Клиника «МРТ 24» на Островитянова
(499) 322-06-37

Отзывы о клинике «МРТ 24» на Островитянова в Москве

: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и 2 отзыва о врачах.
Клиника «МРТ 24» на Островитянова - фото

После посещения решила оставить хороший отзыв, потому что когда искала информацию о центре, было много неоднозначных отзывов. Нам нужно было срочно сделать МРТ голеностопа девочке 2 лет. Удалось записаться на через два дня со дня звонка. С нами несколько раз созванивался анестезиолог, уточнял особенности ребенка, ответил на все вопросы относительно наркоза (ставят деткам внутривенно пропофол, почитали отзывы - достаточно щадящий). В центре приятный интерьер, чай-кофе, мультики для деток. Приятный, вежливый персонал. Мы немного подождали, это было связано с тем, что детка перед нами немного дольше отходила от наркоза. Сначала ребенку сделали местное обезболивание перед вводом катетера, потом ввели катетер и сразу наркоз, унесли в кабинет МРТ, через 40 минут пригласили в комнату, где пациенты просыпаются после наркоза, мы были рядом во время пробуждения, быстро дали заключение. Исследования поставлены на поток, но система отлажена и не остаётся ощущения, что ты в потоке. Персонал ко всем, в том числе родителям, относится внимательно. Хочу поблагодарить центр за то, что мы получили качественный сервис, консультацию и поддержку во время такого серьёзного и переживательного для родителей исследования.

Все понравилось. Записалась за несколько дней, пришло СМС уведомление, вежливый консультант позвонила предварительно, уточнила приеду ли я попросили за 10 минут быть. Исследование провели точно по времени. Заняло 1 час 5 минут МРТ 4 отделов позвоночника. Была раздевалка, сейф для вещей, дали халат одноразовый, беруши в уши, бахилы. Все объяснили, что аппарат издает звуки. Не было ни капли хамства. Клинику выбрала по купону с ***.

Могу сказать, что МРТ это само по себе специфическое исследование, малоприятное, т. к. лежишь долго без движения в замкнутом пространстве, аппарат издает звуки. Я сама боялась, но закрыв глаза, постаралась взять себя в руки. Для тех, кто очень боится, видела в этой клинике рекламу аппаратов МРТ открытого типа, который подходит даже деткам.

В клинике была впервые. Все чисто, аккуратно. Очередей нет. Администраторы были ко мне дружелюбны. Все было корректно. Мне предложили чай, кофе или воду на выбор, чтобы я не испытывала неудобства. Передо мной на ресепшене была пациентка, она заняла много времени. Приду в клинику еще, потому что цена/качество достаточно хорошие.

Мы нашли клинику в интернете и не возникло никаких сложностей в том, чтобы добраться сюда. Прием начался минут на 10 пораньше, как только доктор освободился. Отношение ко мне было нормальным. Мне сделали МРТ, отдали снимки и диск. Не понравилось, что заключение прислали по почте и не было резюме от врача, хотя заплатила я 8000. В других клиниках доктор после обследования все объяснял мне и отвечал на вопросы.

Клиника «МРТ 24» меня вполне устроила. Мы пришли туда среди ночи, нас быстро приняли. В помещении было очень чисто и комфортно. Нам даже предложили чай. Нам провели обследование МРТ и все по нему объяснили, отдали заключение. Все было хорошо. Порадовало то, что на территории клиники есть парковка. В случае необходимости мы еще туда обратимся.

Делала МРТ головного мозга в этом филиале. Записывалась заранее, чтобы не было никаких проблем и конфликтов. Пришла заранее, отметила работу администраторов, очень быстро справились с оформлением документов необходимых, сориентировали по клинике. Я немного волновалась, никогда не делала томографию, не знала, как перенесу. Но в итоге все хорошо прошло. Мне не было плохо, перед обследованием врачи проконсультировали, подготовили, так что неожиданностей не было. Качество вроде бы неплохое, лечащего врача оно устроило.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 322-06-37