Медицинский центр Елены Малышевой, Москва - фото
4.9
3.2
8.1

Медицинский центр Елены Малышевой

Медицинский центр Елены Малышевой, Москва: 35 врачей, 211 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 90000 руб., запись на приём (499) 490-12-75 , официальный сайт, 137 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, Переведеновский переулок, дом 8.

Переведеновский переулок, дом 8 Закрыто до 08:00
(499) 490-12-75
Обновлено 06.07.2020

Врачи медицинского центра Елены Малышевой

Переведеновский переулок, дом 8
Бауманская (666 м)Красносельская (1,2 км)Электрозаводская (1,4 км)

ООО "Медицинский центр Елены Малышевой"
Шубин Дмитрий Николаевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр Елены Малышевой города Москвы применяет передовые методы диагностики и лечения. В наличии самое современное оборудование от известных производителей. Ведет прием квалифицированная команда профессиональных врачей. В медицинском центре Елены Малышевой применяются международные стандарты лечения.

На базе медицинского центра Елены Малышевой работает Клиника терапии и кардиологии, Клиника персонифицированной медицины, Клиника женского здоровья, Клиника лечения вен и сосудов, Диагностическая клиника, Клиника пищеварения и гастроэнтерологии, Клиника болезней уха, горла и носа, Клиника управления болью, Клиника реабилитации и снижения веса.

Предлагается помощь клиники антивозрастной медицины и пластической хирургии: пилинги, лечение гипергидроза препаратом ксеомин, введение препарата ксеомин, плазмолифтинг, ботулинотерапия, увеличение объема и контура губ, устранение глубоких морщин, устранение поверхностных дефектов кожи, биоревитализация, удаление кератомы, ксантелазмы, папиллом, вульгарных угрей, единичного конглобатного угря, доброкачественного новообразования.

До медицинского центра Елены Малышевой едет метро. Выйти на станции «Бауманская».

Рядом с клиникой располагается несколько платных парковок на небольшое количество машиномест. За парковку пациентам нужно будет заплатить 40 рублей за час. Парковка является бесплатной по воскресеньям и праздничным дням.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-12-75

Медицинский центр Елены Малышевой
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Обратилась к Галине Ивановне с очень неприятным самочувствием, прям вот никогда такого не было со мной, поэтому и начала сильно переживать. Но врач меня осмотрела, попросила анализы общие мочи и крови сдать для полной ясности. Оказалось, что ничего страшного у меня нет, всему виной просто банальный климакс, который ждет каждую женщину. Рассказала мне, как именно справиться с этим периодом, назначила некоторые препараты, которые позволят убрать все симптомы и сделать так, что все протекало практически бесследно. Так что я очень рада, что обратилась к опытному специалисту. Буду теперь всем советовать.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Качество обслуживания, видно, что сотрудники знают свое дело и сделают все, чтобы ты ушел от них довольный. Продумывают все четко, чтобы, не дай Бог, не сделать хуже, пролечивают комплексно.
Не понравилось
Мне лично далековато ехать, считаю, что можно бы еще филиалов открыть.
Ездила на программу похудения на 3 месяца, и хочу сказать, что мной прям занимались! И спорт (ЛФК) и СПА (бочка и пр.), питание мне составили, анализы все взяли, т. е. было продуманно абсолютно все до мелочей, чтобы я и худела и оздоравливалась. Как итог у меня - 13 кг.
Переведеновский переулок, дом 8
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм, качество обслуживания и лечения.
Не понравилось
Нет такого.
Я обратилась в медицинский центр Елены Малышевой сама, поскольку после родов набрала 20 кило. Сама худеть я не смогла бы точно (я себя знаю, не самый волевой человек). Решила обратиться за помощью. О такой возможности в медцентре я узнала с официальной страницы Елены Малышевой. Подумала, что не стоит особо раздумывать и позвонила. В самом центре меня не только осмотрели, взяли все анализы, но и курировали, проводили процедуры, ЛФК, я соблюдала диету, и была постоянно «под присмотром» врачей. В итоге 23 кило я скинула где-то за весь курс (3 месяца), сейчас фигурой довольна, рада, что вовремя обратилась и не побоялась начать!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Результат, персонал, подход.
Начала свое похудение в "Центре Елены Малышевой" с весом 89, при росте 159. В клинике меня обследовали, благо никаких проблем со здоровьем серьезных не было, только немного повышенный холестерин. Помимо правильно созданной диеты, в мое похудение входили такие процедуры, как ЛФК под наблюдением тренера, массаж. Второе, к слову, было настоящим кайфом. Помимо этого я сама занималась немного дома и старалась бегать. За несколько месяцев сбросила 17 кг и не собираюсь останавливаться. Холестерин уже пришел в норму, прошла одышка. К такому ритму жизни я привыкла, он мне нравится. Благодарна персоналу клиники за новую меня!