«Первый Доктор» в Отрадном

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва: 28 врачей, 197 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., запись на приём ☎(499) 450-26-30, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, Северный бульвар, д. 7Б.
Входит в состав сети Клиника «Первый Доктор»
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Обновлено 26.12.2019
  • Северный бульвар, д. 7Б   Москва, СВАО
    ☎(499) 450-26-30

М Отрадное (502м)   М Бибирево (1,8км)   М Владыкино (2,4км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «Первый Доктор»
Год основания: 2002

Московская клиника «Первый Доктор» базируется в районе «Отрадное» Северо-Восточного административного округа. Это многопрофильная компания, которая оказывает высококвалифицированные услуги в лечебно-диагностической сфере. Она была основана в 2002 году. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана учреждению в июле 2017 года.

В клинике «Первый Доктор» на Северном бульваре практикуют одни из лучших докторов столицы. Особенностью медцентра является наличие широкого спектра услуг на дому. Сюда включены: сдача анализов, проведение УЗИ и ЭКГ, вызовов терапевта и стоматолога.

В стенах клиники «Первый Доктор» на Северном бульваре медицинская помощь предоставляется по таким направлениям, как неврология, кардиология, гастроэнтерология, урология, гинекология, маммология, эндокринология, флебология, оториноларингология, дерматология и гомеопатия. На базе медцентра работает укомплектованный стоматологический кабинет. В нем проводятся следующие процедуры: лечение кариеса, эстетическая реставрация, имплантация и протезирование зубов.

До клиники «Первый Доктор» на Северном бульваре удобнее всего добраться при помощи метро, проехав до станции «Отрадное». Покинув подземную галерею, нужно выйти на Северный бульвар и двигаться в сторону двухэтажного здания № 7Б. Время пешего следования составляет 6 – 7 минут.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Перед зданием клиники имеется бесплатная открытая парковка на 14 машиномест, въезд с улицы Северный бульвар.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Первый Доктор» в Отрадном

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-26-30

Отзывы о клинике «Первый Доктор» в Отрадном

проверено
04.03.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.03.2020 Начата проверка по запросу
04.03.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Берегитесь этого заведения и медперсонала! Недавно было ЧП! Медсестра ввела мне внутривенно укол, как могу заключить, не сверив назначение и название препарата. Случился паралич дыхания. По моим ощущениям, врачи помощь толком не оказывали. Запомнилось, как стояли, не знали, что предпринять. Не знаю, когда именно вызвали скорую, но приехала она не очень быстро. Очень бы хотелось, чтобы было возможно разобраться с вопиющими фактами, которые могли стоить мне жизни, принять меры в отношении виновных лиц. Как выяснилось позже, в целом, лечили совсем не от того. Уверена, что все назначения и манипуляции – лишь выкачивание денег! Не тратьте ни время, ни деньги, ни здоровье тут! Помощи не получите, а вред здоровью - как раз можете.

Грамотное лечение и верно поставленный диагноз, приветливые работники.

Всё на уровне.

Очень хороший медицинский центр. Конечно, мне территориально очень удобно, практически рядом с домом, но это конечно же не главное. Главное - это специалисты клиники. Консультировалась за последнее время с гинекологом и ЛОРом, водила дочь к стоматологу. Всегда получала квалифицированную помощь от специалистов, грамотное лечение и правильно поставленный диагноз. Административный персонал всегда приветлив и доброжелателен. Рекомендую обращаться в этот медицинский центр, будете довольны обслуживанием.

Теле2

Вежливый персонал. Квалифицированные доктора. Адекватность цен.

Обратилась в эту клинику впервые. На приёме была у Гамовой Н.С. (терапевт) и Фелюка А.Я. (невролог). Терапевт просто невероятная женщина. Заинтересована искренне помочь - это не может оставить равнодушным в наше время. Всё по-существу. На дополнительные процедуры и анализы не направляет. Не рекомендует всё делать только у них. И что самое главное - зрит в корень проблемы. Врач от Бога! Лечение подобрала грамотно. Объясняет свои рекомендации и назначения доступным языком. Выходишь от врача и понимаешь, в чём причина недомогания и как её лечить. Теперь только к ней буду обращаться. Рекомендую как специалиста. Невролог - тоже врач от Бога! Это сразу понятно. Тактичный, внимательный, работает на результат. Удивительно, что в одной клинике работают действительно врачи, которые разбираются в своем деле и желают именно решить проблему, а не заработать на посетителе (больном) деньги. Если говорить о платности, то поверьте, это абсолютно оправданное инвестирование в свое собственное здоровье, учитывая, что государственная поликлиника, к сожалению, сейчас не способна дать качественное лечение. С очередями проблемы решили, а с помощью больным - нет. Всем здоровья!

Выбрали для посещения именно эту клинику, потому что она находится для нас достаточно близко. Ходили туда 2 раза: на прививку, и супруг делал УЗИ почек. Узист девушка ему понравилась, она очень грамотный специалист. Пока нам все нравится в клинике. Девушки на ресепшне вежливые. Цены на услуги достаточно приемлемые, они средние по Москве. Вроде, можно провести оплату и картой, и наличными. Для посетителей созданы все условия. Чай/кофе я не видела, но водичка точно была. У ресепшна просторная зона. Можно там на диванчик присесть, чтобы подождать. Одежду можно повесить в большой общий шкаф на вешалки. В помещении чисто, ремонт там неплохой, не было ничего сломанного. Все там прилично, все обновленное, не советского пошива. Принимают там вовремя. Как-то я даже могла попасть к специалисту в день обращения, но у меня не получилось. В кабинетах врачей было все необходимое. Приезжаем мы в клинику на машине. Я так поняла, что парковки там нет, поэтому мы оставляем автомобиль на дороге.

Давно хотела найти клинику, в которую я смогу обратится по любым вопросам своего здоровья. И наконец, я такую нашла. В клинике «Первый доктор» весь арсенал специалистов. Теперь, когда появляются вопросы по поводу лечения, то после поликлиники бегу в "Первый доктор", потому что в поликлиниках, конечно, времени на всех дают очень мало и рекомендации никакие. Но в клинике «Первый доктор» мне уделили времени предостаточно. Так что я очень довольна, что хожу именно сюда. Хочется отблагодарить врачей за их профессионализм и отдачу, персонал – за их чуткое отношение к клиентам, ну и саму клинику за ее существование.

«МедЦентрСервис» на Курской, Москва - фото
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6