Клиника «МРТ 24» на Павелецкой набережной

Клиника «МРТ 24» на Павелецкой набережной, Москва: 9 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 9000 руб., запись на приём ☎(499) 322-06-37, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Москвы (70/100), адрес - Москва, Павелецкая набережная д. 2 стр. 1.
Входит в состав сети Клиника «МРТ 24»
Клиника «МРТ 24» на Павелецкой набережной, Москва - фото
Обновлено 09.08.2019
  • Павелецкая набережная д. 2 стр. 1   Москва, ЮАО
    ☎(499) 322-06-37

М Автозаводская (1,2км)   М Тульская (1,6км)   М Серпуховская (1,8км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноWi-Fi

Официальное название: ООО "ДЛ Медика"
Руководитель: Чугаев Антон Иванович
Год основания: 2013

Московская клиника «МРТ 24» на Павелецкой набережной базируется в центральной части Даниловского района. Приоритетным направлением деятельности учреждения является МРТ диагностика всех жизненно важных комплексов организма человека.

Для проведения исследований, в московской клинике «МРТ 24» на Павелецкой набережной имеется установка BrivoMR 355 от производителя General Electric, уровень мощности которого составляет 1,5 Тесла. Запись и прием пациентов осуществляются круглые сутки, на протяжении семи дней в неделю.

Клиникой «МРТ 24» на Павелецкой набережной оказываются услуги магнитно-резонансной диагностики по следующим направлениям: изучение позвоночного отдела, конечностей и суставов, исследования органов средостения, брюшной полости и грудной клетки. Здесь также имеется возможность пройти точнейшую диагностику сосудов шеи и головного мозга. Желающие получить широкий спектр услуг, могут воспользоваться пакетными предложениями открытого и закрытого контура. Они включают МРТ исследуемого органа, расшифровку полученных данных и цифровую запись о состоянии здоровья.

Добраться до клиники «МРТ 24» на Павелецкой набережной можно следующим образом: доехать на метро до станции «Павелецкая», выйти в район площади, сесть на автобус № 13, 106, 158 или маршрутное такси № 13М, и проехать до остановки «Павелецкая набережная д.2». Медучреждение располагается напротив, в здании «Loft Ville».

Платная парковка №3219 (67) в 350м от Центра МРТ 24 с правой стороны вдоль Павелецкой набережной по адресу: Дербеневская набережная, дом 13/17. Стоимость 60р/час, на 14 парковочных мест (3 инвалидных).

Также имеется платная парковка на 9 мест, в 300м от Центра по адресу Дербеневская ул., 24, стр. 3, ориентир магазин "Пятерочка" (вдоль Павелецкой набережной поворот направо на Дербеневскую улицу). Стоимость 60 р/час.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «МРТ 24» на Павелецкой набережной

Отзывы о клинике «МРТ 24» на Павелецкой набережной

Я попал на прием в тот же день в вечернее время. Перед посещением мне пришло сообщение с напоминанием. Администратор достаточно быстро оформил меня. Я делал МРТ позвоночника. Так как я проходил такое обследование не впервые, я все знал, а также врач что-то объяснял мне. Я получил все, что мне нужно: снимок, диск, флешку. Заключение прислали утром. В клинике есть место для ожидания, санузел, раздевалка. При посещении клиники мне дали договор и чек. Оборудование мне сложно оценить, но все работало исправно.

Претензий нет. Все как обычно. Ничего плохого или экстраординарно хорошего отметить не могу. Я первый раз был на приеме в медицинском центре «МРТ 24». Почитал отзывы и решил записаться на прием. По городу есть негативные отзывы в отношении каждой клиники. Меня привлекла цена. Клиника находится в бизнес-центре, который я хорошо знаю, поэтому я добрался без проблем, но найти ее нелегко, так как на входе есть вывеска, но потом нет никаких опознавательных знаков.

Обратились в клинику потому что она работает 24 часа и это удобно, и соответственно, ночью цена дешевле. МРТ сделали без проблем, результаты получили сразу. Будем обращаться к ним, если возникнет необходимость!

С точки зрения внутреннего убранства могло бы быть получше. Единственный туалет там не закрывается. В остальном все было хорошо. На ресепшене все было как обычно. Врач не консультировал, по причине его отсутствия. На обследование ходила жена, я ее ожидал. Парковка имеется платная, но ночью можно поставить машину в соседних дворах, днем там все занято. Там нет вывески и внутри все сложно расположено. Приходится постоянно интересоваться, где они находятся. Информировать могли бы табличками, мы ходили вдоль здания. Пришлось созваниваться с ними, чтобы они сориентировали, что они находятся там, где центральный вход. Локация не продуманная. Удобнее было бы, если была бы вывеска, а так пришлось проходить лабиринт. Доброжелательность на лице персонала было бы лучше видеть, но в 12 часов ночи это не совсем так. Была задержка на полчаса, связано это с тем, что переделывали МРТ предыдущего пациента.

