Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе, Москва - фото
5.9
1.8
4.4

Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе

Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе, Москва: 10 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 11300 руб., запись на приём (499) 322-06-37 , официальный сайт, 9 место в рейтинге диагностических центров Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10.

ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10 Круглосуточно
(499) 322-06-37
Обновлено 07.10.2020

Врачи клиники «МРТ 24» на Орджоникидзе

ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10
Ленинский проспект (726 м)Шаболовская (1,5 км)Тульская (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "МРТ24"
Чугаев Антон Иванович
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе расположена в Центральном округе города Москвы. Работа центра ориентирована на оказание услуг населению в сфере компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Все процедуры абсолютно безопасны и занимают не более десяти минут.

В клинике «МРТ 24» на Орджоникидзе осуществляют профессиональную деятельность шесть специалистов, среди которых рентгенологи с опытом работы более 10 лет. Они проводят исследования на высокоточных установках класса BrightSpeed от производителя General Electric.

Клиникой «МРТ 24» на Орджоникидзе предоставляются следующие виды услуг: магнитно-резонансные исследования головы, суставов, позвоночника и мягких тканей, компьютерная томография челюсти, лимфатических узлов, конечностей и органов грудной клетки. На территории медучреждения также проводится диагностика состояния органов брюшной полости: печени, селезенки и поджелудочной железы. Для самых маленьких пациентов, в центре осуществляется МРТ головного мозга. Желающие принять участие в исследованиях собственного организма, могут воспользоваться программой «Генетический тест». Она позволит проанализировать здоровье пациента исходя из трех сотен медицинских показателей.

Для того чтобы добраться до клиники «МРТ 24» на Орджоникидзе потребуется воспользоваться метро и наземным транспортом. Необходимо доехать до станции «Ленинский проспект», пересесть на трамвай № 14, 39 и доехать до остановки «Орджоникидзе». Затем, пешком пройти 450 метров в направлении улицы «Донской 5-й проезд» до строения № 11/10.

Закрытой парковки для посетителей нет. Платная парковка 30 м напротив диагностического центра вдоль административного здания 5-Й Донской Проезд, Дом 15, Строение 42 . Стоимость 40 рублей , количество мест 7, 2 места для инвалидов и рядом вдоль здания 15стр 2 в 100 м от Центра парковка на 8 парковочных мест. Как альтернатива, если нет мест на других парковках, через 300 м от Центра напротив по 5 донскому проезду расположена еще платная парковка на 14 машиномест.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В Клинике "МРТ24" я была впервые. При выборе, я ориентировалась на местоположение. Добираться до места мне было очень удобно. О предстоящем визите меня оповестили. Из клиники мне поступил звонок и СМС-сообщение. Я считаю, что стоимость услуг в учреждении стандартная. Также, внутри помещения имеется зона ожидания. Там располагаются диванчики, кулер, предлагают чай или кофе, столик есть, все необходимое было. Мне находиться внутри здания было удобно, комфортно и уютно. Хочу отметить, что там есть и гардеробная, небольшая, но присутствует. В клинику я пришла в маске и перчатках, а бахилы нам предоставили. По моему мнению, на стойке администрации очень вежливые и приятные девушки. Я пришла к назначенному времени, поэтому меня приняли без задержек. Я считаю, что с оборудование в данном учреждении все в порядке. Мы раньше проходили обследование в других клиниках, поэтому мне есть с чем сравнить.
Если потребуется, то я повторно обращусь в эту клинику и обязательно порекомендую его своим знакомым.
Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что посещение центра оставило у Вас положительные впечатления. При необходимости, ждем Вас снова. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Выбрал это учреждение, потому что оно ближе к дому, в целом, местоположение удобное для меня. Все было замечательно. Результаты исследования мне отправили по почте, как и обещали, мне говорили, что пришлют их до вечера, в тот же день я получил их! Масочный режим в клинике соблюдается, бахилы не требовались. Как мне показалось, отношение медперсонала было крайне доброжелательное! На мой взгляд, стоимость услуг у них вполне приемлемая, про акции или скидки я не слышал. Я пришел в клинику, и меня приняли вовремя, все сделали. Обследование я проходил первый раз, и меня проинструктировали, сказали, что нужно снять. Пожеланий по улучшению условий нет, все нормально!
Я был первый раз в данной клинике. Обращался к ним на обследование, мне сделали КТ грудной клетки. По моему мнению, у них в некоторых местах слишком близко расположены места для ожидания, и ты сидишь, прям около другого человека. Может быть, это не мешает, все равно все были в масках.
Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады, что визит в наш диагностический центр оставил у Вас приятное впечатление. Если же говорить, про места для ожидания, то мы всегда просим наших пациентов соблюдать безопасную дистанцию, а также очень строго относимся к "масочному" режиму. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Два раза записывалась на КТ на Орджоникидзе. Приём отменяют, запись не находят. Потеряла неделю. К счастью так и не попала!
Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию: она была вызвана техническими работами. С уважением, администрация МРТ24.
-0.4 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В такой ситуации не может что-то понравиться.
Не понравилось
Не профессионализм работников! Отношение к клиенту.
25.04.2020 тесть приехал на КТ с контрастом. Так эти специалисты даже в вену не смогли попасть. Говорят, мол, съездите куда-нибудь поставьте катетер и возвращайтесь, но только запишитесь заново, а мы и так неделю ждали. Считаю, что такое недопустимо в сфере данных услуг. Результат посещения - синие руки от попыток попасть в вену. И очень бы хотелось, чтобы информация дошла до руководства медцентра, если они дорожат своей репутацией.
Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Информация о данном случае доведена до главного врача, с сотрудником проведена работа. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Нечего сказать, нет результата.
Не понравилось
Все не понравилось.
Очень плохо. Нужно было сделать МРТ глазных орбит и тазобедренных суставов. Пролежала под аппаратом 40 минут, доктор сказал, что шевелю головой - ничего не получится. МРТ тазобедренных суставов отказался делать. Ответил: "Запишитесь в другой раз, надеюсь, не в мою смену". По состоянию здоровья часто делаю МРТ, первый раз такое. Несколько раз делала МРТ в профессиональных учреждениях, никогда не было подобных проблем. Мне тяжело лишний раз передвигаться, зря потратила время.
Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Боимся, что проблема действительно вызвана невозможностью сохранения неподвижного состояния во время исследования. Если же говорить про поведение сотрудника компании, то информация доведена до главного врача, а с сотрудником проведена дисциплинарная беседа. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация МРТ24.