Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе

Всего записалось 32 человека

Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе, Москва: 9 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 11300 руб., запись на приём ☎(499) 322-06-37, официальный сайт, 7 место в рейтинге диагностических центров Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10.
Входит в состав сети Клиника «МРТ 24»
Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе, Москва - фото
Обновлено 08.11.2019
  • ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10   Москва, ЮАО
    ☎(499) 322-06-37

М Ленинский проспект (726м)   М Шаболовская (1,5км)   М Тульская (1,6км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноWi-Fi

Официальное название: ООО "МРТ24"
Руководитель: Чугаев Антон Иванович
Год основания: 2008

Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе расположена в Центральном округе города Москвы. Работа центра ориентирована на оказание услуг населению в сфере компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Все процедуры абсолютно безопасны и занимают не более десяти минут.

В клинике «МРТ 24» на Орджоникидзе осуществляют профессиональную деятельность шесть специалистов, среди которых рентгенологи с опытом работы более 10 лет. Они проводят исследования на высокоточных установках класса BrightSpeed от производителя General Electric.

Клиникой «МРТ 24» на Орджоникидзе предоставляются следующие виды услуг: магнитно-резонансные исследования головы, суставов, позвоночника и мягких тканей, компьютерная томография челюсти, лимфатических узлов, конечностей и органов грудной клетки. На территории медучреждения также проводится диагностика состояния органов брюшной полости: печени, селезенки и поджелудочной железы. Для самых маленьких пациентов, в центре осуществляется МРТ головного мозга. Желающие принять участие в исследованиях собственного организма, могут воспользоваться программой «Генетический тест». Она позволит проанализировать здоровье пациента исходя из трех сотен медицинских показателей.

Для того чтобы добраться до клиники «МРТ 24» на Орджоникидзе потребуется воспользоваться метро и наземным транспортом. Необходимо доехать до станции «Ленинский проспект», пересесть на трамвай № 14, 39 и доехать до остановки «Орджоникидзе». Затем, пешком пройти 450 метров в направлении улицы «Донской 5-й проезд» до строения № 11/10.

Закрытой парковки для посетителей нет. Платная парковка 30 м напротив диагностического центра вдоль административного здания 5-Й Донской Проезд, Дом 15, Строение 42 . Стоимость 40 рублей , количество мест 7, 2 места для инвалидов и рядом вдоль здания 15стр 2 в 100 м от Центра парковка на 8 парковочных мест. Как альтернатива, если нет мест на других парковках, через 300 м от Центра напротив по 5 донскому проезду расположена еще платная парковка на 14 машиномест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «МРТ 24» на Орджоникидзе

Отзывы о клинике «МРТ 24» на Орджоникидзе

Все прошло хорошо, мне все понравилось. В клинике «МРТ 24» очень приятное обслуживание. Я был в этом центре в первый раз, мне все очень качественно сделали. В этом центре со мной очень вежливо разговаривали, все прошло информативно, все было по делу. Я вовремя попал к доктору на прием, без очереди. Я приходил на КТ. Доктор также был очень вежлив, он сделал все аккуратно, он все мне объяснил, проконсультировал, помог мне снять протез на колене. После проведенного обследования врач дал мне мое заключение. В клинике «МРТ 24» чисто, комфортно, там все хорошо, у меня нет никаких вопросов, там есть зал ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Оборудование в этом центре новое и современное, как мне показалось. Стоимость услуг ниже, чем во многих других медицинских учреждениях. Я остался доволен визитом.

Клиника «МРТ 24» находится на цокольном этаже и мне было очень затруднительно спускаться по лестнице с костылями. Я обратился именно туда, так как живу рядом. Для немобильных граждан этот центр плохо приспособлен.

В принципе, все было нормально в клинике. Я пришел туда в первый раз. нашел ее через интернет. Врач мне помог. он очень хорошо вел прием обо всем меня расспросил и делал необходимую процедуру. Заключение практически сразу на руки получил, ожидание было небольшим, минут 30 где-то. Оформлено все понятно, вопросов у меня не возникло. Могу отметить вполне благоприятное отношение персонала, все улыбались. Расположена клиника удобно, я от МКЦ пешком добрался. Парковку автомобильную не заметил, поскольку меня это не интересовало на тот момент. А вот само здание клиники не очень, поскольку
это подвальное помещение и вывеска у них не очень бросается в глаза. Хотя в самом помещении комфортно. Есть вешалка для верхней одежды, стоят мягкие диванчики, вода, чай и кофе в свободном доступе. Бахилы у входа тоже. Меня в общем-то все устроило. Цены а услуги вполне себе приемлемые. Расплачиваться можно с помощью карты. Только про оборудование ничего не скажу, поскольку не разбираюсь в этом. В целом претензий у меня нет, на "4" я оцениваю качество обслуживания в клинике.

