«Первый Доктор» в Отрадном

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва: 20 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., запись на приём ☎(499) 450-26-30, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (84/100), адрес - Москва, Северный бульвар, д. 7Б.
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
  • Северный бульвар, д. 7Б   Москва, СВАО
    ☎(499) 450-26-30

М Отрадное (481м)   М Бибирево (1,8км)   М Владыкино (2,4км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Первый Доктор»
Год основания: 2002

Московская клиника «Первый Доктор» базируется в районе «Отрадное» Северо-Восточного административного округа. Это многопрофильная компания, которая оказывает высококвалифицированные услуги в лечебно-диагностической сфере. Она была основана в 2002 году. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана учреждению в июле 2017 года.

В клинике «Первый Доктор» на Северном бульваре практикуют одни из лучших докторов столицы. Особенностью медцентра является наличие широкого спектра услуг на дому. Сюда включены: сдача анализов, проведение УЗИ и ЭКГ, вызовов терапевта и стоматолога.

В стенах клиники «Первый Доктор» на Северном бульваре медицинская помощь предоставляется по таким направлениям, как неврология, кардиология, гастроэнтерология, урология, гинекология, маммология, эндокринология, флебология, оториноларингология, дерматология и гомеопатия. На базе медцентра работает укомплектованный стоматологический кабинет. В нем проводятся следующие процедуры: лечение кариеса, эстетическая реставрация, имплантация и протезирование зубов.

До клиники «Первый Доктор» на Северном бульваре удобнее всего добраться при помощи метро, проехав до станции «Отрадное». Покинув подземную галерею, нужно выйти на Северный бульвар и двигаться в сторону двухэтажного здания № 7Б. Время пешего следования составляет 6 – 7 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Первый Доктор» в Отрадном

График работы врачей

Отзывы о клинике «Первый Доктор» в Отрадном

Скартел (Йота)

Обратиться в эту клинику мне посоветовал мой супруг. Мой визит сюда прошел очень хорошо. Мне понравилась доктор Лилия Николаевна, у которой я проходила УЗИ. Только фамилию врача я, к сожалению, не запомнила. Я беременна, у меня первый триместр. Я хотела уточнить для себя некоторые моменты по течению беременности. Мой прием прошел отлично, мне понравилась консультация. Врач ответила на все мои вопросы, все пояснила, показала, заключение сразу выдала. У меня на данном этапе вообще не осталось вопросов и опасений. А впечатления о враче очень хорошие. На ресепшне тоже все было отлично. Девушки меня встретили, к доктору проводили, оформление прошло очень быстро. В помещении клиники все чисто, уютно, спокойно. Можно присесть, выпить воды. Цены дороговаты, но качество услуг стоит того.

В принципе мне все понравилось. Мой прием вовремя начался, никаких задержек и опозданий не было. Встретили меня тоже хорошо, все были вежливы. Мне нужна была консультация и врач помог своими советами. Врач никуда не спешил, времени и внимания мне уделили достаточно. Я считаю, что в клинике достаточно хорошие условия в плане интерьера, бывают и хуже. Я вообще искала с помощью интернета клинику, которая бы находилась ближе к моему дому. Такой клиникой оказалась «Первый Доктор» и я осталась очень довольна своим выбором.

Обратилась в «Первый Доктор», потому что мне срочно нужно было попасть на УЗИ. Я промониторила цены в интернете, и здесь обследование оказалось дешевле. Также, клиника расположена недалеко, и на прием можно было прийти через 2 часа. В других учреждениях - на следующий день. Все было в совокупности. Приехала я на машине. Клиника находится по расположению удобно, возле дороги. Припарковаться можно во дворе. С поиском проблем не было. Мы искали по номеру дома, и увидели большую вывеску. Администраторы отнеслись нормально, завели нам карточку. Мы спросили, можно ли нам зайти чуть раньше, и попали через 20 минут на прием. Люди были, но очередей не было. Для клиентов есть все условия. Нам предложили раздеться и повесить вещи на вешалку в раздевалке. В этом плане все достаточно цивильно. Есть большие диваны небесного цвета и большой телевизор. Можно полистать журнальчики. У них все продуманно. Напитки мне не предлагали, но там стоит кофейный аппарат. На ресепшене были конфетки, но они меня не интересовали. Находиться в клинике было комфортно. Цвета нежно салатовые. Я пришла бы туда еще раз. Я еще не очень старая, но мне было тяжело подниматься: очень много лестниц. Возможно, у меня просто больные ноги. Может быть, туда больше ходит молодежь. Для меня было высоковато.

Клинику нашел в интернете, в приоритете было удобное территориальное расположение. Есть небольшая парковка. Администраторы встретили приветливо. Очередей никаких нет, на обследование пригласили по времени. К самой клинике нареканий нет, условия хорошие, цены приемлемые. При необходимости буду пользоваться услугами клиники «Первый Доктор», и конечно, рекомендовать ее своим знакомым.

Я впервые обратился в клинику «Первый Доктор», нашел ее в интернете. Мне легко было добираться, я тут живу. Перед посещением мне пришло СМС о том, что я записан на прием. Условия нормальные, все удобное. Обычный прием, нормальная клиника. Все аккуратно и чисто. Обслужили вовремя. Есть место для ожидания, гардероб. Я приходил на УЗИ. Все прошло как положено. Я получил заключение, описание. Насчет стоимости сказать не могу - где-то дороже, а где-то дешевле. При необходимости я бы обратился снова.

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

М Владыкино (2,4км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
☎(499) 450-26-30
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-26-30