Клиника «МРТ 24» на Островитянова

Клиника «МРТ 24» на Островитянова, Москва: 9 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 9000 руб., запись на приём ☎(499) 322-06-37, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Островитянова, д. 1, стр. 9.
Входит в состав сети Клиника «МРТ 24»
Клиника «МРТ 24» на Островитянова, Москва - фото
Обновлено 22.08.2019
  • ул. Островитянова, д. 1, стр. 9   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 322-06-37

М Тропарёво (1,2км)   М Юго-Западная (1,7км)   М Беляево (2,4км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноWi-Fi

Официальное название: ООО "Медико-информационный центр"
Руководитель: Чугаев Антон Иванович
Год основания: 2010

Клиника «МРТ 24» на Островитянова города Москвы предоставляет высококачественные круглосуточные услуги. Учреждение оборудовано современными томографами ведущих мировых производителей: General Electric и Siemens. В клинике «МРТ 24» на Островитянова ведут прием высококвалифицированные врачи с опытом от 5 до 20 лет.

На базе клиники «МРТ 24» на Островитянова проводится МРТ мягких тканей, молочных желез, МРТ органов средостения, брюшной полости и забрюшинного пространства, всего тела, МРТ малого таза, сосудов, ангиография, МРТ суставов, позвоночника, головы, МРТ с контрастом.

Предлагается КТ диагностические программы, КТ органов малого таза, органов брюшной полости, КТ позвоночника, органов грудной клетки, КТ конечностей, костей, суставов, мягких тканей шеи, КТ челюсти, лимфатических узлов, KT головы, органов малого таза с контрастом, КТ органов брюшной полости с контрастом, мягких тканей с контрастом, КТ шеи с контрастом, головы с контрастом, сосудов (ангиография) с контрастом.

До клиники «МРТ 24» на Островитянова едет автобус №144, 281, 553, 816. Выйти на остановке «Гостиница Салют». Учреждение находится на станции метро «Тропарёво».

В 50м от клиники "МРТ-24" на Островитянова, рядом с РГМУ, имеется бесплатная стихийная парковка. На машине можно заехать с ул .Островитянова, после автозаправки Татнефть повернуть налево.

В связи с ремонтными работами на территории университета им. Пирогова проезд ко входу в центр (через шлагбаум) будет закрыт.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «МРТ 24» на Островитянова

Отзывы о клинике «МРТ 24» на Островитянова

Я вернулась оттуда в полном шоке! Мне объяснили, что в ночное время МРТ будет стоить 2500 рублей. Я после перенесенной на позвоночник операции, в корсете, приехала к ним, с предыдущим результатами МРТ. Девушка-администратор меня спросила: "Какая мощность была у аппарата, на котором мне делали обследование?". Как вы думаете, могла ли я ответить на этот вопрос? Она показала мне картинки двух аппаратов, я указала, на каком мне делали. Мне сказали, что не смогут сравнить результаты и нужно ехать на Орджоникидзе, но там стоимость будет 4700! Как я ночью, в корсете должна бегать по всей Москве? Называют одну сумму, гонят в другую клинику! Мы развернулись и поехали домой. Так они начали названивать, в три часа ночи разбудили мне ребенка, он дал номер мужа. Супруг вез меня домой, они начали названивать ему, что ему нужно ехать на Орджоникидзе, там сделают скидку и стоимость будет 2700. Когда мы уже уехали за 30 километров, пока они соизволили это сделать! Это называется обман, когда они называют одну сумму, а приезжаешь, и по факту говорят другое. Когда я записывалась, мне сказали что есть время на 04:00 утра, я спрашивала раньше или позже, но они сказали - нет. Я приехала в 03:20, а там все спали, нам еще пришлось звонить им, чтобы кого-то разбудить! По факту никого не было тогда!

У меня нет нареканий к учреждению. В целом и общем, все было хорошо. Обращался я, чтобы сделать МРТ колена. Цены, на мой взгляд, там приемлемые. Персонал меня встретил дружелюбно и вежливо. Там есть вывеска и я нашел их легко. Приняли меня сразу, я пришел минуты на три позже и меня провели на обследование. МРТ я уже делал раньше, инструктаж мне провели. В самом центре, по моему чисто. Они отдали мне диск и я дополнительно взял фотографию, в ее стоимость входит и заключение. Я брал у них купон на Биглионе, он включал в себя обследование и диск, мне сказали, что фотографий там много. Но если я хочу отдельный снимок и заключение, то это стоит 600 рублей. Записали меня на удобное время, буквально за три часа.

Они далековато от метро находятся. Я ехал на такси, располагаются они при институте и там стоит шлагбаум, проехать уже не смогли. Оставалось 200 метров до клиники, я не стал выяснять как там проехать и отпустил такси, прошел пешком. Привычно что все рядом находится, а тут далеко.

Я первый раз обратился к ним в клинику. Пошел именно туда, так как отзывы были хорошие. Клиника находится в большом здании, то ли института, то ли чего. Там стоит ресепшен и кабинет с аппаратом МРТ. В кабинетах все нормально, а дальше какие-то контейнеры, но они на большом расстоянии находятся и глаз туда не падает. С заключением они немного затянули, сказали что отправят его на следующий день, а скинули на электронную почту только через день. Ремонт бы я оценил на 4-ку.

22.07.19 11:47:59
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады, что Вам у нас понравилось. Всегда рады стараться для наших пациентов. Если говорить про здание, в котором находится клиника, это РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Если же говорить про заключение, то всегда стараемся отправить его в кратчайшие сроки, однако, иногда его подготовка может занимать до 24 часов. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.

В принципе, мне очень прием в клинике МРТ 24 понравился. Все было своевременно, безо всяких очередей. Если честно, то сложилось впечатление, что это самая хорошая клиника где я была, а была я во многих. Сама была когда-то медицинским работником, но такого не встречала. Я приехала в клинику с острой болью, персонал меня очень хорошо встретил, были очень внимательны, помогли мне подняться, да и вообще двигаться, уложили в аппарат. Отношение было просто прекрасным. Заключение мне тоже выдали сразу. Причем с этими документами я пошла к другому своему лечащему врачу, так тот сказал, что все с ними в порядке, сделаны хорошо. Да и цены в медицинском центре очень даже нормальные, не дороже чем в остальных клиниках. Обстановка там комфортная. Я обязательно всем своим близким и знакомым буду советовать туда обращаться. Когда-то я ходила по другому адресу, так там от остановки метро было очень далеко добираться, а здесь наоборот совсем рядом, ближе к дому. Наверное, это и было главным критерием при выборе клиники. В целом, я всем осталась довольна.

05.06.19 09:55:29
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку работы персонала. Очень рады, что у Вас осталось позитивное впечатление от посещения. Всегда стараемся радовать наших пациентов ценами и доброжелательной атмосферой. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.

Мне в клинике все понравилось, по моему мнению, она очень хорошая. Обслуживание у них тоже замечательное. Вот только в туалете не было бумаги, но я приезжала ночью, может быть они не успели положить ее. В целом, у них очень приятно и достойно все. Запись у меня была на время 01.30, на МРТ шейного отдела. Я обследование вообще не первый раз делаю, уже наверное, больше 10 их было. В этой клинике я была 3 раза. Меня устраивает цена у них. За последние три месяца, я обращалась в разные учреждение, делала и за 4000 рублей, и за 5000. А тут заплатила 2500, так стоит 4500, а ночью дешевле. Может быть, это акция такая. "МРТ 24" на слуху, она всем известна в Москве. Единственное, мне показалось, что аппарат, который у них стоит, староват. Ждать мне ничего не пришлось, диски отдали сразу. А вот описание прислали дочке на электронную почту. Расположены они на территории то ли медицинского института, то ли больницы. Там ворота и шлагбаум, дочка сначала кружила на машине. Это мое третье обращение в клинику, я раньше делала там МРТ головы и пояснично-крестцового отдела. Моя дочь и ее муж тоже делали там обследование, сестры мои обращались. Хочу отметить, очень приятную девушку, которая меня оформляла и врача, что проводил мне обследование, он тоже понравился. Выслушал меня внимательно. В марте мне ставили винты (конструкцию) в поясничном отделе, я пришла поэтому с выпиской, у меня там был указан металл. Врач спрашивал про него. Сейчас у меня осложнения на шейный отдел из-за этого. Требовалось лечь в больницу, но там сломался томограф. А доктор сказал предварительно мне сделать МРТ, поэтому я в клинику обратилась. Сейчас я уже нахожусь в больнице. В коридоре стоят хорошие диванчики, нам предлагали чай и кофе. Там еще стоял сахар или печенье, не рассматривала. Сопровождающему было где подождать. В этот день было тепло, и я не обращала внимания, где можно раздеться.

24.05.19 12:09:47
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы центра. Очень приятно слышать Ваши теплые слова - обязательно передадим их сотрудникам. Ваши пожелания относительно работы центра обязательно учтем. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».

В клинике «МРТ 24» мне все понравилось, все было хорошо. Все было четко времени, без задержек. Со стороны персонала и непосредственно доктора все было дружелюбно и профессионально. Я обращалась за снимком МРТ и можно сказать, что мне помогли, все провели хорошо и быстро. Результаты исследований я тоже не ждала, выдали практически сразу. В самом помещении тоже мне все понравилось, никаких жалоб и нареканий у меня нет. Оплата там есть и наличная и безналичная, но в этот день работала только наличная. Думаю, что я с удовольствием еще туда приду, если мне это понадобится. Стоимость услуг там тоже вполне приемлемая.

15.05.19 09:54:10
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего центра. Рады, что Вам у нас понравилось. При необходимости ждем Вас снова. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
Все отзывы (29)Оставить отзыв
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото