Клиника «МРТ 24» на Каланчевской

Вчера записалось 2 человека

Клиника «МРТ 24» на Каланчевской, Москва: 13 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 13300 руб., запись на приём ☎(499) 322-06-37, официальный сайт, 14 место в рейтинге диагностических центров Москвы (57/100), адрес - Москва, Ул. Каланчевская д. 17, стр. 1.
Входит в состав сети Клиника «МРТ 24»
Клиника «МРТ 24» на Каланчевской - фото
  • Ул. Каланчевская д. 17, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 322-06-37

М Комсомольская (375м)   М Красные ворота (477м)   М Красносельская (1,2км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноWi-Fi

Официальное название: ООО "МРТ24"
Руководитель: Чугаев Антон Иванович
Год основания: 2015

Клиника «МРТ 24» на Каланчевской располагается в Красносельском районе города Москвы и входит в сеть клиник, предоставляющих круглосуточные услуги магнитно-резонансной диагностики. Такой тип исследований позволяет получить детальную информацию о деятельности всех систем человеческого организма.

В клинике «МРТ 24» на Каланчевской осуществляют свою профессиональную деятельность шесть высококвалифицированных специалистов. Руководит коллективом главный врач Фрайтер Елена Владимировна, имеющая стаж работы в области рентгенологии более десяти лет.

Сотрудниками клиники «МРТ 24» на Каланчевской оказываются услуги, связанные с проведение МРТ головного мозга, всех отделов позвоночника, суставов и мягких тканей. Для выявления заболеваний в сосудистой области, рентгенологами центра выполняется ангиография артерий шеи и головы, а также определяются их венозные синусы. Нуждающиеся в лечении элементов брюшной полости, могут пройти исследования следующих органов: печени, почек, поджелудочной железы и селезенки.

Осуществить проезд к клинике «МРТ 24» на Каланчевской удобнее всего на подземном транспорте, который следует по «Сокольнической линии». Необходимо проехать до станции «Комсомольская», выйти из тоннеля и пройти 150 метров по улице Каланчевской в сторону дома № 17.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Приём от 1500 р.
  • Ул. Каланчевская д. 17, стр. 1
    м. Комсомольская

Отзывы о клинике «МРТ 24» на Каланчевско

Был в клинике и остался доволен. Слышал, что кто-то жаловался на грубость, но со мной все было по-другому. И медперсонал, и администраторы все очень хорошие и вежливые. Мне доходчиво все рассказали, объяснили и показали. Приду еще туда, когда будет нужно. Клинику рекомендую, нормальная.

проверено
06.03.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.03.2018 Начата проверка по запросу
07.03.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13.03.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Не рекомендую! Делала МРТ ребенку под наркозом. Ожидали приема очень долго, хотя были записаны заранее. Ребенок натощак, хотел пить… Услышав душераздирающие крики предыдущего ребенка, захотелось уйти. Я уточнила о подаче наркоза через маску, а не через катетер, и как я поняла со слов сотрудников клиники, что через маску наркоз неблагоприятный для ребенка, что не соответствует действительности, на мой взгляд. Ребенок был доведен до истерики. Анестезиолог не внушает доверия. Такое впечатление, что персонал набран среди интернов, либо по знакомству. Мне показалось, что и врач, выписывающая результаты, разговаривает через губу.

14.03.18 11:09:15
Добрый день! МРТ24 приносит свои извинения за отрицательный опыт посещения нашего медицинского учреждения. Персонал, работающий в нашей компании набран на конкурсной основе, а врачи - дипломированные специалисты, чей уровень мы с радостью подтвердим. Будем благодарны, если вы уточните фамилию врача, о котором вы говорите.

Первый раз была на томографии. Когда лечащий врач назначил это обследование, я испугалась, некоторые отзывы слышала, что люди тяжело переносят эту процедуру. Было страшновато, поэтому к выбору клиники подошла серьезно и в итоге не ошиблась. Меня встретили доброжелательные сотрудники, которые рассказали, как будет проходить процедура, я хорошо перенесла ее. Ничего такого страшного не почувствовала, зато МРТ помогло с диагнозам, мой врач смогла понять, в чем была причина недомоганий. Я благодарна сотрудникам клиники за помощь и внимание.

ул. Островитянова, д. 1, стр. 9

Сиреневый бульвар, д. 4, стр. 6
Клиника «МРТ 24» на Павелецкой набережной
Павелецкая набережная д. 2 стр. 1
☎(499) 322-06-37
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём