Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе, Москва - фото
6.3
1.6
4.8

Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе

Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе, Москва: 10 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 13900 руб., запись на приём (499) 322-06-37 , официальный сайт, 11 место в рейтинге диагностических центров Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10.

ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10 Круглосуточно
(499) 322-06-37
Обновлено 09.07.2021

Врачи клиники «МРТ 24» на Орджоникидзе

ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10
Ленинский проспект (726 м)Шаболовская (1,5 км)Тульская (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "МРТ24"
Чугаев Антон Иванович
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе расположена в Центральном округе города Москвы. Работа центра ориентирована на оказание услуг населению в сфере компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Все процедуры абсолютно безопасны и занимают не более десяти минут.

В клинике «МРТ 24» на Орджоникидзе осуществляют профессиональную деятельность шесть специалистов, среди которых рентгенологи с опытом работы более 10 лет. Они проводят исследования на высокоточных установках класса BrightSpeed от производителя General Electric.

Клиникой «МРТ 24» на Орджоникидзе предоставляются следующие виды услуг: магнитно-резонансные исследования головы, суставов, позвоночника и мягких тканей, компьютерная томография челюсти, лимфатических узлов, конечностей и органов грудной клетки. На территории медучреждения также проводится диагностика состояния органов брюшной полости: печени, селезенки и поджелудочной железы. Для самых маленьких пациентов, в центре осуществляется МРТ головного мозга. Желающие принять участие в исследованиях собственного организма, могут воспользоваться программой «Генетический тест». Она позволит проанализировать здоровье пациента исходя из трех сотен медицинских показателей.

Для того чтобы добраться до клиники «МРТ 24» на Орджоникидзе потребуется воспользоваться метро и наземным транспортом. Необходимо доехать до станции «Ленинский проспект», пересесть на трамвай № 14, 39 и доехать до остановки «Орджоникидзе». Затем, пешком пройти 450 метров в направлении улицы «Донской 5-й проезд» до строения № 11/10.

Закрытой парковки для посетителей нет. Платная парковка 30 м напротив диагностического центра вдоль административного здания 5-Й Донской Проезд, Дом 15, Строение 42 . Стоимость 40 рублей , количество мест 7, 2 места для инвалидов и рядом вдоль здания 15стр 2 в 100 м от Центра парковка на 8 парковочных мест. Как альтернатива, если нет мест на других парковках, через 300 м от Центра напротив по 5 донскому проезду расположена еще платная парковка на 14 машиномест.

Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В этой клинике я была второй раз, просто в интернете искала её. Расположение учреждения для меня удобно, туда легко добраться, вывеска есть, её можно заметить. Там не то чтобы парковка клиники, но мы без проблем оставили автомобиль. До станции метро минут 10 пешком, неподалеку ходят трамваи. Персонал клиники встретил меня нормально и дружелюбно, все прошло хорошо, к доктору быстро направили. Сначала оформили документы, потом указали куда идти. Очередей там не было. Доктор смог помочь, на приёме мне делали КТ-снимок делали, результаты отдали быстро, всё прошло неплохо. Условия клиники устроили, она современная. Присутствуют места для ожидания с диванчиком, температура в помещении комфортная, там есть кондиционер. Качеством обслуживания персонала я осталась довольна. Стоимость услуг в клинике приемлемая, средняя, как и везде, есть безналичная оплата. Заранее о предстоящем визите не оповещали, так как мы пришли через 2 часа после записи. Пожеланий по улучшению условий учреждения у меня нет. Мы сделали то, что было надо. Могу порекомендовать клинику знакомым, сама обращусь, если потребуется, потому что мне удобно туда ходить. Масочный режим в клинике соблюдается, бахилы есть, имеются и санитайзеры.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В клинике «МРТ 24» я была в первый раз. В принципе, там все было нормально, все прошло хорошо. Я приходила на компьютерную томографию, результаты которой мне прислали на электронную почту, как я и просила. В общем-то, в заключении мне осталось все понятно. В плане отношения персонала все было прекрасно, приняли меня вовремя и стоимость услуги была приемлемой.
Не понравилось
Единственное, меня не устроили меры пожарной безопасности. Дело в том, что клиника находится в подвальном помещении, поэтому там расположен всего один вход и выход. Я считаю, что это ужасно и именно из-за этого второй раз я туда не пойду. Наличие сигнализации меня не интересовало, потому что в случае экстренной ситуации, как я понимаю, мы все окажемся взаперти.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось в «МРТ 24». Работает очень хороший персонал, всё быстро и качественно сделали, меня устроила услуга. Ранее я не была в клинике, впервые обратилась по рекомендации врача и отзывам на портале. Диск мне отдали сразу, а результат МРТ пришёл на электронную почту, по-моему, в течение нескольких часов. Стоимость услуг, на мой взгляд, средняя. Расплачивалась я картой, то есть безналичная оплата возможна. Расположение клиники для меня вполне удобное. Я приходила ночью и здание мне показалось нормальным, но в принципе, это не суть важно. Очередей в регистратуре не было. Я приехала ко времени, и меня приняли в течение 5 минут. Помещение «МРТ 24» находится в отличном состоянии, сделан ремонт, чисто. Вопросов к клинике не осталось, всё прошло прекрасно, я очень благодарна сотрудникам.
ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10
Понравилось
Я приходила к клинику «МРТ 24» на обследования: делала МРТ позвоночника, поясничного отдела, а также КТ брюшной полости с контрастом. Я уже обращалась ранее в это медицинское учреждение, пришла сюда повторно. В первый раз мне очень понравился визит: все прошло оперативно и качественно. На мой взгляд, в клинике на услуги самая низкая стоимость, поэтому я и воспользовалась их предложениями. Качество меня устраивает, все хорошо, нормально. Единственное, что я хотела бы сказать — я была записана на 9 часов, но в клинике не включался КТ и они вызывали мастера. Я ждала до 12, однако мне потом снизили цену на обследование, это было приятно, моральный ущерб, на мой взгляд, был возмещен. Результаты обследования я получила в течение часа. Я попросила выдать их, а не присылать на почту, потому что мне негде распечатывать результаты, и мне пошли навстречу. Могу сказать, что отношение со стороны медицинского персонала было достойным, все нормально. Оформление происходило, все официально, был и договор, и анкетирование по поводу коронавируса, а также про самочувствие на момент прохождения процедуры. Как я могу отметить, в клинике комфортно находиться, там в наличии кулер с водой, стоят диваны, которые достаточно мягкие, все в порядке, все прилично, как я считаю. Есть вешалка, которая установлена в поле зрения работников ресепшена, и бахилы. Также лежали маски и антисептик стоял — все соответствовало сегодняшним условиям пандемии. Я не специалист, чтобы оценивать оборудование, однако у них стоит открытый томограф и было достаточно проходить обследование, хотя у меня присутствует клаустрофобия. На МРТ, конечно, мне были выданы наушники, сам стук вызывает элементы дискомфорта, но наушники защищали. Я еще могу заметить, что я записалась достаточно оперативно и на любое мое желание мне предлагали варианты в любой день, к любому врачу. Я довольно долго разговаривала по телефону про врачей. Все хорошо и если мне снова потребуется, то я буду обращаться в клинику «МРТ 24»! Из минусов я ничего отметить не могу, меня все устроило и у меня нет каких-то вопросов, к которым можно было придраться и доработать. Возможно, я не слишком требовательный пациент, но я считаю, что все происходило на достойном уровне!
Добираться мне было удобно, все нормально, я приехала на общественном транспорте, на метро. Были небольшие сложности с поиском, потому что торговый центр огромный, замкнутый квадрат, я проходила через завод, меня пропустили. Вообще, я видела там указатели, но я даже не могу сказать, как там лучше обходить, потому что с обеих сторон идти не очень удобно.
ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10
Понравилось
В этой клинике я была в первый раз, записалась именно туда потому, что мне было удобно добираться. Я приехала туда на общественном транспорте, остановка от учреждения находится приблизительно в 7-ми минутах, но для меня было идеально то, что я могла добраться наземным транспортом без пересадок и метро. В целом, встретили меня нормально, все прошло хорошо и быстро, понятно и доступно. Все было без каких-либо проблем и долгих ожиданий, так как приняли меня вовремя. Я приходила на компьютерную томографию, диск мне отдали буквально через 5 минут, а заключение прислали в течение часа на почту, собственно, как мне и обещали. Далее мне нужно идти к своему доктору и на самом деле был важен не столько само заключение, а сколько диск. В принципе, стоимость услуги показалась мне приемлемой, в среднем, как и везде по городу. Опять же, все прошло быстро, корректно и без лишних разговоров. Более того, я уже записалась туда снова во второй раз. Обстановка в клинике чистая и очень аккуратная, есть диван, телевизор, кулер, чай и кофе, что является большим плюсом, в отличие от многих других мест. Вдобавок там соблюдался масочный режим.
Непосредственно в самой клинике все хорошо, но проход туда через спуск в подвал, странные лестницы и коридоры. Опять-таки, в самом учреждении все отлично, в большей степени это относится к зданию, в котором они расположены. Я нашла клинику сразу, все было понятно, единственное, хотела бы выделить этот спуск в подвал, поэтому за этот критерий ставлю «4» балла по пятибалльной шкале. В общем-то, к учреждению у меня вопросов нет, там был сделан ремонт, все новое и чистое.