Клиника «МРТ 24» на Павелецкой набережной

Клиника «МРТ 24» на Павелецкой набережной, Москва: 9 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 11300 руб., запись на приём ☎(499) 322-06-37, официальный сайт, 6 место в рейтинге диагностических центров Москвы (70/100), адрес - Москва, Павелецкая набережная д. 2 стр. 1.
Входит в состав сети Клиника «МРТ 24»
Клиника «МРТ 24» на Павелецкой набережной, Москва - фото
Обновлено 19.09.2019
  • Павелецкая набережная д. 2 стр. 1   Москва, ЮАО
    ☎(499) 322-06-37

М Автозаводская (1,2км)   М Тульская (1,6км)   М Серпуховская (1,8км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноWi-Fi

Официальное название: ООО "ДЛ Медика"
Руководитель: Чугаев Антон Иванович
Год основания: 2013

Московская клиника «МРТ 24» на Павелецкой набережной базируется в центральной части Даниловского района. Приоритетным направлением деятельности учреждения является МРТ диагностика всех жизненно важных комплексов организма человека.

Для проведения исследований, в московской клинике «МРТ 24» на Павелецкой набережной имеется установка BrivoMR 355 от производителя General Electric, уровень мощности которого составляет 1,5 Тесла. Запись и прием пациентов осуществляются круглые сутки, на протяжении семи дней в неделю.

Клиникой «МРТ 24» на Павелецкой набережной оказываются услуги магнитно-резонансной диагностики по следующим направлениям: изучение позвоночного отдела, конечностей и суставов, исследования органов средостения, брюшной полости и грудной клетки. Здесь также имеется возможность пройти точнейшую диагностику сосудов шеи и головного мозга. Желающие получить широкий спектр услуг, могут воспользоваться пакетными предложениями открытого и закрытого контура. Они включают МРТ исследуемого органа, расшифровку полученных данных и цифровую запись о состоянии здоровья.

Добраться до клиники «МРТ 24» на Павелецкой набережной можно следующим образом: доехать на метро до станции «Павелецкая», выйти в район площади, сесть на автобус № 13, 106, 158 или маршрутное такси № 13М, и проехать до остановки «Павелецкая набережная д.2». Медучреждение располагается напротив, в здании «Loft Ville».

Платная парковка №3219 (67) в 350м от Центра МРТ 24 с правой стороны вдоль Павелецкой набережной по адресу: Дербеневская набережная, дом 13/17. Стоимость 60р/час, на 14 парковочных мест (3 инвалидных).

Также имеется платная парковка на 9 мест, в 300м от Центра по адресу Дербеневская ул., 24, стр. 3, ориентир магазин "Пятерочка" (вдоль Павелецкой набережной поворот направо на Дербеневскую улицу). Стоимость 60 р/час.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «МРТ 24» на Павелецкой набережной

Отзывы о клинике «МРТ 24» на Павелецкой набережной

До самой клиники «МРТ 24» на Певелецкой набережной мне удобно добираться, обращаюсь я сюда не в первый раз, этот центр находится недалеко от дома. Добирались мы на машине, у клиники нет парковки. Как по мне, клиника арендует помещения. Внутри все нормально, чистенько, находиться комфортно, есть диванчики. Бахилы выдают. Также есть кулер с водой. Как мне кажется, здесь присутствует все, что нужно. Оплата в клинике происходит уже после приема. В этот раз я обратилась на обследование из за того, что были боли в шейном отделе. Перед самим обследованием мне все объяснили по телефону, и на приеме рассказала, что можно делать, что нельзя. Заключение об исследовании мне отправили на почту, оно пришло оперативно. Оборудование, которое находится в «МРТ 24» мне сравнивать не с чем, потому что я больше никуда не обращалась, ездила только сюда. В этот раз мы приехали даже раньше назначенного времени на час и нас приняли. Записывалась я днем, на ночное обследование, приходило смс с оповещением.

Мне не понравилось то, что мне выдали уже использованные беруши, они были неодноразовыми. Мне также не понравилось то, что раньше, когда я сюда обращалась, то все сразу входило в стоимость обследования, выдавали и снимки и заключение. Сейчас на руки не выдают и все дается за дополнительную плату как еще одна услуга, все по отдельности. А это, по большому счету, неприятно. Хорошо, я отправила заключение доктору и он смог его открыть.

