Клиника «МРТ 24» на Павелецкой набережной

(499) 322-06-37

Клиника «МРТ 24» на Павелецкой набережной, Москва: 12 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 11300 руб., запись на приём ☎(499) 322-06-37, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Москвы (71/100), адрес - Москва, Павелецкая набережная д. 2 стр. 1.
Входит в состав сети Клиника «МРТ 24»
Клиника «МРТ 24» на Павелецкой набережной, Москва - фото
  • Павелецкая набережная д. 2 стр. 1   Москва, ЮАО
    ☎(499) 322-06-37

М Автозаводская (1,2км)   М Тульская (1,6км)   М Серпуховская (1,8км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноWi-Fi

Официальное название: ООО "ДЛ Медика"
Руководитель: Чугаев Антон Иванович
Год основания: 2013

Московская клиника «МРТ 24» на Павелецкой набережной базируется в центральной части Даниловского района. Приоритетным направлением деятельности учреждения является МРТ диагностика всех жизненно важных комплексов организма человека.

Для проведения исследований, в московской клинике «МРТ 24» на Павелецкой набережной имеется установка BrivoMR 355 от производителя General Electric, уровень мощности которого составляет 1,5 Тесла. Запись и прием пациентов осуществляются круглые сутки, на протяжении семи дней в неделю.

Клиникой «МРТ 24» на Павелецкой набережной оказываются услуги магнитно-резонансной диагностики по следующим направлениям: изучение позвоночного отдела, конечностей и суставов, исследования органов средостения, брюшной полости и грудной клетки. Здесь также имеется возможность пройти точнейшую диагностику сосудов шеи и головного мозга. Желающие получить широкий спектр услуг, могут воспользоваться пакетными предложениями открытого и закрытого контура. Они включают МРТ исследуемого органа, расшифровку полученных данных и цифровую запись о состоянии здоровья.

Добраться до клиники «МРТ 24» на Павелецкой набережной можно следующим образом: доехать на метро до станции «Павелецкая», выйти в район площади, сесть на автобус № 13, 106, 158 или маршрутное такси № 13М, и проехать до остановки «Павелецкая набережная д.2». Медучреждение располагается напротив, в здании «Loft Ville».

Платная парковка №3219 (67) в 350м от Центра МРТ 24 с правой стороны вдоль Павелецкой набережной по адресу: Дербеневская набережная, дом 13/17. Стоимость 60р/час, на 14 парковочных мест (3 инвалидных).

Также имеется платная парковка на 9 мест, в 300м от Центра по адресу Дербеневская ул., 24, стр. 3, ориентир магазин "Пятерочка" (вдоль Павелецкой набережной поворот направо на Дербеневскую улицу). Стоимость 60 р/час.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Рентгенолог
Приём от 1500 р.
  • Павелецкая набережная д. 2 стр. 1

Отзывы о клинике «МРТ 24» на Павелецкой набережной

Отличный диагностический центр! Мало того, что он работает круглосуточно, так еще и в ночное время сниженные цены на обследование. Я ночью и хожу. Еще хочу отметить, что тут очень чисто, зона ожидания комфортная, уютная, встречают и обслуживают вежливо, с улыбкой.

10.01.19 12:38:31
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, искренне рады, что у вас сложилось положительное впечатление от посещения нашего центра. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».

Я была в разных филиалах сети центров "МРТ 24", но чаще всего езжу на Павелецкую. Здесь проводят качественное обследование и выдают подробное заключение. Мой лечащий врач был доволен полученными снимками и заключением. Отдельное спасибо администраторам за предельно вежливое обслуживание.

10.01.19 12:37:35
Добрый день! Спасибо за ваш комментарий и высокую оценку работы персонала. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».

Я работаю до позднего вечера, и для меня вечная проблема найти время на поход к врачу. То же самое и с обследованиями. "МРТ 24" работает круглосуточно, и в моем случае это невероятно удобно. Особых проблем с записью не замечал. Думаю, нет необходимости записываться заранее. Специалисты тут хорошие, само оборудование тоже, поэтому по качеству претензий тоже нет.

10.01.19 12:36:44
Добрый день! Спасибо за ваш комментарий! Рады, что вы остались довольны посещением нашего центра. Всегда рады стараться для наших пациентов. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».

Я была в клинике в первый раз, и осталась под впечатлением от самой процедуры. Она была очень своеобразная, особенно для людей, которые клаустрофобией страдают. Клинику я выбирала по месторасположению. Добралась на общественном транспорте, не заблудилась. Встретили меня нормально. В клинике со мной был один человек, больше никого. Цены, на мой взгляд, приемлемые. Атмосферу там создали новогоднюю: елочку поставили. Думаю, что приду туда еще раз, воспользуюсь услугами.

10.01.19 12:20:42
Добрый день! Спасибо за ваш комментарий. Рады слышать, что вам понравилась атмосфера в нашей клинике. Если же говорить про сам процесс исследования, то он действительно впечатляет как с технологической, так и с результативной сторон. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация центра «МРТ 24».

Очень хороший диагностический центр! У нас сюда уже почти вся семья ходила. Быстро, удобно, местоположение оптимальное, недорого, постоянно есть какие-то скидки, акции, а то что еще и круглосуточный режим работы – большущий плюс. Однозначно рекомендую!

10.01.19 12:14:20
Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв. Всегда рады стараться для наших пациентов! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
Центр МРТ на Корнейчука, Москва - фото

Клиника «МРТ 24» на Каланчевской
Ул. Каланчевская д. 17, стр. 1
Клиника «МРТ 24» на Сиреневом бульваре
Сиреневый бульвар, д. 4, стр. 6
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём