Клиника «МРТ 24» на Каланчевской

Вчера записалось 3 человека

Клиника «МРТ 24» на Каланчевской, Москва: 12 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 11300 руб., запись на приём ☎(499) 322-06-37, официальный сайт, 6 место в рейтинге диагностических центров Москвы (71/100), адрес - Москва, Ул. Каланчевская д. 17, стр. 1.
Входит в состав сети Клиника «МРТ 24»
Клиника «МРТ 24» на Каланчевской, Москва - фото
  • Ул. Каланчевская д. 17, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 322-06-37

М Комсомольская (375м)   М Красные ворота (477м)   М Красносельская (1,2км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноWi-Fi

Официальное название: ООО "МРТ24"
Руководитель: Чугаев Антон Иванович
Год основания: 2015

Клиника «МРТ 24» на Каланчевской располагается в Красносельском районе города Москвы и входит в сеть клиник, предоставляющих круглосуточные услуги магнитно-резонансной диагностики. Такой тип исследований позволяет получить детальную информацию о деятельности всех систем человеческого организма.

В клинике «МРТ 24» на Каланчевской осуществляют свою профессиональную деятельность шесть высококвалифицированных специалистов. Руководит коллективом главный врач Фрайтер Елена Владимировна, имеющая стаж работы в области рентгенологии более десяти лет.

Сотрудниками клиники «МРТ 24» на Каланчевской оказываются услуги, связанные с проведение МРТ головного мозга, всех отделов позвоночника, суставов и мягких тканей. Имеется возможность проведения МРТ под наркозом. Для выявления заболеваний в сосудистой области, рентгенологами центра выполняется ангиография артерий шеи и головы, а также определяются их венозные синусы. Нуждающиеся в лечении элементов брюшной полости, могут пройти исследования следующих органов: печени, почек, поджелудочной железы и селезенки.

Осуществить проезд к клинике «МРТ 24» на Каланчевской удобнее всего на подземном транспорте, который следует по «Сокольнической линии». Необходимо проехать до станции «Комсомольская», выйти из тоннеля и пройти 150 метров по улице Каланчевской в сторону дома № 17.

Бесплатная парковка на 50 машиномест находится между зданием Большевички (в котором находится центр "МРТ-24") и через дорогу Хилтон Ленинградская Каланчевская 21/10 загруженность от 20 до 100% в зависимости от дня и времени суток. с 19 до 8 часов всегда есть места - в будние дни и рабочее время, мест может не быть).Зимой не работает

Как альтернатива, если нет мест на других парковках, Комсомольская пл., д.2 - 300 м от Центра (западный фасад Казанского вокзала ООО «АПС-МАСТЕР». Работает круглосуточно, количество мест - 41 , стоимость – 150р.

Также имеется платная парковка в 1 км от Центра МРТ 24 через Комсомольскую площадь справа, вдоль проспекта Академика Сахарова. Также имеются места на улице Маши Порываевой. Далее пешком через переход на противоположную улицу на ул. Каланчевская, пройти гостиницу Хилтон - сталинская высотка, далее прямо через дорогу, повернуть направо и вдоль здания до центра МРТ 24. Стоимость 200р, мест – 25.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Приём от 1500 р.
  • Ул. Каланчевская д. 17, стр. 1
    м. Комсомольская

Отзывы о клинике «МРТ 24» на Каланчевско

В этой клинике мы были в первый раз. Я сопровождала сюда своего супруга на МРТ коленного сустава. Сама процедура прошла хорошо. Муж сказал, что все было быстро, заключение нам выдали сразу. На обследование мы записывались заранее, но удалось пройти его в день звонка в центр. Персонал здесь вежливый, внимательный, на ресепшне нам все объяснили, показали куда идти. Здесь настолько все комфортно, удобно, спокойно, хорошо, что я даже заснула на диванчике, пока ждала супруга.
Цены для нас, в принципе, приемлемые. Но дороговато, хотелось бы подешевле. Можем рекомендовать этот центр знакомым и сами будем сюда обращаться, потому что, во-первых, качество услуг здесь высокое, во-вторых, центр находится рядом с нашим домом, что очень удобно.

20.02.19 12:12:44
Огромное спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего центра. Очень приятно слышать ваши теплые слова. Будем рады видеть вас снова. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация "МРТ24".

В клинике МРТ 24 я была в разных филиалах. Вначале на Павелецкой набережной, там мне так не понравилось, что я не захотела делать там диагностику, потому что там было темно и мрачно. В итоге я поехала в эту же клинику, только уже на ул. Каланчевскую. Могу сказать что здесь мне больше понравилось. В самом помещении было чисто, светло и уютно. Хороший интерьер. Сам аппарат МРТ не старый, а довольно-таки новый, поэтому страха особого не было. Только вот девушка, которая проводила процедуру меня не совсем устроила, т.к мне было не совсем комфортно заезжать в этот аппарат, я боялась. А она вместо того, чтобы меня поддержать наоборот была не общительной и грустной. Все остальное было хорошо и своевременно. Претензий у меня нет.

13.02.19 15:11:00
Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв!Рады слышать, что вам понравилось в нашем центре на Комсомольской. Ваши пожелания обязательно учтем. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация "МРТ24"

Необходимо было срочно сделать МРТ. В диагностический центр позвонила вечером: быстрый ответ, доброжелательный персонал и запись в удобное время на следующий же день. Дважды пришло SMS-оповещение о записи, за что огромный плюс. Центр расположен в шаговой доступности от метро, есть указатели и легко найти. Дождалась своего приема без очередей, в комфортном фойе с бесплатным Wi-Fi. Есть шкафчик хранения с ключом, где можно оставить свои вещи на время томографии. Заключение врача пришло на почту в течение двух часов. Благодарю сотрудников за качественный сервис!

23.01.19 10:03:59
Добрый день, спасибо за ваш комментарий! Мы искренне рады, что вам понравилось у нас в центре. Всегда стараемся оказать сервис наивысшего качества. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».

С виду неброское здание, не создает особого впечатления. Но внутри все совсем иначе: современные и просторные помещения, со всеми удобствами для ожидающих (чай, кофе, телевизор, удобные диванчики). Сотрудники ведут себя приветливо и любезно. Открытый контур томографа дает большое преимущество перед другими центрами. Во-первых, это удобно, во-вторых, совсем не страшно, как в закрытых. Но больше всего оценил результативность. Принесла пользу консультация специалиста. Благодарна ему за подробные разъяснения.

10.01.19 11:58:59
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, искренне рады, что вы остались довольны посещением сети наших центров! Наши сотрудники всегда рады стараться для наших пациентов! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».

Центр хорош во всём, начиная от обстановки и заканчивая грамотными заключениями. Запись доступна на любое время суток, не нужно отпрашиваться с работы. Весь процесс занимает не больше 40 минут, включая ожидание результат. Меня здесь всё устраивает.

10.01.19 11:56:40
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рады слышать, что у вас осталось положительное впечатление от посещения нашего центра! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
Клиника «МРТ 24» на Островитянова, Москва - фото

ул. Островитянова, д. 1, стр. 9
Клиника «МРТ 24» на Павелецкой набережной
Павелецкая набережная д. 2 стр. 1
☎(499) 322-06-37
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём