Медицинский центр Елены Малышевой

Медицинский центр Елены Малышевой, Москва: 35 врачей, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 90000 руб., запись на приём ☎(499) 490-12-75, официальный сайт, 223 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, Переведеновский переулок, дом 8.
Медицинский центр Елены Малышевой, Москва - фото
Обновлено 25.02.2020
  • Переведеновский переулок, дом 8   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 490-12-75

М Бауманская (666м)   М Красносельская (1,2км)   М Электрозаводская (1,4км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Медицинский центр Елены Малышевой"
Руководитель: Шубин Дмитрий Николаевич
Год основания: 2017

Медицинский центр Елены Малышевой города Москвы применяет передовые методы диагностики и лечения. В наличии самое современное оборудование от известных производителей. Ведет прием квалифицированная команда профессиональных врачей. В медицинском центре Елены Малышевой применяются международные стандарты лечения.

На базе медицинского центра Елены Малышевой работает Клиника терапии и кардиологии, Клиника персонифицированной медицины, Клиника женского здоровья, Клиника лечения вен и сосудов, Диагностическая клиника, Клиника пищеварения и гастроэнтерологии, Клиника болезней уха, горла и носа, Клиника управления болью, Клиника реабилитации и снижения веса.

Предлагается помощь клиники антивозрастной медицины и пластической хирургии: пилинги, лечение гипергидроза препаратом ксеомин, введение препарата ксеомин, плазмолифтинг, ботулинотерапия, увеличение объема и контура губ, устранение глубоких морщин, устранение поверхностных дефектов кожи, биоревитализация, удаление кератомы, ксантелазмы, папиллом, вульгарных угрей, единичного конглобатного угря, доброкачественного новообразования.

До медицинского центра Елены Малышевой едет метро. Выйти на станции «Бауманская».

Рядом с клиникой располагается несколько платных парковок на небольшое количество машиномест. За парковку пациентам нужно будет заплатить 40 рублей за час. Парковка является бесплатной по воскресеньям и праздничным дням.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра Елены Малышевой

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-12-75

Отзывы о медицинском центре Елены Малышевой

Отличная клиника. В ней работаю самые лучшие доктора! Спасибо.

У меня искривлена перегородка носа. Гайморит развился не только в пазухе носа, но и в лобной пазухе. Страх оперироваться привел меня в клинику Малышевой. Вел прием доктор И. М. Бранован он же меня и оперировал. Великолепный доктор, профессионал своего дела, золотые руки. После операции не было ни отечности, ни синяков, никакой боли, ничего не кровило, никаких тампонов в нос. Нос задышал сразу. Я счастлива. Доктор внимательный, вежливый, терпеливо отвечал на все мои вопросы. Спасибо Вам, Игорь Михайлович. Вы вернули меня к жизни!

Как говорится, я не настолько богата, чтобы экономить на своём здоровье. Поэтому когда появилась боль в позвоночнике, сразу стала интересоваться у знакомых контактами лучших врачей. И многие порекомендовали именно клинику боли в центре Елены Малышевой в Переведеновском переулке. Да, там цены не самые дешевые, но и лечение предлагают комплексное, дают подробные рекомендации о дальнейших действиях после лечения, после двух курсов процедур боль исчезла, чувствуется легкость в движении, сон нормализовался. Я продолжаю делать лечебную гимнастику дома по методике, которую дал врач. Очень не хочется проходить все заново.

С возрастом развился гонартроз (артроз коленного сустава). Лечилась я в медцентре Елены Малышевой, там и обнаружили у меня этот диагноз (еще бы, столько лет сидячей работы). Ходила на прием к врачу Канаеву Алексею Семеновичу, сделала все необходимые анализы. Естественно, сначала решили попробовать обезболивающие, но в итоге меня направили на внутрисуставную блокаду коленных суставов. Я снова сдала анализы (исключить наличие воспалительных процессов и прочих болячек), Марк Яковлевич их одобрил и провел операцию. Все проводилось под контролем рентгена с помощью маленькой иголочки. Действительно, боль утихла, снова возвращаюсь к полноценной жизни.

Несколько лет назад начали мучить постоянные насморки, дошло до того, что переставала дышать носом. Ставили разные диагнозы, светили рентгеном. В итоге прокалывали пазухи, даже аденоиды удалили, но все без толку, пока один врач не продиагностировал у меня искривление перегородки носа из-за давней травмы. Я стала искать врача для септопластики, хотелось найти лучшего профессионала, все же всякая операция - это опасно и страшно. Решила довериться ЛОРу из центра Елены Васильевны, попала к Брановану Игорю Михайловичу. Такого вежливого, и в тоже время строгого (по делу) врача давно не встречала. В интернете напугалась, что будут молотки и кровь, но на деле оказалось ничего страшного, потому что эндоскопия и у врача руки золотые. Операция была пол года назад, теперь дышу без затруднений и не храплю. До сих пор благодарна Игорю Михайловичу.

Благодарю Галину Ивановну за вежливость и адекватное отношение к пациенткам. В обычной поликлинике, где меня отфутболили - "ну что вы хотите в вашем возрасте" (мне 55). Обратилась в центр Елены Малышевой после рекламы по телевизору, все же известный врач, должно быть ответственное отношение. Попала в итоге к гинекологу-эндокринологу Галине Ивановне - назначила мне правильное лечение, выяснила по анализам, что да, конечно, климакс, но есть еще и нарушения в работе щитовидной железы. Прописала мне гормоны и лекарства, принимаю, чувствую, что становится лучше.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б