Медицинский ортопедический центр «Ортомедика», Москва - фото
2.9
1.3

Отзывы о медицинском ортопедическом центре «Ортомедика» в Москве

Отзывы о медицинском ортопедическом центре «Ортомедика» в Москве: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 26.12.2018
О клинике
Проходила курс лечения в данной клинике в октябре-ноябре 2018 г. Доктор Андрей Евгеньевич назначил оптимальный для моего случая курс лечения: массаж, тракции, фармакопунтуру. После прохождения которого и соблюдения всех рекомендаций состояние здоровья значительно улучшилось. Результат ощущался уже после первых 5-ти посещений. У меня грыжи поясничного отдела L4 и 5. Боли в ноге прошли, появилась возможность жить полноценной жизнью. Хочу выразить благодарность всей команде врачей, с которой я проходила данное лечение! Особую благодарность массажисту Эдуарду. У которого ранее проходил лечение мой отец. Эдуард знает свое дело и очень внимательно относится к своим клиентам. Всегда внимателен. После его рук приходит облегчение. Большая благодарность Татьяне Яковлевне! За ее профессионализм, доброту и трепетное отношение к пациентам. С ней не страшны никакие уколы. Очень точно определяет болевые точки, после каждой процедуры чувствуется прогресс и явные улучшения. Спасибо!
пр-кт. Ленинградский, д. 78, корп. 1
Выражаю огромную благодарность коллективу данного медицинского центра за добросовестный труд и хорошее отношение к людям. Я пришла сюда с больной спиной, а ухожу летящей походкой! Врачи, которые здесь работают настоящие профессионалы и мастера своего дела, особенно массажист. После курса лечебного массажа я снова почувствовала себя человеком. Боль отступила, спина в прекрасном состоянии и настроение просто прекрасное. Спасибо врачам и всему персоналу, не думала, что моя затея окажется настолько удачной.
Показать еще отзывы