Стоматология «Дантист» на Нахимовском

Стоматология «Дантист» на Нахимовском, Москва: 8 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 400000 руб., запись на приём ☎(499) 430-07-96, официальный сайт, 74 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, Симферопольский б-р, 4А.
Стоматология «Дантист» на Нахимовском, Москва - фото
Обновлено 19.02.2020
  • Симферопольский б-р, 4А   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 430-07-96

М Нахимовский проспект (317м)   М Варшавская (1,0км)   М Каховская (1,1км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Стоматологическая Дантист"

Стоматология «Дантист» на Нахимовском базируется в районе Зюзино города Москвы. Это коммерческая компания, которая предлагает широкий выбор профессиональных услуг, ориентированных на эффективное и безболезненное устранение всевозможных патологий зубочелюстной системы. 15 ноября 2017 года клинике была выдана медицинская лицензия.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Дантист» на Нахимовском представлен высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Руководит организацией Бабаян Д. В.

Стоматологией «Дантист» на Нахимовском оказывается широкий спектр услуг, затрагивающих следующие направления: терапию, хирургию, детскую стоматологию, ортодонтию, ортопедию, имплантологию и профессиональную гигиену. Специалистами медцентра проводятся такие виды процедур, как введение анестезии, наложение коффердама, установка пломб светового отверждения, снятие зубного налета аппаратом AirFlow, отбеливание эмали системой Zoom 4, удаление ретинированных и дистопированных зубов, инсталляция имплантов Astra Tech и Dentium.

Добраться до стоматологии «Дантист» на Нахимовском удобнее всего будет на метро, курсирующем по Серпуховско-Тимирязевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Нахимовский проспект». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Фруктовую и проследовать по ней до пересечения с Симферопольским бульваром. Затем надо повернуть направо и пройти к зданию № 4А.

Стоматология находится в жилом доме, машину можно припарковать во дворе. Также вдоль Симферопольского бульвара (пересечение с ул. Сивашской) есть парковка на 15 машино-мест.

Врачи Стоматологии «Дантист» на Нахимовском

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 430-07-96

Отзывы о Стоматологии «Дантист» на Нахимовском

Огромное спасибо докторам клиники "Дантист" Арзуманову Амаяку Аркадьевичу и Ахиняну Эдуарду Кареновичу за проведенное лечение по восстановлению зубов на имплантах. Долго не решался на этот шаг, но после их совместной консультации и обсуждения плана лечения, доверился этим профессионалам. Зубы терял в течение всей жизни из-за некачественного лечения, поэтому и боялся решиться на имплантацию зубов, но, благодаря профессионализму этих людей, я вновь могу ощущать себя полноценным человеком. Очень советую и стоматологию и врачей.

Оборудование, вежливость и на ресепшен, и самого врача.

Приняли на 10 минут позже.

Зуб болел не всегда, а лишь когда им жуешь, решилась всё же на лечение. Прошла несколько стоматологий, более всего понравилось, как относятся к пациенту в стоматологии "Дантист". Лечение было не таким длительным, но качественным, ни болей, ни во время ни после лечение, проблем с зубом не было. Понравилось, какие имеются расценки на лечение, совсем недорого, а лечение профессиональное с использованием самых новейших технологий.

В клинике очень чисто, стерильно, есть бахилы, нормальные цены, внимательные врачи.

Нет нареканий.

Всем доброго дня, решила и я написать отзыв об этой стоматологии, а то мне помогли, а я не отблагодарила. Мне необходимо было почистить камни и запломбировать зуб, по совету подруги обратилась к вам и не зря. Внимательное отношение, качественно выполненная работа, да и цены вполне адекватны. В клинике идеальная чистота, так светло и спокойно, даже не скажешь, что ты находишься в стоматологии. По крайней мере, я готовилась к другому. Спасибо!

Ростелеком

Анестезия, безболезненное удаление, профессиональные врачи, стерильное помещение.

Нет такого, мне все понравилось.

Всем доброго дня, в стоматологии "Дантист" на Нахимовском проспекте, мне удаляли 2 зуба. Перед удалением мне сделали хорошую анестезию, что я вообще ничего не почувствовала в процессе удаления. Зажило достаточно быстро. Осложнений совсем не было. Сейчас на этапе имплантации. Все проходит хорошо, не за горами новые зубы. Спасибо большое клинике и врачам, и поздравляю с наступающим Новым годом!