05.11.19 13:13:01
Добрый день! Спасибо за Ваш подробный отзыв и оценку работы центра. Рады, что Вам у нас понравилось. Ваши комментарии обязательно учтем в работе. При необходимости будем рады видеть снова. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.

Я записалась примерно за 3 часа до посещения и к назначенному времени приехала на такси. Никаких сложностей при поиске клиники не возникло. Думаю, что можно добираться и на общественном транспорте. Снаружи здание довольно пугающее, нужно спускаться вниз. Внутри обстановка очень хорошая. Оборудование в хорошем состоянии. Оно чистое, аккуратное и стерильное. Есть место, где можно раздеться, есть мягкие диваны. Предлагают чай и кофе. Администратор тепло встретил. Перед приемом сразу приступили к оформлению документов, а потом провели до кабинета. Мне все объяснили: куда пройти, где раздеться и т.д. Все вежливо. Отношение со стороны персонала очень уважительное. Я спросила, до какого времени рассчитывать получить результат, и мне сказали, что до утра должен быть. Мы дошли до дома и через полчаса результат пришел на почту. Я делала МРТ головного мозга. В результаты входил диск и заключение с рекомендациями, к кому обратиться. В заключении все очень хорошо и понятно расписано. Сегодня я уже записалась на прием к неврологу. Цена меня очень устраивает. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При оплате мне выдали чек с печатью. Большое спасибо! Я бы всем порекомендовала поехать в этот центр. Все очень удобно и качественно и, главное, можно пройти обследование в любое время суток. В случае необходимости я с радостью обращусь в эту клинику.

Я первый раз была на приеме в «МРТ 24». Обратилась из-за того, что было удобно прийти на обследование ночью, а также устроила стоимость.

01.11.19 15:23:18
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы центра! Искренне рады, что Вам у нас понравилось. При необходимости, будем рады видеть Вас снова. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.

Мне нужно было провести обследование на определенном аппарате, и поэтому я пошла в эту клинику. Записаться на обследование удалось сразу. Это было мое первое туда обращение. Добиралась я на машине, парковка была свободная. Администраторы поздоровались, но не попрощались, потому что были заняты. Разговаривали хорошо, на вопросы ответили. Цены там такие же, как и везде. Расплатиться можно удобным для себя способом. В помещении чистота, можно попить воду, чай. Посидеть есть где, но людей в тот момент, когда я была, было много. Для верхней одежды имеются вешалки. Если надо будет, я приду туда еще раз.

Задержка приема по времени была на 20 минут. Расположение клиники для меня неудобное, далеко было добираться. Хотелось бы, чтобы они открыли филиал ближе к Южному Бутову.

01.11.19 15:28:27
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады слышать, что Вам у нас понравилось. Всегда стараемся сделать все возможное для наших пациентов. Если же говорить про задержку, то наиболее вероятно она была вызвана необходимостью проведения дообследования предыдущему пациенту. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.

Все прошло отлично, все было вовремя. Мне посмотрели и голову, и спину - полностью всего обследовали. Когда я звонил в клинику, то мне сообщили, что стоимость будет 7500 рублей. Потом мне сказали, что я могу доплатить 1800 рублей, чтобы получить 3 снимка. Я заплатил за все 9300 рублей. Цена, на мой взгляд, нормальная. Оплату принимают и наличными, и картой. Снимки мне отдали сразу. Результаты сказали, что вышлют на электронную почту. Не знаю, пришли они уже или нет. Если у меня опять будет такой случай, что нужно будет сделать МРТ, то я приду сюда снова. Месторасположение клиники для меня удобное. На личном транспорте я добирался 40 минут. Припарковался я прямо перед входом в клинику. Вообще, мне все говорили туда пойти, потому что там нормально предоставляют услуги. Администраторы хорошие - они и поздоровались, и попрощались.

03.10.19 15:48:47
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы центра. Искренне рады, что Вам у нас понравилось. При необходимости будем рады видеть снова. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото

(499) 322-00-54

Фотографии клиники «МРТ 24» на Орджоникидзе

• 1  ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10

Москва, ЮАО
    М Ленинский проспект (726м)
    М Шаболовская (1,5км)
    М Тульская (1,6км)