Отзывы о медицинском центре «Доктор Вита» в Москве

Отзывы о медицинском центре «Доктор Вита» в Москве: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Доктор Вита», Москва - фото
Обновлено 28.02.2020
Медицинский центр «Доктор Вита»

Пользовалась услугами процедурного кабинета в клинике в Солнцево в августе 2019 года. С благодарностью к персоналу! Исаковой Раисе и Фокиной Ирине! Проходила курс инъекций не очень приятного препарата. Волшебные ручки медицинских сестер! На укол - как на праздник! Четко, быстро, аккуратно, стерильно и профессионально. А главное - безболезненно. Приятная атмосфера и общение. И спасибо администраторам за гостеприимство! Илона, Солнцево. ☀️

Очень все понравилось, от входа до выхода, на ресепшене радушно встретили администратор Елена и медсестра не знаю как зовут, но знаю что безболезненно и очень профессионально берёт кровь, спасибо, не запомнила к сожалению врача которая делала мне УЗИ, ей отдельная благодарность! Спасибо вам девочки за внимательность и чуткость к пациента.

Качество лечения.

Выскочила недавно аллергия на коже, сама не проходила, решил, что пора к врачам. Обратился в клинику "Доктор Вита", описал проблему, меня осмотрели, назначили приём у врача - аллерголога-иммунолога Габунии Маки Важаевны. Врач разобралась в проблеме, назначила лечение. В целом, очень доволен клиникой, весь интерьер и оборудование новое, персонал приветливый и вежливый.

В мае появилась аллергия, сначала игнорировала, но после температуры уже не смогла. Пришлось срочно записываться в клинику из-за работы. Смогли тут помочь, подобрали лекарство, помогло за 4 дня, температура спала уже на второй. Хороший терапевт, хватило 1 приема.

Какие замечательные люди работают в этой клинике. С детства панически боюсь сдавать анализы. Вот и в этот раз грохнулась в обморок. Медсестра Елена и администратор Надежда оказали мне помощь. Все четко, грамотно, без паники, даже с юмором. Я уже через 5 минут забыла, что мне было плохо. Спасибо вам, девчонки, огромное, что в этом бешеном мире не утратили чувство сопереживания.

Была в этой клинике у стоматолога по поводу боли в зубах, которая стала нестерпимой. Приняли сразу же и смогли помочь.

Скартел (Йота)

Лечила несколько зубиков и отбеливалась в этой клинике. Вежливые и приятные врачи, проконсультировали бесплатно и все рассказали, что и как делать. Порекомендовали пасты и дали советы по правильной чистке зубов, используя флоссы для зубов. На одном зубике нашли зачатки кариеса, но оказалось, его можно лечить, не сверля зуб, по новой технологии. Была приятно удивлена. Чувствуется профессионализм. Единственное, к ним лучше записываться заранее, так удобнее.

Очень понравился персонал, все были очень милы и вежливы. Отдельная благодарность Лидии Борисовне Овчаровой.

Всё было замечательно.

Решила обратиться к Лидии Борисовне по совету своей знакомой и ни разу не пожалела. Более года мучилась с подозрением на кисту в правой пазухе. За год я успела оббегать столько врачебных заведений, что уже трудно сосчитать. Районная поликлиника направляла в городскую больницу на операцию, городская отнекивалась, выписывала гомеопатические препараты и отправляла восвояси, платные клиники предлагали безоперационное лечение за нереальные деньги, была сдана куча анализов и пройдено множество обследований. Но так никто и не собирался на 100% подтвердить диагноз или опровергнуть его, из меня тупо качали деньги и бросали как мячик другому игроку. В итоге я уже просто отчаялась, мне нужна была помощь и совет, но от кого его получить, если все вокруг только и смотрят в твой кошелёк, но мне очень сильно повезло попасть на приём к Лидии Борисовне. Мы общались с ней более часа, она просмотрела все мои анализы, результаты обследований, даже пригласила на приём ЛОРа для дополнительной консультации. Было видно, что человек действительно хочет помочь решить мою проблемы и делает это. Лидия Борисовна посоветовала мне отличного врача и хирурга, за что ей отдельное спасибо. Надеюсь, я скоро смогу спокойно дышать, не бояться даже лёгкой простуды и наконец-то забуду, что такое боль и дискомфорт.

