Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе, Москва - фото
5.9
1.7
4.8

Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе

Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе, Москва: 10 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 11300 руб., запись на приём (499) 322-06-37 , официальный сайт, 11 место в рейтинге диагностических центров Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10.

ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10 Круглосуточно
(499) 322-06-37
Обновлено 12.01.2021

Врачи клиники «МРТ 24» на Орджоникидзе

ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10
Ленинский проспект (726 м)Шаболовская (1,5 км)Тульская (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "МРТ24"
Чугаев Антон Иванович
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе расположена в Центральном округе города Москвы. Работа центра ориентирована на оказание услуг населению в сфере компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Все процедуры абсолютно безопасны и занимают не более десяти минут.

В клинике «МРТ 24» на Орджоникидзе осуществляют профессиональную деятельность шесть специалистов, среди которых рентгенологи с опытом работы более 10 лет. Они проводят исследования на высокоточных установках класса BrightSpeed от производителя General Electric.

Клиникой «МРТ 24» на Орджоникидзе предоставляются следующие виды услуг: магнитно-резонансные исследования головы, суставов, позвоночника и мягких тканей, компьютерная томография челюсти, лимфатических узлов, конечностей и органов грудной клетки. На территории медучреждения также проводится диагностика состояния органов брюшной полости: печени, селезенки и поджелудочной железы. Для самых маленьких пациентов, в центре осуществляется МРТ головного мозга. Желающие принять участие в исследованиях собственного организма, могут воспользоваться программой «Генетический тест». Она позволит проанализировать здоровье пациента исходя из трех сотен медицинских показателей.

Для того чтобы добраться до клиники «МРТ 24» на Орджоникидзе потребуется воспользоваться метро и наземным транспортом. Необходимо доехать до станции «Ленинский проспект», пересесть на трамвай № 14, 39 и доехать до остановки «Орджоникидзе». Затем, пешком пройти 450 метров в направлении улицы «Донской 5-й проезд» до строения № 11/10.

Закрытой парковки для посетителей нет. Платная парковка 30 м напротив диагностического центра вдоль административного здания 5-Й Донской Проезд, Дом 15, Строение 42 . Стоимость 40 рублей , количество мест 7, 2 места для инвалидов и рядом вдоль здания 15стр 2 в 100 м от Центра парковка на 8 парковочных мест. Как альтернатива, если нет мест на других парковках, через 300 м от Центра напротив по 5 донскому проезду расположена еще платная парковка на 14 машиномест.

