Клиника «Чайка» в Крылатском

Клиника «Чайка» в Крылатском, Москва: 44 врача, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 700 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 345 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Крылатская, д. 15, стр. 1.
Входит в состав сети Клиника «Чайка»
Обновлено 10.10.2019
  • ул. Крылатская, д. 15, стр. 1   Москва, ЗАО
    М Крылатское (1,8км)   М Молодежная (3,2км)   М Строгино (4,1км)

Клиника «Чайка» в Крылатском размещается на территории Западного административного округа города Москвы. Это многопрофильное учреждение, которое оказывает экспертные услуги, направленные на диагностику и лечение широкого ряда заболеваний. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена компанией 19 апреля 2016 года.

Кадровый состав клиники «Чайка» в Крылатском насчитывает 49 высококлассных докторов. Руководит коллективом главный врач Петросян Р. О. Обслуживание пациентов осуществляется в течение всей недели, кроме воскресенья.

Клиникой «Чайка» в Крылатском услуги предоставляются по таким направлениям, как неврология, колопроктология, кардиология, терапия, акушерство, гинекология, урология, хирургия, эндокринология, травматология, ревматология, пульмонология, офтальмология, оториноларингология, онкология, гастроэнтерология и дерматовенерология. В медцентре можно пройти такие процедуры, как ЭКГ, стресс-тест, велоэргометрию, биоимпедансометрию, анализ крови и УЗИ внутренних органов.

Добраться до клиники «Чайка» в Крылатском можно на метро Арбатско-Покровской линии. Проследовав до станции «Крылатское», необходимо покинуть подземный тоннель и сесть на автобус № 829, 850. Осуществлять проезд нужно до остановки «Стоматологическая поликлиника № 5». Выйдя из транспорта необходимо двигаться в сторону бизнес-парка «Крылатские Холмы».

Врачи клиники «Чайка» в Крылатском

Отзывы о клинике «Чайка» в Крылатском

Теле2

Сама процедура массажа у Сибирева А. С.

Некомпетентное и халатное отношение сотрудников ресепшн, работавших 09.10.2019. Циничное и неуважительное отношение администрации к пациенту.

Проходила лечение в клинике по ДМС с 01.10.2019, по направлению невролога из сети клиник "Чайка" проходила в Крылатском сеансы массажа спины. Предварительно, в течение действия направления, я записалась на 5 сеансов массажа через личный кабинет. Никаких ограничений по факту окончания действия направления при записи через личный кабинет по ДМС не было. В течение всего времени лечения мне приходили СМС с подтверждением и напоминанием записей на прием ежедневно. Приехала 09.10.2019 на 4-й сеанс массажа, за 10 минут до назначенного времени на ресепшн мне отказали в приеме, сославшись на то, что у меня закончилось направление от невролога, и что все сеансы массажа я должна пройти в течение действия направления - это является требованием страховой компании. Итак. Мне отказывают в приеме за 10 минут до начала самого приема. Никаких других вариантов не предлагают. Написала жалобу на сайте с просьбой объяснить ситуацию. На следующий день утром позвонила в страховую компанию уточнить по поводу их требования прохождения массажа именно в период действия направления. На что получила ответ от страховой, что в течение действия направления я должна записаться на прием к специалисту, направление к которому я получила, после чего я имею право пройти 5 сеансов массажа по ДМС в независимости от срока окончания действия направления. В ответ на свою жалобу я получила ответ от администрации клиники в Крылатском, что мне приходила СМС о том, что меня закончилось направление, и 5 сеансов массажа я должна была пройти в течение действия направления - это требование страховой, и я же болею. Вот так. Типа, "сама дура", неси ответственность и за себя, и за некомпетентность сотрудников ресепшн в Крылатском, которые не отследили окончание срока действия направления, подтвердили третий сеанс массажа по ДМС после окончания срока действия направления и не предупредили заранее, что я не могу пройти следующие сеансы массажа по ДМС. Одним из условий данной клиники является полная оплата пациентом стоимости приема специалиста при отмене или переносе консультации менее чем за 6 часов - уважают время своих врачей. А при отмене пациенту приема со стороны клиники за 10 минут да начала приема - только извинения. Извинения я получила только от специалиста по массажу, к которому я так и не попала на сеанс 09.10.2019. Жаль своего потраченного времени, перерыва в лечении. Ни по ДМС ни, тем более, платно в данную клинику я уже обращаться не буду. Ответ на мой вопрос по поводу компенсации моего потраченного времени и отмены приема за 10 минут до его начала я так и не получила...

Развод на ненужные процедуры, квалификация врачей под вопросом, не понятно, зачем открывать сеть, когда ни в одном из отделений я не получил профессиональной помощи и уважительного отношения.

Хорошая клиника, у меня ДМС, поэтому очень удобно сюда обращаться. Во-первых, недалеко от дома, во-вторых, качество услуг высокое и даже отношением не обижает никто. Сотрудники вежливые и понимающие, что говорит о высокой культуре и порядочности. Была уже у некоторых врачей, сдавала анализы, по ценам приемлемо, лишнего никто не требует. Пока что для меня "Чайка" лучший вариант, если что-то будет нужно по медицинской части, снова буду обращаться сюда.

Все отзывы (81)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото