Клиника «МРТ 24» на Островитянова, Москва - фото
6.7
1.9
4.2

Клиника «МРТ 24» на Островитянова

Клиника «МРТ 24» на Островитянова, Москва: 9 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 10500 руб., запись на приём (499) 322-06-37 , официальный сайт, 8 место в рейтинге диагностических центров Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Островитянова, д. 1, стр. 9.

ул. Островитянова, д. 1, стр. 9 Круглосуточно
(499) 322-06-37
Обновлено 02.03.2021

Врачи клиники «МРТ 24» на Островитянова

ул. Островитянова, д. 1, стр. 9
Тропарёво (1,2 км)Юго-Западная (1,7 км)Беляево (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Медико-информационный центр"
Чугаев Антон Иванович
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «МРТ 24» на Островитянова города Москвы предоставляет высококачественные круглосуточные услуги. Учреждение оборудовано современными томографами ведущих мировых производителей: General Electric и Siemens. В клинике «МРТ 24» на Островитянова ведут прием высококвалифицированные врачи с опытом от 5 до 20 лет.

На базе клиники «МРТ 24» на Островитянова проводится МРТ мягких тканей, молочных желез, МРТ органов средостения, брюшной полости и забрюшинного пространства, всего тела, МРТ малого таза, сосудов, ангиография, МРТ суставов, позвоночника, головы, МРТ с контрастом.

Предлагается КТ диагностические программы, КТ органов малого таза, органов брюшной полости, КТ позвоночника, органов грудной клетки, КТ конечностей, костей, суставов, мягких тканей шеи, КТ челюсти, лимфатических узлов, KT головы, органов малого таза с контрастом, КТ органов брюшной полости с контрастом, мягких тканей с контрастом, КТ шеи с контрастом, головы с контрастом, сосудов (ангиография) с контрастом.

До клиники «МРТ 24» на Островитянова едет автобус №144, 281, 553, 816. Выйти на остановке «Гостиница Салют». Учреждение находится на станции метро «Тропарёво».

В 50м от клиники "МРТ-24" на Островитянова, рядом с РГМУ, имеется бесплатная стихийная парковка. На машине можно заехать с ул .Островитянова, после автозаправки Татнефть повернуть налево.

В связи с ремонтными работами на территории университета им. Пирогова проезд ко входу в центр (через шлагбаум) будет закрыт.

