«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
7.1
5.3
8.7

«Первый Доктор» в Отрадном

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва: 26 врачей, 208 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., запись на приём (499) 450-26-30 , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, Северный бульвар, д. 7Б.

Северный бульвар, д. 7Б Закрыто до 09:00
(499) 450-26-30
Обновлено 08.07.2020

Врачи клиники «Первый Доктор» в Отрадном

Северный бульвар, д. 7Б
Отрадное (502 м)Бибирево (1,8 км)Владыкино (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО «Первый Доктор»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Московская клиника «Первый Доктор» базируется в районе «Отрадное» Северо-Восточного административного округа. Это многопрофильная компания, которая оказывает высококвалифицированные услуги в лечебно-диагностической сфере. Она была основана в 2002 году. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана учреждению в июле 2017 года.

В клинике «Первый Доктор» на Северном бульваре практикуют одни из лучших докторов столицы. Особенностью медцентра является наличие широкого спектра услуг на дому. Сюда включены: сдача анализов, проведение УЗИ и ЭКГ, вызовов терапевта и стоматолога.

В стенах клиники «Первый Доктор» на Северном бульваре медицинская помощь предоставляется по таким направлениям, как неврология, кардиология, гастроэнтерология, урология, гинекология, маммология, эндокринология, флебология, оториноларингология, дерматология и гомеопатия. На базе медцентра работает укомплектованный стоматологический кабинет. В нем проводятся следующие процедуры: лечение кариеса, эстетическая реставрация, имплантация и протезирование зубов.

До клиники «Первый Доктор» на Северном бульваре удобнее всего добраться при помощи метро, проехав до станции «Отрадное». Покинув подземную галерею, нужно выйти на Северный бульвар и двигаться в сторону двухэтажного здания № 7Б. Время пешего следования составляет 6 – 7 минут.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Перед зданием клиники имеется бесплатная открытая парковка на 14 машиномест, въезд с улицы Северный бульвар.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-26-30

«Первый Доктор» в Отрадном
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
К клинику «Первый Доктор» я обратился в первый раз. При выборе медицинского учреждения я смотрел на стоимость, доступность и близость расположения. До самой клиники мне было удобно добираться, она находится недалеко от дома, я дошел пешком. Перед тем, как меня направили на прием, оформляли документы. Стоимость в клинике на услуги, как мне кажется, обычная, средняя наверное. Я обращался к кардиологу, мне нужно было сделать ЭКГ. Прием у врача прошел как обычно, ничего такого не было, было проведено обследование, мне требовалось заключение и само ЭКГ, мне все отдали в бумажном виде на руки. Прием начался вовремя, я практически ничего не ждал. Я не знаю, сколько длится обследование, но, думаю, пробыл я там минут 5-10, меня по результатам не консультировали, нужно было само заключение. Отношение медицинского персонала ко мне было нормальным и адекватным. Я не разбираюсь в медицинской аппаратуре, наверное оно обычное, но отмечу, что в поликлинике и здесь стоит разное оборудование, при обследовании никаких проблем не возникло. В клинике все есть - и бахилы, у них стоит автоматическая машинка, есть также средства защиты, салфетки, ресепешн и зал ожидания. Если необходимо будет проходить какие-то анализы, то я снова обращусь в эту клинику.
В клинике «Первый Доктор» все чисто и грязи нет, но, по моему мнению, видно было ремонт у них старый.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В клинику я обращаюсь, в течение нескольких недель, я проходил у них курс лечения, и до сих пор продолжаю его. В данном учреждении мне нравится компетентность и культура общения персонала, который там работает. На мой взгляд, стоимость услуг у них вполне приемлемая, доступная. Также я могу отметить, что у них довольно комфортное пространство, для пациентов все имеется, и пожеланий по улучшению условий у меня никаких нет, в принципе. Принимают там вовремя, иногда даже предоставляют дополнительное время. Я бы поставил клинике оценку 5!
Северный бульвар, д. 7Б
04 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 марта 2020 — Начата проверка по запросу
04 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Берегитесь этого заведения и медперсонала! Недавно было ЧП! Медсестра ввела мне внутривенно укол, как могу заключить, не сверив назначение и название препарата. Случился паралич дыхания. По моим ощущениям, врачи помощь толком не оказывали. Запомнилось, как стояли, не знали, что предпринять. Не знаю, когда именно вызвали скорую, но приехала она не очень быстро. Очень бы хотелось, чтобы было возможно разобраться с вопиющими фактами, которые могли стоить мне жизни, принять меры в отношении виновных лиц. Как выяснилось позже, в целом, лечили совсем не от того. Уверена, что все назначения и манипуляции – лишь выкачивание денег! Не тратьте ни время, ни деньги, ни здоровье тут! Помощи не получите, а вред здоровью - как раз можете.
Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
Грамотное лечение и верно поставленный диагноз, приветливые работники.
Не понравилось
Всё на уровне.
Очень хороший медицинский центр. Конечно, мне территориально очень удобно, практически рядом с домом, но это конечно же не главное. Главное - это специалисты клиники. Консультировалась за последнее время с гинекологом и ЛОРом, водила дочь к стоматологу. Всегда получала квалифицированную помощь от специалистов, грамотное лечение и правильно поставленный диагноз. Административный персонал всегда приветлив и доброжелателен. Рекомендую обращаться в этот медицинский центр, будете довольны обслуживанием.
Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
Вежливый персонал. Квалифицированные доктора. Адекватность цен.
Не понравилось
Обратилась в эту клинику впервые. На приёме была у Гамовой Н.С. (терапевт) и Фелюка А.Я. (невролог). Терапевт просто невероятная женщина. Заинтересована искренне помочь - это не может оставить равнодушным в наше время. Всё по-существу. На дополнительные процедуры и анализы не направляет. Не рекомендует всё делать только у них. И что самое главное - зрит в корень проблемы. Врач от Бога! Лечение подобрала грамотно. Объясняет свои рекомендации и назначения доступным языком. Выходишь от врача и понимаешь, в чём причина недомогания и как её лечить. Теперь только к ней буду обращаться. Рекомендую как специалиста. Невролог - тоже врач от Бога! Это сразу понятно. Тактичный, внимательный, работает на результат. Удивительно, что в одной клинике работают действительно врачи, которые разбираются в своем деле и желают именно решить проблему, а не заработать на посетителе (больном) деньги. Если говорить о платности, то поверьте, это абсолютно оправданное инвестирование в свое собственное здоровье, учитывая, что государственная поликлиника, к сожалению, сейчас не способна дать качественное лечение. С очередями проблемы решили, а с помощью больным - нет. Всем здоровья!