«Первый Доктор» в Отрадном

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва: 26 врачей, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., запись на приём ☎(499) 450-26-30, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, Северный бульвар, д. 7Б.
Входит в состав сети Клиника «Первый Доктор»
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Обновлено 11.07.2019
  • Северный бульвар, д. 7Б   Москва, СВАО
    ☎(499) 450-26-30

М Отрадное (502м)   М Бибирево (1,8км)   М Владыкино (2,4км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Первый Доктор»
Год основания: 2002

Московская клиника «Первый Доктор» базируется в районе «Отрадное» Северо-Восточного административного округа. Это многопрофильная компания, которая оказывает высококвалифицированные услуги в лечебно-диагностической сфере. Она была основана в 2002 году. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана учреждению в июле 2017 года.

В клинике «Первый Доктор» на Северном бульваре практикуют одни из лучших докторов столицы. Особенностью медцентра является наличие широкого спектра услуг на дому. Сюда включены: сдача анализов, проведение УЗИ и ЭКГ, вызовов терапевта и стоматолога.

В стенах клиники «Первый Доктор» на Северном бульваре медицинская помощь предоставляется по таким направлениям, как неврология, кардиология, гастроэнтерология, урология, гинекология, маммология, эндокринология, флебология, оториноларингология, дерматология и гомеопатия. На базе медцентра работает укомплектованный стоматологический кабинет. В нем проводятся следующие процедуры: лечение кариеса, эстетическая реставрация, имплантация и протезирование зубов.

До клиники «Первый Доктор» на Северном бульваре удобнее всего добраться при помощи метро, проехав до станции «Отрадное». Покинув подземную галерею, нужно выйти на Северный бульвар и двигаться в сторону двухэтажного здания № 7Б. Время пешего следования составляет 6 – 7 минут.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Перед зданием клиники имеется бесплатная открытая парковка на 14 машиномест, въезд с улицы Северный бульвар.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Первый Доктор» в Отрадном

График работы врачей

Отзывы о клинике «Первый Доктор» в Отрадном

Давно хотела найти клинику, в которую я смогу обратится по любым вопросам своего здоровья. И наконец, я такую нашла. В клинике «Первый доктор» весь арсенал специалистов. Теперь, когда появляются вопросы по поводу лечения, то после поликлиники бегу в "Первый доктор", потому что в поликлиниках, конечно, времени на всех дают очень мало и рекомендации никакие. Но в клинике «Первый доктор» мне уделили времени предостаточно. Так что я очень довольна, что хожу именно сюда. Хочется отблагодарить врачей за их профессионализм и отдачу, персонал – за их чуткое отношение к клиентам, ну и саму клинику за ее существование.

Йота
проверено
02.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.07.2019 Начата проверка по запросу
08.07.2019 Автор не смог предоставить документы
08.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Все чаще и чаще мы стали платить деньги за прием в частной клинике, нежели ждать, пока помрешь в очередях муниципальных медицинских учреждений. Медицинский центр «Первый Доктор» оставил очень хорошее впечатление. На первый прием я пришел на 20 минут раньше. Увидел, что врач как раз уходила на законный обед. Но увидев меня, предложила пройти на осмотр. Я даже не ожидал такого. На время осмотра ушло довольно много времени. Я слушал не какую-то пустую болтовню, а очень полезные рекомендации по лечению. Очень рад, что пошел именно в эту клинику. Большой плюс, что учреждение функционирует как медлаборатория, стоматологическая клиника, женская консультация и диагностический центр, где ведут прием врачи разных специализаций, и каждому пациенту специалисты клиники находят индивидуальный подход!

Хотелось бы выразить свою огромную благодарность данной клинике, а именно врачу Берихановой. Много лет мучилась, все врачи разводили руками и даже заниматься мной не хотели. Румиса Рамазановна провела отличное обследование, каждый шаг которого мне был объяснен, так что никаких непонятных для меня назначений и анализов, и назначила препарат, который во много раз улучшил качество моей жизни и помог забыть о диких болях, которые меня мучили 14 лет. В ходе обследования пришлось сдавать анализы в клинике - все отлично. И по качеству, и по ценам. Большое вам спасибо. Очень рекомендую и клинику, и, конечно же, моего врача.

Скартел (Йота)

Обратиться в эту клинику мне посоветовал мой супруг. Мой визит сюда прошел очень хорошо. Мне понравилась доктор Лилия Николаевна, у которой я проходила УЗИ. Только фамилию врача я, к сожалению, не запомнила. Я беременна, у меня первый триместр. Я хотела уточнить для себя некоторые моменты по течению беременности. Мой прием прошел отлично, мне понравилась консультация. Врач ответила на все мои вопросы, все пояснила, показала, заключение сразу выдала. У меня на данном этапе вообще не осталось вопросов и опасений. А впечатления о враче очень хорошие. На ресепшне тоже все было отлично. Девушки меня встретили, к доктору проводили, оформление прошло очень быстро. В помещении клиники все чисто, уютно, спокойно. Можно присесть, выпить воды. Цены дороговаты, но качество услуг стоит того.

В принципе мне все понравилось. Мой прием вовремя начался, никаких задержек и опозданий не было. Встретили меня тоже хорошо, все были вежливы. Мне нужна была консультация и врач помог своими советами. Врач никуда не спешил, времени и внимания мне уделили достаточно. Я считаю, что в клинике достаточно хорошие условия в плане интерьера, бывают и хуже. Я вообще искала с помощью интернета клинику, которая бы находилась ближе к моему дому. Такой клиникой оказалась «Первый Доктор» и я осталась очень довольна своим выбором.

Все отзывы (147)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото