Cтоматология «Вэнстом», Москва - фото
2.9
0.8
7.5

Отзывы о стоматологии «Вэнстом» в Москве

Отзывы о стоматологии «Вэнстом» в Москве: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 21.10.2019
О клинике
Не понравилось
Впервые лечила зуб в данной клинике в июне 2019, все понравилось - и качество, и цена. Повторно обратилась в сентябре 2019, вылечили два зуба, однако пришлось повторно придти и долечивать, так как были недоработки, но все доделали отлично (обошлось в 9800). Решила продолжить лечение в данной клинике, и на очередном приеме мне лечили кариес. В результате зуб разболелся после лечения, пришла повторно, сняли поставленную пломбу и удалили нерв. Установили временную пломбу, на третьем приеме установили постоянную пломбу. И все бы ничего, но счет в 22000 руб. меня печально удивил. Ранее я интересовалась средней ценной лечения зубов, на что мне ответили, что в пределах 10000 тыс. с удалением нерва и установкой пломбы, поэтому не поинтересовалось в последний раз, во сколько мне обойдется лечение. Даже администратор был удивлен выставленным счетом. Планировала установку импланта в данной клиники, но я даже боюсь представить, сколько он будет стоить. Получается, указанную на сайте цену можно смело умножать на 2. Придется искать другую клинику.
ул. Бакунинская 17/28
Начавшиеся проблемы с зубами стала лечить в клинике "Вэнстом", которую мне посоветовали. Я долго искала подходящую стоматологию, где можно будет без страха и опасений за здоровье зубов проводить все виды лечения. Здесь мне очень качественно сделали зубы, посверлили и поставили надежные пломбы, которых вообще не чувствую. После этого у меня уже не возникает вопроса, куда идти в следующий раз, стоматология мне понравилась, здесь все направлено на то, чтобы клиент остался доволен. Большое спасибо!
Показать еще отзывы