центра успешно осуществляется восстановление костной ткани и реставрация зубных рядов. В целях косметической коррекции зубов используются различные типы виниров. Для лечения кариеса у маленьких детей, применяется метод серебрения.

Для того чтобы попасть в стоматологическую клинику «Венстом» необходимо воспользоваться метро и проехать до станции «Бауманская». Выйдя из подземной галереи, потребуется совершить пешую прогулку до пересечения Третьего Кольца и улицы Бакунинской, где и располагается строение № 17/28.

Стоматология «Вэнстом»
Начавшиеся проблемы с зубами стала лечить в клинике "Вэнстом", которую мне посоветовали. Я долго искала подходящую стоматологию, где можно будет без страха и опасений за здоровье зубов проводить все виды лечения. Здесь мне очень качественно сделали зубы, посверлили и поставили надежные пломбы, которых вообще не чувствую. После этого у меня уже не возникает вопроса, куда идти в следующий раз, стоматология мне понравилась, здесь все направлено на то, чтобы клиент остался доволен. Большое спасибо!