Отзывы о Стоматологии «Дантист» на Нахимовском в Москве

(499) 430-07-96
Отзывы о Стоматологии «Дантист» на Нахимовском в Москве: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Дантист» на Нахимовском, Москва - фото
Обновлено 19.02.2020
Стоматология «Дантист» на Нахимовском

Огромное спасибо докторам клиники "Дантист" Арзуманову Амаяку Аркадьевичу и Ахиняну Эдуарду Кареновичу за проведенное лечение по восстановлению зубов на имплантах. Долго не решался на этот шаг, но после их совместной консультации и обсуждения плана лечения, доверился этим профессионалам. Зубы терял в течение всей жизни из-за некачественного лечения, поэтому и боялся решиться на имплантацию зубов, но, благодаря профессионализму этих людей, я вновь могу ощущать себя полноценным человеком. Очень советую и стоматологию и врачей.

Оборудование, вежливость и на ресепшен, и самого врача.

Приняли на 10 минут позже.

Зуб болел не всегда, а лишь когда им жуешь, решилась всё же на лечение. Прошла несколько стоматологий, более всего понравилось, как относятся к пациенту в стоматологии "Дантист". Лечение было не таким длительным, но качественным, ни болей, ни во время ни после лечение, проблем с зубом не было. Понравилось, какие имеются расценки на лечение, совсем недорого, а лечение профессиональное с использованием самых новейших технологий.

В клинике очень чисто, стерильно, есть бахилы, нормальные цены, внимательные врачи.

Нет нареканий.

Всем доброго дня, решила и я написать отзыв об этой стоматологии, а то мне помогли, а я не отблагодарила. Мне необходимо было почистить камни и запломбировать зуб, по совету подруги обратилась к вам и не зря. Внимательное отношение, качественно выполненная работа, да и цены вполне адекватны. В клинике идеальная чистота, так светло и спокойно, даже не скажешь, что ты находишься в стоматологии. По крайней мере, я готовилась к другому. Спасибо!

Ростелеком

Анестезия, безболезненное удаление, профессиональные врачи, стерильное помещение.

Нет такого, мне все понравилось.

Всем доброго дня, в стоматологии "Дантист" на Нахимовском проспекте, мне удаляли 2 зуба. Перед удалением мне сделали хорошую анестезию, что я вообще ничего не почувствовала в процессе удаления. Зажило достаточно быстро. Осложнений совсем не было. Сейчас на этапе имплантации. Все проходит хорошо, не за горами новые зубы. Спасибо большое клинике и врачам, и поздравляю с наступающим Новым годом!

Очень довольна обслуживанием в клинике "Дантист". Отличный персонал, врачи клиники не раз спасали мои зубы. Все делают качественно, не больно даже если не делать обезболивающее, а для меня это важно. У меня очень проблемные зубы, где только не была, только здесь мои зубы смогли привести в порядок. Главное, результат лечения меня радует. Всем рекомендую!

Я постоянная пациентка клиники "Дантист". Лечение зубов, имплантация, а недавно сделала профессиональную чистку зубов. Полностью удалили все виды зубного налета. Врач это сделал очень качественно и аккуратно. Как собственно и все манипуляции, которые тут проводили. Хочу поблагодарить персонал за отношение и профессионализм.

Искала хорошую клинику, многие знакомые рекомендовали "Дантист" на Нахимовском и доктора Арзуманова. И я доверились, о чем ничуть не жалею. Установили брекеты в октябре прошлого года, год проходила с ними и вот вчера сняли. Слаженная работа всего коллектива, внимание и забота привели к желаемому результату. Спасибо за профессионализм, прекрасное отношение и отличную работу!

Обратилась в клинику "Дантист" во время командировки. Внезапно заболел зуб на третий день пребывания в городе, да так, что невозможно было есть. Администратор в отеле посоветовала эту клинику. Я обратилась и осталась очень довольна, лечила мой пульпит Романюк Д. М.. Врач она очень вежливая, внимательная. Лечили в 2 этапа, но за время командировки я успела. Только потом узнала, что это одна из лучших стоматологий в этом районе.

Очень долго мучили передние зубы на сильное восприятие холодного. Обращалась много куда, помогало только на время. На работе подсказали обратиться к стоматологам в "Дантисте". Быстро записалась, благо были свободные места. Приятное обслуживание, очень внимательное, и главное, смогли за один прием вылечить мои зубы так, что ничего после не беспокоило, не вспоминаю о неприятных ощущениях.

Уже давно меня волновала проблема цвета моих зубов. Я курю и пью много кофе, я думаю, из-за этого зубы стали пожелтевшими. По пути на работу по Симферопольскому бульвару я прохожу стоматологию. И вот я решился сделать отбеливание. Сделали великолепное отбеливание. Заодно и пломбу одну поменяли. Теперь буду лечиться только здесь.

Занялась лечением зубов, пошла в частную клинику по рекомендации знакомого. И мне очень понравилась эта стоматология, у них два филиала, я естественно пошла в который мне удобно, на Симферопольский бульвар, 4А. Врач стоматолог Ксения Николаевна - очень хороший стоматолог, мне вылечила все зубы за 2 недели. И по ценам очень даже недорого. Приходите в стоматологию "Дантист", не пожалеете.

Могу порекомендовать американскую стоматологию Дантист, находится не далеко от метро, удобно добираться. Мне тут нравится подход к лечению, современное оборудование, которое не везде встретишь, есть даже специальная техника для панорамного снимка всех зубов, что помогает правильно подобрать лечение. Ставила коронку, настолько хорошо поставили, нет зазора, и выглядит супер!

МегаФон

В СК «Дантист» на Нахимовском делал отбеливание и решил оставить свой отзыв. Клиника понравилась не только удобным расположением и реально доступными ценами, но и сервисом. На каждого пациента выделяется достаточно много времени, так что врач не торопится, а делает всё аккуратно и вдумчиво. Результатом остался очень доволен – улыбка стала реально белоснежной и красивой. В следующий раз только сюда!

Филиал