Стоматология «Мистер и Миссис Дент»

Стоматология «Мистер и Миссис Дент», Москва: 8 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 300000 руб., телефон, официальный сайт, 404 место в рейтинге стоматологий Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Удальцова д. 87, к. 4.
Стоматология «Мистер и Миссис Дент», Москва - фото
Обновлено 02.06.2017
  • ул. Удальцова д. 87, к. 4   Москва, ЗАО
    М Проспект Вернадского (1,4км)   М Раменки (1,6км)   М Юго-Западная (2,4км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Мистер и Миссис Дент"
Руководитель: Фёдоров Роман Николаевич
Год основания: 2001

Стоматология «Мистер и Миссис Дент» города Москвы использует современные технологии, высокотехнологичную аппаратуру. Все проводимые процедуры безболезненны и безопасны. Для каждого пациента стоматологии «Мистер и Миссис Дент» разрабатывается индивидуальная программа лечения, подбирается комплекс средств для домашнего ухода. Принимают высококвалифицированные специалисты, подтверждающие свое мастерство всеми необходимыми сертификатами и дипломами.

На базе стоматологии «Мистер и Миссис Дент» проводится диагностика и лечение стоматологических заболеваний, протезирование и отбеливание зубов, исправление прикуса, пародонтологические и хирургические манипуляции.

Специалисты клиники проводят операции по имплантации, включая такие её виды, как "Базальная имплантация", "Одноэтапная Экспресс-Имплантация зубов за 1 день", "Двухэтапная классическая имплантация", Имплантация по системе "All-On-4 (Все На Четырех)" и "All-On-6 (Все На Шести)" за 1 день, а также операции по установке скуловых имплантов "Zygoma".

До стоматологии «Мистер и Миссис Дент» едет автобус № 715к, 494, 830, 661, 715, 810. Выйти на остановке «улица Удальцова, 85».

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Мистер и Миссис Дент»

Атабиева Зухра Ахматовна, Стоматолог - Москва
Галин Георгий Валерьевич
Детский стоматолог, стоматолог
  • ул. Удальцова д. 87, к. 4
    м. Проспект Вернадского

Отзывы о стоматологии «Мистер и Миссис Дент»

МегаФон

Клиника не очень дорогая, но и не дешевая. Качество лечения здесь превыше всего. Когда первый раз пришел уже с пульпитом, был конечно удивлен высокими ценами. Но, изучив какими материалами и на каком оборудовании лечат, мое удивление пропало. Работают на микроскопе, материалы самые современные, рабочую зону изолируют робердамом. Врачом всё доступно было объяснено, что лечить, как и сколько это будет стоить. Ну конечно, окончательную стоимость лечения вам всё равно никто не скажет, пока это зуб не вскроют. Так что в целом качеством лечения я доволен. Всем рекомендую эту клинику, не пожалеете.

13.06.17 10:55:21
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили профессионализм наших докторов и качество услуг, предоставляемых в клинике. Здоровья Вам! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Всю жизнь боялась стоматологов. Пойти полечить зубы было для меня настоящей проблемой, я тряслась, как малое дитя, самой стыдно было, но ничего не могла с собой поделать. Спасибо подруге, она рассказала про эту клинику, сама стала ходить в "Мистер и миссис дент" и сейчас совершенно спокойно отношусь к этому процессу. Тут очень хорошие врачи, работают на совесть и уделяют внимание психологическому состоянию пациента. То есть не грубят, разговаривают вежливо, успокаивают. Я в восторге, приемы проходят быстро и не больно, а качество на высоте. Спасибо!

13.06.17 10:56:57
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике и оценили качество предоставляемых услуг, а также профессионализм докторов. Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике!
Стоматология «Все свои!» на Вернадского, Москва - фото

Стоматология «Мята», Москва - фото
пр-кт Вернадского, д. 27, корп. 1
«Правильная стоматология», Москва - фото
ул. Удальцова, д. 73

Фотографии стоматологии «Мистер и Миссис Дент»

Вход
  • 1  ул. Удальцова д. 87, к. 4
    Москва, ЗАО
    М Проспект Вернадского (1,4км)
    М Раменки (1,6км)
    М Юго-Западная (2,4км)