Отзывы о клинике «GVM» в Москве

Отзывы о клинике «GVM» в Москве: мнение реальных пациентов - 132 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «GVM», Москва - фото
Обновлено 27.11.2019
Клиника «GVM»
Теле2

Суперврач-иммунолог Тюленева. Помогла вылечить все застаревшие болезни, которые не были диагностированы в других клиниках. После этого чувствую себя отлично. Направление дал офтальмолог, который объяснил, что проблема с глазом может быть причиной проблем с микрофлорой, что в итоге и подтвердилось. Также в клинике чисто, не много народу и современное оборудование.

Отвратительно. Пустая трата времени и денег. Главное для этой клиники не помочь пациенту, а содрать денег за первый приём. Дальнейшая судьба клиента никого не интересует. Назначили много анализов, на которые было потрачено много денег. В итоге, никакой рекомендации мне не дали. Не рекомендую для посещения данное учреждение.

11.11.19 15:38:32
Добрый день, уважаемый пациент. Сожалеем, что у Вас осталось подобное впечатление о наших специалистах. Если Вы сомневаетесь в правильности назначенного лечения, пожалуйста, обратитесь к нам по единому справочному номеру + 7 (495) 120 79 61 или оставьте отзыв о враче на нашем сайте с указанием контактных данных и даты приема. С уважением, администрация медицинского центра Gvm.

23 ноября предварительно записался к 3 специалистам по направлению кардиолога. 28 ноября пришел на прием. Эндокринолога прошёл быстро и без приключений. Порядка 10 минут просидел дожидаясь 10:00 у кабинета офтальмолога. Подошел какой-то мужчина, спросил к офтальмологу ли я, и потом его неожиданно вместо меня приняли "на минуточку", предложив мне чуть подождать. В 10:17, когда минуточка затянулась, я спросил у врача, что со мной. На что получил предложение подождать еще 5 минут и тогда меня примут. Поскольку в 10:30 у меня был назначен невролог, я смирился с неизбежным и поплелся на 3 этаж ожидать там своей очереди. В 10:30 тот же самый мужчина, смущенно улыбаясь, пришел к кабинету невролога, спросил меня к неврологу ли я, и его снова приняли без очереди вместо меня, "на минуточку". Я спустился вниз и попросил прокомментировать происходящее. Пришел суровый и немногословный заместитель главного врача, недовольный тем, что его отвлекли от работы, Бирюков В. И. и заявил, что такого у них быть не может. Я предложил сходить к врачам и у них спросить: "Может или нет?". Не говоря ни слова, Бирюков куда-то побежал. Сначала в холл и потом по лестнице. Я с давлением и на нервах, молча был вынужден бежать за ним. Дабы не остаться в неведении: не было ли произошедшее плодом моего воображения. Бирюков забежал к офтальмологу и там, за дверью, на повышенных тонах они обсуждали, что была очередная путаница из-за задвоения записи пациентов. После чего г-н Бирюков вышел и честно заявил мне, что был экстренный и неотложный прием чуть ли не смертельно больного пациента... И предложил мне за оставшиеся 15 минут пройти осмотр у офтальмолога. На вопрос как быть с неврологом и тем, что я ограничен по времени ввиду работы ответа, как и извинений за косяки центра, - не последовало. Вот такая суперклиника.

11.11.19 15:40:26
Добрый день. Нам очень жаль, что не смогли в полном объеме оказать Вам услуги. Будем рады вашему повторному визиту и сделаем все необходимое, чтобы впредь подобные оплошности не повторялись и оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация Медицинского центра GVM на метро Смоленская.

Записалась к гастроэнтерологу за неделю, приехала вовремя, даже чуть раньше. Прождала почти 30 минут, а оказалось, что передо мной ещё 2 человека в очереди, которые ждут уже больше часа! Бардак, для чего тогда запись по времени? Фамилию врача не буду указывать, ведь так к ней и не попала, уехала, т. к. отправилась с работы и не могла больше ждать, и ведь даже неизвестно сколько ждать.

11.11.19 15:43:34
Приносим искренние извинения за долгое ожидание приема. К сожалению, задержки вызваны сложными случаями, на которые доктору требуется больше времени, безусловно, подобные длительные ожидания нисколько нас не оправдывают. Мы обязательно обсудим этот инцидент с доктором. С уважением, администрация медицинского центра Gvm.

Удаляла родинки в клинике. Все понравилось. Отзыв сразу не писала, т. к. подруги напугали, что не всегда заживление происходит хорошо. У меня все зажило быстро, нет шрама, единственное - на месте родинки кожа светлее, но доктор сказал, что только так происходит удаление родинок. Поэтому если хотите удалить родинку, не надо ждать, когда она станет большой. Буду советовать знакомым.

Мне показалось, что клиника нормальная вполне. Я УЗИ проходила, обследовала сердце. Никакого негатива не заметила, все было в рамках приличия, обращение уважительное, работа персонала и врача качественная. Само обследование понравилось как прошло. Во время приема врач не молчала, объясняла, что происходит, в каком состоянии у меня сердце. На мой взгляд, очень тщательно и основательно, у меня никаких претензий не возникло, поэтому и оценка соответствующая. Спасибо за высокое качество услуг.