МНОЦ МГУ им. Ломоносова

МНОЦ МГУ им. Ломоносова, Москва: 98 врачей, 209 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 140000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Москвы (73/100), адрес - Москва, пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10.
МНОЦ МГУ им. Ломоносова, Москва - фото
Обновлено 01.02.2020
  • пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10   Москва, ЗАО
    М Ломоносовский проспект (1,0км)   М Раменки (1,1км)   М Университет (1,2км)

Врачи МНОЦ МГУ им. Ломоносова

Отзывы о МНОЦ МГУ им. Ломоносова

Теле2

Персонал, врачи, аппаратура, профессионализм сотрудников, палаты, отношение и внимательность врачей.

Не заметила минусов.

13 января 2020 года мне сделали операцию (лапароскопия) по удалению желчного пузыря в отделении первой хирургии. Я осталась очень довольна этим отделением — хорошие условия, большая двухместная палата с удобствами, прекрасная уборка, очень внимательный персонал, который всегда приходил на помощь, вкусная еда. В течение дня много раз заходили врачи, контролировали самочувствие. Хочу особенно поблагодарить врачей отделения первой хирургии Агапова М. А. и Дойченко К. А. Оба врача всегда были добры и внимательны, а также оба врача — профессионалы своего дела. Операция прошла успешно, я быстро пошла на поправку. В отделении всегда царила благоприятная и комфортная атмосфера, всегда было тихо и спокойно. При выписке медсестры даже помогли вызвать такси.

Ростелеком

Прекрасная клиника! Делала здесь увеличение груди с подтяжкой. Как это часто бывает, после трех беременностей грудь потеряла свой изначальный вид. Обвисла, потеряла упругость и красоту в целом. Было просто так, что без слез на нее не взглянешь! Взвесив все “за” и “против”, я решилась на операцию. Не скажу, что прям долго мне пришлось искать клинику и врача, эта больница была второй по списку, в которую я пришла на консультацию, и по итогам именно здесь и решила сделать операцию. Сразу скажу, что все прошло отлично! Моей груди придали очень красивую форму, такую, какой она была до беременности, и даже красивее. Отношение ко мне со стороны персонала было просто прекрасным! Люди здесь работают отзывчивые и доброжелательные!

Современная, отлично оборудованная больница. Мне не пришлось ни разу столкнуться с очередью или с какой-либо путаницей с записью. Приёмы всегда вовремя. Док присутствует на осмотрах. Я делала здесь верхнюю и нижнюю блефаропластику. Хороший результат вышел. И мешки под глазами убрали, и верхним векам доктор придал нормальный вид, за счёт этих манипуляций я стала выглядеть моложе своего возраста. Это действительно здорово! Отношение ко мне, как к пациенту, и как к просто человеку, мне понравилось с первого же моего визита. Персонал вежливый и приветливый, доктора внимательные и чуткие, им можно без страха доверить себя.

Мне здесь понравилось. Я несколько дней провела в стационаре, плюс сейчас хожу сюда на плановые осмотры. Я делала здесь операцию по увеличению груди у Коростелюка Юрия Витальевича. Могу с уверенностью сказать, что и доктор, и то, как ко мне здесь относились, и результат операции мне очень нравятся! Юрий Витальевич настоящий профессионал, смог подобрать для меня такие импланты, при которых моя грудь выглядит максимально естественно и натурально, при этом и на ощупь она приятная, как настоящая. Груди симметричны, очень красиво смотрятся. Я даже раньше представить не могла, что у меня будет такая классная грудь! Так же хочу отметить работу всего персонала. Организован очень хороший уход за пациентами, никто не чувствует себя обделенным. Я рада, что выбрала именно это учреждение, я получила именно то, на что и был расчет, хотя нет, я не ожидала, что получу настолько красивую грудь! Спасибо моему хирургу и всем, кто принимал непосредственное участие во время операции и во время моего реабилитационного периода!

Пришлось полежать здесь пару недель. В принципе ничего плохого не могу сказать за данную больницу. Работают профессионалы, свою работу выполняют четко и слаженно. И главное, что действительно знают, что делают. У меня была довольно деликатная проблема: тубулярная грудь. Не буду расписывать, как это влияло на мою жизнь и принятие себя, думаю, всем и так все ясно. Просто скажу, что доктора сработали профессионально, за что я им очень благодарна!

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
(499) 190-95-00
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6

Общий вид
МНОЦ МГУ им. Ломоносова - Общий вид, Москва
  • 1  пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10
    Москва, ЗАО
    М Ломоносовский проспект (1,0км)
    М Раменки (1,1км)
    М Университет (1,2км)
Поликлиника МНОЦ МГУ (ранее №202)
Ленинские горы, д. 1, стр. 53
☎(495) 939-00-21