МНОЦ МГУ им. Ломоносова, Москва - фото
6.6
2.8
6.6

МНОЦ МГУ им. Ломоносова

МНОЦ МГУ им. Ломоносова, Москва: 119 врачей, 383 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 80000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Москвы (75/100), адрес - Москва, пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10.

Обновлено 17.09.2021

Врачи МНОЦ МГУ им. Ломоносова

пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10
Ломоносовский проспект (1,0 км)Раменки (1,1 км)Университет (1,2 км)

Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Нет описания.

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

МНОЦ МГУ им. Ломоносова
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Высочайший профессионализм всей команды: хирурга, анестезиолога, дежурных врачей. Отдельно хочу отметить курирующего врача мое пребывание в стационаре - Шапарова Бориса Муратдиновича, спокойного, уверенного в себе, исключительно доброжелательного и внимательного человека.
Отзыв о докторе Сорокине Н. И. Для проведения биопсии простаты обратился в урологическое отделение МНОЦ МГУ. После биопсии и определения рака было рекомендовано удалить простату. Для этой операции я снова обратился в урологическое отделение МНОЦ МГУ, поскольку мне понравились профессиональный подход врачей, техническое обеспечение клиники и внимательное отношение персонала.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм и внимание.
Отзыв о докторе Маркарьян Д.Р. Большое спасибо Даниилу Рафаэлевичу за золотые руки и ювелирную работу, которую помогли вам провести коллеги. Вы провели две сложные и уникальные операции, которые запомнятся вам надолго! Вот и в 70 лет жизнь начинается заново, уже более осмысленная после диагноза злокачественное новообразование. Лечение в МНОЦ МГУ им. Ломоносова прошло, как в санатории. Очень приветливый и заботливый персонал и самые лучшие врачи! Крепкого вам здоровья и позитива, без него никак!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Операция прошла отлично. Приношу огромную благодарность Сорокину Н. И. и Шапарову Б. М. Весь курс лечения Борис Мурадинович с большим вниманием относился ко мне.
Не понравилось
Претензий нет.
Отзыв о докторе Шапаров Б. М. В мае 2021 года был поставлен диагноз - рак простаты. Обратился в урологическое отделение клиники МГУ. 29.08.2021 года мне сделали операцию по удалению предстательной железы. Операцию проводил профессор Сорокин Николай Иванович, ассистировал Шапаров Борис Мурадинович.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, внимание, забота.
Я и мой муж бесконечно благодарны врачам хирургического отделения № 1: Гармановой Татьяне Николаевне, Маркарьяну Даниилу Рафаэлевичу, лечащему врачу Дарье Павловне. Я безмерно благодарю Татьяну Николаевну, что 17.07.2021 откликнулась на призыв о помощи через соцсети. И после ознакомления с анализами назначили моему мужу операцию в кратчайшие сроки. Мы из другого региона, и все консультации были проведены онлайн. Спасибо, что, несмотря на то, что ушли в отпуск, передали его тоже замечательному доктору, Даниилу Рафаэлевичу, который 02.08.2021 провёл сложнейшую 5-часовую операцию и каждый день, несмотря на ежедневные операции, несколько раз в день не оставлял мужа без своего внимания и осмотра. Вы просто подарили надежду и веру в то, что все будет хорошо. Прошло 10 дней с ее момента, и мы с мужем уже дома. Спасибо за то, что отвечаете на любой вопрос, в какое бы время Вам на написали. Спасибо за профессионализм. Спасибо за поддержку и внимание. Спасибо за то, что не оставите в дальнейшем ведении. Спасибо всему персоналу отделения за внимание и заботу. Даниил Рафаэлевич, Татьяна Николаевна, Дарья Павловна, огромное вам спасибо. Семья Чабан.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Весь медперсонал отделения – врачи, сёстры, санитарки – работают четко, слаженно, глубоко профессионально, что способствует выздоровлению!
Отзыв о докторе Дячук Л. И. В августе 2021 г у меня возник пароксизм фибрилляции предсердий, и в очередной раз меня спасла профессиональная команда отделения кардиологии МНОЦ МГУ под руководством зав. отделением Ларисы Ивановны Дячук, прекрасного специалиста и организатора, чуткого, внимательного человека! Спасибо всем! 11.08.21. Белявская Наталия Алексеевна, 80 лет.