Очень довольна обслуживанием в клинике "Дантист". Отличный персонал, врачи клиники не раз спасали мои зубы. Все делают качественно, не больно даже если не делать обезболивающее, а для меня это важно. У меня очень проблемные зубы, где только не была, только здесь мои зубы смогли привести в порядок. Главное, результат лечения меня радует. Всем рекомендую!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Бабаян Давид Вячеславович
-главный врач и основатель сети клиник Американских стоматологических центров "Дантист".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я стоматолог в 3-м поколении, все в моей семье являются стоматологами. Я помню в детстве я всегда просил папу отвести меня к нему на работу в стоматологическую поликлинику, чтобы посмотреть как все устроено. Еще тогда он мне рассказывал, что он в детстве так же просил своих родителей, моих дедушку и бабушку, отвести его к ним на работу, так же в стоматологическую поликлинику. Так что с самого первого дня своей жизни я был погружен в стоматологический процесс, поэтому выбор профессии не стал для меня сложным, тем более быть врачом это очень благородное дело, ведь врач помогает людям восстановить самое дорогое, что есть у человека-это здоровье.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я достаточно строгий главный врач. Даже самого себя я всегда доложен перепроверить, а что уже говорить о коллегах, которые работают в моей команде?! Я отдаю всего себя работе и мои коллеги это видят и не отстают. Настоящий руководитель не командует и не требует ничего от подопечных, а только личным примером мотивирует других идти вперед.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха- это относиться к каждому пациенту как к своему близкому родственнику, тогда точно можно добиться самых высоких результатов. Каждая работа должна быть сделала на максимально высоком уровне, не смотря на усталость, настроение и другие внешние факторы. А каждая следующая работа должна быть выполнена еще лучше чем предыдущая. И всегда нужно быть честным с пациентом во всем.

В свободное от работы время я уделяю своей семье-жене и сыну. Не хочу пропустить ни одну минуту взросления моего ребенка, потому что эти мгновения потом уже не вернуть. Мы с семьей любим путешествовать, изучать новые страны и континенты. У нас дома висит карта мира и те города, которые мы посетили отмечаем флажками и я хочу сказать, что еще достаточно много городов без флажков на нашей карте. А еще я очень люблю рыбалку, причем активную разновидность рыбалки-это спиннинговая ловля хищной рыбы в основном форель, щука и сом. Так же я не представляю себя без футбола, которым с детства увлекаюсь, болею за Барселону и Сборную России. Одно из ярких впечатлений о футболе это Чемпионат мира по футболу 2018 в России. Ну и, конечно же, неоднократно бывал на стадионе Камп Ноу в Барселоне и наблюдал за игрой Лионеля Месси и компании с трибуны, что так же делает меня чуточку счастливее.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы все дети на планете были здоровыми. Чтобы не было войн никогда. Чтобы средний уровень жизни в России был не ниже, чем в Швейцарии.

Сентябрь 2014, купил бы доллар за 30 на все что у меня есть. А если серьезно, я бы ничего не стал менять, потому что судьбу не обмануть. Да и изменив что-то в прошлом, возможно все бы пошло по другому и не было бы у меня любимой семьи и любимой работы, а это самое важное, что у меня есть.

О состоянии медицинских учреждений в стране. О том, чтобы не приходилось людям просить о помощи больным детям, а чтобы государство бесплатно и на высоком уровне оказывало помощь этим детям и следило бы за профилактикой заболеваний хотя бы среди детей, чтобы не доводить до серьезных последствий. И, наверное, затронул бы тему экологии как на территории нашей страны, так и в мире в целом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина это жизнь. Вроде три слова, но очень широкий всеобъемлющий смысл заложен в них.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Про все здравоохранение мне судить сложно. Но могу сказать, что со стоматологией в стране все точно хорошо и развитие идет в правильном направлении и разрыл между российской стоматологией и западной в последние десятилетие значительно сократился, если и вовсе не исчез. Одно только появление в афишах международных стоматологических конгрессов фамилий российских докторов говорит о многом.

