Медицинский центр «Мобильная медицина»

Медицинский центр «Мобильная медицина», Москва: 23 врача, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге детских клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, пр. Мичуринский, д. 25, корп. 2.
Медицинский центр «Мобильная медицина», Москва - фото
Обновлено 04.03.2019
  • пр. Мичуринский, д. 25, корп. 2   Москва, ЗАО
    М Раменки (409м)   М Ломоносовский проспект (1,6км)   М Университет (1,9км)

Официальное название: ООО "Мобильная медицина"

Медицинский центр «Мобильная медицина» дислоцируется в северной части района «Раменки» города Москвы. Учреждение представляет собой комплекс современных технологий, который оказывает широкий спектр высококвалифицированных услуг, направленных на лечение маленьких пациентов.

В медицинском центре «Мобильная медицина» трудится чуткий и доброжелательный персонал. Коллектив состоит из 26 сертифицированных сотрудников. Стаж их работы превышает 10 лет. Руководит клиникой кандидат наук Розанов Е. М.

Специалисты медицинского центра «Мобильная медицина» оказывают свои услуги по следующим направлениям: педиатрии, неврологии, кардиологии, аллергологии, хирургии, офтальмологии, оториноларингологии, логопедии, урологии, андрологии и психологии. Здесь можно получить справку в школу и детский сад, оформить медицинскую книжку, выполнить вакцинацию, сдать анализы и пройти аппаратную диагностику.

Совершить проезд к медицинскому центру «Мобильная медицина» удобнее всего на метро, которое курсирует по Солнцевской линии. Двигаться необходимо до станции «Раменки». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать к высотному зданию № 25 к.2, которое располагается на Мичуринском проспекте. Дальность пешего пути составляет 400 метров.

Врачи медицинского центра «Мобильная медицина»

Отзывы о медицинском центре «Мобильная медицина»

Отличная клиника! Всегда в любой ситуации готовы оказать помощь ребенку по всем направлениям. Наблюдаю в клинике двоих детей уже несколько лет. Замечательный врач УЗ-диагностики - Иванов Андрей Александрович. Обследовала у него детей УЗИ головного мозга, сердца, брюшной полости и щитовидки. Каждый год делаем УЗИ. Главный в жизни моих детей врач педиатр - Розанов Евгений Михайлович. Суперврач. Грамотный подход от рождения малыша. Все прививки делали у него, каждый чих только с ним. В любой ситуации спокоен, предупредителен и внимателен. Ребенку помогает, а мне много раз голову ставил на место, так как в панике, я вообще переставала рассуждать здраво. Наша любимая аллерголог Суворова Валентина Александровна! У нее наблюдаемся несколько лет со старшим сыном. У нас поллиноз и бронхиальная астма на поллинозе. Даже в самую трудную весну и цветение Валентина Александровна подбирала правильную схему для моего мальчиша, - свист и кашель отступал. В дальнейшем планируем пройти у В. А. Суворовой программу защиты от цветения АСИТ. 26.02.2019 мой младший как-то странно заболел. Вроде и температура небольшая и так насморк, вроде все по мелочам. Но вот что странно, стал жаловаться на боль в области лба. Я конечно же ребенка в охапку и в "Мобильную медицину". Спасибо чудесному и внимательному ЛОР-врачу - Прохоровой Анне Александровне. Посмотрев моего младшего, она диагностировала у нас гайморит. И благодаря правильно назначенной схеме через неделю мы были здоровы! А персонал в клинике, по ранее оставленным отзывам, действительно предупредительный. Чудесный администратор Юлия, всегда постарается найти окошко у врача, даже при полной записи. Волшебная и предупредительная медицинская сестра Наталья, делала нам ЛОР-процедуру "кукушка" даже в воскресенье. И не могу не сказать о директоре клиники Суворове Сергее Германовиче. Спасибо Вам за то, что помогли двум моим сыновьям из Ваших рук получить квалифицированную ортопедическую помощь! И мне очень спокойно живется, что у моих детей такой тыл в команде замечательных врачей клиники "Мобильная медицина". Спасибо вам! С уважением, Марина Башлыкова и мальчики Никита и Даниэль.

Отличная клиника, замечательные врачи! Я рада, что мы стали сюда обращаться, раньше приходилось долго искать врачей для ребенка, сейчас ходим в "Мобильную медицину", все специалисты нравятся, естественно, у которых мы были. Не просто исполняют формальности, а слушают жалобы, задают вопросы, осматривают ребенка и лечат грамотно и разумно, не пичкая огромным количеством лекарств. Обслуживание тоже отличное, персонал весь доброжелательный, каждый помогает, досконально разжевывают информацию, после чего не остается вопросов. Спасибо огромное, нам очень нравится клиника.

Междисциплинарный центр реабилитации «МЦР Дети», Москва - фото

ул. Привольная, д. 77

• 1  пр. Мичуринский, д. 25, корп. 2
    Москва, ЗАО
    М Раменки (409м)
    М Ломоносовский проспект (1,6км)
    М Университет (1,9км)