МНОЦ МГУ им. Ломоносова, Москва - фото
6.1
2.7
6.6

МНОЦ МГУ им. Ломоносова

МНОЦ МГУ им. Ломоносова, Москва: 109 врачей, 458 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 80000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Москвы (73/100), адрес - Москва, пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10.

Обновлено 06.06.2021

Врачи МНОЦ МГУ им. Ломоносова

Донченко Константин Александрович, Онколог, хирург - Москва
Онколог, хирург
от2300
Расписание клиники недоступно

пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10
Ломоносовский проспект (1,0 км)Раменки (1,1 км)Университет (1,2 км)

Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Нет описания.

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

МНОЦ МГУ им. Ломоносова
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Михаил Андреевич Агапов - мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю вас за вашу проделанную работу, за оказанную медицинскую квалифицированную помощь, за возможность полноценной жизни. Также хочу выразить признательность моему лечащему врачу Какоткину Виктору Викторовичу за его умение найти подход к пациенту. Отдельное спасибо анестезиологу Аникину Ивану Викторовичу и всем медицинским сёстрам за их душевную теплоту и готовность всегда прийти на помощь.
Приём пациентов ведут квалифицированные врачи, за плечами которых длительная практика и широкие знания в своей сфере.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличный врач Маркарян Д. Р. Оперативность. Очередей ничего нет. Быстро работают. Операцию долго ждать не будете. Врач всегда на связи, на все вопросы отвечает. Мед. Персонал хороший, добрый. Чисто, уютно, комфортно. По два человека в палате.
Не понравилось
Нет гостиницы при самой больнице. Нет условия проживания для сопровождающих родственников больного. Это очень тяжело. Близких людей оперируют, а у вас не будет возможности быть рядом. КПП, в больнице зачем? Слишком много препятствия, для того чтоб попасть внутри здания больницы.
В конце апреля 2021 родному брату врачи поставили диагноз опухоль толстого кишечника, локализация печеночный угол. Мы сами с региона, Юг России. Спасибо нашим врачам в республике, оперативно и грамотно действовали. К этому моменту общий анализ крови показал, что гемоглобин и железо в крови упали до критического уровня. К сожалению, и майские праздники 11 дней присоединились к драгоценному времени, буквально которое нам нужно было, но был и в этом плюс, как раз время появилось искать специалиста, который делает операцию филигранно и качественно. С онко-центра из г. Ростов на-Дону посоветовали хирурга Маркаряна Даниила Рафаэлевича. Моему брату предстояла операция, лапароскопическая правосторонняя гемиколэктомия с лимфадисекцией D-3 с первичным анастамозом. Даниил Рафаэлевич принял нас у себя в университетской клинике им. Ломоносова 23. 05. 2021, и уже 24. 05. 21 взял на операцию моего брата. Даниил Рафаэлевич выполнил операцию на высочайшем уровне. Операцию выполнил - правостороннюю лапароскопическую гемиколэктомию с первичным анастасозом с расширенной лимфадисекцией. [... ]. Даниил Рафаэлевич прекрасный профессиональный хирург, порядочный, очень добрый, отзывчивый, милосердный, хороший. Даниил Рафаэлевич удивил ещё тем, что он никогда не говорит я, он всегда говорит мы. Наша команда, мы, наша работа, это не только моя заслуга, это заслуга всей команды, тем самым подчеркивает респект к своему коллективу. Мой брат на следующий день после операции начал вставать и ходить, а также кушать и ходить в туалет самостоятельно в обычном режиме. Это, возможно, звучит как фантастика, но это все реальность. Для нас Даниил Рафаэлевич герой России. Он помогает людям по настоящему. Он каждую минуту поддерживает нас даже после выписки. Кстати, выписали моего брата на 7 сутки после операции. Спасибо! Здоровья Вам, доктор, и долгой счастливой жизни.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хочу поблагодарить заведующего хирургическим отделением Агапова Михаила Андреевича за хорошую организацию, внимательное и качественное отношение к больным; врачей-хирургов Маркарьяна Даниила Рафаэлевича, Какоткина Виктора Викторовича, врача анестезиолога-реаниматолога Золотарёва Алексея Игоревича за высокопрофессиональное отношение к своей работе, заботу и доброе отношение!
В этой клинике мне была сделана лапароскопическая трансабдоминальная преперитонеальная аллогерниопластика.
пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10
Понравилось
С такими профессионалами можно идти в разведку.
Клиника МНОЦ МГУ имени Ломоносова. Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделения профессору ДМН Агапову Михаилу Андреевичу и лечащему врачу-хирургу-онкологу Данченко Константину Александровичу за высочайший профессионализм, моральную и психологическую поддержку, за преданность любимому делу, за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам, за их золотые руки и сердца! Отдельное спасибо медицинскому персоналу отделения, за умелые руки внимание и чуткость. От всей души желаю всем крепкого здоровья и успехов в вашем благородном труде! Всех благ! С уважение, пациент Щербатюк Игорь А.
пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10
Понравилось
Знал, что это государственная клиника, поэтому ожидал уровня обычной государственной медицины. Реальность превзошла все мои ожидания в хорошем смысле. Новая, комфортная для больных, современная клиника с профессиональным и дружелюбным персоналом. Медицина такая, какой она должна быть! Спасибо всем сотрудникам и, конечно, отдельное спасибо Даниилу Рафаэлевичу!
Обратился к Маркарьяну Даниилу Рафаэлевичу по рекомендации. Доктор назначил операцию.