(499) 653-60-56
Отзывы о Клинике гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины "Здоровая женщина" в Москве: мнение реальных пациентов - 62 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина», Москва - фото
Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина»

Выражаю искрению благодарность всему персоналу второго гинекологического отделения лечебно-реабилитационного центра Минздрава России, в частности - Ивановой Дарье Александровне за высококвалифицированное лечение, внимательное и доброе отношение.

Весь мед.персонал работает на высшем уровне. Приветливые, внимательные и высококвалифицированные специалисты работают именно тут. Идеальная чистота, потрясающее внимание и забота о каждом пациенте! И самое главное - адекватные цены на все виды услуг. Наблюдаюсь только тут, и ни на что не променяю эту клинику!

Хотелось бы поблагодарить весь персонал за вежливое и приветливое отношение к пациентам, за грамотное медицинское обслуживание! Всегда царит атмосфера уюта, тепла и внимания! Желаю дальнейшего процветания!

14.02.19 09:52:52
Благодарим Вас за теплые слова!

Отличная клиника, удобно, что все в одном месте находится. Уютная палата и милый персонал! Врачи внимательны!

Проходила лечение в этой клинике, когда врач, у которого наблюдалась до этого, опустил руки. Здесь же меня сразу успокоили, направили на пересдачу всех анализов и оказалось, что всё не так плохо. Огромное спасибо, вылечили миому, все прошло максимально комфортно и в плане лечения и восстановления. Клиника поражает своим отношением к пациентам, настолько все добрые и понимающие.

20.11.18 18:09:20
Благодарим, что выбрали нас! Будьте здоровы!

Хочу выразить огромную благодарность врачам гинекологического отделения клиники на Иваньковском шоссе, и, особенно, моему лечащему врачу Муравлеву Алексею Ивановичу за успешно проведенную операцию по удалению параовариальной кисты! Также спасибо большое анестезиологу Сергею Николаевичу! (фамилию, к сожалению, не помню). После анестезии проснулась, как после хорошего сна (до операции очень боялась, т. к. это была моя первая в жизни операция и были определенные проблемы с желудком). Лапароскопия была проведена в конце июля, а сейчас, через два месяца, на животе остались лишь небольшие красные полоски, которые со временем исчезнут! Организм после операции восстановился достаточно быстро, уже через 2 недели я чувствовала себя хорошо и со спокойной душой ушла еще на 2 недели в отпуск. Желаю всем врачам этого отделения крепкого здоровья, и, главное, быстрого выздоровления всех их пациентов!

Оперировалась в этой клинике. Впечатления остались лишь положительные. По-первых, очень повезло с врачом, у меня был Максимов. Во-вторых, я заметила, что в клинике хорошее, современное оборудование, а еще на удивление внимательный и услужливый медицинский персонал. Все очень хорошо ко мне относились, были внимательны, реагировали на каждое обращение, под таким чутким наблюдением довольно быстро восстановилась и вернулась к свое обычной жизни. Моя оценка высшая.

20.11.18 18:11:14
Спасибо за отзыв! Рада для Вас трудится!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 653-60-56