Косметологическая клиника «MD Elena», Москва - фото
6.1
8.2

Косметологическая клиника «MD Elena»

Косметологическая клиника «MD Elena», Москва: 1 врач, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге кабинетов врачей Москвы (66/100), адрес - Москва, улица Твардовского, д. 12, корп. 2.

Обновлено 30.08.2019

Врачи косметологической клиники «MD Elena»

улица Твардовского, д. 12, корп. 2
Строгино (1,2 км)Мякинино (3,6 км)Спартак (3,6 км)

ИП Кондратьева Елена Геннадьевна

Нет описания.

Косметологическая клиника «MD Elena»
Не понравилась клиника и врач. Какое-то бесконечное самолюбование от Елены, информации по делу ноль. Никому не рекомендую, дорого и бесполезно.
улица Твардовского, д. 12, корп. 2
Мне не понравилось. 1) Нет печатного прайса. 2) В клинике один врач. 3) С каждым новым посещением итоговая сумма курса процедур меняется. Договаривались на 20000, стало 27000. Я хожу в авторскую стоматологию, так вот там совсем другое дело. Есть четкий прайс (не только на сайте, но и в печатном виде на рессепшн), какую сумму озвучил врач, такую и возьмёт, максимум, добавится 1000 р на расходники, но никак не несколько тысяч.
улица Твардовского, д. 12, корп. 2
Уважаемая Елена Геннадьевна! Спасибо, что есть такие профессионалы и фанаты своего дела, как Вы. И главное, что есть возможность быть вашим пациентом! Не устаю рассказывать о Ваших достижениях на личном примере! В 27 лет я уже потеряла всякую надежду, что прыщи на лице и других местах останутся где-то в прошлом, как и переходный возраст. Но не после встречи с Вами! Подход к своему делу, искреннее участие, и Вы лично покорили меня навсегда. И теперь никому, кроме Вас, доверить своё лицо не могу и не хочу. Даже во время беременности, когда из-за вдруг откуда не возьмись появившейся розацеа невозможно было смотреть на себя в зеркало, Елена Геннадьевна дистанционно выявила проблему, и как всегда уверенно прозвучало: «Вылечим!» Так вот хочу сказать: «Спасибо» за Вашу поддержку, за то, что вселяете надежду, а потом и уверенность, что всё получится, за то, что делаете своих пациентов красивее и счастливее, за Ваш труд и талант! Ко всему прочему и человек хороший, хотя это не профессия. Любим и ценим Вас. Екатерина К., 08.10.2018.
улица Твардовского, д. 12, корп. 2
Пришла к Елене Геннадьевне 1 год назад с проблемой акне, с которой боролась уже 8 лет. В тяжёлом психическом состоянии, так как акне приняло тяжёлую форму. Хочу выразить огромную благодарность Елене Геннадьевне. Она оказала мне не только медицинскую помощь, но и поддержала меня. С акне мы справились за 4 месяца, как мне и пообещала Елена Геннадьевна на первом приёме. Теперь хожу на поддерживающую терапию. Результат превосходный, никогда моя кожа не была в таком превосходном состоянии как сейчас. Это замечаю не только я, но и все мои знакомые. Всем рекомендую Елену Геннадьевну как профессионала в своём деле и на каждом приёме говорю ей большое спасибо!
улица Твардовского, д. 12, корп. 2
У меня большая проблема с лицом - розацеа, к кому я только не обращалась, помощи было никакой, лицо ухудшалось, было очень страшно. Была жуткая депрессия, из дома было трудно выйти, пряталась под кепкой. В клинику "MD Elena" я попала случайно. Нашла дочка в интернете. Сразу обратили внимание на оформление сайта и на стиль изложения текста. Было внутреннее притяжение, что-то подсказывало, что нужно идти в эту клинику. Обратившись к Елене Геннадьевне, я поняла, что это профессионал своего дела. За 6 процедур моё лицо преобразилось, прошло воспаление, пропали прыщи. Хочу поблагодарить Елену Геннадьевну за её труд, за индивидуальный подход, за её огромную работу. Спасибо большое! 17 сентября 2018 г. Ирина.