06.08.19 10:35:24
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы центра. Всегда рады помочь нашим пациентам. Ваш комментарий берем в работу. Если же говорить про парковку, то ее можно найти не доезжая 50 метров до здания бизнес-центра. Внутри центра вы также можете найти телефон для связи с администраторов на стойке ресепшн, а также указатели как как пройти внутри здания. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация МРТ24.

То, что я хотел - получил. Ездил на МРТ шейного отдела позвоночника. В клинику попал волею случая. Меня устроила там цена. Администраторы встретили нормально. Специалист мне все объяснил и сказал, что через час будет готово описание. Я сообщил, что не тороплюсь и забрал его днем. Врачу заключение еще не показывал. Приезжал я в клинику ночью. Расплатился за услугу карточкой. В кабинет зашел по записи.

Тяжело было найти, где они находятся. Внутри вывеска есть, а снаружи - нет. Никакой рекламной информации. И система пропускная достаточно строгая, хотя, наверное, так и должно быть. Все нормально там!

29.07.19 11:15:05
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Всегда делаем все возможное для наших пациентов. Если же говорить про ориентацию внутри бизнес-центра, то при непосредственном входе в центр есть вывеска. Кроме того, сотрудники колл-центра с радостью вас сориентирую в случае возникновения проблем. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация МРТ24.

Впечатления о клинике остались положительные. Все прошло замечательно. Отношение персонала было хорошее. Позвонил я в клинику вечером, а ночью уже поехал на обследование. Все было быстро, оперативно, по записи. В "МРТ 24" я был в первый раз и мог бы рекомендовать эту клинику. Я нашел ее в интернете, мне срочно нужно было сделать МРТ. Сам я из подмосковья. Не могу сказать, что мне было удобно добираться, но на машине особых проблем не возникло. Припарковался я у "Пятерочки". Цены в клинике приемлемые, я бы даже сказал, что ниже среднего. Для Москвы они приемлемые. Все было супер! Все было на высоте. В помещении чисто и аккуратно - все, как положено. Для меня все прошло ровно и гладко, а значит - хорошо.

22.07.19 11:50:16
Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Рады слышать, что посещение центра оставило у Вас положительное впечатление. Всегда рады стараться для наших посетителей. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.
Теле2

Записали меня сразу, в тот же день. Сначала я записалась на 16:00, но по состоянию здоровья не смогла подъехать и перезаписалась попозже, они меня приняли. О клинике узнала из интернета, еще там была скидка, и это тоже был плюс. По моему мнению, стоимость услуг у них приемлемая. Я делала у них МРТ головного мозга. Месторасположение у них удобное, нашла я их легко. Находятся они у дороги, рядом с остановкой. Персонал хороший, приветливый, общались, предлагали мне чай или кофе. У меня болела голова и они дали мне таблетку. Начало приема я совершенно не ожидала. Мне оформили документы, я посидела минут пять. Там выходит медицинская сестра и принимает, самого врача я не видела. Результаты и описание мне выдали сразу, ждала минут пять, пока я оделась, уже готово было. Ремонт у них приличный, чисто все, аккуратно. При мне там еще находились люди, но обстановка была спокойная. Пожеланий по улучшению условий нет у меня, все нормально. О визите мне напомнили, было смс-оповещение, с адресом куда подъехать. Клинику я знакомым порекомендую. Оборудование у них новое стоит. В помещение не душно и не холодно, запах у них мне понравился, приятный. Меня все устроило.

Я обратилась первый раз в клинику «МРТ 24». Выбирала себе учреждение, чтобы оно территориально располагалось поближе к моему месту жительства. Приехала туда на такси. Вывеска у них не очень заметная, само здание темно-красное, кирпичное. Машину там поставить негде, поэтому таксист высадил на остановке. А за зданием был шлагбаум, но нас не пропустили туда. Хотелось бы, чтобы в клинике еще находился и доктор, с которым можно проконсультироваться и поговорить. На МРТ меня никто не направлял, я сама решила пройти обследование.

17.07.19 14:46:52
Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Если же говорить про обратную связь о врача, то мы всегда готовы ее предоставить - просто свяжитесь с нашим контактным центром. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
Все отзывы (30)Оставить отзыв
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото