Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина», Москва - фото
8.1
4.7
5.9

Отзывы о Клинике гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины "Здоровая женщина" в Москве: мнение реальных пациентов - 122 отзыва о клинике и ее врачах.

Иваньковское шоссе, 3 Открыто до 21:00
(499) 653-60-56
Обновлено 25.03.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Само отделение очень чистое и аккуратное, палаты комфортабельные, еда вкусная и в достаточном количестве, очень уютно. Не думайте, что вам понадобятся передачки от родственников.
Не понравилось
Все понравилось.
Уважаемый персонал отделения, спасибо вам огромное за вашу заботу и доброжелательное отношение. Врачи - специалисты своего дела, заведующая отделением Елена Геннадьевна - профессионал своего дела с золотыми руками и доброжелательным отношением к каждому пациенту. Только хорошее можно сказать о том, как относятся к каждому пациенту, и как проходит лечение.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Спасибо большое врачам отделения гинекологии 1. За высокий профессионализм, тёплое и душевное отношение к пациентам и применение современных методов лечения. А так же выражаю благодарность моему лечащему врачу Сенокосовой Татьяне Юрьевне и заведующей отделением Елене Геннадьевне Малюта. У Елены Геннадьевны - отличный коллектив, замечательная команда, которые окружают заботой и делают всё возможное и невозможное. Очень рада, что была прооперирована именно здесь. С уважением Попова Ольга, 12.03.2020-18.03.2020г.
Иваньковское шоссе, 3
Понравилось
Прекрасный коллектив настоящих профессионалов! Мне делали операцию в центре women-clinik.ru в конце сентября 2019. Оперировал профессор Ищенко Анатолий Иванович – руководитель центра гинекологии и репродуктивных технологий. Золотые руки! Низкий поклон таланту этого хирурга! В стационаре я была окружена вниманием и заботой сотрудников: лечащий врач Нуруллин Равиль Фиатович, зав. отделением Малюта Елена Геннадьевна, а также младший медперсонал с руководителем — удивительной доброты и отзывчивостью человеком - ст. медсестрой Мариэттой Бадоян. Клиника очень уютная, комфортные палаты, хорошие условия, питание, замечу, для больницы просто прекрасное и сбалансированное. Все чисто, нянечки-санитарки добрые и отзывчивые. Я рада, что выбрала именно эту клинику для проведения операции, т. к. профессионализм сотрудников чувствовался с самого начала моего нахождения там. Огромное спасибо коллективу клиники!
Не понравилось
Понравилось все!
Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина»
Спасибо Вам за теплые слова !!! Главное, что Вы уже здоровы!!!
Иваньковское шоссе, 3
Выражаю искрению благодарность всему персоналу второго гинекологического отделения лечебно-реабилитационного центра Минздрава России, в частности - Ивановой Дарье Александровне за высококвалифицированное лечение, внимательное и доброе отношение.
Иваньковское шоссе, 3
Понравилось
Весь мед.персонал работает на высшем уровне. Приветливые, внимательные и высококвалифицированные специалисты работают именно тут. Идеальная чистота, потрясающее внимание и забота о каждом пациенте! И самое главное - адекватные цены на все виды услуг. Наблюдаюсь только тут, и ни на что не променяю эту клинику!
Иваньковское шоссе, 3
Хотелось бы поблагодарить весь персонал за вежливое и приветливое отношение к пациентам, за грамотное медицинское обслуживание! Всегда царит атмосфера уюта, тепла и внимания! Желаю дальнейшего процветания!
Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина»
Благодарим Вас за теплые слова!
Иваньковское шоссе, 3
Отличная клиника, удобно, что все в одном месте находится. Уютная палата и милый персонал! Врачи внимательны!
Иваньковское шоссе, 3
Проходила лечение в этой клинике, когда врач, у которого наблюдалась до этого, опустил руки. Здесь же меня сразу успокоили, направили на пересдачу всех анализов и оказалось, что всё не так плохо. Огромное спасибо, вылечили миому, все прошло максимально комфортно и в плане лечения и восстановления. Клиника поражает своим отношением к пациентам, настолько все добрые и понимающие.
Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина»
Благодарим, что выбрали нас! Будьте здоровы!
Иваньковское шоссе, 3
Хочу выразить огромную благодарность врачам гинекологического отделения клиники на Иваньковском шоссе, и, особенно, моему лечащему врачу Муравлеву Алексею Ивановичу за успешно проведенную операцию по удалению параовариальной кисты! Также спасибо большое анестезиологу Сергею Николаевичу! (фамилию, к сожалению, не помню). После анестезии проснулась, как после хорошего сна (до операции очень боялась, т. к. это была моя первая в жизни операция и были определенные проблемы с желудком). Лапароскопия была проведена в конце июля, а сейчас, через два месяца, на животе остались лишь небольшие красные полоски, которые со временем исчезнут! Организм после операции восстановился достаточно быстро, уже через 2 недели я чувствовала себя хорошо и со спокойной душой ушла еще на 2 недели в отпуск. Желаю всем врачам этого отделения крепкого здоровья, и, главное, быстрого выздоровления всех их пациентов!
Иваньковское шоссе, 3
Оперировалась в этой клинике. Впечатления остались лишь положительные. По-первых, очень повезло с врачом, у меня был Максимов. Во-вторых, я заметила, что в клинике хорошее, современное оборудование, а еще на удивление внимательный и услужливый медицинский персонал. Все очень хорошо ко мне относились, были внимательны, реагировали на каждое обращение, под таким чутким наблюдением довольно быстро восстановилась и вернулась к свое обычной жизни. Моя оценка высшая.
Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина»
Спасибо за отзыв! Рада для Вас трудится!
Показать еще отзывы