Медицинский центр Елены Малышевой, Москва - фото
5.3
4.2
8.3

Медицинский центр Елены Малышевой

Медицинский центр Елены Малышевой, Москва: 35 врачей, 246 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 153000 руб., запись на приём (499) 490-12-75 , официальный сайт, 77 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, Переведеновский переулок, дом 8.

Переведеновский переулок, дом 8 Закрыто до 08:00
(499) 490-12-75
Обновлено 26.10.2020

Врачи медицинского центра Елены Малышевой

Переведеновский переулок, дом 8
Бауманская (666 м)Красносельская (1,2 км)Электрозаводская (1,4 км)

ООО "Медицинский центр Елены Малышевой"
Шубин Дмитрий Николаевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр Елены Малышевой города Москвы применяет передовые методы диагностики и лечения. В наличии самое современное оборудование от известных производителей. Ведет прием квалифицированная команда профессиональных врачей. В медицинском центре Елены Малышевой применяются международные стандарты лечения.

На базе медицинского центра Елены Малышевой работает Клиника терапии и кардиологии, Клиника персонифицированной медицины, Клиника женского здоровья, Клиника лечения вен и сосудов, Диагностическая клиника, Клиника пищеварения и гастроэнтерологии, Клиника болезней уха, горла и носа, Клиника управления болью, Клиника реабилитации и снижения веса.

Предлагается помощь клиники антивозрастной медицины и пластической хирургии: пилинги, лечение гипергидроза препаратом ксеомин, введение препарата ксеомин, плазмолифтинг, ботулинотерапия, увеличение объема и контура губ, устранение глубоких морщин, устранение поверхностных дефектов кожи, биоревитализация, удаление кератомы, ксантелазмы, папиллом, вульгарных угрей, единичного конглобатного угря, доброкачественного новообразования.

До медицинского центра Елены Малышевой едет метро. Выйти на станции «Бауманская».

Рядом с клиникой располагается несколько платных парковок на небольшое количество машиномест. За парковку пациентам нужно будет заплатить 40 рублей за час. Парковка является бесплатной по воскресеньям и праздничным дням.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-12-75

Медицинский центр Елены Малышевой
Понравилось
Индивидуальное заботливое отношение, профессионализм и компетентность.
Не понравилось
Такого не заметила.
Если б не доктор Фомин, вообще не представляю, как бы я жила. У меня были проблемы в семье, которые я начала заедать. И там все в кучу пошло: переедание, сон нарушился, потом цикл по-женски нарушился, а потом стремительно начал прибавляться вес. В какой-то момент я поняла, что уже не могу остановиться. Про доктора узнала из [...]. Изучила информацию о нем: много лет работает, регулярно квалификацию повышает. Все это вызвало доверие, и я обратилась. Уже год прошел, а я снова могу радоваться жизни, мои гормоны пришли в порядок, и с пищевым поведением снова все встало на свои места. Очень рекомендую. Если у вас такая же проблема, как была у меня, то не затягивайте и обращайтесь.
0.0 нормально
13 августа 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2020 — Начата проверка по запросу
13 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Приём у врача по акции. Иначе, было бы слишком дорого. Врач внимательно осмотрел и назначил лечение.
Не понравилось
Считаю, что во время масочного режима в клинике должны на входе мерить температуру, проверять наличие маски, бахил и т.д. К сожалению, ничего подобного здесь я не заметила. Не разобралась куда правильно идти, не услышала подсказки ни от кого. Стойка на ресепшене очень высокая, пин-код набирала практически вслепую. Ощущение было, что попала куда угодно, только не в клинику, ведь персонал меня, по всей вероятности, даже не сразу заметил.
Здравствуйте!
Внимательно ознакомились с впечатлением посещения нашего медицинского центра. Благодарим за время, вложенное в написание отзыва.
Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита, Ф.И.О. принимавшего Вас специалиста.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества медицинского центра Елены Малышевой.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Качество обслуживания, видно, что сотрудники знают свое дело и сделают все, чтобы ты ушел от них довольный. Продумывают все четко, чтобы, не дай Бог, не сделать хуже, пролечивают комплексно.
Не понравилось
Мне лично далековато ехать, считаю, что можно бы еще филиалов открыть.
Ездила на программу похудения на 3 месяца, и хочу сказать, что мной прям занимались! И спорт (ЛФК) и СПА (бочка и пр.), питание мне составили, анализы все взяли, т. е. было продуманно абсолютно все до мелочей, чтобы я и худела и оздоравливалась. Как итог у меня - 13 кг.
Переведеновский переулок, дом 8
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм, качество обслуживания и лечения.
Не понравилось
Нет такого.
Я обратилась в медицинский центр Елены Малышевой сама, поскольку после родов набрала 20 кило. Сама худеть я не смогла бы точно (я себя знаю, не самый волевой человек). Решила обратиться за помощью. О такой возможности в медцентре я узнала с официальной страницы Елены Малышевой. Подумала, что не стоит особо раздумывать и позвонила. В самом центре меня не только осмотрели, взяли все анализы, но и курировали, проводили процедуры, ЛФК, я соблюдала диету, и была постоянно «под присмотром» врачей. В итоге 23 кило я скинула где-то за весь курс (3 месяца), сейчас фигурой довольна, рада, что вовремя обратилась и не побоялась начать!