Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе

Всего записалось 23 человека

Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе, Москва: 9 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 11300 руб., запись на приём ☎(499) 322-06-37, официальный сайт, 5 место в рейтинге диагностических центров Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10.
Входит в состав сети Клиника «МРТ 24»
Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе, Москва - фото
Обновлено 15.08.2019
  • ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10   Москва, ЮАО
    ☎(499) 322-06-37

М Ленинский проспект (726м)   М Шаболовская (1,5км)   М Тульская (1,6км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноWi-Fi

Официальное название: ООО "МРТ24"
Руководитель: Чугаев Антон Иванович
Год основания: 2008

Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе расположена в Центральном округе города Москвы. Работа центра ориентирована на оказание услуг населению в сфере компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Все процедуры абсолютно безопасны и занимают не более десяти минут.

В клинике «МРТ 24» на Орджоникидзе осуществляют профессиональную деятельность шесть специалистов, среди которых рентгенологи с опытом работы более 10 лет. Они проводят исследования на высокоточных установках класса BrightSpeed от производителя General Electric.

Клиникой «МРТ 24» на Орджоникидзе предоставляются следующие виды услуг: магнитно-резонансные исследования головы, суставов, позвоночника и мягких тканей, компьютерная томография челюсти, лимфатических узлов, конечностей и органов грудной клетки. На территории медучреждения также проводится диагностика состояния органов брюшной полости: печени, селезенки и поджелудочной железы. Для самых маленьких пациентов, в центре осуществляется МРТ головного мозга. Желающие принять участие в исследованиях собственного организма, могут воспользоваться программой «Генетический тест». Она позволит проанализировать здоровье пациента исходя из трех сотен медицинских показателей.

Для того чтобы добраться до клиники «МРТ 24» на Орджоникидзе потребуется воспользоваться метро и наземным транспортом. Необходимо доехать до станции «Ленинский проспект», пересесть на трамвай № 14, 39 и доехать до остановки «Орджоникидзе». Затем, пешком пройти 450 метров в направлении улицы «Донской 5-й проезд» до строения № 11/10.

Закрытой парковки для посетителей нет. Платная парковка 30 м напротив диагностического центра вдоль административного здания 5-Й Донской Проезд, Дом 15, Строение 42 . Стоимость 40 рублей , количество мест 7, 2 места для инвалидов и рядом вдоль здания 15стр 2 в 100 м от Центра парковка на 8 парковочных мест. Как альтернатива, если нет мест на других парковках, через 300 м от Центра напротив по 5 донскому проезду расположена еще платная парковка на 14 машиномест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «МРТ 24» на Орджоникидзе

Отзывы о клинике «МРТ 24» на Орджоникидзе

Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Обслуживание хорошее, вежливое. Доктор молодой, адекватный. Я записалась на прием в тот же день. Мне пришло два сообщения с напоминанием о приеме, чему я обрадовалась. Первое пришло сразу, буквально через полчаса после того, как я записалась, а второе незадолго до посещения. Там была указана контактная информация (адрес клиники, номер телефона). Когда я пришла, никого не было, так как девушка-администратор отходила. Через пять минут она вернулась, вежливо встретила меня и оформила договор. Через пару минут после того, как документы были оформлены, меня позвали на обследование. По результатам диагностики я получила диск и описание (они входят в стоимость) и пленку (дополнительно за 600 рублей). Диск и пленку забрала сразу, а описание потом прислали мне. Ждать не пришлось. В клинике чисто, уютно, комфортно и светло. Там много места, стоят растения. Есть диван для ожидания, большой телевизор (показывают мультики), туалет. Люди идут постоянным потоком, но места хватает. Оплатить услуги можно картой. Это удобно, потому что КТ - достаточно дорогостоящая процедура, и мне не пришлось нести с собой наличные. На тот момент здесь была самая низкая цена на КТ стопы. Я запросила документы для налогового вычета и мне сразу предоставили их. Поначалу я забыла, но потом подошла к администратору, подождала пять минут пока она закончит работать с другим пациентом, и мне все сделали. Это обрадовало меня, потому что не во всех клиниках можно получить эти документы сразу.

Клиника находится далеко от метро, поэтому пришлось вызывать такси, чтобы добраться. У меня болит нога, поэтому я еле дошла. К тому же там стройка и нужно было разбираться, чтобы вызвать такси.

Я первый раз была на приеме в медицинском центре «МРТ 24». Обратилась из-за того, что на тот момент в клинике была оптимальная цена. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в этот медицинский центр.

В клинику «МРТ 24» я обратился в первый раз. Я узнал о ней с помощью интернета и когда я записывался на прием, меня привлек консультант по телефону, мне хорошо предоставили информацию, поэтому я выбрал это учреждение.

Врача я ждал дополнительно сорок минут. На ресепшене мне сказали, что у предыдущего пациента сложный случай. В этот день я не торопился, но это мое время и я не могу его терять попросту. Врач эту ситуацию никак не прокомментировал, я и его об этом не спрашивал. Мне сделали компьютерную томографию и все.

Расположение для меня не удобно, я добирался на такси, водитель быстро нашел это место. Результаты обследования я получил спустя 15 минут на ресепшене, мне просто отдали описание, теперь нужно идти к своему лечащему врачу. Как мне кажется, стоимость услуг, конечно, не космическая, но среднего ценового диапазона. Я думаю, что в эту клинику можно обратиться, если некуда идти. Если бы такое учреждение находилось рядом с домом, то я бы пошел туда.

В клинику «МРТ 24» я приехала из Подольска, выбрала именно этот медицинский центр, так как там самые дешевые цены по Москве. В принципе, у меня нет абсолютно никаких нареканий, все было хорошо. Я сама опоздала на полчаса из-за долгого поиска клиники, но они вошли в мое положение и нашли возможность принять меня. Отношение со стороны персонала было очень хорошим. Я хотела сделать КТ с контрастом, но мне в данной процедуре было отказано, и пояснено это тем, что вначале мне необходимо сдать определенный анализ, чтобы удостовериться, что с почками все в порядке. Я считаю, что они - молодцы! Действительно, не зациклены на деньги, а работают на результат. В самом помещении вполне нормальные, комфортные условия, Мне, в принципе, все понравилось.

Только единственное, я еле нашла данное заведение. Когда я звонила в клинику уточнить как до них добраться, вначале мне говорили, что вся информация есть на сайте. Но после они стали объяснять как до них пройти, но совершенно невнятно и непонятно. В принципе, территориально медицинский центр может быть и удобно расположен, но для тех людей, которые могут спокойно ходить. В моем случае это не так, но это уже мои проблемы. Просто пока я по дороге у людей не объяснила как мне дойти до клиники, то так бы и не разобралась.

26.07.19 11:42:28
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку персонала. Всегда рады стараться для наших пациентов. Ваш комментарий относительно работы колл-центра берем в работу. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.

Всё прошло очень положительно. Доктор, которая меня принимала, была очень приветливая и тактичная. Я была в этой клинике в первый раз, нашла её через Интернет. Я разговаривала с девушками на ресепшене и они направили меня к нужному мне специалисту. Врач меня выслушала и расспросила о моей проблеме. В этом медицинском центре очень позитивное и доброжелательное отношение медперсонала. Мне предложили чай. Все прошло очень вежливо. Я получила удовольствие от такого приема. В клинике очень комфортно и удобно: чистый туалет, есть салфетки, кожаные диванчики стоят. Меня немного смутило, что этот медицинский центр находится в подвальном помещении. На прием я попала вовремя, без очереди. Доктор меня принял даже чуть раньше назначенного времени. Мне прислали на почту результаты моей процедуры и её описание. Они пришли даже немного раньше, чем оговаривалось. В клинике мне сделали 20% скидку. Так прием вышел намного дешевле, по сравнению с другими медицинскими учреждениями. Я осталась довольна. В дальнейшем буду обращаться в "МРТ 24". Замечаний у меня никаких нет. Буду всем рекомендовать эту клинику. Также хотелось бы побольше акций на услуги докторов.

24.07.19 10:44:50
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оценку работы центра! Очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем очень признательны за Ваши рекомендации. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.

В клинике надо было бы вывеску покрупнее, там у них просто написано "МРТ". Я ехала по навигатору, там нужно было просто перейти дорогу, но я ещё покружила, так как сама клиника находится на Донском проезде, 5, а не со стороны улицы Орджоникидзе, не соответствие. Мне не понравилось то, что в клинике не убрано, это то, что в первую очередь бросилось мне в глаза. Я забегала в туалет, целая корзинка мусора, и у кулера с пустыми стаканчиками переполнена урна, и от использованных бахил тоже. Надо сделать тогда корзины с крышками, чтобы мусора не было видно. Есть комната для переодеваний, но она маленькая. Впечатление о клинике по чистоте от этого сложилось среднее. Я не знаю, насколько мне правильно сделали обследование, но ощущение было, что аппарат арендовали и круглосуточно использовали. Я ожидала большего.

В клинику «МРТ 24» я обратилась впервые. Я попала к ним в выходной день, мне нужно было срочно сделать МРТ поясницы. Я была за рулём, сама доехала. Парковка есть, но она у них вообще платная, а в воскресенье она бесплатная, так что меня это устроило. Персонал встретил меня нормально, очередей не было, я пришла, не опоздала, и меня сразу пригласили на МРТ, сделали и выдали заключение. Есть кулер с водой. Бахилы есть. В регистратуре была одна женщина и сам доктор. Врач вежливый, помог мне встать, спуститься с аппарата, он был уверен в себе - а такое всегда нравится. Доктор нормальный, но он мне ничего не рассказал, мне отдали диск и выслали информацию на почту, с этим я уже пошла к врачу. По стоимости я не знаю, я заплатила 5600 рублей, и пошла я срочно, но обследование в пределах 3-4 тысяч меня бы устроило. Скидок не было, но эта цена у них стандарт, другие пациенты платили столько же. Хотя для пенсионеров можно было бы сделать скидку и это было бы приятно.

17.07.19 14:45:22
Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Если говорить про расположение центра, то фактическим адресом является ул. Орджоникидзе, д. 11, стр.10, однако, как вы могли заметить, подъехать можно и с Донского проезда, например с ТТК, так будет даже удобнее, но это не является несоответствием. Ваше замечание относительно корзин принято в работу. Если же говорить про аппарат, то он принадлежит компании, а исследования проводят высококвалифицированные специалисты со стажем работы от 5 до 20 лет. Можете быть уверены - с обследованием все корректно. рады, что врач оставил у Вас положительное впечатление. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
Все отзывы (45)Оставить отзыв

(499) 110-07-04

Фотографии клиники «МРТ 24» на Орджоникидзе

• 1  ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10

Москва, ЮАО
    М Ленинский проспект (726м)
    М Шаболовская (1,5км)
    М Тульская (1,6км)