Клиника «МРТ 24» на Павелецкой набережной, Москва - фото
5.1
2.0
3.8

Клиника «МРТ 24» на Павелецкой набережной

Клиника «МРТ 24» на Павелецкой набережной, Москва: 9 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 11300 руб., запись на приём (499) 322-06-37 , официальный сайт, 12 место в рейтинге диагностических центров Москвы (66/100), адрес - Москва, Павелецкая набережная д. 2 стр. 1.

Павелецкая набережная д. 2 стр. 1 Круглосуточно
(499) 322-06-37
Обновлено 23.08.2020

Врачи клиники «МРТ 24» на Павелецкой набережной

Павелецкая набережная д. 2 стр. 1
Автозаводская (1,2 км)Тульская (1,6 км)Серпуховская (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО "ДЛ Медика"
Чугаев Антон Иванович
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Московская клиника «МРТ 24» на Павелецкой набережной базируется в центральной части Даниловского района. Приоритетным направлением деятельности учреждения является МРТ диагностика всех жизненно важных комплексов организма человека.

Для проведения исследований, в московской клинике «МРТ 24» на Павелецкой набережной имеется установка BrivoMR 355 от производителя General Electric, уровень мощности которого составляет 1,5 Тесла. Запись и прием пациентов осуществляются круглые сутки, на протяжении семи дней в неделю.

Клиникой «МРТ 24» на Павелецкой набережной оказываются услуги магнитно-резонансной диагностики по следующим направлениям: изучение позвоночного отдела, конечностей и суставов, исследования органов средостения, брюшной полости и грудной клетки. Здесь также имеется возможность пройти точнейшую диагностику сосудов шеи и головного мозга. Желающие получить широкий спектр услуг, могут воспользоваться пакетными предложениями открытого и закрытого контура. Они включают МРТ исследуемого органа, расшифровку полученных данных и цифровую запись о состоянии здоровья.

Добраться до клиники «МРТ 24» на Павелецкой набережной можно следующим образом: доехать на метро до станции «Павелецкая», выйти в район площади, сесть на автобус № 13, 106, 158 или маршрутное такси № 13М, и проехать до остановки «Павелецкая набережная д.2». Медучреждение располагается напротив, в здании «Loft Ville».

Платная парковка №3219 (67) в 350м от Центра МРТ 24 с правой стороны вдоль Павелецкой набережной по адресу: Дербеневская набережная, дом 13/17. Стоимость 60р/час, на 14 парковочных мест (3 инвалидных).

Также имеется платная парковка на 9 мест, в 300м от Центра по адресу Дербеневская ул., 24, стр. 3, ориентир магазин "Пятерочка" (вдоль Павелецкой набережной поворот направо на Дербеневскую улицу). Стоимость 60 р/час.

Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Была записана на МРТ головного мозга, немного опаздывала, так как ехала с другого конца Москвы, позвонила-предупредила. Долго не могла найти клинику, так как вывесок нигде нет, даже внутри бизнес-центра нет нормальных вывесок, в результате опоздала на 15 минут. Как только я появилась на пороге клиники, мне сразу сказали, что меня не примут. Разговаривали со мной с абсолютно каменным лицом, без капли сочувствия - и администратор, и доктор. Таким сотрудникам нельзя работать с людьми, это просто моральные [...].
Клиника «МРТ 24» на Павелецкой набережной
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения, что посещение нашего диагностического центра оставило у вас негативные впечатления. К сожалению, вынуждены сообщить, что администратор действительно имеет право отказать в проведении исследования в случае опоздания более, чем на 15 минут. При этом при записи на прием оператором колл-центра в обязательном порядке проговаривается, что в центр следует приехать за 10 минут до назначенного времени, чтобы подготовить документы и собрать анамнез. Если же говорить про нахождение центра, то он расположен в БЦ Loftville, который имеет соответствующую вывеску. Внутри БЦ Loftville расположена схема центра, а информацию о точном нахождении МРТ24 можно получить, как у сотрудников администрации БЦ, так и у операторов нашего колл-центра; вывеска МРТ24 также расположена при входе в центр. Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию и желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация МРТ24.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение персонала.
Пришли с сыном (9 лет) сделать МРТ колена, пришли за 15 мин., чтобы оформить документы. Нам сказали, что начало приема задерживается минимум на 20 мин., из-за того, что долго делают МРТ предыдущему пациенту. В результате, мы прождали 40 минут, потом нас пригласили. И через 15 мин. выгнали, сказали, что ребёнок двигался и снимок не получился. Не предложили сделать ещё раз, просто выгнали, потому что пришёл уже следующий пациент и все. В результате 1,5 часа потерянного времени.
Клиника «МРТ 24» на Павелецкой набережной
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Приносим извинения за задержку приема – она была вызвана необходимостью проведения дообследования предыдущему пациенту. Если же говорить про Ваше исследование, то, к сожалению, возможность его проведения напрямую связана с необходимостью оставаться неподвижным на протяжении всего времени проведения. Надеемся на понимание с вашей стороны. С уважением, администрация МРТ24.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение персонала.
Сижу прямо сейчас (24.02.20) в помещении клиники "МРТ 24" на Павелецкой. Начну с того, что пять минут я просто искала, как войти в здание, вошла только с помощью звонка в колл-центр. И.к. из тут два. На входе в здание также сидит охранник, который даже объяснить не может, куда идти и что делать. Ему интереснее общаться со своим другом. В самой клинике отношение к клиентам ужасное прямо на входе. Изначально оператор колл-центра записал меня на 15:40 и уточнил, что время ожидания плюс 10 минут. Когда дошла до офиса, мне было сказано, что все на усмотрение "хэкаюшего" администратора, а не колл-центра, то есть изначально дают неверную информацию. Отношение администратора к клиентам: "Тут я решаю, хто сейчас идёт по записи", "Ты у меня тут час будешь сидеть, я клиента положила", "Дай мне ещё раз паспорт, я вдрух это не ты". При этом перешла на "ты" без знакомства, фамилию свою сказать мне отказалась. Ушла обсуждать меня со своими товарками вглубь клиники, ходит и смеётся: "Пиши-пиши свой отзыв". Прекрасно просто. Сервис. Отзыв в свою страховую компанию, направившую меня сюда, обязательно отправлю. Все-таки сюда направляют клиентов, [...].
Клиника «МРТ 24» на Павелецкой набережной
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Приносим извинения, что посещение нашего центра оставило у Вас негативное впечатление. Обязательно учтем Ваши пожелания. С персоналом была проведена дисциплинарная беседа. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.
Павелецкая набережная д. 2 стр. 1
Понравилось
До самой клиники «МРТ 24» на Певелецкой набережной мне удобно добираться, обращаюсь я сюда не в первый раз, этот центр находится недалеко от дома. Добирались мы на машине, у клиники нет парковки. Как по мне, клиника арендует помещения. Внутри все нормально, чистенько, находиться комфортно, есть диванчики. Бахилы выдают. Также есть кулер с водой. Как мне кажется, здесь присутствует все, что нужно. Оплата в клинике происходит уже после приема. В этот раз я обратилась на обследование из за того, что были боли в шейном отделе. Перед самим обследованием мне все объяснили по телефону, и на приеме рассказала, что можно делать, что нельзя. Заключение об исследовании мне отправили на почту, оно пришло оперативно. Оборудование, которое находится в «МРТ 24» мне сравнивать не с чем, потому что я больше никуда не обращалась, ездила только сюда. В этот раз мы приехали даже раньше назначенного времени на час и нас приняли. Записывалась я днем, на ночное обследование, приходило смс с оповещением.
Не понравилось
Мне не понравилось то, что мне выдали уже использованные беруши, они были неодноразовыми. Мне также не понравилось то, что раньше, когда я сюда обращалась, то все сразу входило в стоимость обследования, выдавали и снимки и заключение. Сейчас на руки не выдают и все дается за дополнительную плату как еще одна услуга, все по отдельности. А это, по большому счету, неприятно. Хорошо, я отправила заключение доктору и он смог его открыть.
Клиника «МРТ 24» на Павелецкой набережной
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оценку работы центра. Всегда стараемся оперативно и качественно оказывать услуги. Если же говорить про беруши, то вероятно возникло какое-то недопонимание. Во всех наших центрах мы используем одноразовые беруши, которые открываем при пациенте. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация МРТ24.
Павелецкая набережная д. 2 стр. 1
Понравилось
Учреждение я нашла на сайте, решили обратиться в «МРТ 24», так как для нас было удобно местоположение клиники и цена вполне устроила. Впечатления от посещения остались положительные. Нас встретил доктор и сопроводил в холл, там нам предложили чай и кофе, телевизор включили. Потом администратор подошел и мы заполнили бумаги, все крайне вежливые. Обратились на МРТ головного мозга, проходил обследование мой супруг, а я просто его сопровождала. Описание мы получили в течение некоторого времени, а диск отдали нам сразу. Все очень чисто и аккуратно, претензий у меня нет никаких! Проезд к учреждению удобный, нет шлагбаума, ничего не мешало. Приняли нас сразу, как мы и записывались. Мы смогли выбрать время, которое было удобно для нас. Нам напомнили о приеме, прислали СМС, где было указано, как проехать к клинике. Цены, на мой взгляд, вполне приемлемые, оплатить можно наличными или по карте. Меня ничего не смутило, все хорошо!
Клиника «МРТ 24» на Павелецкой набережной
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы центра! Искренне рады, что Вам у нас понравилось. Всегда стараемся сделать все возможное для наших пациентов! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.