«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
7.2
5.5
9.1

«Первый Доктор» в Отрадном

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва: 29 врачей, 218 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., запись на приём (499) 450-26-30 , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, Северный бульвар, д. 7Б.

Северный бульвар, д. 7Б Закрыто до 09:00
(499) 450-26-30
Обновлено 21.09.2021

Врачи клиники «Первый Доктор» в Отрадном

Северный бульвар, д. 7Б
Отрадное (501 м)Бибирево (1,8 км)Владыкино (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО «Первый Доктор»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Московская клиника «Первый Доктор» базируется в районе «Отрадное» Северо-Восточного административного округа. Это многопрофильная компания, которая оказывает высококвалифицированные услуги в лечебно-диагностической сфере. Она была основана в 2002 году. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана учреждению в июле 2017 года.

В клинике «Первый Доктор» на Северном бульваре практикуют одни из лучших докторов столицы. Особенностью медцентра является наличие широкого спектра услуг на дому. Сюда включены: сдача анализов, проведение УЗИ и ЭКГ, вызовов терапевта и стоматолога.

В стенах клиники «Первый Доктор» на Северном бульваре медицинская помощь предоставляется по таким направлениям, как неврология, кардиология, гастроэнтерология, урология, гинекология, маммология, эндокринология, флебология, оториноларингология, дерматология и гомеопатия. На базе медцентра работает укомплектованный стоматологический кабинет. В нем проводятся следующие процедуры: лечение кариеса, эстетическая реставрация, имплантация и протезирование зубов.

До клиники «Первый Доктор» на Северном бульваре удобнее всего добраться при помощи метро, проехав до станции «Отрадное». Покинув подземную галерею, нужно выйти на Северный бульвар и двигаться в сторону двухэтажного здания № 7Б. Время пешего следования составляет 6 – 7 минут.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Перед зданием клиники имеется бесплатная открытая парковка на 14 машиномест, въезд с улицы Северный бульвар.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-26-30

«Первый Доктор» в Отрадном
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В клинике «Первый Доктор» мне понравилось и само помещение, и врачи. Я в первый раз обращался в данный медицинский центр. Именно сюда решил пойти потому, что тут приемлемые цены. В клинику я приходил на велоэргометрию. Часть результатов я получил уже на следующий день, а часть через 2 дня, то есть не всё сразу. Данные поступили мне на почту, также мне предлагали приехать в «Первый Доктор» и всё забрать. Расположение медицинского центра, на ой взгляд, удобно, рядом ходят электрички, рядом есть остановка общественного транспорта. Тут также имеется парковка. Найти здание было легко, тут висит табличка, так что ходить и искать не пришлось. В регистратуру очередей не было. Сотрудники, на мой взгляд, нормально меня встретили, так, как и положено. Бахилы мне предоставили, а маска была своя. Оформление документов проходило не очень долго, минут 5. Потом я подождал ещё 5 минут пошёл на приём. Доктор, у которого я был, мне понравился, он всё мне объяснил и рассказал. В коридоре были места для ожидания, там расположены диваны, имеется телевизор, кулер, автомат с кофе.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В данную клинику я обратилась впервые. Главным образом, мне понравилась оперативность работы. Отмечу, что проблем с поиском местоположения учреждения у меня не возникло. Я приехала в клинику на метро, расстояние до учреждения - 700 метров. По-моему, у клиники нет доступной парковки. Персонал встретил меня хорошо. В клинике соблюдались меры профилактики COVID-19: на входе измеряли температуру, все были в масках. Оформление на ресепшне прошло быстро. В помещении достаточно чисто, комфортная температура, мне не было холодно или жарко. В учреждении есть диваны. Специалист принял меня без задержек. В клинике 2 способа оплаты - наличный и безналичный.
Мне необходимо было продлить действие медицинской книжки. Мне назвали одну цену, но позже попросили как за полное оформление, выше указанной ранее. Также у меня возникло недопонимание с доктором. Хотелось бы улучшить качество услуг в клинике. Процедура забора анализов показалась мне странной. Не знаю, есть ли в клинике кулер с водой, поскольку я не обратила на это внимания.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В данном учреждении я была в первый раз. Решила обратиться именно в эту клинику потому, что она находится недалеко от дома, так как мне срочно надо было сходить к врачу на диагностическую процедуру. В итоге я практически не ждала, приняли меня там вовремя и я осталась всем более, чем довольна. На мой взгляд, в помещении все было очень аккуратно, чисто и стерильно. Меня любезно встретили, предложили подождать, все разъяснили и дали подписать бумаги на согласие. Доктор также показалась мне очень вежливым, внимательным и приятным человеком. Она мне все объяснила и сразу же выдала результаты. Кроме того, в клинике соблюдался масочный режим, народу было не очень много. В принципе, я приходила в воскресенье, поэтому там было всего несколько человек и все они быстро разошлись. Добиралась я туда пешком, вывеска вполне видимая и там находятся указатели для подъема на второй этаж. На наличие пандуса я не обратила внимания. Цена услуги показалась мне более, чем отличной. Я считаю, что ее нет смысла менять ни в большую, ни в меньшую сторону. Про предоставление каких-либо скидок я не интересовалась. В общем-то, у меня нет абсолютно никаких замечаний, все было очень здорово.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В медицинском центре «Первый доктор» я получала справку, с врачами я не взаимодействовала и лечения тут не проходила. Справку мне сделали в срок, в этом плане всё хорошо. Отмечу, что тут я смогла всё сделать за самую бюджетную цену в городе, дешевле я нигде не нашла. Всё было сделано хорошо, была написана правильная формулировка, так что всё было без каких-либо проблем. В данный медицинский центр я обратилась в первый раз. Именно в «Первый доктор» я пошла из-за цены. Расположение клиники для меня неудобно, она далеко от моего места жительства. Рядом имеются остановки общественного транспорта, от метро дойти можно достаточно быстро. Найти здание клиники было легко. В холле есть места для ожидания, расположены диваны. Также там имеется автомат по продаже напитков, телевизор. Из клиники мне поступал звонок, чтобы уточнить, приду я или нет. Также я здесь проходила флюорографию, отмечу, что с оборудованием всё было в порядке.
Сама клиника мне не особо понравилась. Думаю, за какой-либо медицинской помощью я бы сюда не пошла, но за справкой обратиться можно. Мне пришлось достаточно долго ждать, пока меня позовут, минут 10-15. Персонал тут не носил масок, не надевали их полностью, что показалось мне достаточно странным.
Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
Все нормально, меня устроило, также о персонале хорошее мнение осталось, они приветливые. Результаты исследования я получила сразу же на руки, меня по ним проконсультировали. На мой взгляд, клиника современная, там чисто и комфортно, имеется диванчик, хороший и чистый санузел, еще есть автомат с кофе, кулер с водой. Цена соответствовала заявленной, безналичный способ оплаты также имеется. Прием начался с небольшой задержкой, все-таки бывает, что исследование занимает чуть больше времени, чем выделено, но не сильно. Пожеланий по улучшению условий нет, возможно, я буду обращаться повторно к ним.
Впервые была в этой клинике, меня устроила цена за исследование, поэтому я и обратилась туда.