Наконец в клинике появился администратор по-человечески относящийся к людям. Часто сдаю в этой клинике анализы. Всегда прием на ресепшене был, мягко сказать, нерадостный. 13.11. пришла сдать в очередной раз анализы. Администратор Надежда вежливая и внимательная. Мне стало нехорошо, здоровье не радует, администратор не оставила меня один на один с моим недугом. Нам, немолодым людям, важно внимание. Надежда вечером даже позвонила мне справится о моем здоровье. Вот что значит человек, любящий людей и ответственно относящийся к своему дело. Буду с удовольствием теперь приходить в клинику. Спасибо.

Медицинский центр «Доктор Вита» - полная некомпетентность администраторов. Сегодня позвонила, записалась к неврологу. Придя к назначенному времени мне сказали, что сегодня невролог не работает и меня записали к ЛОРу! Как такое может быть? До этого также была ситуация, позвонив по телефону и уточнив распространяется ли цена на 2 проекции снимка сустава (т. к. на сайте указано не совсем понятно), мне подтвердили. Придя в клинику оказалось, что цена только за 1 проекцию, т. е. цена стала в 2 раза выше.

Отлично. Спасибо большое, единственный медицинский центр, в котором на первом месте пациент, а не выручка. Нет навязанных услуг.

Отношение к процессу лечения у доктора Овчаровой Лидии Борисовны было посредственным. Я начала задавать вопросы по своей болезни, врач попросила помолчать и начала намекать, что все вопросы за дополнительную плату. Так я же заплатила за консультацию?! Или вам этого мало оказалось? Принесла анализы из бесплатной поликлиники, заставила сдавать повторно, якобы там могли ошибиться. Это коммерческое предприятие по выкачиванию денег, с лечением данное учреждение не имеет ничего общего.

Вчера вернулся из данной "поликлиники". Подозрения в компетентности персонала поликлиники начались ещё с ресепшен, когда я утром принес анализ мочи, а мне предложили надеть бахилы и самому отнести его в процедурную. Потом назначили еще несколько необоснованных приемов (назначали через каждые 2 дня, прием 1400 руб.). Сказали, чтобы лучше понимать динамику. Спросил у управляющего поликлиникой что за дела, он мне сказал, что если меня что-то не устраивает, я могу сменить медицинское учреждение, что я и сделал, предварительно оставив им 5000 руб.

Добрый день, хочу поделится своим положительным впечатлением после посещения этой поликлиники. Пришла, если честно, не положительно настроена, так как была до этого не в одной поликлинике (не могу озвучить, по какой проблеме), я такого радушия и такого внимания и понимания не встречала нигде, как будто я в дом родной приехала. Огромная благодарность доктору Косову Алексею Сергеевичу, а за встречу отдельное спасибо Олесе Николаевне и администратору Елене, приду ещё и не раз, и знакомых приведу. Спасибо вам, что вы есть, процветания вам.

Ходим всей семьёй больше года. Недавно поставили брекеты сыну, очень довольны! Сейчас снова в положении, буду вести беременность в этой клинике у доктора Кичеевой Валентины Анатольевны, рекомендую!

Была в этой «чудо» клинике с ребёнком. Записывались к доктору за элементарной справкой в бассейн, прождали больше 30 мин! Подходила несколько раз к ресепшн, так как очень спешила, на мои вопросы: когда мы попадём к доктору - игнор! Доктора я не увидела даже в лицо, забрала анализы и убежала оттуда! В эту клинику больше ни за что не пойду! Более ужасного медицинского центра я нигде, никогда не видела! Даже сравнить не с чем!

Несколько раз обращался за помощью. Клиника европейского уровня. Современное медицинское оборудование. Хорошие врачи, внимательное отношение к клиентам. Спасибо доктору Алексею Фещенко.

Нужно было сделать УЗИ, выбрала клинику поближе к дому. Не вижу смысла куда-то далеко ехать. Мне, собственно, и тут понравилось все. Никакой суеты, никаких очередей, записалась по телефону заранее, пришла к своему времени и прошла обследование. Врач попалась хорошая, грамотная и по-человечески понимающая. По ходу диагностики рассказывала мне о показаниях датчика, объясняла, что и как у меня. Доступно, просто и вежливым тоном, даже на вопросы ответила, не отмахнулась. Заплатила за все это не так уж и много, дополнительно никто ничего не навязывал и не насчитывал.