В первое утро решений бы не было, потому что принимать решения не изучив отрасль вдоль и поперек категорически нельзя. Поэтому для начала обзавелся бы сильной и опытной командой, взял бы какой-то период времени на погружение в проблемы и поиска решений.

Здоровый образ жизни это очень широкое понятие. Следить за своим здоровьем, посещать врачей, заниматься спортом или вести активный образ жизни с точки зрения физических нагрузок, правильно питаться. Я веду активный образ жизни на сколько мне позволяет моя профессия в условиях столичного ритма.

На сегодняшний день в эпоху рассрочек и лизинга даже самая скромная клиника может похвастаться техническими новшествами и этим уже никого не удивишь. Поэтому о технических характеристиках я говорить не буду. Я лучше отмечу честность, в наше время это действительно ценится. Я могу с гордостью заявить, что в наших центрах никогда не навязывают лишних услуг, всегда борются до последнего за каждый даже самый сложный зуб, план лечения всегда создается для пациента, а не для врача, потому что у нас в центрах работают настоящие врачи, которые служат своей профессии и стоят на страже здоровья наших пациентов. И еще нашей большой гордостью является ценовая политика. У нас очень короткий прайс-лист понятный каждому, все цены указаны под ключ. И всегда до начала лечения пациент узнает итоговую цену, которая в процессе лечения не изменится. Мало кто может похвастаться такой честностью и прозрачностью в наше время.

Полный отчет сотрудников о проделанной работе с каждым пациентом. Составление плана лечения путем консилиума, а не силами одного лишь доктора. Честный прайс «цены под ключ». Собрания сотрудников и разбор «полетов». Стало обязательным соблюдение всех самых современных протоколов, применяемых в ведущих клиниках мира и признанные всеми лидерами международного стоматологического сообщества. Так же я обязал всех сотрудников ежегодно проходить минимум 2 курса повышения квалификации, ведь в нашей профессии если ты не идешь вперед, значит ты идешь назад причем очень быстро, так как ежедневно в стоматологии появляются новинки и нужно успевать поглощать эту информацию и уметь ей пользоваться. И многое другое не хочу хвастаться, да и долго перечислять.

Доверие среди пациентов. Основные наши пациенты- это те, кому нас порекомендовали, люди приводят своих друзей, коллег, членов семьи и просто знакомых. Для нас это особый знак качества, говорящий о том, что мы все делаем правильно.

Все гениальное просто. Мы занимаемся функциональным и эстетическим протезированием. Вроде бы все банально и просто, а как еще, спросите Вы?! А ведь мало кто на деле совмещает эти два важнейших фактора. Очень часто нам приходится заниматься перепротезированием пациентов, которым поставили коронки/виниры недавно, но уже начались проблемы из-за неправильного прикуса. Во время протезирования мы уделяем огромное внимание функции, проверяем в лаборатории прикус, положение зубов, их контакты с соседними зубами и с антагонистами-забури Нат противоположной челюсти, все жевательные движения и только после этого переходим к эстетике. Нам важно, чтобы новые зубы подошли пациенту с первой секунды примерки, чтобы не было привыкания, чтобы пациент вышел из клиники и сразу начал ими пользоваться. Вроде так и должно быть, но к сожалению не все обращают внимание на эти аспекты.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Мы планируем расширяться, открывать новые филиалы с таким же высоким уровнем услуг и сервиса. Так как у нас есть огромный опыт в этой сфере, будем помогать людям и дальше. Мы точно знаем, что мы всегда будем идти в ногу со временем и давать нашим пациентам только самое лучшее.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Как бы ни банально это звучало с уст доктора, но в первую очередь я хочу пожелать читателям и всем людям на Земле здоровья-ведь я как никто знаю, что это самое дорогое что есть у каждого человека, а всего остального можно добиться тем или иным способом. Ну и хочу сказать от всего коллектива наших центров и от меня лично, что каждого из Вас, дорогие читатели, мы будем рады видеть у нас и мы обязательно поможем всем, кто к нам обратится. Всего Вам доброго!

18 ноября 2019 г.

Фотографии Стоматологии «Дантист» на Нахимовском

Ресепшн
  • 1  Симферопольский б-р, 4А
    ☎(499) 430-07-96

Москва, ЮЗАО
    М Нахимовский проспект (317м)
    М Варшавская (1,0км)
    М Каховская (1,1км)