Клиника «Вектор», Москва - фото
7.0
5.2

Отзывы о клинике «Вектор» в Москве

Отзывы о клинике «Вектор» в Москве: мнение реальных пациентов - 73 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Крупской, д. 19/17 Закрыто до 10:00
(499) 288-21-69
Обновлено 22.12.2019
О клинике
+0.2 нормально
16 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 января 2020 — Начата проверка по запросу
16 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Обратились в клинику "Вектор". От врача (узнали, что его зовут Ганьшин В. П.) при осмотре пациента услышали, что надо делать лазерную коррекцию ногтевой пластины. То, что было дальше, запомнилось надолго. Разве можно начинать операцию сразу после того, как укололи обезболивающее средство? Было очень больно, т.к. анестезия ещё не подействовала. Помнится, тут же вкололи ещё один укол обезболивающего. Создалось впечатление, будто врач куда-то торопится. Знаю, что приём у него ещё как минимум часа два, а в коридоре больше никого не наблюдалось (мы после всего ещё долго были у ресепшен, заполняли договор на медицинское обслуживание). Допустимо ли, что по окончании процедуры врач нам не дал никаких документов о проделанной процедуре? Только на словах - как делать перевязки. Ещё, помнится, дал свою визитную карточку со словами, что можно ему звонить, если возникнут вопросы. Последнее обнадежило, а зря. На следующий день, когда палец посинел и появился гной, я пыталась несколько раз звонить, писала сообщение с просьбой позвонить по возможности. Ответа не получила. Через три дня пациент попал в больницу с гнойным некрозом, палец к тому времени почернел, а пятно почернения стало больше. В больнице врачи сказали, что попробуют сохранить палец. Им это удалось. А к этому врачу больше ни ногой. Люди, обходите его стороной.
Ещё надо бы написать жалобу на этого врача. В больнице выяснилось, что он неправильно сделал уколы обезболивающего, а перед операцией обязан был попросить с нас необходимые анализы. Допустимо ли, что этого сделано не было? Получается, что он чуть не угробил пациента.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Было произведено удаление холязиона. Было сделано все быстро и просто, но из-за сильных обстоятельств операция была произведена не при помощи лазера, а обычным скальпелем. Очень благодарен этой клинике. Прошло несколько месяцев, последствий никаких нет, шрама тоже нет (или его просто не видно). И чай вкусный. Рекомендую.
Клиника «Вектор»
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова! В некоторых случаях для удаления образований предпочтительно использовать не лазер а скальпель. Врач применяет этот способ, когда очевидно, что в этом случае останется менее заметный след от вмешательства. С наилучшими пожеланиями, клиника "Вектор".
ул. Крупской, д. 19/17
Понравилось
Я подошла к назначенному времени, и сразу зашла на прием, не ждала. Администраторы меня хорошо встретили, сразу взяли мою куртку, повесили ее и подсказали куда в какой кабинет мне нужно пройти. Зону для ожидания посетителей я там заметила, можно было спокойно разместиться где-то пяти людям. Я шла пешком от метро, добралась нормально, буквально минут 10-15 прошлась. Лично для меня это нормально, может для кого-то будет и далековато. В принципе, мне все в клинике понравилось все было нормально. Я обращалась к хирургу, врач был мужчина, но ФИО я, к сожалению, не запомнила. Он провел мне консультацию и удаление папиллом. Удаление прошло так, как и должно быть. Естественно болевые ощущения немного присутствовали, но это не страшно. В итоге по уходу и лечению дальнейшему врач дал мне свои рекомендации. В самом посещении клиники было довольно-таки мило, чисто, тихо, уютно, даже Wi-Fi был бесплатный. Цены в клинике, по моему мнению, очень лаже хорошие. Оплата там возможна любая, по желанию, хоть картой, хоть наличными как будет удобно. Оборудование мне показалось хорошим. У косметолога я удаляла капилляр и тоже все прошло хорошо. В дальнейшем еще планирую посетить клинику «Вектор», меня пока все устроило. Еще понравилось то, что персонал клиники мне заранее напомнил о будущем визите своим звонком.
Не понравилось
Только после встречи с хирургом я обратилась еще и к косметологу, так там прием начался не сразу. Мне пришлось около 20-ти минут подождать.
Отдельно хочется сказать, что пароль от Wi-Fi в открытом доступе где-то я не увидела. Просто мне пришлось ждать начало приема, поэтому подошла к администраторам и спросила так бы он мне, конечно, не нужен был. Но мне кажется, что для интровертов, было бы неплохо где-то написать пароль и разместить.
