Отзывы о клинике «Первый Доктор» в Отрадном в Москве

(499) 450-26-30
Отзывы о клинике «Первый Доктор» в Отрадном в Москве: мнение реальных пациентов - 158 отзывов о клинике и ее врачах.
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Обновлено 06.11.2019
«Первый Доктор» в Отрадном
Теле2

Вежливый персонал. Квалифицированные доктора. Адекватность цен.

Обратилась в эту клинику впервые. На приёме была у Гамовой Н.С. (терапевт) и Фелюка А.Я. (невролог). Терапевт просто невероятная женщина. Заинтересована искренне помочь - это не может оставить равнодушным в наше время. Всё по-существу. На дополнительные процедуры и анализы не направляет. Не рекомендует всё делать только у них. И что самое главное - зрит в корень проблемы. Врач от Бога! Лечение подобрала грамотно. Объясняет свои рекомендации и назначения доступным языком. Выходишь от врача и понимаешь, в чём причина недомогания и как её лечить. Теперь только к ней буду обращаться. Рекомендую как специалиста. Невролог - тоже врач от Бога! Это сразу понятно. Тактичный, внимательный, работает на результат. Удивительно, что в одной клинике работают действительно врачи, которые разбираются в своем деле и желают именно решить проблему, а не заработать на посетителе (больном) деньги. Если говорить о платности, то поверьте, это абсолютно оправданное инвестирование в свое собственное здоровье, учитывая, что государственная поликлиника, к сожалению, сейчас не способна дать качественное лечение. С очередями проблемы решили, а с помощью больным - нет. Всем здоровья!

Выбрали для посещения именно эту клинику, потому что она находится для нас достаточно близко. Ходили туда 2 раза: на прививку, и супруг делал УЗИ почек. Узист девушка ему понравилась, она очень грамотный специалист. Пока нам все нравится в клинике. Девушки на ресепшне вежливые. Цены на услуги достаточно приемлемые, они средние по Москве. Вроде, можно провести оплату и картой, и наличными. Для посетителей созданы все условия. Чай/кофе я не видела, но водичка точно была. У ресепшна просторная зона. Можно там на диванчик присесть, чтобы подождать. Одежду можно повесить в большой общий шкаф на вешалки. В помещении чисто, ремонт там неплохой, не было ничего сломанного. Все там прилично, все обновленное, не советского пошива. Принимают там вовремя. Как-то я даже могла попасть к специалисту в день обращения, но у меня не получилось. В кабинетах врачей было все необходимое. Приезжаем мы в клинику на машине. Я так поняла, что парковки там нет, поэтому мы оставляем автомобиль на дороге.

Давно хотела найти клинику, в которую я смогу обратится по любым вопросам своего здоровья. И наконец, я такую нашла. В клинике «Первый доктор» весь арсенал специалистов. Теперь, когда появляются вопросы по поводу лечения, то после поликлиники бегу в "Первый доктор", потому что в поликлиниках, конечно, времени на всех дают очень мало и рекомендации никакие. Но в клинике «Первый доктор» мне уделили времени предостаточно. Так что я очень довольна, что хожу именно сюда. Хочется отблагодарить врачей за их профессионализм и отдачу, персонал – за их чуткое отношение к клиентам, ну и саму клинику за ее существование.

Йота
проверено
02.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.07.2019 Начата проверка по запросу
08.07.2019 Автор не смог предоставить документы
08.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Все чаще и чаще мы стали платить деньги за прием в частной клинике, нежели ждать, пока помрешь в очередях муниципальных медицинских учреждений. Медицинский центр «Первый Доктор» оставил очень хорошее впечатление. На первый прием я пришел на 20 минут раньше. Увидел, что врач как раз уходила на законный обед. Но увидев меня, предложила пройти на осмотр. Я даже не ожидал такого. На время осмотра ушло довольно много времени. Я слушал не какую-то пустую болтовню, а очень полезные рекомендации по лечению. Очень рад, что пошел именно в эту клинику. Большой плюс, что учреждение функционирует как медлаборатория, стоматологическая клиника, женская консультация и диагностический центр, где ведут прием врачи разных специализаций, и каждому пациенту специалисты клиники находят индивидуальный подход!

Хотелось бы выразить свою огромную благодарность данной клинике, а именно врачу Берихановой. Много лет мучилась, все врачи разводили руками и даже заниматься мной не хотели. Румиса Рамазановна провела отличное обследование, каждый шаг которого мне был объяснен, так что никаких непонятных для меня назначений и анализов, и назначила препарат, который во много раз улучшил качество моей жизни и помог забыть о диких болях, которые меня мучили 14 лет. В ходе обследования пришлось сдавать анализы в клинике - все отлично. И по качеству, и по ценам. Большое вам спасибо. Очень рекомендую и клинику, и, конечно же, моего врача.

Скартел (Йота)

Обратиться в эту клинику мне посоветовал мой супруг. Мой визит сюда прошел очень хорошо. Мне понравилась доктор Лилия Николаевна, у которой я проходила УЗИ. Только фамилию врача я, к сожалению, не запомнила. Я беременна, у меня первый триместр. Я хотела уточнить для себя некоторые моменты по течению беременности. Мой прием прошел отлично, мне понравилась консультация. Врач ответила на все мои вопросы, все пояснила, показала, заключение сразу выдала. У меня на данном этапе вообще не осталось вопросов и опасений. А впечатления о враче очень хорошие. На ресепшне тоже все было отлично. Девушки меня встретили, к доктору проводили, оформление прошло очень быстро. В помещении клиники все чисто, уютно, спокойно. Можно присесть, выпить воды. Цены дороговаты, но качество услуг стоит того.

