Стоматология «Дантист» на Нахимовском

Стоматология «Дантист» на Нахимовском, Москва: 1 врач, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1250 до 38000 руб., телефон, официальный сайт, 201 место в рейтинге стоматологий Москвы (65/100), адрес - Москва, Симферопольский б-р, 4А.
Стоматология «Дантист» на Нахимовском, Москва - фото
Обновлено 09.10.2019
  • Симферопольский б-р, 4А   Москва, ЮЗАО
    М Нахимовский проспект (317м)   М Варшавская (1,0км)   М Каховская (1,1км)

Официальное название: ООО "Стоматологическая фирма "Ортостом Люкс"

Врачи стоматологии «Дантист» на Нахимовском

Отзывы о стоматологии «Дантист» на Нахимовском

Очень долго мучили передние зубы на сильное восприятие холодного. Обращалась много куда, помогало только на время. На работе подсказали обратиться к стоматологам в "Дантисте". Быстро записалась, благо были свободные места. Приятное обслуживание, очень внимательное, и главное, смогли за один прием вылечить мои зубы так, что ничего после не беспокоило, не вспоминаю о неприятных ощущениях.

Уже давно меня волновала проблема цвета моих зубов. Я курю и пью много кофе, я думаю, из-за этого зубы стали пожелтевшими. По пути на работу по Симферопольскому бульвару я прохожу стоматологию. И вот я решился сделать отбеливание. Сделали великолепное отбеливание. Заодно и пломбу одну поменяли. Теперь буду лечиться только здесь.

Занялась лечением зубов, пошла в частную клинику по рекомендации знакомого. И мне очень понравилась эта стоматология, у них два филиала, я естественно пошла в который мне удобно, на Симферопольский бульвар, 4А. Врач стоматолог Ксения Николаевна - очень хороший стоматолог, мне вылечила все зубы за 2 недели. И по ценам очень даже недорого. Приходите в стоматологию "Дантист", не пожалеете.

Могу порекомендовать американскую стоматологию Дантист, находится не далеко от метро, удобно добираться. Мне тут нравится подход к лечению, современное оборудование, которое не везде встретишь, есть даже специальная техника для панорамного снимка всех зубов, что помогает правильно подобрать лечение. Ставила коронку, настолько хорошо поставили, нет зазора, и выглядит супер!

МегаФон

В СК «Дантист» на Нахимовском делал отбеливание и решил оставить свой отзыв. Клиника понравилась не только удобным расположением и реально доступными ценами, но и сервисом. На каждого пациента выделяется достаточно много времени, так что врач не торопится, а делает всё аккуратно и вдумчиво. Результатом остался очень доволен – улыбка стала реально белоснежной и красивой. В следующий раз только сюда!

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Фотографии стоматологии «Дантист» на Нахимовском

• 1  Симферопольский б-р, 4А
    Москва, ЮЗАО
    М Нахимовский проспект (317м)
    М Варшавская (1,0км)
    М Каховская (1,1км)