МНОЦ МГУ им. Ломоносова, Москва - фото
6.6
2.2
6.4

МНОЦ МГУ им. Ломоносова

МНОЦ МГУ им. Ломоносова, Москва: 97 врачей, 257 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 140000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Москвы (73/100), адрес - Москва, пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10.

Обновлено 26.10.2020

Врачи МНОЦ МГУ им. Ломоносова

пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10
Ломоносовский проспект (1,0 км)Раменки (1,1 км)Университет (1,2 км)

Нет описания.

МНОЦ МГУ им. Ломоносова
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Выражаем огромную благодарность директору Армаису Альбертовичу за бригаду врачей хирургического отделения, а именно Царапкину Ю. Е. и Оленьчевой Э. В. за их профессионализм, чуткие отношение к пациентам, это врачи с большой буквы. Обход больных по несколько раз в день, всегда спросят о самочувствии. Мы очень благодарны, что директор вырастил таких докторов.
Не понравилось
Без замечаний.
Желаем процветания клинике.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В сентябре 2020 года я легла в клинику МГУ на операцию по удалению желчного пузыря. Маркарьян Даниил Рафаэлевич - уникальный хирург, необыкновенный человек, профессионал высшего уровня! Волшебные руки, доброе и нужное слово, сказанное именно в нужный момент. Я выражаю искреннюю благодарность хирургу с большой буквы, и я знаю точно, если мне или моим близким нужна будет помощь (жизнь есть жизнь), я обращусь именно к нему. Сама клиника МГУ меня просто потрясла. От приемного отделения до работниц буфета. Все доброжелательные, улыбчивые, питание вкусное, учитывая 5 стол. Очень комфортные палаты, тишина и спокойствие вокруг, чистота. Большое спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мой супруг проходил лечение в урологическом отделении. Его оперировал прекрасный хирург и человек Камалов Давид Михайлович - профессионал в своей области. На консультации Давид Михайлович доступно объяснил необходимость проведения операции, растолковал все «за» и «против». Нарисовал всю схему вмешательства. Операция прошла успешно, через неделю выписали. После операции супруг был окружён вниманием Давида Михайловича и его коллег: в день несколько раз заходили в палату, отвечали на любые вопросы, осматривали. Внимание к пациенту на высоте! Мой супруг сейчас уже проходит реабилитацию дома. Наши слова благодарности Д. М. Камалову и его команде врачей, особенно Александру Сергеевичу! Отличный подход и умелые руки! Прибывание в стационаре было комфортным. Чистые палаты, регулярные уборки, хорошая работа персонала, ухоженная территория, по которой приятно прогуливаться. Всех благ сотрудникам такого прекрасного лечебного учреждения!
Прекрасное лечебное учреждение.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Спасибо большое всему отделению гинекологии! Отдельное спасибо Щербаковой Лии Ниязовне за её вовлечённость и отзывчивость, стремление помочь. Сразу после операции Лия Ниязовна пришла в палату проведать меня и рассказала, как прошла операция. Весь персонал отделения добрый и отзывчивый. В палатах чисто. [...]. Но еда тут намного лучше была, чем в других больницах (был и хороший наваристый борщ, и вкусная картошка пюре, и очень вкусный плов). Весь персонал отделения очень добрый и отзывчивый. Спасибо вам большое за то, что вы каждый день помогаете людям!
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение человеческое всего персонала.
Не понравилось
Всё понравилось.
Вытащили с того света. Ангелы. Попал чудом в клинику после инфаркта, отягощенного диабетом. Поставили стент, надеюсь вернуться доделать ещё проблемку. Отдельная благодарность и низкий поклон Аверковой Анастасии Олеговне. Эта девочка достойна многого. А также Дячук Ларисе Ивановне за терпение и труд. Нас много и каждому нужно внимание... Это достойные люди и коллектив. Еще раз благодарю всех, кто сгорает на работе ради людей... Всего передать на словах невозможно. Вы в душе.