Медицинский центр Елены Малышевой, Москва - фото
5.9
4.8
8.1

Медицинский центр Елены Малышевой

Медицинский центр Елены Малышевой, Москва: 36 врачей, 377 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 153000 руб., запись на приём (499) 490-12-75 , официальный сайт, 43 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, Переведеновский переулок, дом 8.

Переведеновский переулок, дом 8 Открыто до 20:00
(499) 490-12-75
Обновлено 02.06.2021

Врачи медицинского центра Елены Малышевой

Переведеновский переулок, дом 8
Бауманская (665 м)Электрозаводская (1,2 км)Красносельская (1,2 км)

ООО "Медицинский центр Елены Малышевой"
Шубин Дмитрий Николаевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр Елены Малышевой города Москвы применяет передовые методы диагностики и лечения. В наличии самое современное оборудование от известных производителей. Ведет прием квалифицированная команда профессиональных врачей. В медицинском центре Елены Малышевой применяются международные стандарты лечения.

На базе медицинского центра Елены Малышевой работает Клиника терапии и кардиологии, Клиника персонифицированной медицины, Клиника женского здоровья, Клиника лечения вен и сосудов, Диагностическая клиника, Клиника пищеварения и гастроэнтерологии, Клиника болезней уха, горла и носа, Клиника управления болью, Клиника реабилитации и снижения веса.

Предлагается помощь клиники антивозрастной медицины и пластической хирургии: пилинги, лечение гипергидроза препаратом ксеомин, введение препарата ксеомин, плазмолифтинг, ботулинотерапия, увеличение объема и контура губ, устранение глубоких морщин, устранение поверхностных дефектов кожи, биоревитализация, удаление кератомы, ксантелазмы, папиллом, вульгарных угрей, единичного конглобатного угря, доброкачественного новообразования.

До медицинского центра Елены Малышевой едет метро. Выйти на станции «Бауманская».

Рядом с клиникой располагается несколько платных парковок на небольшое количество машиномест. За парковку пациентам нужно будет заплатить 40 рублей за час. Парковка является бесплатной по воскресеньям и праздничным дням.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-12-75

