МНОЦ МГУ им. Ломоносова, Москва - фото
5.9
2.6
6.6

МНОЦ МГУ им. Ломоносова

МНОЦ МГУ им. Ломоносова, Москва: 103 врача, 390 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 140000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Москвы (72/100), адрес - Москва, пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10.

пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10
Обновлено 30.03.2021

Врачи МНОЦ МГУ им. Ломоносова

пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10
Ломоносовский проспект (1,0 км)Раменки (1,1 км)Университет (1,2 км)

Нет описания.

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

МНОЦ МГУ им. Ломоносова
Понравилось
Знал, что это государственная клиника, поэтому ожидал уровня обычной государственной медицины. Реальность превзошла все мои ожидания в хорошем смысле. Новая, комфортная для больных, современная клиника с профессиональным и дружелюбным персоналом. Медицина такая, какой она должна быть! Спасибо всем сотрудникам и, конечно, отдельное спасибо Даниилу Рафаэлевичу!
Обратился к Маркарьяну Даниилу Рафаэлевичу по рекомендации. Доктор назначил операцию.
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу выразить слова благодарности и восхищения представителю младшего медицинского персонала, а именно, медбрату Королеву Юрию Михайловичу. С 10 на 11 марта 2021 года моя супруга после тяжелой двухэтапной операции на позвоночнике и брюшной полости находилась в палате интенсивной терапии под наблюдением медбрата Королева Юрия Михайловича. Умелый, скромный, компетентный, он проводил постоянный контроль состояния своих пациентов, добросовестно исполняя обязанности. Спасибо Вам, будущий доктор, за профессиональную работу, за выдержку, терпение, чуткость. Пусть каждый Ваш рабочий день будет шагом в сторону профессионального роста и развития. Будьте здоровы и успешны. Прошу передать руководству медицинского ВУЗа при МГУ им. М. В. Ломоносова благодарность за воспитание и обучение таких будущих докторов.
Агапов Михаил Андреевич - Врач от Бога! Благодарю Вас за бережное и чуткое отношение к пациентам, я была одной из них. Попала в клинику на дообследование - на предмет сложного заболевания и операцию, в случае подтверждения. Меня окружили теплом и вниманием, спасибо всему отделению - всему медицинскому персоналу! Обследование было пристально-детальным и с каждым следующим - мои страхи и тревога отступали. Наконец, я услышала слова Михаила Андреевича: "Сегодня было ключевое обследование, у Вас нет свища и в целом Вы здоровы, А.Б." Михаил Андреевич, спасибо! В отделении больной не чувствует себя одиноким, каждый пациент - словно единственно-важный для врачей и медицинских работников - это Ваша заслуга, Михаил Андреевич! Земной поклон Вам и моему лечащему врачу Какоткину Виктору Викторовичу! И, если у моих знакомых, друзей и близких возникнет вопрос - где мне лечиться, кто поможет? Мой ответ - найдите Доктора Михаила Андреевича Агапова! Кто так здорово поможет и поведёт себя так, словно он ничего особенного не сделал, кто, если не он! Спасибо! Здоровья и процветания Вам, доктор!
Понравилось
Профессионализм, опыт, знания, индивидуальный подход, человечность!
Рак предстательной железы! Жесткий диагноз, который тяжело принять! Надо идти вперёд и искать пути решения! Мне повезло, жена медик, попросила совета в мире медицине, найти клинику и врача! Выбор клиника МНЦО МГУ им. Ломоносова! Доктор Дзитиев Виталий Казиханович! Пришли на приём, главное достоинство клиники это - дружелюбность персонала, все хотят помочь, сострадают (такого отношения я не встречал давно), я это очень высоко оценил и понял, здесь помогут! Консультация врача, Дзитиев Виталий Казиханович мне все рассказал подробно, вёл он беседу так, что я понял, что все поправимо, и у меня появились силы и вера в будущие! Меня прооперировали на робот-установке 17 февраля! Все хорошо, отделения урологии, считаю лучшим, уход, поддержка, питания, условия, команда этого отделения профессионалы, люди, которые знает своё дело, люди, которые умеют сострадать, лечить и заботиться! Очень прошу обратить внимание на мой отзыв руководителей клиники, и хочу всем сказать спасибо! Вы лучшие! Низкий Вам поклон!
Понравилось
Человечность, доброта, внимание, прямо как были доктора в советское время! Профессионалы с большой буквы!
Не понравилось
В работе врачей всё понравилось.
В регионе по результатам УЗИ с ужасом узнал, что у меня ДГПЖ! Сразу же бросился в интернет и нашёл контакт Матюхова Игоря Павловича - коллега Николая Ивановича. В ноябре случилось обострение гематурия, еле добрался до Москвы, потому что понимал, оставаться в регионе это смерть, где нет не то, что урологии, но уже и медицины! По прибытии в Москву, экстренно в одной из больниц поставили цистостому, чтобы продержаться до операции! После выписки сразу же поехали к Матюхову Игорю Павловичу, чтобы решать вопрос с операцией! На приёме познакомились с Николаем Ивановичем и стали готовиться к операции, но состояние здоровья было такое, что её лучше было перенести, чтобы спало воспаление. По началу перенос операций раздражал, потом я понял, что значит грамотно подойти к вопросу! Николай Иванович Сорокин - это человек "7 раз отмерь один отрежь"! Не навреди, продумай, предугадай! Вот его принцип и он оправдывается интуицией данной ему свыше! Пришлось ещё делать гистологическое исследование на обнаружение онкоклеток. По месту, где делалось исследование, поставили онко, пересмотр результатов показал чисто! Скажу так, если бы не Николай Иванович с его прозорливостью и божественной интуицией, простату пришлось бы удалять! Но когда за дело берутся профессионалы, как Николай Иванович, когда ему свыше говорят Ангелы "Николай внимательней!", вы оказываетесь под покровительством Высших Сил! Наконец день операции настал! Страха не было! Всё было спокойно, профессионально, после укола проснулся в палате, ни боли, ни стресса! На следующий день встал, самочувствие и настроение нормальное! Через день меня выписали! И мы шли счастливые из больницы включив на всю громкость песню "Я иду шагаю по Москве" в исполнении Эмиля Горовца! От себя скажу так, русская медицина, в лице Николая Иаановича Сорокина, Игоря Павловича Матюхова, Андрея Алексеевича Стригунова и других прекрасных докторов урологического отделения, получила достойную смену! Человечность, внимание, забота, готовые прийти в любое время дня и ночи на помощь людям, вот, что отличает эту команду! В стационаре был свидетелем того, что пациенту, которому было плохо после операции, сразу же повторно была сделана операция и утром он уже был на ногах и активен! Русская медицинская школа говорит, что диагноз пациента складывается на 90% из разговора, на 9% из осмотра и 1% анализов и всяких там УЗИ! Пожелаю "трём мушкетёрам" урологии Сорокину Николаю Ивановичу, Матюхову Игорю Павловичу, Стригунову Андрею Алексеевичу и дальше нести свет, добро и исцеление людям! Руководство может гордиться такими кадрами! А кадры решают всё! Свой отзыв хочу завершить словами песни: "Люди в белых халатах, низко вам поклониться хочу!"