В принципе мне все понравилось. Мой прием вовремя начался, никаких задержек и опозданий не было. Встретили меня тоже хорошо, все были вежливы. Мне нужна была консультация и врач помог своими советами. Врач никуда не спешил, времени и внимания мне уделили достаточно. Я считаю, что в клинике достаточно хорошие условия в плане интерьера, бывают и хуже. Я вообще искала с помощью интернета клинику, которая бы находилась ближе к моему дому. Такой клиникой оказалась «Первый Доктор» и я осталась очень довольна своим выбором.

Обратилась в «Первый Доктор», потому что мне срочно нужно было попасть на УЗИ. Я промониторила цены в интернете, и здесь обследование оказалось дешевле. Также, клиника расположена недалеко, и на прием можно было прийти через 2 часа. В других учреждениях - на следующий день. Все было в совокупности. Приехала я на машине. Клиника находится по расположению удобно, возле дороги. Припарковаться можно во дворе. С поиском проблем не было. Мы искали по номеру дома, и увидели большую вывеску. Администраторы отнеслись нормально, завели нам карточку. Мы спросили, можно ли нам зайти чуть раньше, и попали через 20 минут на прием. Люди были, но очередей не было. Для клиентов есть все условия. Нам предложили раздеться и повесить вещи на вешалку в раздевалке. В этом плане все достаточно цивильно. Есть большие диваны небесного цвета и большой телевизор. Можно полистать журнальчики. У них все продуманно. Напитки мне не предлагали, но там стоит кофейный аппарат. На ресепшене были конфетки, но они меня не интересовали. Находиться в клинике было комфортно. Цвета нежно салатовые. Я пришла бы туда еще раз. Я еще не очень старая, но мне было тяжело подниматься: очень много лестниц. Возможно, у меня просто больные ноги. Может быть, туда больше ходит молодежь. Для меня было высоковато.

Клинику нашел в интернете, в приоритете было удобное территориальное расположение. Есть небольшая парковка. Администраторы встретили приветливо. Очередей никаких нет, на обследование пригласили по времени. К самой клинике нареканий нет, условия хорошие, цены приемлемые. При необходимости буду пользоваться услугами клиники «Первый Доктор», и конечно, рекомендовать ее своим знакомым.

Я впервые обратился в клинику «Первый Доктор», нашел ее в интернете. Мне легко было добираться, я тут живу. Перед посещением мне пришло СМС о том, что я записан на прием. Условия нормальные, все удобное. Обычный прием, нормальная клиника. Все аккуратно и чисто. Обслужили вовремя. Есть место для ожидания, гардероб. Я приходил на УЗИ. Все прошло как положено. Я получил заключение, описание. Насчет стоимости сказать не могу - где-то дороже, а где-то дешевле. При необходимости я бы обратился снова.

Мой визит в эту клинику прошел просто отлично. Все было недорого и качественно. Я проходил здесь УЗИ вен нижних конечностей. Записался по телефону, мне назначили время. В день визита в клинике меня встретили, все объяснили, даже кофе предложили. Специалист, который проводил обследование, все сделал очень хорошо, рассказал, пояснил, показал, заключение распечатал и сразу выдал. Даже дал мне рекомендации по моему вопросу, сказал, что "у меня кровь густая, поэтому лучше пропить такие-то специальные препараты". В самой клинике очень приятно находиться, удобно, комфортно, есть диванчики, мне понравилось, я буду еще сюда обращаться. Цены вполне приемлемые. Если даже взять ту же государственную поликлинику, там тоже почти все анализы платные, а цена такая же, а иногда и дороже. А здесь очередей нет, все прекрасно. С парковкой, правда, не очень хорошо дело обстоит - она маловата. Но я припарковался в соседнем дворе, так что нормально все было.

Ранее я уже посещала клинику «Первый Доктор» и могу сказать, что и в этот раз все прошло хорошо. Качество обслуживания и отношение персонала - меня все устраивает. В самом помещении было удобно и комфортно находиться, она сама по себе очень удобно расположена на мой взгляд. В этот раз я приходила на обследование УЗИ и хочу сказать, что врач сделала абсолютно все, даже более чем. Предложила мне еще дополнительные услуги.

Этой клиникой я довольна. Попала к ним впервые и, вероятнее всего, буду обращаться ещё. Здесь очень комфортные условия для пациентов - внутри светло и чисто, есть где отдохнуть, персонал вежливый и внимательный. На обследование я прошла точно ко времени и получила развёрнутое заключение специалиста. Думаю, «Первый Доктор» смело можно рекомендовать.

На первых месяцах беременности супруге срочно потребовалась консультация гинеколога и мы стали выбирать самую лучшую клинику. "Первый Доктор" - не зря имеет такой высокий рейтинг, мы очень довольны их работой! Доктор оказала необходимую экстренную помощь жене и оставила свои контакты, супруга до сих пор с ней связывается, чтобы контролировать течение беременности. Обязательно обратимся к ним ещё, отличная клиника!

Клиника хорошая. Я была там в первый раз и могу отметь хорошее отношение персонала. Мой прием начался в назначенное время, все было вовремя. Доктор хорошо провел мне УЗИ и выдал заключение. Думаю, что возможно приду туда снова. При необходимости порекомендую клинику знакомым.

Первый опыт посещения клиники оказался удачным. Записывалась я заранее по телефону, тогда же смогла узнать всю необходимую информацию по приему нужного мне врача, да и по ценам сразу сориентировали. Мне понравилось, как со мной разговаривали, вежливо и корректно, ни один их вопросов не остался без ответа. Я была приятно удивлена этим фактом. В клинике потом тоже не увидела ничего подозрительного, на прием попала вовремя, доктор понравился. Очень приятные впечатления сложились. Хотела сказать спасибо, здорово, что можно вот так быстро и без проволочек получить необходимую мед помощь.

Филиал