Отзывы о клинике «Первый Доктор» в Отрадном в Москве

(499) 450-26-30
Отзывы о клинике «Первый Доктор» в Отрадном в Москве: мнение реальных пациентов - 102 отзыва о клинике и ее врачах.
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
«Первый Доктор» в Отрадном
Скартел (Йота)

Обратиться в эту клинику мне посоветовал мой супруг. Мой визит сюда прошел очень хорошо. Мне понравилась доктор Лилия Николаевна, у которой я проходила УЗИ. Только фамилию врача я, к сожалению, не запомнила. Я беременна, у меня первый триместр. Я хотела уточнить для себя некоторые моменты по течению беременности. Мой прием прошел отлично, мне понравилась консультация. Врач ответила на все мои вопросы, все пояснила, показала, заключение сразу выдала. У меня на данном этапе вообще не осталось вопросов и опасений. А впечатления о враче очень хорошие. На ресепшне тоже все было отлично. Девушки меня встретили, к доктору проводили, оформление прошло очень быстро. В помещении клиники все чисто, уютно, спокойно. Можно присесть, выпить воды. Цены дороговаты, но качество услуг стоит того.

В принципе мне все понравилось. Мой прием вовремя начался, никаких задержек и опозданий не было. Встретили меня тоже хорошо, все были вежливы. Мне нужна была консультация и врач помог своими советами. Врач никуда не спешил, времени и внимания мне уделили достаточно. Я считаю, что в клинике достаточно хорошие условия в плане интерьера, бывают и хуже. Я вообще искала с помощью интернета клинику, которая бы находилась ближе к моему дому. Такой клиникой оказалась «Первый Доктор» и я осталась очень довольна своим выбором.

Обратилась в «Первый Доктор», потому что мне срочно нужно было попасть на УЗИ. Я промониторила цены в интернете, и здесь обследование оказалось дешевле. Также, клиника расположена недалеко, и на прием можно было прийти через 2 часа. В других учреждениях - на следующий день. Все было в совокупности. Приехала я на машине. Клиника находится по расположению удобно, возле дороги. Припарковаться можно во дворе. С поиском проблем не было. Мы искали по номеру дома, и увидели большую вывеску. Администраторы отнеслись нормально, завели нам карточку. Мы спросили, можно ли нам зайти чуть раньше, и попали через 20 минут на прием. Люди были, но очередей не было. Для клиентов есть все условия. Нам предложили раздеться и повесить вещи на вешалку в раздевалке. В этом плане все достаточно цивильно. Есть большие диваны небесного цвета и большой телевизор. Можно полистать журнальчики. У них все продуманно. Напитки мне не предлагали, но там стоит кофейный аппарат. На ресепшене были конфетки, но они меня не интересовали. Находиться в клинике было комфортно. Цвета нежно салатовые. Я пришла бы туда еще раз. Я еще не очень старая, но мне было тяжело подниматься: очень много лестниц. Возможно, у меня просто больные ноги. Может быть, туда больше ходит молодежь. Для меня было высоковато.

Клинику нашел в интернете, в приоритете было удобное территориальное расположение. Есть небольшая парковка. Администраторы встретили приветливо. Очередей никаких нет, на обследование пригласили по времени. К самой клинике нареканий нет, условия хорошие, цены приемлемые. При необходимости буду пользоваться услугами клиники «Первый Доктор», и конечно, рекомендовать ее своим знакомым.

Я впервые обратился в клинику «Первый Доктор», нашел ее в интернете. Мне легко было добираться, я тут живу. Перед посещением мне пришло СМС о том, что я записан на прием. Условия нормальные, все удобное. Обычный прием, нормальная клиника. Все аккуратно и чисто. Обслужили вовремя. Есть место для ожидания, гардероб. Я приходил на УЗИ. Все прошло как положено. Я получил заключение, описание. Насчет стоимости сказать не могу - где-то дороже, а где-то дешевле. При необходимости я бы обратился снова.

Мой визит в эту клинику прошел просто отлично. Все было недорого и качественно. Я проходил здесь УЗИ вен нижних конечностей. Записался по телефону, мне назначили время. В день визита в клинике меня встретили, все объяснили, даже кофе предложили. Специалист, который проводил обследование, все сделал очень хорошо, рассказал, пояснил, показал, заключение распечатал и сразу выдал. Даже дал мне рекомендации по моему вопросу, сказал, что "у меня кровь густая, поэтому лучше пропить такие-то специальные препараты". В самой клинике очень приятно находиться, удобно, комфортно, есть диванчики, мне понравилось, я буду еще сюда обращаться. Цены вполне приемлемые. Если даже взять ту же государственную поликлинику, там тоже почти все анализы платные, а цена такая же, а иногда и дороже. А здесь очередей нет, все прекрасно. С парковкой, правда, не очень хорошо дело обстоит - она маловата. Но я припарковался в соседнем дворе, так что нормально все было.

Ранее я уже посещала клинику «Первый Доктор» и могу сказать, что и в этот раз все прошло хорошо. Качество обслуживания и отношение персонала - меня все устраивает. В самом помещении было удобно и комфортно находиться, она сама по себе очень удобно расположена на мой взгляд. В этот раз я приходила на обследование УЗИ и хочу сказать, что врач сделала абсолютно все, даже более чем. Предложила мне еще дополнительные услуги.

Этой клиникой я довольна. Попала к ним впервые и, вероятнее всего, буду обращаться ещё. Здесь очень комфортные условия для пациентов - внутри светло и чисто, есть где отдохнуть, персонал вежливый и внимательный. На обследование я прошла точно ко времени и получила развёрнутое заключение специалиста. Думаю, «Первый Доктор» смело можно рекомендовать.

На первых месяцах беременности супруге срочно потребовалась консультация гинеколога и мы стали выбирать самую лучшую клинику. "Первый Доктор" - не зря имеет такой высокий рейтинг, мы очень довольны их работой! Доктор оказала необходимую экстренную помощь жене и оставила свои контакты, супруга до сих пор с ней связывается, чтобы контролировать течение беременности. Обязательно обратимся к ним ещё, отличная клиника!

Клиника хорошая. Я была там в первый раз и могу отметь хорошее отношение персонала. Мой прием начался в назначенное время, все было вовремя. Доктор хорошо провел мне УЗИ и выдал заключение. Думаю, что возможно приду туда снова. При необходимости порекомендую клинику знакомым.

Первый опыт посещения клиники оказался удачным. Записывалась я заранее по телефону, тогда же смогла узнать всю необходимую информацию по приему нужного мне врача, да и по ценам сразу сориентировали. Мне понравилось, как со мной разговаривали, вежливо и корректно, ни один их вопросов не остался без ответа. Я была приятно удивлена этим фактом. В клинике потом тоже не увидела ничего подозрительного, на прием попала вовремя, доктор понравился. Очень приятные впечатления сложились. Хотела сказать спасибо, здорово, что можно вот так быстро и без проволочек получить необходимую мед помощь.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-26-30