Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе

Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе, Москва: 10 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 11300 руб., запись на приём ☎(499) 322-06-37, официальный сайт, 9 место в рейтинге диагностических центров Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10.
Входит в состав сети Клиника «МРТ 24»
Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе, Москва - фото
Обновлено 24.02.2020
  • ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10   Москва, ЮАО
    ☎(499) 322-06-37

М Ленинский проспект (726м)   М Шаболовская (1,5км)   М Тульская (1,6км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноWi-Fi

Официальное название: ООО "МРТ24"
Руководитель: Чугаев Антон Иванович
Год основания: 2008

Клиника «МРТ 24» на Орджоникидзе расположена в Центральном округе города Москвы. Работа центра ориентирована на оказание услуг населению в сфере компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Все процедуры абсолютно безопасны и занимают не более десяти минут.

В клинике «МРТ 24» на Орджоникидзе осуществляют профессиональную деятельность шесть специалистов, среди которых рентгенологи с опытом работы более 10 лет. Они проводят исследования на высокоточных установках класса BrightSpeed от производителя General Electric.

Клиникой «МРТ 24» на Орджоникидзе предоставляются следующие виды услуг: магнитно-резонансные исследования головы, суставов, позвоночника и мягких тканей, компьютерная томография челюсти, лимфатических узлов, конечностей и органов грудной клетки. На территории медучреждения также проводится диагностика состояния органов брюшной полости: печени, селезенки и поджелудочной железы. Для самых маленьких пациентов, в центре осуществляется МРТ головного мозга. Желающие принять участие в исследованиях собственного организма, могут воспользоваться программой «Генетический тест». Она позволит проанализировать здоровье пациента исходя из трех сотен медицинских показателей.

Для того чтобы добраться до клиники «МРТ 24» на Орджоникидзе потребуется воспользоваться метро и наземным транспортом. Необходимо доехать до станции «Ленинский проспект», пересесть на трамвай № 14, 39 и доехать до остановки «Орджоникидзе». Затем, пешком пройти 450 метров в направлении улицы «Донской 5-й проезд» до строения № 11/10.

Закрытой парковки для посетителей нет. Платная парковка 30 м напротив диагностического центра вдоль административного здания 5-Й Донской Проезд, Дом 15, Строение 42 . Стоимость 40 рублей , количество мест 7, 2 места для инвалидов и рядом вдоль здания 15стр 2 в 100 м от Центра парковка на 8 парковочных мест. Как альтернатива, если нет мест на других парковках, через 300 м от Центра напротив по 5 донскому проезду расположена еще платная парковка на 14 машиномест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «МРТ 24» на Орджоникидзе

Отзывы о клинике «МРТ 24» на Орджоникидзе

Делали маме (возраст 85 лет) КТ органов грудной клетки в медцентре на ул. Орджоникидзе. Всё очень понравилось. Вежливый и доброжелательный персонал. Точно по времени записи. Мама была тронута вниманием докторов, проводивших обследование. Спасибо большое!

Единственное замечание, т. к. маме 85 лет, тяжеловато было спускаться и подниматься по достаточно крутой лестнице. Помещение находится в цокольном этаже. А в остальном все замечательно!

Осталось очень хорошее впечатление о посещении медцентр на ул. Орджоникидзе. Удобный подъезд, смогли рядом припарковаться (но были 24.02.2020, в выходной день). Очень быстро получили расшифровку КТ на электронную почту.

Понравилось, что внутри все чисто и уютно, когда пришла, народу не было, ожидание было не более 10 минут.

Теперь о минусе лично для меня! С результатами МРТ задержали, из-за чего пришлось отменить запись к врачу, к которому я ждала запись чуть ли не месяц... Сказали, что результаты вышлют до 8 утра, но пока я их так и не дождалась, не знаю, мне одной так не повезло? За такие деньги, мне кажется, должны сразу по мере возможности присылать все на почту! Либо сделайте распечатку сразу вашим клиентам после осмотра.

Вообще "МРТ 24" порадовало оборудованием, внутри томографа светло и не так страшно лежать.

