Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина», Москва - фото
8.1
4.7
5.9

Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина»

Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина», Москва: 20 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 120000 руб., запись на приём (499) 653-60-56 , официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, Иваньковское шоссе, 3.

Иваньковское шоссе, 3 Закрыто до 09:00
(499) 653-60-56
Обновлено 25.03.2020

Врачи Клиники гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины "Здоровая женщина"

Иваньковское шоссе, 3
Щукинская (1,1 км)Стрешнево (1,4 км)Спартак (1,9 км)

ФГАУ Лечебно-Реабилитационный Центр МЗ РФ
Никитин Игорь Геннадиевич
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Государственная клиника гинекологии «Здоровая Женщина» готова оказать помощь пациенткам с любыми заболеваниями, связанными с репродуктивной и половой системами. Клиника включает в себя поликлиническое и два гинекологических отделения. В штате собраны не только врачи-гинекологи с большим опытом, но и специалисты узких профилей. Среди сотрудников есть врачи высшей категории, кандидаты, доктора медицинских наук, а также профессора.

Гинекологическое отделение No1 специализируется на оперативных вмешательствах, связанных с патологиями различной сложности.

Второе гинекологическое отделение специализируется на вопросах репродукции. Также в нём применяются лазерные технологии. Возможно выявление и излечение проблем репродуктивной сферы, включая невынашивание и неудачи при ЭКО и ИКСИ. Кроме того, в отделении проводится оперативное лечение заболеваний женских половых органов с помощью малоинвазивной хирургии (как доброкачественных, так и предраковых).

Работа в отделениях основывается на концепции fast track, предполагающей индивидуальный подход и сопровождение пациента на всех этапах лечения.

Возможно применение системы «Пациент контролируемого обезболивания», проводящейся с использованием современных анестетиков и обеспечивающей пациенту высокий уровень комфорта, а также снижающей риск осложнений.

Добраться до Клиники гинекологии «Здоровая женщина» можно на метро (до станции метро «Щукинская»), на автобусе No412 или маршрутном такси, идущем от станции метро «Сокол» до остановки «Лечебно-реабилитационный центр».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль Иваньковского шоссе. Если мест нет, то можно припарковать на пересечении Иваньковского и Волоканского шоссе, там имеются парковочные карманы.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Само отделение очень чистое и аккуратное, палаты комфортабельные, еда вкусная и в достаточном количестве, очень уютно. Не думайте, что вам понадобятся передачки от родственников.
Не понравилось
Все понравилось.
Уважаемый персонал отделения, спасибо вам огромное за вашу заботу и доброжелательное отношение. Врачи - специалисты своего дела, заведующая отделением Елена Геннадьевна - профессионал своего дела с золотыми руками и доброжелательным отношением к каждому пациенту. Только хорошее можно сказать о том, как относятся к каждому пациенту, и как проходит лечение.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Спасибо большое врачам отделения гинекологии 1. За высокий профессионализм, тёплое и душевное отношение к пациентам и применение современных методов лечения. А так же выражаю благодарность моему лечащему врачу Сенокосовой Татьяне Юрьевне и заведующей отделением Елене Геннадьевне Малюта. У Елены Геннадьевны - отличный коллектив, замечательная команда, которые окружают заботой и делают всё возможное и невозможное. Очень рада, что была прооперирована именно здесь. С уважением Попова Ольга, 12.03.2020-18.03.2020г.
Иваньковское шоссе, 3
Понравилось
Прекрасный коллектив настоящих профессионалов! Мне делали операцию в центре women-clinik.ru в конце сентября 2019. Оперировал профессор Ищенко Анатолий Иванович – руководитель центра гинекологии и репродуктивных технологий. Золотые руки! Низкий поклон таланту этого хирурга! В стационаре я была окружена вниманием и заботой сотрудников: лечащий врач Нуруллин Равиль Фиатович, зав. отделением Малюта Елена Геннадьевна, а также младший медперсонал с руководителем — удивительной доброты и отзывчивостью человеком - ст. медсестрой Мариэттой Бадоян. Клиника очень уютная, комфортные палаты, хорошие условия, питание, замечу, для больницы просто прекрасное и сбалансированное. Все чисто, нянечки-санитарки добрые и отзывчивые. Я рада, что выбрала именно эту клинику для проведения операции, т. к. профессионализм сотрудников чувствовался с самого начала моего нахождения там. Огромное спасибо коллективу клиники!
Не понравилось
Понравилось все!
Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина»
Спасибо Вам за теплые слова !!! Главное, что Вы уже здоровы!!!
Иваньковское шоссе, 3
Выражаю искрению благодарность всему персоналу второго гинекологического отделения лечебно-реабилитационного центра Минздрава России, в частности - Ивановой Дарье Александровне за высококвалифицированное лечение, внимательное и доброе отношение.
Иваньковское шоссе, 3
Понравилось
Весь мед.персонал работает на высшем уровне. Приветливые, внимательные и высококвалифицированные специалисты работают именно тут. Идеальная чистота, потрясающее внимание и забота о каждом пациенте! И самое главное - адекватные цены на все виды услуг. Наблюдаюсь только тут, и ни на что не променяю эту клинику!

Телефонный справочник

Общие телефоны