МНОЦ МГУ им. Ломоносова, Москва - фото
5.8
2.3
6.7

МНОЦ МГУ им. Ломоносова

МНОЦ МГУ им. Ломоносова, Москва: 97 врачей, 292 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 140000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге больниц Москвы (71/100), адрес - Москва, пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10.

Обновлено 27.12.2020

Врачи МНОЦ МГУ им. Ломоносова

пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10
Ломоносовский проспект (1,0 км)Раменки (1,1 км)Университет (1,2 км)

Нет описания.

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

МНОЦ МГУ им. Ломоносова
Посетили врачаОктябрь 2020
В начале октября по счастливому стечению обстоятельств удалось попасть на приём к замечательному врачу Тивтикяну Александру Сергеевичу, который в последующем и стал лечащим врачом. Ситуация была не из самых простых, но Александр Сергеевич за короткое время провёл обширный ряд необходимых обследований перед тем, как назначить лечение, а также всё время лечения находился рядом, в случае возникновения вопросов был на связи. Первым делом была проведена операция по установке нефростомы. Данную операцию проводил профессионал своего дела - Дзитиев Виталий Казиханович. Всё прошло успешно. Далее была более сложная операция, которую проводил Галлямов Эдуард Абдулхаевич, а также врачи от Бога МНОЦ МГУ, которая так же прошла успешно. Благодарна судьбе, что попала именно в эту больницу к лучшим докторам!
пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10
Понравилось
Профессионализм врача!
В 2016 году были сложные роды, крупный плод (4500), а я миниатюрная девушка (50 кг.). Как итог - разрыв третьей степени! В роддоме зашили, я вернулась домой и поняла, что что-то не так. Из симптомов: я не удерживала жидкий стул и газы, что вызывало ужасный дискомфорт и надавало возможности жить нормальной жизнью. Промучившись годы, я начала искать врача, и обратилась в клинику колопроктологии и малоинвазивной хирургии к Гармановой Т. Н.. которая подробно проконсультировала меня и предложила сделать операцию. Сдав анализы, в назначенный день я явилась на операцию! Все прошло отлично, за это спасибо врачам клиники, отдельное спасибо Маркарьяну Даниилу Рафаэлевичу и Гармановой Татьяне Николаевне, которые успешно провели операцию! Спустя год чувствую себя замечательно. Беспокоившие меня ранее проблемы исчезли, чувствую себя полноценным человеком! Спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Растущая аденома простаты доставляла мне неприятности больше 10 лет. Восемь лет назад обследовался в урологии одной московской больницы, попутно обнаружили камень в мочевом пузыре, но в операциях отказали из-за больших рисков, связанных с моими сопутствующими сердечными заболеваниями. В марте 2020 обратился в поликлиническое отделение МНОЦ к урологу Демкину Владимиру Викторовичу (спасибо ему большое!), который после внимательного изучения моих проблем направил меня на консультацию в урологическое отделении МНОЦ к заведующему отделением Дзитиеву Виталию Казихановичу. Виталий Казиханович внимательно изучил все мои документы и предложил обследование, в том числе с привлечением кардиологов, по итогам которого в марте было принято решение об операции. Но вмешалась ситуация с коронавирусом – МНОЦ перепрофилировали в ковидный госпиталь, и операция отложилась. Прошло полгода, но про меня не забыли. В ноябре я снова госпитализировался, прошел полное обследование, консилиум одобрил предложенный одновременный вариант двойной операции, которая и была успешно проведена. Большое спасибо и низкий поклон за профессионализм, внимание и заботу моим врачам, помогавшим мне в этой непростой ситуации – Дзитиеву Виталию Казихановичу, Шапарову Борису Мурадиновичу, Нестеровой Ольге Юрьевне, Камалову Давиду Михайловичу. Дай Бог вам здоровья и успехов в вашем благородном труде. Ваш пациент - Авраамов А. И.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Попала на прием к Гармановой Татьяне Николаевне по направлению. Я немного переживала, всё-таки такая деликатная проблема со мной случилась впервые. Однако, оказавшись на первом осмотре у Татьяны, все волнения и страхи ушли: подробно рассказала о способах устранения проблемы и реабилитации. Так я согласилась на операцию. Операция прошла хорошо, чувствую себя отлично уже на следующий день. Обязательно буду рекомендовать Татьяну своим знакомым, поскольку она не только настоящий профессионал своего дела, но и чуткая, добрая и очень внимательная женщина.
Отдельно хочу поблагодарить 1-е хирургическое отделение МНОЦ МГУ им. Ломоносова за их непростой труд. Особенно понравились анестезиолог и молодая девушка-медсестра из отделения (работала 16.12, на сутках). Извините, что не запомнила ваши имена. Спасибо вам всем за хорошее лечение и внимание к каждому пациенту.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Оперировалась в клинике им М.В. Ломоносова в ноябре 2020 года, очень понравилось отношение врачей и медсестер отделения хирургии урологии, внимательное, доброжелательное, душевное. Нянечки и медсестры постоянно заходят и интересуются состоянием больного, не надо ли чего. Палаты очень удобные, на два человека, холодильник в палате. Душ, туалет, раковина - все в боксе. Все очень уютно, спокойно, чистенько. Кровати удобные, можно отрегулировать для себя в любое положение. Есть пульт для вызова медсестры. В фойе всегда стоят три кувшина с чистой водичкой. Кормят вкусно, кушать приносят в палату. Ранее по жизни уже два раза оперировалась в других лечебных учреждениях, есть с чем сравнить, в Ломоносовке побывала, как в санатории, просто на пятерку.
Спасибо большое профессору, хирургу, урологу Сорокину Николаю Ивановичу и его команде врачей-профессионалов за прекрасно проведенную сложнейшую операцию. Николай Иванович ювелирно удалил опухоль и спас почку. На 5 день я уже выписалась домой. Выздоровление прошло быстро благодаря указаниям и рекомендациям лечащих врачей Стригунова Андрея Алексеевича и Афанасьевской Елизаветы Владимировны, спасибо им за внимание, чуткость и терпение. Спасибо заведующему отделением Дзитиеву Виталию Казихановичу за душевное отношение к больным и за прекрасную организацию работы всего коллектива.