«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
7.0
5.2
8.9

«Первый Доктор» в Отрадном

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва: 28 врачей, 266 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., запись на приём (499) 450-26-30 , официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, Северный бульвар, д. 7Б.

Северный бульвар, д. 7Б Открыто до 21:00
(499) 450-26-30
Обновлено 12.04.2021

Врачи клиники «Первый Доктор» в Отрадном

Северный бульвар, д. 7Б
Отрадное (501 м)Бибирево (1,8 км)Владыкино (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО «Первый Доктор»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Московская клиника «Первый Доктор» базируется в районе «Отрадное» Северо-Восточного административного округа. Это многопрофильная компания, которая оказывает высококвалифицированные услуги в лечебно-диагностической сфере. Она была основана в 2002 году. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана учреждению в июле 2017 года.

В клинике «Первый Доктор» на Северном бульваре практикуют одни из лучших докторов столицы. Особенностью медцентра является наличие широкого спектра услуг на дому. Сюда включены: сдача анализов, проведение УЗИ и ЭКГ, вызовов терапевта и стоматолога.

В стенах клиники «Первый Доктор» на Северном бульваре медицинская помощь предоставляется по таким направлениям, как неврология, кардиология, гастроэнтерология, урология, гинекология, маммология, эндокринология, флебология, оториноларингология, дерматология и гомеопатия. На базе медцентра работает укомплектованный стоматологический кабинет. В нем проводятся следующие процедуры: лечение кариеса, эстетическая реставрация, имплантация и протезирование зубов.

До клиники «Первый Доктор» на Северном бульваре удобнее всего добраться при помощи метро, проехав до станции «Отрадное». Покинув подземную галерею, нужно выйти на Северный бульвар и двигаться в сторону двухэтажного здания № 7Б. Время пешего следования составляет 6 – 7 минут.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Перед зданием клиники имеется бесплатная открытая парковка на 14 машиномест, въезд с улицы Северный бульвар.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-26-30

«Первый Доктор» в Отрадном
Понравилось
Все нормально, меня устроило, также о персонале хорошее мнение осталось, они приветливые. Результаты исследования я получила сразу же на руки, меня по ним проконсультировали. На мой взгляд, клиника современная, там чисто и комфортно, имеется диванчик, хороший и чистый санузел, еще есть автомат с кофе, кулер с водой. Цена соответствовала заявленной, безналичный способ оплаты также имеется. Прием начался с небольшой задержкой, все-таки бывает, что исследование занимает чуть больше времени, чем выделено, но не сильно. Пожеланий по улучшению условий нет, возможно, я буду обращаться повторно к ним.
Впервые была в этой клинике, меня устроила цена за исследование, поэтому я и обратилась туда.
Северный бульвар, д. 7Б
Не понравилось
Работа с направлениями — каменный век!
Сначала отправили делать диагностику на Киевскую вместо Отрадного. Потом ещё выяснилось, что нужно направление врача и результат ЭКГ для моего исследования. Ну такое...
Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
Сразу могу сказать, что попал на приём к хорошему доктору, клиника тоже понравилась. Посетил это медицинское учреждение первый раз. Нашёл клинику по интернету. По моему мнению, у неё удобное расположение. На территории есть парковка. Меня замечательно встретили. Очередей на приём нет. Меня смогли принять даже раньше назначенного времени. Специалист смог мне помочь. Мне нужно было УЗИ сделать, так как скоро я иду на операцию. Всё что было нужно, то и сделали. Доктор в процессе обследования комментировал что, как и к чему. Результат исследования отдали сразу в распечатанном виде. Условия в клинике, на мой взгляд, замечательные, ремонт хороший. На мой взгляд у этого медицинского учреждения нет минусов. Всё хорошо и удобно.
Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
У меня остались исключительно положительные впечатления. Нашла я клинику с помощью интернета. Могу сказать, что персонал встретил меня нормально, вполне обычно. Сотрудники все были вежливы. Я сама опоздала на прием, врач меня подождал и принял. Мы ходили на 3D УЗИ собственно зачем пришли, то и получили. Врач говорил что видит, давал нам различные комментарии. В общем, нам понравилось. Зона ожидания там имеется, стоит удобный диван, есть отдельный гардероб. В помещении чисто, в целом, никаких вопросов не возникало. Все были в масках, плюс там стоит стоит очень удобный аппарат для бахил. Цены вполне себе приемлемые. Мы прошли без скидки, не знаю может быть они и есть. Я не врач, в оборудовании не разбираюсь и сравнивать мне не с чем, поэтому не могу сказать какое оно. В целом, все прошло достаточно быстро и комфортно, каких-то замечаний у меня нет и эффекта "вау" тоже, то есть обычный прием, я довльлна.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В клинике "Первый Доктор" я была впервые. Я записалась на прием к определенному доктору, так как ранее обращалась именно к ней. Вообще, мне было довольно удобно добираться до данного учреждения. Здание видно с дороги, поэтому мне не составило труда его найти. О предстоящем визите меня оповестили, мне прислали СМС-сообщение. Внутри помещения находится вполне комфортная зона ожидания. Также, там есть большой платиной шкаф, где можно оставить верхнюю одежду. На входе пациентам предоставляют бахилы. Так как маска и перчатки у меня были с собой, не могу сказать, дают ли их в клинике. Думаю, стоит отметить, что социальная дистанция там соблюдается, все были в масках. О ценах в клинике мне сложно судить, так как у меня был комплекс услуг и я ожидала большую сумму. Вообще, в помещении достаточно светло и чисто, там, как мне показалось, довольно комфортная температура, не жарко и не холодно. Меня встретили на стойке администрации, все было очень дружелюбно. В дальнейшем, меня попросили немного подождать, так как я приехала чуть раньше, и сказали, что сообщат как только доктор освободится. После чего, специалист сама пришла за мной и пригласила в кабинет. Я думаю, что если возникнет такая необходимость, то я повторно обращусь в данное учреждение.