Клиника «МРТ 24» на Островитянова
Понравилось
В клинику «МРТ 24»обратились повторно — ранее был здесь муж, сейчас мама, я ходила вместе с ними. При выборе я ориентировалась на расположение, смотрели, чтобы клиника была поближе, и по профилю, искали МРТ. Как я думаю, цена-качество здесь соотносятся, стоимость там хорошая, приемлемая. И система скидок у них удобная, можно приехать в другое время, чтобы все сделать подешевле. Ожидания никакого не было, приняли нас вовремя. Пробыли мы к клинике 60-70 минут — сюда входило обследование и плюс результаты, нам все выдали сразу. У них компактно, особо ничего комфортного нет, как я считаю, есть небольшой зал ожидания с диваном и телевизором, стоят вешалки. Все было — и бахилы, маски у нас свои, не знаю, выдают ли их там. Однако и дискомфорта не было. Также мы заключили с клиникой договор, на руки получили все: и копию договора, и, естественно, чек, если оплачиваешь, то дают снимок и диск. Я отмечу, что у них очень свободная парковка, так что если приезжаешь на машине, то это очень удобно. Отношение персонала к нам было хорошим. При необходимости мы снова вернемся в «МРТ 24»!
Я думаю, что пешком, наверное, не очень удобно добираться до клиники, потому что там какая-то зона фабрики или завода, она достаточно большая и дома находятся далеко друг от друга, пешком идти далеко.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Кошмарное отношение и абсолютное отсутствие клиентоориентированности. Записавшись по акции, анонсируемой на главной страницы сайта, по приезду вместо желаемого исследования получаете известие о совершенно иной стоимости, прослушивание записей ваших телефонных разговоров с колл-центром, где, мол, озвучена сумма (и который, к слову, так и "не нашли") и известие, что пройти все исследования вы уже не можете, т.к. из-за этих выяснений времени не осталось. Стоила ли поездка через весь город в ожидании помощи потраченных в итоге нервов? Не думаю.
Клиника «МРТ 24» на Островитянова
Добрый день! Сожалеем, что в ходе записи возникло недопонимание, которое привело к её дальнейшей отмене. Извините, это ненормальная для нас практика. Проблема, описанная Вами, была вызвана из-за переноса времени приема с ночного на дневное. К сожалению, не смогли оперативно установить данный факт. С администратором центра проведена дисциплинарная беседа. С уважением, администрация МРТ24.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Меня приняли в назначенное время. Я делал МРТ головы. Диск мне выдали сразу, а результаты пришли на почту в течение часа. Оплата возможна и наличными, и картой. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек. Отношение со стороны персонала я бы оценил на 5/5.
Я первый раз был на приеме в клинике «МРТ 24». Записался именно в эту клинику из-за того, что она находится поближе к дому. Снаружи здание выглядело довольно убого, но внутри хорошие условия. Единственное, туалет находится где-то в глубине. Я был на диагностике, консультации после нее не было. В заключении написано наукообразным языком и я ничего не понял. Хотелось бы, чтобы было попроще.
Клиника «МРТ 24» на Островитянова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы персонала. Рады, что Вам у нас понравилось. Если же говорить про консультацию, ты вы всегда можете связаться с описывающим врачом по телефону. Мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация МРТ24.
-0.6 плохо
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Ужасно, перепутали диск с данными, делал МРТ ребенку на Павелецкой в МРТ 24, вместо снимка ребенка дали снимки мужчины, видимо, ему тоже дали чужие. Мой врач посмотрел заключение МРТ 24 и сказал, что все так примитивно написано дежурными фразами, как будто писал младший медперсонал, а не квалифицированный врач. Больше никогда не буду обращаться к их услугам.
Клиника «МРТ 24» на Островитянова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. По вашему обращению была проведена служебная проверка, в ходе которой не удалось подтвердить фактов, указанных в вашем обращении. Просим связаться с нашим контактным центром для получения обратной связи и разрешения сложившейся ситуации. Если же говорить про заключение, то в МРТ24 их подготавливают опытные врачи рентгенологи со стажем работы от 5 лет. С уважением, администрация МРТ24.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обратиться к ним решила, потому что близко к дому находятся. Внутри все хорошо, там все имеется! В целом, условия, консультация специалиста и администратора, меня устроили. Консультацию я получила сразу и диск тоже, в 7:00 я уже получила результаты, как мне и говорили, меня все устроило. МРТ делала у них первый раз. Оборудование достаточно тихое и никакого дискомфорта не было, все объяснено доступно, за всем смотрели и дополнительно проконсультировали бесплатно. Цены на мой взгляд очень приемлемые. Работники учреждения все доступно объяснили, они приветливые, проблем не было, на вопросы отвечали.
Местоположение для меня удобное, но найти не совсем легко было. Там шлагбаум и не было указателя "МТР 24" пришлось звонить и узнавать. Много зданий на территории, а шлагбаум один и сама охрана не очень приветливая. Когда говоришь куда ты, и просишь открыть шлагбаум, то они отвечают "А что мы должны вас пропускать? Называйте фамилию". А я не знала, что клиника именно там находится, потому что там нет указателей, поэтому надо повесить что-то, чтобы люди видели. Просто написано въезд по пропускам, а вот куда не понятно. Приходилось спрашивать у охранников, где клиника находится, так как располагаются они в конце, а как проехать туда, указателя не было. Днем еще можно покружить, а ночью пришлось уточнять. Единственное, я была записана на 01:00 и меня попросили приехать заранее на 10 минут. После меня пациентка была записана на 01:30, но она, видимо, пришла раньше, чем и ее приняли в мое время. Мне же пришлось идти на ее время. Получается она прошла и не ждала, а я ожидала еще лишние полчаса, при этом не опоздав на прием. Такой момент мне был не очень понятен. У меня были сильные головные боли, не очень было удобно ожидать. Хотелось бы, чтобы не было накладок, потому что разные ситуации бывают, кому-то надо побыстрее или голова болит. К тому же МРТ не просто так делают, хочется побыстрее пройти все, а ожидать не очень приятно. Поэтому обращаюсь в платные клиники, чтобы все было побыстрее и по записи.
Клиника «МРТ 24» на Островитянова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оценку работы центра. Рады, что общение с персоналом оставило у вас приятное впечатление. Если же говорить про пропускную систему, то она работает достаточно строго т.к. центр находится на территории Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова. Также хотим принести извинения за небольшую задержку в центре. С администратором была проведена беседа. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация МРТ24.