Клиника «Вектор»
Спасибо, что нашли время оставить такой подробный отзыв о посещении клиники и врача. Рады, что Вы остались в целом довольны. Благодаря Вашему отзыву мы обнаружили, что, действительно, в комнате ожидания в какой-то момент не оказалось таблички с данными Wi-Fi и мы это оперативно поправили. Что касается ожидания - мы, к сожалению, не смогли Вас идентифицировать по отзыву и понять, были ли Вы заренее записаны к косметологу и почему пришлось ждать приема. Часто бывает, что после консультации с хирургом пациент попадает к косметологу без записи - в этот момент запись бывает уже заполнена и для получения другого специалиста в тот же день, приходится немного подождать, чтобы попасть между пациентами. В любом случае, сожалеем, что доставили Вам неудобства этим. С уважением, администрация клиники "Вектор".
ул. Крупской, д. 19/17
Понравилось
Доброжелательный персонал, звонок за день до приема для напоминания.
Хочу поблагодарить лазерного хирурга дерматоонколога Артема Андреевича Ревина за проведенную операцию. Все прошло отлично, быстро, безболезненно, швы зажили без проблем, следов не останется. Посоветую всем обратиться к этому доктору.
Клиника «Вектор»
Спасибо за отзыв и теплые слова - обязательно передадим Вашу благодарность Артему Андреевичу! С наилучшими пожеланиями, клиника "Вектор".
ул. Крупской, д. 19/17
Спасибо, коллеги, за комфортное пребывание в вашей клинике, профессиональное обслуживание на высшем уровне. Процветания вам, здоровья и успеха. Особенно от души благодарю хирурга Гришко Р.В. и его ассистирующую медсестру. Когда благожелательная обстановка, то и процедура проходит менее травматично, и заживление быстрее.
Клиника «Вектор»
Мы искренне рады, что смогли оставить в Вашей душе ощущение комфорта и благожелательной обстановки :) Спасибо за такую высокую оценку уровня обслуживания и профессионализма. Обязательно передадим Вашу благодарность и пожелания Роману Васильевичу, медсестре и коллегам. С наилучшими пожеланиями, клиника "Вектор".
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз был на консультации в медицинском центре "Вектор". Выбрал клинику в интернете. Я стандартно ввел запрос в поисковик, мне вышло несколько предложений, я прочитал отзывы и составил мнение. Во-первых, в клинике используется современное оборудование. Там есть лазерная техника, а не скальпель непонятный. Во-вторых, те, кто делал манипуляции в этой клинике, в основном оставили положительные отзывы. Там были и отрицательные отзывы, но в тех случаях пациенты в основном не попали на прием. Я записался за день до приема. Все по очереди, без спешки и взвешенно. Меня приняли в назначенное время. Прием прошел лаконично, быстро и профессионально. Он длился всего семь минут. Меня проконсультировали и сразу провели процедуру (консультация 2-3 минуты, потом процедура). Мне нужно будет приехать через пять дней, чтобы снять швы. Пока что я не закончил общение с организацией. Главное, чтобы не было никаких осложнений. Насчет стоимости услуг в клинике могу сказать, что здесь не дорого. Абсолютно не было никакого обмана. Все цены соответствовали заявленным на сайте. Более того, вышло меньше, чем я рассчитывал изначально. Оплатить услугу можно по карте. Я давно не пользуюсь наличными. Удобно поднести телефон и оплатить. В клинике стоит современный терминал. Я не заметил ничего, что насторожило бы меня, все на уровне. Единственное, мне кажется, что правильнее было бы с юридической точки зрения сначала оформлять документы, а потом проводить консультацию и процедуры. Это не минус, просто так клиника оказывает чрезмерное доверие пациенту и может нарваться на недобросовестных клиентов, которые могут не заплатить и убежать.
Клиника «Вектор»
Благодарим за такой подробный, развернутый отзыв, лояльность и отличную оценку работы клиники и врача. Мы обязательно обратим внимание специалистов на последовательность оформления документов - это безусловно важный момент не только для клиники, но и для пациента. С наилучшими пожеланиями, клиника "Градиент".
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на приеме в клинике "Вектор". Нашла медицинский центр на сайте. Записалась именно сюда по причине того, что здесь дешевле всего. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана. Я добиралась на машине. Доехала легко, никаких сложностей при поиске клиники не возникло. Рядом есть парковка, на которой можно поставить машину. Администратор нормально встретил меня. Отношение было доброжелательным. Я пользовалась здесь только одной услугой - удаление родинок. Все прошло быстро и качественно. Процедурой я осталась довольна. Обстановка комфортная. Есть шкаф, в котором можно оставить одежду, есть место для ожидания и бесплатные бахилы. Оплата возможна как наличными, так и по карте. У меня нет никаких претензий к работе клиники. Все хорошо. Я бы обратилась сюда снова в случае необходимости.
