Клиника «МРТ 24» на Островитянова

Всего записалось 23 человека

Клиника «МРТ 24» на Островитянова, Москва: 9 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 10500 руб., запись на приём ☎(499) 322-06-37, официальный сайт, 9 место в рейтинге диагностических центров Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Островитянова, д. 1, стр. 9.
Входит в состав сети Клиника «МРТ 24»
Клиника «МРТ 24» на Островитянова, Москва - фото
Обновлено 15.12.2019
  • ул. Островитянова, д. 1, стр. 9   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 322-06-37

М Тропарёво (1,2км)   М Юго-Западная (1,7км)   М Беляево (2,4км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноWi-Fi

Официальное название: ООО "Медико-информационный центр"
Руководитель: Чугаев Антон Иванович
Год основания: 2010

Клиника «МРТ 24» на Островитянова города Москвы предоставляет высококачественные круглосуточные услуги. Учреждение оборудовано современными томографами ведущих мировых производителей: General Electric и Siemens. В клинике «МРТ 24» на Островитянова ведут прием высококвалифицированные врачи с опытом от 5 до 20 лет.

На базе клиники «МРТ 24» на Островитянова проводится МРТ мягких тканей, молочных желез, МРТ органов средостения, брюшной полости и забрюшинного пространства, всего тела, МРТ малого таза, сосудов, ангиография, МРТ суставов, позвоночника, головы, МРТ с контрастом.

Предлагается КТ диагностические программы, КТ органов малого таза, органов брюшной полости, КТ позвоночника, органов грудной клетки, КТ конечностей, костей, суставов, мягких тканей шеи, КТ челюсти, лимфатических узлов, KT головы, органов малого таза с контрастом, КТ органов брюшной полости с контрастом, мягких тканей с контрастом, КТ шеи с контрастом, головы с контрастом, сосудов (ангиография) с контрастом.

До клиники «МРТ 24» на Островитянова едет автобус №144, 281, 553, 816. Выйти на остановке «Гостиница Салют». Учреждение находится на станции метро «Тропарёво».

В 50м от клиники "МРТ-24" на Островитянова, рядом с РГМУ, имеется бесплатная стихийная парковка. На машине можно заехать с ул .Островитянова, после автозаправки Татнефть повернуть налево.

В связи с ремонтными работами на территории университета им. Пирогова проезд ко входу в центр (через шлагбаум) будет закрыт.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «МРТ 24» на Островитянова

Отзывы о клинике «МРТ 24» на Островитянова

Ничего.

Кошмарное отношение и абсолютное отсутствие клиентоориентированности. Записавшись по акции, анонсируемой на главной страницы сайта, по приезду вместо желаемого исследования получаете известие о совершенно иной стоимости, прослушивание записей ваших телефонных разговоров с колл-центром, где, мол, озвучена сумма (и который, к слову, так и "не нашли") и известие, что пройти все исследования вы уже не можете, т.к. из-за этих выяснений времени не осталось. Стоила ли поездка через весь город в ожидании помощи потраченных в итоге нервов? Не думаю.

19.12.19 14:38:46
Добрый день! Сожалеем, что в ходе записи возникло недопонимание, которое привело к её дальнейшей отмене. Извините, это ненормальная для нас практика. Проблема, описанная Вами, была вызвана из-за переноса времени приема с ночного на дневное. К сожалению, не смогли оперативно установить данный факт. С администратором центра проведена дисциплинарная беседа. С уважением, администрация МРТ24.

Меня приняли в назначенное время. Я делал МРТ головы. Диск мне выдали сразу, а результаты пришли на почту в течение часа. Оплата возможна и наличными, и картой. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек. Отношение со стороны персонала я бы оценил на 5/5.

Я первый раз был на приеме в клинике «МРТ 24». Записался именно в эту клинику из-за того, что она находится поближе к дому. Снаружи здание выглядело довольно убого, но внутри хорошие условия. Единственное, туалет находится где-то в глубине. Я был на диагностике, консультации после нее не было. В заключении написано наукообразным языком и я ничего не понял. Хотелось бы, чтобы было попроще.

25.11.19 12:52:39
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы персонала. Рады, что Вам у нас понравилось. Если же говорить про консультацию, ты вы всегда можете связаться с описывающим врачом по телефону. Мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация МРТ24.

Ужасно, перепутали диск с данными, делал МРТ ребенку на Павелецкой в МРТ 24, вместо снимка ребенка дали снимки мужчины, видимо, ему тоже дали чужие. Мой врач посмотрел заключение МРТ 24 и сказал, что все так примитивно написано дежурными фразами, как будто писал младший медперсонал, а не квалифицированный врач. Больше никогда не буду обращаться к их услугам.