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливость и поддержка. Договор положили в папочку, и это было очень удобно.
Выбирая куда пойти на МРТ, искала где не так страшно будет, у меня боязнь замкнутого пространства. Выбрала именно этот центр и спокойно провели процедуру. Удобные кабинки для переодевания, персонал вежливый, проводили прям до кабинета. Девушка сделала МРТ и успокоила в момент, когда я начала паниковать. Поэтому ставлю крепкое отлично центру! Так что очень советую идти именно к ним.
Посетили врача Май 2021
Решила для себя, что пора всерьез заняться своей больной спиной. Все эти назначенные врачами нашей районной поликлиники таблетки и мази не спасают, так как не воздействуют на проблему, а только немного помогают поддерживать более-менее нормальное существование. В этом отношении я считаю себя "ученой", так как по утрам почти каждый день смотрю передачу Елены Малышевой, где она рассказывала, как с подобной болью эффективно борются с помощью блокады. Именно с ее подачи я и решилась записаться на прием к повелителю боли доктору Гальперину. Но к Марку Яковлевичу всегда большая очередь, уже было расписано все на два с половиной месяца вперед. В регистратуре клиники мне предложили пойти к одному из лучших его учеников Проценко Виталию Викторовичу, на что я недолго думая и согласилась. Виталий Викторович уже на первом приеме оставил о себе приятное впечатление. Внимательно меня расспросил о самочувствии, осмотрел мою спину, пообещав, что сможет избавить от боли надолго. Как я рада была это услышать! Но сначала назначил мне ряд анализов. Их результаты в отличие от нашей поликлиники готовы были очень быстро, уже на следующий день все получила, а делали мне УЗИ и МРТ. Как объяснил доктор, на их основе инъекция производится точечно в очаг воспаления и боли. Оказывается, для каждого пациента доктор индивидуально на основе результатов анализа и МРТ производит расчет дозы вводимых лекарств. Ведь в составе укола вместе с обезболивающими средствами еще и лекарства вместе с витаминами. Передозировка в данном случае весьма не желательна. Могу сказать что при уколе ощущения были не совсем комфортные. Мне за один сеанс сделали сразу 2, причем кололи в разные места, которые были заранее рассчитаны. Доктор заверил, что от боли я избавлюсь практически сразу, как стану на ноги, за счет высокой концентрации лекарства, которое попадает в нужное место. Честно говоря, в это не особо верилось, я все таки в чудеса не верю и мыслю скорее практически. Но действительно привычные болевые ощущения через минуту-две исчезли, я спокойно разогнулась и встала. А потом попробовала нагнуться, и это тоже получилось сделать без боли. Моему удивлению не было предела. Я поблагодарила Виталия Викторовича и всю его команду. Доктор пообещал, что про боль я могу забыть на несколько месяцев, но все же посоветовал мне соблюдать рекомендации, которые выдал еще перед инъекцией. В этот день я чувствовала себя прекрасно впервые за очень долгое время и могла сделать какие-то дела по дому, которые раньше с моей спиной давались с трудом. Впервые за несколько лет я практически не ограничиваю себя в движении и, самое главное, при этом у меня ничего не болит.
-0.8 плохо
11 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 мая 2021 — Начата проверка по запросу
18 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Профессионализм врача.
Не понравилось
Обустройство клиники, медперсонал.
До сих пор вспоминаю, как еще 1,5 года назад меня предварительно записали на прием к врачу-косметологу С.Л. Жабоевой и сообщили, что дополнительно позвонят и подтвердят, но никто мне так и не позвонил. Спустя некоторое время я позвонила сама, и меня всё-таки записали на 15.04.2021. Пришла в назначенное время - на ресепшен дали понять, что меня нет в записях. Прождав в коридоре около часа, попала к врачу. При этом никто не извинился. Меня до глубины души возмутило отсутствие порядка и четкой организации труда в данной частной клинике. Неужели нельзя было организовать комнату отдыха, где можно было бы предложить чашку кофе ожидающим пациентам, поставить телевизор, т.е. создать элементарный комфорт? Ведь это коммерческая клиника, в которой пациенты оставляют немалые деньги. Если бы не врач, приема у которой я так долго ждала, то я бы развернулась и ушла, и никому бы эту клинику не посоветовала.
Здравствуйте!
Внимательно ознакомились с отзывом. Благодарим за время, вложенное в его написание.
Мы проведем внутренний разбор сложившейся ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита, Ф.И.О. принимавшего вас специалиста.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества медицинского центра Елены Малышевой.
Переведеновский переулок, дом 8
Понравилось
Профессионально. Быстро, удобно записаться, близко к метро.
Не понравилось
Недостатков нет.
Добрый день! Хочу выразить благодарность клинике. И, в частности, врачам, в чьи руки я попала. Хочу выразить огромную благодарность профессору Роговской Светлане Ивановне, акушеру-геникологу Замотиной Ирине Владимировне, эндокринологу Фомину Александру Михайловичу и врачу-диагносту Мартиросян Лиане Артуровне. Всему мед. Персоналу клиники и, конечно, Елене Васильевне Малышевой. Чуткие, внимательные и отзывчивые врачи. На приёме можно задать любой вопрос. На все вопросы, которые я задавала, я получила ответ. Очень грамотно и профессионально. В клинику я попала с бесплодием. От других врачей я получала ответ: "Не собираешься рожать, зачем мы будем тебя лечить? ". Здесь борются за здоровье пациента. Спасибо Вам огромное за все!
Переведеновский переулок, дом 8
Понравилось
Аппарат МРТ. Дороговато, но здоровье бесценно.
Не понравилось
Высокая стойка на ресепшн, для совсем невысоких неудобно.
Мне понравилось. Я 2 недели из-за клаустрофобии не могла решиться на МРТ головы и шеи, но это было необходимо сделать. Долго выбирала, где сделать. Хотела на открытом аппарате, но у них мощность маленькая и могут быть нечеткие снимки, что может привести к пустой трате денег, и ещё хуже - неправильный диагноз. Наткнулась в поисковике на аппарат МРТ современный более, где большие размеры трубы, что помогает снизить риск приступа клаустрофобии, ну и мощность 1,5 Тесла. Приехав ко времени, на ресепшн встретили радушно ребята, проблем не было никаких. Потом провели к кабинету и вызвала девушка в кабинет МРТ. Аппарат действительно большой, внутри светло. Надели наушники, шлем на лицо, дали грушу и закатили в трубу. Я видела своего мужа, который держал меня за ногу, и так как внутри было светло, то я выдержала спокойно процедуру. Аппарат очень сильно шумит, иногда пугающе. Без контраста, время 2-х МРТ заняло примерно 20 мин. В течение часа на почту скинули описание, но можно ждать на месте распечатку. Но я этого не стала делать и уехали домой. Для таких же трусливых, как я, советую клинику, как место для проведения МРТ. Всем здоровья!