05.11.19 14:52:40
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оценку работы центра. Всегда стараемся оперативно и качественно оказывать услуги. Если же говорить про беруши, то вероятно возникло какое-то недопонимание. Во всех наших центрах мы используем одноразовые беруши, которые открываем при пациенте. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация МРТ24.
Теле2

Учреждение я нашла на сайте, решили обратиться в «МРТ 24», так как для нас было удобно местоположение клиники и цена вполне устроила. Впечатления от посещения остались положительные. Нас встретил доктор и сопроводил в холл, там нам предложили чай и кофе, телевизор включили. Потом администратор подошел и мы заполнили бумаги, все крайне вежливые. Обратились на МРТ головного мозга, проходил обследование мой супруг, а я просто его сопровождала. Описание мы получили в течение некоторого времени, а диск отдали нам сразу. Все очень чисто и аккуратно, претензий у меня нет никаких! Проезд к учреждению удобный, нет шлагбаума, ничего не мешало. Приняли нас сразу, как мы и записывались. Мы смогли выбрать время, которое было удобно для нас. Нам напомнили о приеме, прислали СМС, где было указано, как проехать к клинике. Цены, на мой взгляд, вполне приемлемые, оплатить можно наличными или по карте. Меня ничего не смутило, все хорошо!

13.09.19 12:16:48
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы центра! Искренне рады, что Вам у нас понравилось. Всегда стараемся сделать все возможное для наших пациентов! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.

Я попал на прием в тот же день в вечернее время. Перед посещением мне пришло сообщение с напоминанием. Администратор достаточно быстро оформил меня. Я делал МРТ позвоночника. Так как я проходил такое обследование не впервые, я все знал, а также врач что-то объяснял мне. Я получил все, что мне нужно: снимок, диск, флешку. Заключение прислали утром. В клинике есть место для ожидания, санузел, раздевалка. При посещении клиники мне дали договор и чек. Оборудование мне сложно оценить, но все работало исправно.

Претензий нет. Все как обычно. Ничего плохого или экстраординарно хорошего отметить не могу. Я первый раз был на приеме в медицинском центре «МРТ 24». Почитал отзывы и решил записаться на прием. По городу есть негативные отзывы в отношении каждой клиники. Меня привлекла цена. Клиника находится в бизнес-центре, который я хорошо знаю, поэтому я добрался без проблем, но найти ее нелегко, так как на входе есть вывеска, но потом нет никаких опознавательных знаков.

27.08.19 16:31:18
Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку! Ваши пожелания относительно указателей передали администрации компании! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.

Обратились в клинику потому что она работает 24 часа и это удобно, и соответственно, ночью цена дешевле. МРТ сделали без проблем, результаты получили сразу. Будем обращаться к ним, если возникнет необходимость!

С точки зрения внутреннего убранства могло бы быть получше. Единственный туалет там не закрывается. В остальном все было хорошо. На ресепшене все было как обычно. Врач не консультировал, по причине его отсутствия. На обследование ходила жена, я ее ожидал. Парковка имеется платная, но ночью можно поставить машину в соседних дворах, днем там все занято. Там нет вывески и внутри все сложно расположено. Приходится постоянно интересоваться, где они находятся. Информировать могли бы табличками, мы ходили вдоль здания. Пришлось созваниваться с ними, чтобы они сориентировали, что они находятся там, где центральный вход. Локация не продуманная. Удобнее было бы, если была бы вывеска, а так пришлось проходить лабиринт. Доброжелательность на лице персонала было бы лучше видеть, но в 12 часов ночи это не совсем так. Была задержка на полчаса, связано это с тем, что переделывали МРТ предыдущего пациента.

06.08.19 10:35:24
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы центра. Всегда рады помочь нашим пациентам. Ваш комментарий берем в работу. Если же говорить про парковку, то ее можно найти не доезжая 50 метров до здания бизнес-центра. Внутри центра вы также можете найти телефон для связи с администраторов на стойке ресепшн, а также указатели как как пройти внутри здания. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация МРТ24.

То, что я хотел - получил. Ездил на МРТ шейного отдела позвоночника. В клинику попал волею случая. Меня устроила там цена. Администраторы встретили нормально. Специалист мне все объяснил и сказал, что через час будет готово описание. Я сообщил, что не тороплюсь и забрал его днем. Врачу заключение еще не показывал. Приезжал я в клинику ночью. Расплатился за услугу карточкой. В кабинет зашел по записи.

Тяжело было найти, где они находятся. Внутри вывеска есть, а снаружи - нет. Никакой рекламной информации. И система пропускная достаточно строгая, хотя, наверное, так и должно быть. Все нормально там!

29.07.19 11:15:05
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Всегда делаем все возможное для наших пациентов. Если же говорить про ориентацию внутри бизнес-центра, то при непосредственном входе в центр есть вывеска. Кроме того, сотрудники колл-центра с радостью вас сориентирую в случае возникновения проблем. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация МРТ24.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото
ул. Вавилова, д. 91, корп. 1