Стоматология «Дантист» на Нахимовском, Москва - фото
7.3
4.0
3.9

Отзывы о Стоматологии «Дантист» на Нахимовском

Отзывы о Стоматологии «Дантист» на Нахимовском в Москве: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.

Симферопольский б-р, 4А Открыто до 21:00
(499) 430-07-96
Обновлено 23.03.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Мне 23 года, до этого времени никаких проблем с зубами не было никогда. Впервые пошла на прием к стоматологу, потому что раньше проблем с зубами не возникало. Мама направила в стоматологию "Дантист". Клиника мне понравилась: довольно уютно и чисто, удобные кресла для ожидания, приятный врач и сама обстановка. Оказалось, что зуб болел из-за того, что в нем развивался кариес. Хорошо, хоть не запустила. От анестезии отказалась. Пару минут потерпела тупую боль, на этом все. Теперь зуб меня не беспокоит.
Посетили врачаМарт 2020
Сломался передний зуб. На самом видном месте! Пришлось перебороть страх и обратиться к стоматологу. Вывеску клиники "Дантист" неподалёку от метро Нахимовский проспект видел неоднократно, так как работаю в этом районе. И коллеги хвалили. Сюда и пошёл. Доктор Эдуард Каренович - настоящий виртуоз стоматологии. Очень внимательно провёл осмотр и изучил снимки. Видя мою нервозность, успокоил спокойным разговором, четко обрисовав перспективы. Решено было удалять остатки зуба и ставить имплант. Работу сделали отлично, искусственный зуб не отличить от родных, если не присматриваться. Для анестезии использовались эффективные препараты, и боли практически не испытал. Порадовало также, что ценник у клиники вполне лояльный.
Симферопольский б-р, 4А
Огромное спасибо докторам клиники "Дантист" Арзуманову Амаяку Аркадьевичу и Ахиняну Эдуарду Кареновичу за проведенное лечение по восстановлению зубов на имплантах. Долго не решался на этот шаг, но после их совместной консультации и обсуждения плана лечения, доверился этим профессионалам. Зубы терял в течение всей жизни из-за некачественного лечения, поэтому и боялся решиться на имплантацию зубов, но, благодаря профессионализму этих людей, я вновь могу ощущать себя полноценным человеком. Очень советую и стоматологию и врачей.
Симферопольский б-р, 4А
Понравилось
Оборудование, вежливость и на ресепшен, и самого врача.
Не понравилось
Приняли на 10 минут позже.
Зуб болел не всегда, а лишь когда им жуешь, решилась всё же на лечение. Прошла несколько стоматологий, более всего понравилось, как относятся к пациенту в стоматологии "Дантист". Лечение было не таким длительным, но качественным, ни болей, ни во время ни после лечение, проблем с зубом не было. Понравилось, какие имеются расценки на лечение, совсем недорого, а лечение профессиональное с использованием самых новейших технологий.
Симферопольский б-р, 4А
Понравилось
В клинике очень чисто, стерильно, есть бахилы, нормальные цены, внимательные врачи.
Не понравилось
Нет нареканий.
Всем доброго дня, решила и я написать отзыв об этой стоматологии, а то мне помогли, а я не отблагодарила. Мне необходимо было почистить камни и запломбировать зуб, по совету подруги обратилась к вам и не зря. Внимательное отношение, качественно выполненная работа, да и цены вполне адекватны. В клинике идеальная чистота, так светло и спокойно, даже не скажешь, что ты находишься в стоматологии. По крайней мере, я готовилась к другому. Спасибо!
Симферопольский б-р, 4А
Понравилось
Анестезия, безболезненное удаление, профессиональные врачи, стерильное помещение.
Не понравилось
Нет такого, мне все понравилось.
Всем доброго дня, в стоматологии "Дантист" на Нахимовском проспекте, мне удаляли 2 зуба. Перед удалением мне сделали хорошую анестезию, что я вообще ничего не почувствовала в процессе удаления. Зажило достаточно быстро. Осложнений совсем не было. Сейчас на этапе имплантации. Все проходит хорошо, не за горами новые зубы. Спасибо большое клинике и врачам, и поздравляю с наступающим Новым годом!
Симферопольский б-р, 4А
Понравилось
Очень довольна обслуживанием в клинике "Дантист". Отличный персонал, врачи клиники не раз спасали мои зубы. Все делают качественно, не больно даже если не делать обезболивающее, а для меня это важно. У меня очень проблемные зубы, где только не была, только здесь мои зубы смогли привести в порядок. Главное, результат лечения меня радует. Всем рекомендую!
Симферопольский б-р, 4А
Понравилось
Я постоянная пациентка клиники "Дантист". Лечение зубов, имплантация, а недавно сделала профессиональную чистку зубов. Полностью удалили все виды зубного налета. Врач это сделал очень качественно и аккуратно. Как собственно и все манипуляции, которые тут проводили. Хочу поблагодарить персонал за отношение и профессионализм.
Симферопольский б-р, 4А
Искала хорошую клинику, многие знакомые рекомендовали "Дантист" на Нахимовском и доктора Арзуманова. И я доверились, о чем ничуть не жалею. Установили брекеты в октябре прошлого года, год проходила с ними и вот вчера сняли. Слаженная работа всего коллектива, внимание и забота привели к желаемому результату. Спасибо за профессионализм, прекрасное отношение и отличную работу!
Симферопольский б-р, 4А
Обратилась в клинику "Дантист" во время командировки. Внезапно заболел зуб на третий день пребывания в городе, да так, что невозможно было есть. Администратор в отеле посоветовала эту клинику. Я обратилась и осталась очень довольна, лечила мой пульпит Романюк Д. М.. Врач она очень вежливая, внимательная. Лечили в 2 этапа, но за время командировки я успела. Только потом узнала, что это одна из лучших стоматологий в этом районе.
Симферопольский б-р, 4А
Очень долго мучили передние зубы на сильное восприятие холодного. Обращалась много куда, помогало только на время. На работе подсказали обратиться к стоматологам в "Дантисте". Быстро записалась, благо были свободные места. Приятное обслуживание, очень внимательное, и главное, смогли за один прием вылечить мои зубы так, что ничего после не беспокоило, не вспоминаю о неприятных ощущениях.
Симферопольский б-р, 4А
Уже давно меня волновала проблема цвета моих зубов. Я курю и пью много кофе, я думаю, из-за этого зубы стали пожелтевшими. По пути на работу по Симферопольскому бульвару я прохожу стоматологию. И вот я решился сделать отбеливание. Сделали великолепное отбеливание. Заодно и пломбу одну поменяли. Теперь буду лечиться только здесь.
Симферопольский б-р, 4А
Занялась лечением зубов, пошла в частную клинику по рекомендации знакомого. И мне очень понравилась эта стоматология, у них два филиала, я естественно пошла в который мне удобно, на Симферопольский бульвар, 4А. Врач стоматолог Ксения Николаевна - очень хороший стоматолог, мне вылечила все зубы за 2 недели. И по ценам очень даже недорого. Приходите в стоматологию "Дантист", не пожалеете.
Симферопольский б-р, 4А
Могу порекомендовать американскую стоматологию Дантист, находится не далеко от метро, удобно добираться. Мне тут нравится подход к лечению, современное оборудование, которое не везде встретишь, есть даже специальная техника для панорамного снимка всех зубов, что помогает правильно подобрать лечение. Ставила коронку, настолько хорошо поставили, нет зазора, и выглядит супер!
Показать еще отзывы