Медицинский центр «Доктор Вита»

Медицинский центр «Доктор Вита», Москва: 16 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., телефон, официальный сайт, 171 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Бианки, д. 2 корп. 2.
Медицинский центр «Доктор Вита», Москва - фото
Обновлено 28.02.2020
  • ул. Бианки, д. 2 корп. 2   Москва
    М Филатов луг (3,1км)   М Рассказовка (3,8км)   М Новопеределкино (4,1км)

Официальное название: ООО «МЕДЭКСПЕРТ»

Медицинский центр «Доктор Вита» располагается в северной части городского поселка Московский. Учреждение представляет собой частную клинику широкого профиля, на территории которой выполняется высокоточная диагностика заболеваний и их своевременное лечение.

В медицинском центре «Доктор Вита» осуществляют свою деятельность 16 высококвалифицированных врачей и 2 специалиста среднего звена. Возглавляет коллектив главный врач Барашков А. В.

На территории медицинского центра «Доктор Вита» по следующим направлениям: кардиология, неврология, дерматология, венерология, урология, венерология, оториноларингология, педиатрия, терапия, хирургия, травматология, логопедия, рентгенология, эндокринология и стоматология. Здесь проводятся профосмотры, оформляются справки, принимаются анализы, выполняются процедуры компьютерной томографии и ультразвуковой диагностики.

Добраться до медицинского центра «Доктор Вита» можно на автобусе № 420, 866, 870, 876, 878, 879, 881, 890, 1039, 1042 и на маршрутном такси № 46, 590, 894, 985. Совершать проезд требуется до остановки «Московский». Покинув транспорт, необходимо двигаться в сторону улицы Бианки, к зданию № 2 к.2. Дистанция пути — 450 метров.

Врачи медицинского центра «Доктор Вита»

Отзывы о медицинском центре «Доктор Вита»

Пользовалась услугами процедурного кабинета в клинике в Солнцево в августе 2019 года. С благодарностью к персоналу! Исаковой Раисе и Фокиной Ирине! Проходила курс инъекций не очень приятного препарата. Волшебные ручки медицинских сестер! На укол - как на праздник! Четко, быстро, аккуратно, стерильно и профессионально. А главное - безболезненно. Приятная атмосфера и общение. И спасибо администраторам за гостеприимство! Илона, Солнцево. ☀️

Очень все понравилось, от входа до выхода, на ресепшене радушно встретили администратор Елена и медсестра не знаю как зовут, но знаю что безболезненно и очень профессионально берёт кровь, спасибо, не запомнила к сожалению врача которая делала мне УЗИ, ей отдельная благодарность! Спасибо вам девочки за внимательность и чуткость к пациента.

Качество лечения.

Выскочила недавно аллергия на коже, сама не проходила, решил, что пора к врачам. Обратился в клинику "Доктор Вита", описал проблему, меня осмотрели, назначили приём у врача - аллерголога-иммунолога Габунии Маки Важаевны. Врач разобралась в проблеме, назначила лечение. В целом, очень доволен клиникой, весь интерьер и оборудование новое, персонал приветливый и вежливый.

В мае появилась аллергия, сначала игнорировала, но после температуры уже не смогла. Пришлось срочно записываться в клинику из-за работы. Смогли тут помочь, подобрали лекарство, помогло за 4 дня, температура спала уже на второй. Хороший терапевт, хватило 1 приема.

Какие замечательные люди работают в этой клинике. С детства панически боюсь сдавать анализы. Вот и в этот раз грохнулась в обморок. Медсестра Елена и администратор Надежда оказали мне помощь. Все четко, грамотно, без паники, даже с юмором. Я уже через 5 минут забыла, что мне было плохо. Спасибо вам, девчонки, огромное, что в этом бешеном мире не утратили чувство сопереживания.

Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской, Москва - фото
ул. Мневники, д. 6