Клиника «МРТ 24» на Каланчевской

На прошлой неделе записалось 6 человек

Клиника «МРТ 24» на Каланчевской, Москва: 12 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 13300 руб., запись на приём ☎(499) 322-06-37, официальный сайт, 14 место в рейтинге диагностических центров Москвы (63/100), адрес - Москва, Ул. Каланчевская д. 17, стр. 1.
Входит в состав сети Клиника «МРТ 24»
Клиника «МРТ 24» на Каланчевской, Москва - фото
  • Ул. Каланчевская д. 17, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 322-06-37

М Комсомольская (375м)   М Красные ворота (477м)   М Красносельская (1,2км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноWi-Fi

Официальное название: ООО "МРТ24"
Руководитель: Чугаев Антон Иванович
Год основания: 2015

Клиника «МРТ 24» на Каланчевской располагается в Красносельском районе города Москвы и входит в сеть клиник, предоставляющих круглосуточные услуги магнитно-резонансной диагностики. Такой тип исследований позволяет получить детальную информацию о деятельности всех систем человеческого организма.

В клинике «МРТ 24» на Каланчевской осуществляют свою профессиональную деятельность шесть высококвалифицированных специалистов. Руководит коллективом главный врач Фрайтер Елена Владимировна, имеющая стаж работы в области рентгенологии более десяти лет.

Сотрудниками клиники «МРТ 24» на Каланчевской оказываются услуги, связанные с проведение МРТ головного мозга, всех отделов позвоночника, суставов и мягких тканей. Для выявления заболеваний в сосудистой области, рентгенологами центра выполняется ангиография артерий шеи и головы, а также определяются их венозные синусы. Нуждающиеся в лечении элементов брюшной полости, могут пройти исследования следующих органов: печени, почек, поджелудочной железы и селезенки.

Осуществить проезд к клинике «МРТ 24» на Каланчевской удобнее всего на подземном транспорте, который следует по «Сокольнической линии». Необходимо проехать до станции «Комсомольская», выйти из тоннеля и пройти 150 метров по улице Каланчевской в сторону дома № 17.

Бесплатная парковка на 50 машиномест находится между зданием Большевички (в котором находится центр "МРТ-24") и через дорогу Хилтон Ленинградская Каланчевская 21/10 загруженность от 20 до 100% в зависимости от дня и времени суток. с 19 до 8 часов всегда есть места - в будние дни и рабочее время, мест может не быть).Зимой не работает

Как альтернатива, если нет мест на других парковках, Комсомольская пл., д.2 - 300 м от Центра (западный фасад Казанского вокзала ООО «АПС-МАСТЕР». Работает круглосуточно, количество мест - 41 , стоимость – 150р.

Также имеется платная парковка в 1 км от Центра МРТ 24 через Комсомольскую площадь справа, вдоль проспекта Академика Сахарова. Также имеются места на улице Маши Порываевой. Далее пешком через переход на противоположную улицу на ул. Каланчевская, пройти гостиницу Хилтон - сталинская высотка, далее прямо через дорогу, повернуть направо и вдоль здания до центра МРТ 24. Стоимость 200р, мест – 25.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Приём от 1500 р.
  • Ул. Каланчевская д. 17, стр. 1
    м. Комсомольская

Отзывы о клинике «МРТ 24» на Каланчевско

Надо было сделать МРТ коленного сустава. Врач отправил в "МРТ 24", отрекомендовал как лучший центр в городе. Нашел их сайт, посмотрел цены, изучил нужную информацию и записался на прием в удобное время. Процедура длилась долго, напрягал шум томографа, но в итоге получил результаты и описание, качество которых оценил мой врач. Поэтому всем советую этот центр, уверен в их компетентности и качестве обслуживания.

23.11.18 09:42:59
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего диагностического центра! Желаем крепкого здоровья!
Теле2

Сделала МРТ 08.11.2018. К персоналу в центре претензий нет. Все вежливы и обходительны. Претензии возникли на следующий день, когда получила описание по электронной почте. Такое ощущение, что врач-рентгенолог Васильева А.П. вообще не смотрит снимки. Она не увидела ни грыжи, ни сдавления нерва. Когда диск увидели другие специалисты, они не поверили, что описание относится к этим снимкам. Надеюсь руководство центра обратит внимание на низкую квалификацию своего доктора и направит ее на повышение квалификации.

12.11.18 17:22:15
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Данная информация была доведена до руководства компании. Были приняты соответствующие меры и предоставлена обратная связь со стороны главного врача. Надеемся, что претензию удалось разрешить.
Администрация центра "МРТ 24"

Врач отправил на томографию с контрастом. Нашел сеть "МРТ 24" - у них есть такая услуга. Позвонил в колл-центр, записался на ближайшее свободное время (ночью дешевле). Процедура прошла нормально, никакого дискомфорта, кроме шума, нет. Хочется выразить благодарность за помощь, за хороший прием и качественно проведенное исследование!

06.11.18 12:13:10
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь.
Администрация центра "МРТ 24"

Был в клинике и остался доволен. Слышал, что кто-то жаловался на грубость, но со мной все было по-другому. И медперсонал, и администраторы все очень хорошие и вежливые. Мне доходчиво все рассказали, объяснили и показали. Приду еще туда, когда будет нужно. Клинику рекомендую, нормальная.

30.10.18 12:32:24
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего диагностического центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала! Желаем крепкого здоровья!
проверено
06.03.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.03.2018 Начата проверка по запросу
07.03.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13.03.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Не рекомендую! Делала МРТ ребенку под наркозом. Ожидали приема очень долго, хотя были записаны заранее. Ребенок натощак, хотел пить… Услышав душераздирающие крики предыдущего ребенка, захотелось уйти. Я уточнила о подаче наркоза через маску, а не через катетер, и как я поняла со слов сотрудников клиники, что через маску наркоз неблагоприятный для ребенка, что не соответствует действительности, на мой взгляд. Ребенок был доведен до истерики. Анестезиолог не внушает доверия. Такое впечатление, что персонал набран среди интернов, либо по знакомству. Мне показалось, что и врач, выписывающая результаты, разговаривает через губу.

14.03.18 11:09:15
Добрый день! МРТ24 приносит свои извинения за отрицательный опыт посещения нашего медицинского учреждения. Персонал, работающий в нашей компании набран на конкурсной основе, а врачи - дипломированные специалисты, чей уровень мы с радостью подтвердим. Будем благодарны, если вы уточните фамилию врача, о котором вы говорите.
Центр МРТ на Корнейчука, Москва - фото

Клиника «МРТ 24» на Островитянова
ул. Островитянова, д. 1, стр. 9
Клиника «МРТ 24» на Сиреневом бульваре
Сиреневый бульвар, д. 4, стр. 6
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём