Клиника «GVM», Москва - фото
1.4
2.2
6.5

Клиника «GVM»

Клиника «GVM», Москва: 69 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 220 до 35200 руб., телефон , официальный сайт, 430 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, 1-й Смоленский пер., д. 7.

1-й Смоленский пер., д. 7 Закрыто до 09:00
Обновлено 11.01.2021

Врачи клиники «GVM»

1-й Смоленский пер., д. 7
Смоленская (243 м)Киевская (968 м)Арбатская (1,5 км)

ООО “ГВМ Интернешионал”
Главный врач Маркосян Тигран Григорьевич
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «GVM» располагается в центральной части района «Арбат» города Москвы. Она представляет собой филиал международного холдинга, который долгое время оказывает высокопрофессиональные услуги по всему миру.

В штат клиники «GVM» входит 69 дипломированных специалистов, обладающих высоким уровнем квалификации и многолетним опытом работы. Среди них есть кандидаты и доктора наук. Возглавляет персонал главврач Маркосян Т. Г.

В стенах клиники «GVM» оказываются медицинские услуги по следующим направлениям: терапия, урология, психотерапия, онкология, нефрология, нейрохирургия, офтальмология педиатрия, аллергология, гинекология, урология, дерматология, кардиология, хирургия, пульмонология и оториноларингология. На территории медцентра действует современное диагностическое отделение, в котором проводятся процедуры ЭКГ, ЭЭГ, спирографии, холтеровского мониторирования АД и УЗИ-сканирования основных органов. Здесь также оказываются услуги физиотерапевтического характера: электрофорез, гальванизация, ингаляции, иглоукалывание, УВЧ, лазерная и магнитная терапия.

Добраться до клиники «GVM» удобнее всего на метро, проехав до станции «Смоленская». Далее, необходимо выйти из подземной галереи и двигаться в сторону 1-го Смоленского переулка. Затем, повернуть налево и пройти 150 метров к зданию № 7.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Качественное обслуживание врачей (не рубят капусту). Низкие цены (по Москве). Подробное исследование пациента.
Не понравилось
Парковка сложная в центре...
Более трех лет назад был острый панкреатит. После этого вопросы гастроэнтеролога, УЗИ, гастроскопии и т. п. - стали насущны, как завтрак, обед и ужин. [...]. И только в "GVM" (пришел я туда по знакомству), гастроэнтеролог (Графчикова Л. В.) смотрела меня час, дала сделать 2 анализа (тест на лактозу - у меня, оказывается непереносимость, и специальную гастроскопию, там тоже показало то, что никто никогда не видел). Другие лекарства и полное понимание, что делать дальше. А гастроскопию (Волков доктор, имя не помню) мне сделали за пару минут, хотя обычно она идет минут 10. А информации больше, чем раньше. И, как я узнал, врачи там получают фиксированную зарплат, и не заинтересованы, чтобы вы ходили к ним каждый день, отдавая денежки. Очереди порой на неделю вперед. А почему? Клиника итальянская, главный - итальянец и менталитет там именно такой. Спасибо вам большое!
1-й Смоленский пер., д. 7
Понравилось
Суперврач-иммунолог Тюленева. Помогла вылечить все застаревшие болезни, которые не были диагностированы в других клиниках. После этого чувствую себя отлично. Направление дал офтальмолог, который объяснил, что проблема с глазом может быть причиной проблем с микрофлорой, что в итоге и подтвердилось. Также в клинике чисто, не много народу и современное оборудование.
1-й Смоленский пер., д. 7
Отвратительно. Пустая трата времени и денег. Главное для этой клиники не помочь пациенту, а содрать денег за первый приём. Дальнейшая судьба клиента никого не интересует. Назначили много анализов, на которые было потрачено много денег. В итоге, никакой рекомендации мне не дали. Не рекомендую для посещения данное учреждение.
Клиника «GVM»
Добрый день, уважаемый пациент. Сожалеем, что у Вас осталось подобное впечатление о наших специалистах. Если Вы сомневаетесь в правильности назначенного лечения, пожалуйста, обратитесь к нам по единому справочному номеру + 7 (495) 120 79 61 или оставьте отзыв о враче на нашем сайте с указанием контактных данных и даты приема. С уважением, администрация медицинского центра Gvm.
1-й Смоленский пер., д. 7
23 ноября предварительно записался к 3 специалистам по направлению кардиолога. 28 ноября пришел на прием. Эндокринолога прошёл быстро и без приключений. Порядка 10 минут просидел дожидаясь 10:00 у кабинета офтальмолога. Подошел какой-то мужчина, спросил к офтальмологу ли я, и потом его неожиданно вместо меня приняли "на минуточку", предложив мне чуть подождать. В 10:17, когда минуточка затянулась, я спросил у врача, что со мной. На что получил предложение подождать еще 5 минут и тогда меня примут. Поскольку в 10:30 у меня был назначен невролог, я смирился с неизбежным и поплелся на 3 этаж ожидать там своей очереди. В 10:30 тот же самый мужчина, смущенно улыбаясь, пришел к кабинету невролога, спросил меня к неврологу ли я, и его снова приняли без очереди вместо меня, "на минуточку". Я спустился вниз и попросил прокомментировать происходящее. Пришел суровый и немногословный заместитель главного врача, недовольный тем, что его отвлекли от работы, Бирюков В. И. и заявил, что такого у них быть не может. Я предложил сходить к врачам и у них спросить: "Может или нет?". Не говоря ни слова, Бирюков куда-то побежал. Сначала в холл и потом по лестнице. Я с давлением и на нервах, молча был вынужден бежать за ним. Дабы не остаться в неведении: не было ли произошедшее плодом моего воображения. Бирюков забежал к офтальмологу и там, за дверью, на повышенных тонах они обсуждали, что была очередная путаница из-за задвоения записи пациентов. После чего г-н Бирюков вышел и честно заявил мне, что был экстренный и неотложный прием чуть ли не смертельно больного пациента... И предложил мне за оставшиеся 15 минут пройти осмотр у офтальмолога. На вопрос как быть с неврологом и тем, что я ограничен по времени ввиду работы ответа, как и извинений за косяки центра, - не последовало. Вот такая суперклиника.
Клиника «GVM»
Добрый день. Нам очень жаль, что не смогли в полном объеме оказать Вам услуги. Будем рады вашему повторному визиту и сделаем все необходимое, чтобы впредь подобные оплошности не повторялись и оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация Медицинского центра GVM на метро Смоленская.
1-й Смоленский пер., д. 7
Записалась к гастроэнтерологу за неделю, приехала вовремя, даже чуть раньше. Прождала почти 30 минут, а оказалось, что передо мной ещё 2 человека в очереди, которые ждут уже больше часа! Бардак, для чего тогда запись по времени? Фамилию врача не буду указывать, ведь так к ней и не попала, уехала, т. к. отправилась с работы и не могла больше ждать, и ведь даже неизвестно сколько ждать.
Клиника «GVM»
Приносим искренние извинения за долгое ожидание приема. К сожалению, задержки вызваны сложными случаями, на которые доктору требуется больше времени, безусловно, подобные длительные ожидания нисколько нас не оправдывают. Мы обязательно обсудим этот инцидент с доктором. С уважением, администрация медицинского центра Gvm.