05.11.19 15:10:56
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. По вашему обращению была проведена служебная проверка, в ходе которой не удалось подтвердить фактов, указанных в вашем обращении. Просим связаться с нашим контактным центром для получения обратной связи и разрешения сложившейся ситуации. Если же говорить про заключение, то в МРТ24 их подготавливают опытные врачи рентгенологи со стажем работы от 5 лет. С уважением, администрация МРТ24.

Обратиться к ним решила, потому что близко к дому находятся. Внутри все хорошо, там все имеется! В целом, условия, консультация специалиста и администратора, меня устроили. Консультацию я получила сразу и диск тоже, в 7:00 я уже получила результаты, как мне и говорили, меня все устроило. МРТ делала у них первый раз. Оборудование достаточно тихое и никакого дискомфорта не было, все объяснено доступно, за всем смотрели и дополнительно проконсультировали бесплатно. Цены на мой взгляд очень приемлемые. Работники учреждения все доступно объяснили, они приветливые, проблем не было, на вопросы отвечали.

Местоположение для меня удобное, но найти не совсем легко было. Там шлагбаум и не было указателя "МТР 24" пришлось звонить и узнавать. Много зданий на территории, а шлагбаум один и сама охрана не очень приветливая. Когда говоришь куда ты, и просишь открыть шлагбаум, то они отвечают "А что мы должны вас пропускать? Называйте фамилию". А я не знала, что клиника именно там находится, потому что там нет указателей, поэтому надо повесить что-то, чтобы люди видели. Просто написано въезд по пропускам, а вот куда не понятно. Приходилось спрашивать у охранников, где клиника находится, так как располагаются они в конце, а как проехать туда, указателя не было. Днем еще можно покружить, а ночью пришлось уточнять. Единственное, я была записана на 01:00 и меня попросили приехать заранее на 10 минут. После меня пациентка была записана на 01:30, но она, видимо, пришла раньше, чем и ее приняли в мое время. Мне же пришлось идти на ее время. Получается она прошла и не ждала, а я ожидала еще лишние полчаса, при этом не опоздав на прием. Такой момент мне был не очень понятен. У меня были сильные головные боли, не очень было удобно ожидать. Хотелось бы, чтобы не было накладок, потому что разные ситуации бывают, кому-то надо побыстрее или голова болит. К тому же МРТ не просто так делают, хочется побыстрее пройти все, а ожидать не очень приятно. Поэтому обращаюсь в платные клиники, чтобы все было побыстрее и по записи.

05.11.19 14:59:01
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оценку работы центра. Рады, что общение с персоналом оставило у вас приятное впечатление. Если же говорить про пропускную систему, то она работает достаточно строго т.к. центр находится на территории Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова. Также хотим принести извинения за небольшую задержку в центре. С администратором была проведена беседа. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация МРТ24.

В принципе, прием прошел нормально, как и полагается. Я не могу отметить таких вещей, которые могли бы мне не понравиться, все было в порядке. Персонал клиники к своим пациентам относился хорошо, общался вежливо. Сам прем начался своевременно, никаких очередей и задержек. Мне нужно было пройти определенную процедуру, когда я задавала вопросы, то мне все рассказывали. В итоге снимки мне дали сразу, а заключение пришло на адрес электронной почты часа через 2. В общем-то для той процедуры, которую я делала, меня все устроило. На первый взгляд, там вполне нормальные условия. Было место где можно присесть почитать и заполнить договор. Туалет в клинике чистый, я всегда подмечаю данные факты. Видно, что санитарные нормы там соблюдаются. Лично для меня медицинское учреждение удобно расположено, рядом с моим домом. Вывеска опознавательная там имеется, но парковки рядом там нет. Я так поняла, что "МРТ 24" находится на территории какой-то большой больницы, а там у парковки отдельная пропускная система. Про стоимость услуг ничего не могу сказать, так как в первый раз столкнулась с данной процедурой и не знаю какие цены в других центрах. Я расплачивалась с помощью карты, но там можно и наличными средствами. Оборудование я оценить не могу, потому что не разбираюсь в этом. Но в целом, впечатление хорошее. Если понадобится, то я еще туда приду снова.

02.09.19 12:48:32
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы центра! Всегда рады стараться для наших пациентов. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото
ул. Вавилова, д. 91, корп. 1