«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
7.4
5.2
8.5

«Первый Доктор» в Отрадном

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва: 31 врач, 241 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., запись на приём (499) 450-26-30 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, Северный бульвар, д. 7Б.

Северный бульвар, д. 7Б Открыто до 21:00
(499) 450-26-30
Обновлено 07.11.2020

Врачи клиники «Первый Доктор» в Отрадном

Северный бульвар, д. 7Б
Отрадное (502 м)Бибирево (1,8 км)Владыкино (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО «Первый Доктор»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Московская клиника «Первый Доктор» базируется в районе «Отрадное» Северо-Восточного административного округа. Это многопрофильная компания, которая оказывает высококвалифицированные услуги в лечебно-диагностической сфере. Она была основана в 2002 году. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана учреждению в июле 2017 года.

В клинике «Первый Доктор» на Северном бульваре практикуют одни из лучших докторов столицы. Особенностью медцентра является наличие широкого спектра услуг на дому. Сюда включены: сдача анализов, проведение УЗИ и ЭКГ, вызовов терапевта и стоматолога.

В стенах клиники «Первый Доктор» на Северном бульваре медицинская помощь предоставляется по таким направлениям, как неврология, кардиология, гастроэнтерология, урология, гинекология, маммология, эндокринология, флебология, оториноларингология, дерматология и гомеопатия. На базе медцентра работает укомплектованный стоматологический кабинет. В нем проводятся следующие процедуры: лечение кариеса, эстетическая реставрация, имплантация и протезирование зубов.

До клиники «Первый Доктор» на Северном бульваре удобнее всего добраться при помощи метро, проехав до станции «Отрадное». Покинув подземную галерею, нужно выйти на Северный бульвар и двигаться в сторону двухэтажного здания № 7Б. Время пешего следования составляет 6 – 7 минут.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Перед зданием клиники имеется бесплатная открытая парковка на 14 машиномест, въезд с улицы Северный бульвар.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-26-30

«Первый Доктор» в Отрадном
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Рядом с домом, чисто, уютно. Хороший врач, не навязывающий услуги.
Не понравилось
Дезинформация. Операторы не знают сути вопросов. Что это? Приглашение впустую потратить деньги?
Позвонила узнать, удаляют ли гигрому на ладони, оператор сказал да, но врач работает только по субботам. Хорошо, записалась на субботу. Уточнила по стоимости приёма и самой операции, меня это вполне устроило (1800 и 3500 соответственно). В клинике чисто, уютно и на удивление многолюдно. Врач (Пожидаев) вполне компетентный, спокойный. Сообщил, что данная операция проводится только в стационаре. Что меня очень расстроило, ведь пришла я с надеждой на операцию в клинике. Уточнила ещё вопрос по другой теме, ведь я уже пришла. Но главный вопрос остался открытым. Очень жаль потраченных средств на консультацию. Ведь по сути, если б мне не сказали, что операция возможна, я бы не пришла. Вот такая дезонформация получилась. Потраченные 1800 впустую. К врачу претензий не имею.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Квалифицированные врачи. Сразу поставили верный диагноз. Комфортное место, когда болеешь это важно.
Не понравилось
Назначили. Как мне кажется, самые дорогостоящие лекарства.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В "Первом Докторе" мне всё нравится, замечательная клиника. Наблюдаюсь здесь не в первый раз, в основном хожу к специалистам, когда мне необходим именно срочный приём. Например, после операции к хирургу я смогла записаться всего за один день до самого визита. А изначально я попала сюда совершенно случайно, просто искала центр поблизости. Человеку, пришедшему сюда впервые, здание найти достаточно легко. Оно располагается недалеко от проезжей части. Там также располагается парковка и сразу виден вход в клинику. По крайней мере, мы нашли его элементарно. К врачам на приёмы приглашают вовремя. Каких-то очередей или задержек особо не бывает. Могут даже принять раньше, если у доктора образовалось окошко. Персонал очень вежливый, корректный, никаких нареканий у меня нет. На ресепшне сидят две девушки, очередей туда я тоже не заставала. Специалисты здесь работают достаточно профессиональные, по моему мнению. И в кабинете, и в коридорах чисто и аккуратно. Хочу отметить, что удобно устроена система автоматизированной выдачи бахил. Мы посещали и места общественного пользования, там также всё в порядке. Здесь имеется и гардероб, и места для ожидания. Расположен телевизор и кофейные автоматы. Но мне это особо не пригодилось, так как длительных ожиданий посещения у меня не было. Поэтому я могла бы порекомендовать данный медицинский центр. Цены здесь достаточно приемлемы. О визите напоминают СМС-оповещения.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была в клинике в Отрадном в 8 вечера (по поводу острой боли в области почки). Все хорошо, сделали УЗИ, взяли кровь и мочу. На все ушёл 1 час. Цены адекватные. Врач ответила на все интересующие вопросы.
Не понравилось
Запись была на 8 вечера, приняли с опозданием, в 8:20 примерно. Долго ждали заключение от врача УЗИ.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
К клинику «Первый Доктор» я обратился в первый раз. При выборе медицинского учреждения я смотрел на стоимость, доступность и близость расположения. До самой клиники мне было удобно добираться, она находится недалеко от дома, я дошел пешком. Перед тем, как меня направили на прием, оформляли документы. Стоимость в клинике на услуги, как мне кажется, обычная, средняя наверное. Я обращался к кардиологу, мне нужно было сделать ЭКГ. Прием у врача прошел как обычно, ничего такого не было, было проведено обследование, мне требовалось заключение и само ЭКГ, мне все отдали в бумажном виде на руки. Прием начался вовремя, я практически ничего не ждал. Я не знаю, сколько длится обследование, но, думаю, пробыл я там минут 5-10, меня по результатам не консультировали, нужно было само заключение. Отношение медицинского персонала ко мне было нормальным и адекватным. Я не разбираюсь в медицинской аппаратуре, наверное оно обычное, но отмечу, что в поликлинике и здесь стоит разное оборудование, при обследовании никаких проблем не возникло. В клинике все есть - и бахилы, у них стоит автоматическая машинка, есть также средства защиты, салфетки, ресепешн и зал ожидания. Если необходимо будет проходить какие-то анализы, то я снова обращусь в эту клинику.
В клинике «Первый Доктор» все чисто и грязи нет, но, по моему мнению, видно было ремонт у них старый.