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
В клинике «МРТ 24» я был впервые. Выбрал именно это учреждение потому, что там было дешевле всего — проходил там компьютерную томографию позвоночника. Ее результаты мне прислали на почту буквально через час. В принципе, вопросов у меня не было, думаю, что все необходимое было указано непосредственно в результатах. В плане отношения персонала все было хорошо и условия в клинике комфортные. По сравнению с остальными центрами, мне кажется, что здесь стоимость услуг приемлемая. Конечно, я также составил там договор, 2 экземпляр которого мне потом выдали на руки. В целом, замечаний по поводу работы этой клиники у меня нет, приняли меня там вовремя.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В клинике было 2 регистратора, они вполне справляются даже с учетом того, что людей было достаточно много. Меня вовремя приняли, хотя, как я понимаю, я должна была прийти за 10 минут до начала, но приехала к приему.
Не понравилось
Мы приезжали ночью, у соседнего здания есть парковка, но она огорожена металлическими цепочками, то есть мест мало, нужно вставать на тротуар, где ходят пешеходы. Могу сказать, что парковка ограничена. В общем, все нормально, меня смутило только одно, что на месте ничего не говорят. Оплачиваешь прием, подписываешь документы, в частности акт о выполненных работах, но результат не получаешь, сразу ничего не говорят. Я делала обследование поздно вечером, на следующий день результаты должны прислать на почту. Результаты записывают на диск, дополнительный снимок КТ стоит 600 рублей, хотя мне кажется, что это могло бы входить в стоимость. А чтобы записать на флешку - 1000 рублей. Заключение получаешь, в течение суток, но меня заставили подписать акт о выполненных работах непосредственно вместе с оплатой, что меня немного смутило. Как по мне, пока я не получу заключение врача, услугу я считаю невыполненной до конца. Но на ресепшене мне сказали, что КТ сделали и нужно подписывать. Просто для меня, как человека, который пришел получить услугу, описание тоже входит в стоимость и пакет услуг, так как без этого, я не понимаю!
Я была впервые в клинике, решила обратиться к ним, потому что она близко располагается. Я была на машине, добираться на автомобиле нормально, а вот пешком нужно будет пройти. Располагается клиника в подвальном помещении. Результаты исследования я получила на следующий день, до обеда, как мне и сказали. Но думаю, что было бы лучше, если бы они давали опцию, что 15 минут ждешь и получаешь результаты! Или хотя бы ожидать на улице, так как помещение у них маленькое и людей много, но я бы была готова на это, чтобы мне дали результаты немедленно. Также знаю, что если не взять снимок, то можно потом приехать и приобрести его. Не могу сказать, что персонал очень приветливый, но и ничего плохого не было. Гардероб - это просто вешалка около ресепшена, также стоит 4 дивана. С результатами я обратилась дистанционно к врачу, мне дали назначения. На самом деле, в результатах было написано, что есть осложнения после пневмонии, а вот какая поверхность легких - неуказано, возможно, недостаточно было конкретики.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отношение персонала хорошее, в здании, тепло, уютно, есть где посидеть, быстро пересылают результаты.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В Клинике "МРТ24" я была впервые. При выборе, я ориентировалась на местоположение. Добираться до места мне было очень удобно. О предстоящем визите меня оповестили. Из клиники мне поступил звонок и СМС-сообщение. Я считаю, что стоимость услуг в учреждении стандартная. Также, внутри помещения имеется зона ожидания. Там располагаются диванчики, кулер, предлагают чай или кофе, столик есть, все необходимое было. Мне находиться внутри здания было удобно, комфортно и уютно. Хочу отметить, что там есть и гардеробная, небольшая, но присутствует. В клинику я пришла в маске и перчатках, а бахилы нам предоставили. По моему мнению, на стойке администрации очень вежливые и приятные девушки. Я пришла к назначенному времени, поэтому меня приняли без задержек. Я считаю, что с оборудование в данном учреждении все в порядке. Мы раньше проходили обследование в других клиниках, поэтому мне есть с чем сравнить.
Если потребуется, то я повторно обращусь в эту клинику и обязательно порекомендую его своим знакомым.
Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что посещение центра оставило у Вас положительные впечатления. При необходимости, ждем Вас снова. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Выбрал это учреждение, потому что оно ближе к дому, в целом, местоположение удобное для меня. Все было замечательно. Результаты исследования мне отправили по почте, как и обещали, мне говорили, что пришлют их до вечера, в тот же день я получил их! Масочный режим в клинике соблюдается, бахилы не требовались. Как мне показалось, отношение медперсонала было крайне доброжелательное! На мой взгляд, стоимость услуг у них вполне приемлемая, про акции или скидки я не слышал. Я пришел в клинику, и меня приняли вовремя, все сделали. Обследование я проходил первый раз, и меня проинструктировали, сказали, что нужно снять. Пожеланий по улучшению условий нет, все нормально!
Я был первый раз в данной клинике. Обращался к ним на обследование, мне сделали КТ грудной клетки. По моему мнению, у них в некоторых местах слишком близко расположены места для ожидания, и ты сидишь, прям около другого человека. Может быть, это не мешает, все равно все были в масках.
Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады, что визит в наш диагностический центр оставил у Вас приятное впечатление. Если же говорить, про места для ожидания, то мы всегда просим наших пациентов соблюдать безопасную дистанцию, а также очень строго относимся к "масочному" режиму. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.