Медицинский центр Елены Малышевой

Медицинский центр Елены Малышевой, Москва: 36 врачей, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 90000 руб., запись на приём ☎(499) 490-12-75, официальный сайт, 343 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, Переведеновский переулок, дом 8.
Медицинский центр Елены Малышевой, Москва - фото
Обновлено 11.11.2019
  • Переведеновский переулок, дом 8   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 490-12-75

М Бауманская (666м)   М Красносельская (1,2км)   М Электрозаводская (1,4км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Медицинский центр Елены Малышевой"
Руководитель: Шубин Дмитрий Николаевич
Год основания: 2017

Медицинский центр Елены Малышевой города Москвы применяет передовые методы диагностики и лечения. В наличии самое современное оборудование от известных производителей. Ведет прием квалифицированная команда профессиональных врачей. В медицинском центре Елены Малышевой применяются международные стандарты лечения.

На базе медицинского центра Елены Малышевой работает Клиника терапии и кардиологии, Клиника персонифицированной медицины, Клиника женского здоровья, Клиника лечения вен и сосудов, Диагностическая клиника, Клиника пищеварения и гастроэнтерологии, Клиника болезней уха, горла и носа, Клиника управления болью, Клиника реабилитации и снижения веса.

Предлагается помощь клиники антивозрастной медицины и пластической хирургии: пилинги, лечение гипергидроза препаратом ксеомин, введение препарата ксеомин, плазмолифтинг, ботулинотерапия, увеличение объема и контура губ, устранение глубоких морщин, устранение поверхностных дефектов кожи, биоревитализация, удаление кератомы, ксантелазмы, папиллом, вульгарных угрей, единичного конглобатного угря, доброкачественного новообразования.

До медицинского центра Елены Малышевой едет метро. Выйти на станции «Бауманская».

Врачи медицинского центра Елены Малышевой

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре Елены Малышевой

В клинике антивозрастной медицины Елены Малышевой прошла курс биоревитализации и сделала контурную пластику. Специалисты тут квалифицированные и с большим опытом, работают на очень качественных препаратах. На первой же консультации врач Базаева Светлана Витальевна подобрала необходимые процедуры, которые будут наиболее эффективны и результатом я очень довольна. Лицо стало выглядеть значительно моложе.

Добрый день, уважаемые россияне! Не советую (категорически) посещать этот центр. У них у всех начиная от входа и заканчивая врачами глаза по пять рублей. Только это их интересует - ваш кошелек. Мы приехали в клинику из уголка Якутии, заплатив большие деньги за проезд. Но... Но ожидания совсем не те. За то, что нам в листочек написали 2 рекомендации - это пройти МРТ еще 2-х отделов позвоночника и общий анализ крови мы отдали 10 тыс. так называемому доктору Шубину. Чудо доктору, который как показывает первый канал - просто ангел. И это врачи с высшим образование которые давали клятву. Нам рекомендовал "отхирачить" (по выражению доктора) два отдела позвоночника. И еще пришлось ждать больше часа. Во время приема ушел на 40 мин., вернулся через 1,5 часа. Короче, клиника отстой и все те там работают отстойные. [...] Вот. Я сама медик. 11 лет работаю в скорой помощи. Этику медика знаю, как говориться, очень хорошо. И просьба Минздраву РФ приглянуть хоть одним глазком за этим медучреждением.

-0.2 Нормально

Была на «консультации» у Марка Яковлевича, но так и не поняла, за что такие деньги. Ответов на свои вопросы я так и не получила, приём длился 5 минут в общей сложности. Ехала с большой надеждой, а в итоге одни разочарования... Рассчитано на дурака. Такого сервиса и внимания (в кавычках) я ещё не встречала. Люди, не тратьте деньги и время.

-0.2 Нормально

Обслуживание не соответствует заявленному уровню, 5 сентября сделали блокаду проводниковую затылочного нерва, от которой состояние ухудшилось, причём зная, что, вероятнее всего, этот метод не поможет. А д-р Шубин сказал - вообще данный диагноз "классическая мигрень" не лечится нигде, это твоя карма! Отношение к пациенту отвратительное.

Была на приёме у Шубина, довольно своеобразное поведение у доктора. Но у меня больше претензий к самой Малышевой, поскольку с экрана телевизора вводит больных в заблуждение, указывая на исцеляющий метод лечения мигрени хотя бы на время уколом, т.е. блокада проводниковая затылочного нерва. Это полное враньё, не может данный вид лечения помочь при классической мигрени. Это ужасно, мне не помог нисколько данный метод, более того, стало только хуже, приступы мигрени начались сразу на следующий день и по сегодняшний день идут почти каждый день! Я уже не говорю, сколько я потратила непонятно на какое лечение!

Кроме понтов и дороговизны, никакого впечатления. Врач Шубин толком не вник в проблему, ничего, кроме возраста, не спросил и сразу назначил крайне дорогостоящие процедуры: сделать их снимок моей шеи (5 тысяч за обследование и стоимость одной пятиминутной процедуры мануальной терапии - 6000, пенсионерам 300 рублей скидка). Дорого, но тем не менее сделала 3 процедуры, на себе не привыкла экономить. Ни в одном глазу. Совершенно не помогло. Я думаю, что докторам надо быть посовестливее и повнимательнее. К ним едут от врачей же, то есть уже прошли какое-то обследование и лечение. К ним, как медийным лицам, едут как к крайнему средству. Очень за вас стыдно.

Все написала в предыдущем разделе. Вот и хотела бы понять, что со мной, почему болят голова и шея. Для диагноза нужна была длительная беседа, а не 5-минутный "наскок". Думаю, дело не только в шее, а в сосудах головного мозга. В общем, отдала 30 тысяч и вышла ни с чем.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б