Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе, Москва - фото
6.1
1.6
4.4

Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе

Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе, Москва: 10 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 11300 руб., запись на приём (499) 322-06-37 , официальный сайт, 9 место в рейтинге диагностических центров Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10.

ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10 Круглосуточно
(499) 322-06-37
Обновлено 25.04.2020

Врачи клиники «МРТ 24» на Орджоникидзе

ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10
Ленинский проспект (726 м)Шаболовская (1,5 км)Тульская (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "МРТ24"
Чугаев Антон Иванович
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе расположена в Центральном округе города Москвы. Работа центра ориентирована на оказание услуг населению в сфере компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Все процедуры абсолютно безопасны и занимают не более десяти минут.

В клинике «МРТ 24» на Орджоникидзе осуществляют профессиональную деятельность шесть специалистов, среди которых рентгенологи с опытом работы более 10 лет. Они проводят исследования на высокоточных установках класса BrightSpeed от производителя General Electric.

Клиникой «МРТ 24» на Орджоникидзе предоставляются следующие виды услуг: магнитно-резонансные исследования головы, суставов, позвоночника и мягких тканей, компьютерная томография челюсти, лимфатических узлов, конечностей и органов грудной клетки. На территории медучреждения также проводится диагностика состояния органов брюшной полости: печени, селезенки и поджелудочной железы. Для самых маленьких пациентов, в центре осуществляется МРТ головного мозга. Желающие принять участие в исследованиях собственного организма, могут воспользоваться программой «Генетический тест». Она позволит проанализировать здоровье пациента исходя из трех сотен медицинских показателей.

Для того чтобы добраться до клиники «МРТ 24» на Орджоникидзе потребуется воспользоваться метро и наземным транспортом. Необходимо доехать до станции «Ленинский проспект», пересесть на трамвай № 14, 39 и доехать до остановки «Орджоникидзе». Затем, пешком пройти 450 метров в направлении улицы «Донской 5-й проезд» до строения № 11/10.

Закрытой парковки для посетителей нет. Платная парковка 30 м напротив диагностического центра вдоль административного здания 5-Й Донской Проезд, Дом 15, Строение 42 . Стоимость 40 рублей , количество мест 7, 2 места для инвалидов и рядом вдоль здания 15стр 2 в 100 м от Центра парковка на 8 парковочных мест. Как альтернатива, если нет мест на других парковках, через 300 м от Центра напротив по 5 донскому проезду расположена еще платная парковка на 14 машиномест.

-0.4 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В такой ситуации не может что-то понравиться.
Не понравилось
Не профессионализм работников! Отношение к клиенту.
25.04.2020 тесть приехал на КТ с контрастом. Так эти специалисты даже в вену не смогли попасть. Говорят, мол, съездите куда-нибудь поставьте катетер и возвращайтесь, но только запишитесь заново, а мы и так неделю ждали. Считаю, что такое недопустимо в сфере данных услуг. Результат посещения - синие руки от попыток попасть в вену. И очень бы хотелось, чтобы информация дошла до руководства медцентра, если они дорожат своей репутацией.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Нечего сказать, нет результата.
Не понравилось
Все не понравилось.
Очень плохо. Нужно было сделать МРТ глазных орбит и тазобедренных суставов. Пролежала под аппаратом 40 минут, доктор сказал, что шевелю головой - ничего не получится. МРТ тазобедренных суставов отказался делать. Ответил: "Запишитесь в другой раз, надеюсь, не в мою смену". По состоянию здоровья часто делаю МРТ, первый раз такое. Несколько раз делала МРТ в профессиональных учреждениях, никогда не было подобных проблем. Мне тяжело лишний раз передвигаться, зря потратила время.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Делали маме (возраст 85 лет) КТ органов грудной клетки в медцентре на ул. Орджоникидзе. Всё очень понравилось. Вежливый и доброжелательный персонал. Точно по времени записи. Мама была тронута вниманием докторов, проводивших обследование. Спасибо большое!
Не понравилось
Единственное замечание, т. к. маме 85 лет, тяжеловато было спускаться и подниматься по достаточно крутой лестнице. Помещение находится в цокольном этаже. А в остальном все замечательно!
Осталось очень хорошее впечатление о посещении медцентр на ул. Орджоникидзе. Удобный подъезд, смогли рядом припарковаться (но были 24.02.2020, в выходной день). Очень быстро получили расшифровку КТ на электронную почту.
Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что у вас остались положительные впечатления после посещения нашего центра. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация МРТ24.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось, что внутри все чисто и уютно, когда пришла, народу не было, ожидание было не более 10 минут.
Не понравилось
Теперь о минусе лично для меня! С результатами МРТ задержали, из-за чего пришлось отменить запись к врачу, к которому я ждала запись чуть ли не месяц... Сказали, что результаты вышлют до 8 утра, но пока я их так и не дождалась, не знаю, мне одной так не повезло? За такие деньги, мне кажется, должны сразу по мере возможности присылать все на почту! Либо сделайте распечатку сразу вашим клиентам после осмотра.
Вообще "МРТ 24" порадовало оборудованием, внутри томографа светло и не так страшно лежать.
Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! рады, что Вам понравился центр и его оборудование. Если же говорить про заключение врача рентгенолога, то сверившись с информационной базой, нам удалось установить, что оно было отправлено в 00:22 21 января. Наиболее вероятно оно попало в спам. Рекомендуем его проверить. Надеемся, что негативное впечатление удастся немного сгладить. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.
ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10
Понравилось
Прием прошел прекрасно, ни одного нарекания или негативного момента у меня! Меня хорошо приняли и с пониманием отнеслись к проблеме, постарались помочь изо всех сил! Я была у них впервые, и обратилась туда по рекомендации врачей, и по отзывам клиентов именно об этом филиале! Результаты мне сказали, что отправят из до 21:30, а я получила их быстро, через полчаса около 19:00! Выслали все на электронную почту. Стоимость услуг там вполне приемлемая, акции или скидок не было. В клинике все чисто, аккуратно, современное учреждение. Мне все понравилось! Автор отзыва: Коноваленко Светлана Владимировна.
Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе
Добрый день, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы персонала и центра. Очень рады, что Вам у нас понравилось. При необходимости будем ждать снова! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.