Клиника «Вектор»
Благодарим за подробный отзыв и отличную оценку! Мы стараемся держать цены на самом доступном уровне при непременном сохранении качества работы, оборудования, квалификации врачей и комфорта пребывания пациента в клинике. Будем рады видеть Вас снова!
ул. Крупской, д. 19/17
Обращалась по поводу удаления новообразования к хирургу-онкологу (лазерное). Очень профессионально и качественно всё выполнили, спасибо большое! Спустя год оцениваю результат как хороший. Цены вполне приемлемые.
Клиника «Вектор»
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о посещении клиники! С уважением, администрация клиники "Градиент".
0.0 нормально
Делала химический пилинг лица, не понравилось, никакого эффекта. Очень расстроилась, решила больше не приходить сюда.
Клиника «Вектор»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о процедуре. Мы были бы рады узнать подробности - у какого врача были, какой пилинг делали, как оценивали эффект, были ли у врача после процедуры. В любом случае, сделаем все возможное, чтоб Вы осталось довольны результатом. С уважением, администрация клиники "Градиент".
Посетили врачаФевраль 2019
Несмотря на то, что клиника «Вектор» находится рядом с моим домом, я посетила ее в первый раз, а добиралась до нее пешком. Администраторы на ресепшене встретили меня достойным образом. Первичная консультация в этой клинике бесплатная, поэтому я решила для начала записаться для профилактического осмотра. На ресепшене быстро оформили мои документы и направили к кабинету врача. Все необходимое для пациентов в клинике есть: и диван с креслом, и кулер с водой. В этом медицинском центре было достаточно чисто, на мой взгляд, ремонт не требуется. Думаю, что буду проходить необходимое лечение у специалистов в клинике «Вектор». Также смогу при необходимости рекомендовать ее своим знакомым.
Клиника «Вектор»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о посещения клиники. Нам искренне приятно, что Вам было комфортно. Будем рады снова видеть Вас! С уважением, администрация клиники "Вектор".
Посетили врачаЯнварь 2019
Я эту клинику посещаю уже не в первый раз. Мне все здесь нравится, поэтому и оцениваю ее по пятибалльной системе на пять баллов. Персоналом, обслуживанием я вполне довольна. Иначе если бы мне не понравилось, я бы туда не поехала. На прием в этот раз записывалась за день до визита. Была у дерматолога. Качеством приема осталась довольна. Я консультировалась по поводу удаления неких образований на лице. Врач молодец, все объяснил, рассказал, на все вопросы ответил. Еще мне понравилось, что те предостережения о возможных последствиях после данной операции, которые были уже прописаны в договоре, мне озвучили два раза. При подписании документов и на приеме самим врачом. Хотя там ничего особенного. Просто на лице после удаления могут остаться небольшие следы в виде родинок. В самом центре все хорошо, есть где подождать приема. Также оборудована отдельная комната для подписания договоров. По ценам в общем приемлемо, хотя всегда хочется дешевле.
Клиника «Вектор»
Благодарим за отзыв и отличную оценку качества обслуживания и работы персонала! С наилучшими пожеланиями, клиника "Вектор".
ул. Крупской, д. 19/17
Клиника произвела на меня хорошее впечатление. Чёткая работа сотрудников, приятная атмосфера. Посетила уже дважды. Благодарю доктора Ганьшина В. П. Профессионал своего дела. Желаю всему коллективу успеха и удачи.
Клиника «Вектор»
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о посещении клиники и за Ваши теплые пожелания! С уважением, администрация клиники "Вектор".
ул. Крупской, д. 19/17
В клинике хорошее качество услуг. Пару раз уже была, жалоб нет, наоборот хочется, отметить, что наблюдается на удивление добросовестное выполнение обязанностей со стороны каждого сотрудника. Я удаляла сосудистые звездочки, по поводу результата немало понервничала, но на деле все супер. Врачи замечательные работают, старательные и грамотные знают, что и как надо делать. И еще мне понравилось, что никто ничего не навязывал. От знакомых знаю, что сейчас это практикуется в некоторых клиниках, тут не заметила ничего подобного, поэтому решила порекомендовать. Вдруг кому пригодится.
Клиника «Вектор»
Спасибо за Ваш теплый отзыв о работе клиники! Будем рады снова видеть Вас!
Показать еще отзывы