«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
7.6
5.2
8.6

«Первый Доктор» в Отрадном

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва: 32 врача, 259 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., запись на приём (499) 450-26-30 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, Северный бульвар, д. 7Б.

Северный бульвар, д. 7Б Открыто до 21:00
(499) 450-26-30
Обновлено 11.01.2021

Врачи клиники «Первый Доктор» в Отрадном

Северный бульвар, д. 7Б
Отрадное (502 м)Бибирево (1,8 км)Владыкино (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО «Первый Доктор»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Московская клиника «Первый Доктор» базируется в районе «Отрадное» Северо-Восточного административного округа. Это многопрофильная компания, которая оказывает высококвалифицированные услуги в лечебно-диагностической сфере. Она была основана в 2002 году. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана учреждению в июле 2017 года.

В клинике «Первый Доктор» на Северном бульваре практикуют одни из лучших докторов столицы. Особенностью медцентра является наличие широкого спектра услуг на дому. Сюда включены: сдача анализов, проведение УЗИ и ЭКГ, вызовов терапевта и стоматолога.

В стенах клиники «Первый Доктор» на Северном бульваре медицинская помощь предоставляется по таким направлениям, как неврология, кардиология, гастроэнтерология, урология, гинекология, маммология, эндокринология, флебология, оториноларингология, дерматология и гомеопатия. На базе медцентра работает укомплектованный стоматологический кабинет. В нем проводятся следующие процедуры: лечение кариеса, эстетическая реставрация, имплантация и протезирование зубов.

До клиники «Первый Доктор» на Северном бульваре удобнее всего добраться при помощи метро, проехав до станции «Отрадное». Покинув подземную галерею, нужно выйти на Северный бульвар и двигаться в сторону двухэтажного здания № 7Б. Время пешего следования составляет 6 – 7 минут.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Перед зданием клиники имеется бесплатная открытая парковка на 14 машиномест, въезд с улицы Северный бульвар.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-26-30

«Первый Доктор» в Отрадном
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
В клинике "Первый Доктор" я была впервые. Я записалась на прием к определенному доктору, так как ранее обращалась именно к ней. Вообще, мне было довольно удобно добираться до данного учреждения. Здание видно с дороги, поэтому мне не составило труда его найти. О предстоящем визите меня оповестили, мне прислали СМС-сообщение. Внутри помещения находится вполне комфортная зона ожидания. Также, там есть большой платиной шкаф, где можно оставить верхнюю одежду. На входе пациентам предоставляют бахилы. Так как маска и перчатки у меня были с собой, не могу сказать, дают ли их в клинике. Думаю, стоит отметить, что социальная дистанция там соблюдается, все были в масках. О ценах в клинике мне сложно судить, так как у меня был комплекс услуг и я ожидала большую сумму. Вообще, в помещении достаточно светло и чисто, там, как мне показалось, довольно комфортная температура, не жарко и не холодно. Меня встретили на стойке администрации, все было очень дружелюбно. В дальнейшем, меня попросили немного подождать, так как я приехала чуть раньше, и сказали, что сообщат как только доктор освободится. После чего, специалист сама пришла за мной и пригласила в кабинет. Я думаю, что если возникнет такая необходимость, то я повторно обращусь в данное учреждение.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я первый раз была на приеме в клинике «Первый Доктор». Обратилась в этот медицинский центр по причине того, что там можно сделать 3D УЗИ. Я записывалась заранее. Меня легко и быстро записали на прием, я без проблем добралась до клиники и прошла обследование. Рядом с медицинским центром есть парковка. Когда я пришла, оформили договор и карту. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Я читала отзывы о том, что в клинике большой интервал между приемами. Может быть, мне повезло, но когда я пришла, кроме меня других посетителей не было. Там были только 2 свободных секретаря. Когда я вышла с приема, появились 2 человека. В клинике достаточно большая площадь. Там соблюдаются меры профилактики коронавируса. Все в масках, есть антисептик для рук. Охранник подходил ко мне для того, чтобы измерить температуру. В качестве гардероба стоит большой и вместительный шкаф купе. Бахилы надеваются с помощью электронного устройства. О стоимости услуг я могу судить только по УЗИ. У нас не получилось провести 3D УЗИ по причине того, что ребенок не поворачивался, чтобы можно было увидеть его с другой стороны, поэтому мы провели 2D УЗИ. Цена 2D УЗИ такая же, как в других клиниках, а 3D УЗИ здесь дешевле, чем в остальных медицинских центрах. Я оплачивала услуги с помощью карты. Оборудование, на первый взгляд, современное.
В целом, нормальный медицинский центр. Я не скажу, что у меня было "вау"-впечатление и появилось желание вернуться, но никаких проблем не возникло. Не исключено, что я обращусь в эту клинику еще раз.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Рядом с домом, чисто, уютно. Хороший врач, не навязывающий услуги.
Не понравилось
Дезинформация. Операторы не знают сути вопросов. Что это? Приглашение впустую потратить деньги?
Позвонила узнать, удаляют ли гигрому на ладони, оператор сказал да, но врач работает только по субботам. Хорошо, записалась на субботу. Уточнила по стоимости приёма и самой операции, меня это вполне устроило (1800 и 3500 соответственно). В клинике чисто, уютно и на удивление многолюдно. Врач (Пожидаев) вполне компетентный, спокойный. Сообщил, что данная операция проводится только в стационаре. Что меня очень расстроило, ведь пришла я с надеждой на операцию в клинике. Уточнила ещё вопрос по другой теме, ведь я уже пришла. Но главный вопрос остался открытым. Очень жаль потраченных средств на консультацию. Ведь по сути, если б мне не сказали, что операция возможна, я бы не пришла. Вот такая дезонформация получилась. Потраченные 1800 впустую. К врачу претензий не имею.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Квалифицированные врачи. Сразу поставили верный диагноз. Комфортное место, когда болеешь это важно.
Не понравилось
Назначили. Как мне кажется, самые дорогостоящие лекарства.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В "Первом Докторе" мне всё нравится, замечательная клиника. Наблюдаюсь здесь не в первый раз, в основном хожу к специалистам, когда мне необходим именно срочный приём. Например, после операции к хирургу я смогла записаться всего за один день до самого визита. А изначально я попала сюда совершенно случайно, просто искала центр поблизости. Человеку, пришедшему сюда впервые, здание найти достаточно легко. Оно располагается недалеко от проезжей части. Там также располагается парковка и сразу виден вход в клинику. По крайней мере, мы нашли его элементарно. К врачам на приёмы приглашают вовремя. Каких-то очередей или задержек особо не бывает. Могут даже принять раньше, если у доктора образовалось окошко. Персонал очень вежливый, корректный, никаких нареканий у меня нет. На ресепшне сидят две девушки, очередей туда я тоже не заставала. Специалисты здесь работают достаточно профессиональные, по моему мнению. И в кабинете, и в коридорах чисто и аккуратно. Хочу отметить, что удобно устроена система автоматизированной выдачи бахил. Мы посещали и места общественного пользования, там также всё в порядке. Здесь имеется и гардероб, и места для ожидания. Расположен телевизор и кофейные автоматы. Но мне это особо не пригодилось, так как длительных ожиданий посещения у меня не было. Поэтому я могла бы порекомендовать данный медицинский центр. Цены здесь достаточно приемлемы. О визите напоминают СМС-оповещения.