21.01.20 12:13:42
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! рады, что Вам понравился центр и его оборудование. Если же говорить про заключение врача рентгенолога, то сверившись с информационной базой, нам удалось установить, что оно было отправлено в 00:22 21 января. Наиболее вероятно оно попало в спам. Рекомендуем его проверить. Надеемся, что негативное впечатление удастся немного сгладить. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.
Теле2

Прием прошел прекрасно, ни одного нарекания или негативного момента у меня! Меня хорошо приняли и с пониманием отнеслись к проблеме, постарались помочь изо всех сил! Я была у них впервые, и обратилась туда по рекомендации врачей, и по отзывам клиентов именно об этом филиале! Результаты мне сказали, что отправят из до 21:30, а я получила их быстро, через полчаса около 19:00! Выслали все на электронную почту. Стоимость услуг там вполне приемлемая, акции или скидок не было. В клинике все чисто, аккуратно, современное учреждение. Мне все понравилось! Автор отзыва: Коноваленко Светлана Владимировна.

24.12.19 12:01:09
Добрый день, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы персонала и центра. Очень рады, что Вам у нас понравилось. При необходимости будем ждать снова! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.

Мне все понравилось в том, как проходит посещение. Здесь внимательный, приветливый и спокойный персонал. Описание было сделано довольно быстро. После того, как сделали МРТ, мне отдали диск и предложили подождать 40 минут или получить результаты на почту. Я выбрала второй вариант. Когда я записалась на прием, мне прислали сообщение с адресом клиники. Прием обычно начинается вовремя. Может быть ожидание около 5 минут. Стоимость услуг такая же, как и в других клиниках.

Я несколько раз была на приеме в клинике «МРТ 24». Когда обращалась впервые, года 3-4 назад, мне было проблематично добраться до медицинского центра. Есть вывеска, но сам дом найти сложно, приходилось ходить кругами. Даже по навигатору не получалось найти его. Добираться было бы проще, если бы сразу объясняли дорогу. Длинное здание, полуподвальное помещение с очень крутой лестницей. Может быть, там есть пандус для инвалидов, но угол такой, что я бы не рискнула. Внутри все хорошо. Я просто привыкла, поэтому обращаюсь в этот медицинский центр.

11.12.19 17:27:02
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось. При необходимости будем рады видеть Вас снова. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.
Теле2

Визит прошел нормально. Доктор ответил на все вопросы, которые нас интересовали. Мы удовлетворены приемом по всем параметрам, мне есть с чем сравнить. Мы были в этой клинике в первый раз, она расположена ближе к нашему дому. Нам сделали все, что нам было нужно. В медицинском центре «МРТ 24» нас нормально встретили, с нами вежливо разговаривали. Я читала отзывы о клинике и удивилась, что там были отрицательные. Мы приходили на КТ, нас приняли даже раньше назначенного времени. Врач проинструктировал мою дочь перед процедурой, пациентом была она, ей 16 лет. Мой ребенок комфортно себя чувствовал на приеме, мы не в первый раз делаем такое обследование. Врач нам все рассказал. В клинике все нормально устроено, там чисто, комфортно, есть зал ожидания, стоит кулер с водой, можно попить чай/кофе. Медицинский центр «МРТ 24» находится далековато от метро, но мы добирались на машине, парковка возле него не предусмотрена, но рядом стоит торцовый центр и там можно поставить машину. В клинике приемлемые цены на услуги врачей. Мы остались довольны визитом.

Клиника «МРТ 24» находится в подвальном помещении, я думаю, что людям с серьезными проблемами будет неудобно туда спускаться.

11.12.19 17:27:57
Добрый день! Искренне рады, что Вам у нас понравилось. Всегда стараемся сделать все возможное для удобства наших пациентов. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото

(499) 322-06-37

Фотографии клиники «МРТ 24» на Орджоникидзе

• 1  ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10

Москва, ЮАО
    М Ленинский проспект (726м)
    М Шаболовская (1,5км)
    М Тульская (1,6км)