«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
7.2
5.2
8.3

Отзывы о клинике «Первый Доктор» в Отрадном в Москве

Отзывы о клинике «Первый Доктор» в Отрадном в Москве: мнение реальных пациентов - 227 отзывов о клинике и ее врачах.

Северный бульвар, д. 7Б Закрыто до 09:00
(499) 450-26-30
Обновлено 30.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В "Первом Докторе" мне всё нравится, замечательная клиника. Наблюдаюсь здесь не в первый раз, в основном хожу к специалистам, когда мне необходим именно срочный приём. Например, после операции к хирургу я смогла записаться всего за один день до самого визита. А изначально я попала сюда совершенно случайно, просто искала центр поблизости. Человеку, пришедшему сюда впервые, здание найти достаточно легко. Оно располагается недалеко от проезжей части. Там также располагается парковка и сразу виден вход в клинику. По крайней мере, мы нашли его элементарно. К врачам на приёмы приглашают вовремя. Каких-то очередей или задержек особо не бывает. Могут даже принять раньше, если у доктора образовалось окошко. Персонал очень вежливый, корректный, никаких нареканий у меня нет. На ресепшне сидят две девушки, очередей туда я тоже не заставала. Специалисты здесь работают достаточно профессиональные, по моему мнению. И в кабинете, и в коридорах чисто и аккуратно. Хочу отметить, что удобно устроена система автоматизированной выдачи бахил. Мы посещали и места общественного пользования, там также всё в порядке. Здесь имеется и гардероб, и места для ожидания. Расположен телевизор и кофейные автоматы. Но мне это особо не пригодилось, так как длительных ожиданий посещения у меня не было. Поэтому я могла бы порекомендовать данный медицинский центр. Цены здесь достаточно приемлемы. О визите напоминают СМС-оповещения.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была в клинике в Отрадном в 8 вечера (по поводу острой боли в области почки). Все хорошо, сделали УЗИ, взяли кровь и мочу. На все ушёл 1 час. Цены адекватные. Врач ответила на все интересующие вопросы.
Не понравилось
Запись была на 8 вечера, приняли с опозданием, в 8:20 примерно. Долго ждали заключение от врача УЗИ.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
К клинику «Первый Доктор» я обратился в первый раз. При выборе медицинского учреждения я смотрел на стоимость, доступность и близость расположения. До самой клиники мне было удобно добираться, она находится недалеко от дома, я дошел пешком. Перед тем, как меня направили на прием, оформляли документы. Стоимость в клинике на услуги, как мне кажется, обычная, средняя наверное. Я обращался к кардиологу, мне нужно было сделать ЭКГ. Прием у врача прошел как обычно, ничего такого не было, было проведено обследование, мне требовалось заключение и само ЭКГ, мне все отдали в бумажном виде на руки. Прием начался вовремя, я практически ничего не ждал. Я не знаю, сколько длится обследование, но, думаю, пробыл я там минут 5-10, меня по результатам не консультировали, нужно было само заключение. Отношение медицинского персонала ко мне было нормальным и адекватным. Я не разбираюсь в медицинской аппаратуре, наверное оно обычное, но отмечу, что в поликлинике и здесь стоит разное оборудование, при обследовании никаких проблем не возникло. В клинике все есть - и бахилы, у них стоит автоматическая машинка, есть также средства защиты, салфетки, ресепешн и зал ожидания. Если необходимо будет проходить какие-то анализы, то я снова обращусь в эту клинику.
В клинике «Первый Доктор» все чисто и грязи нет, но, по моему мнению, видно было ремонт у них старый.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В клинику я обращаюсь, в течение нескольких недель, я проходил у них курс лечения, и до сих пор продолжаю его. В данном учреждении мне нравится компетентность и культура общения персонала, который там работает. На мой взгляд, стоимость услуг у них вполне приемлемая, доступная. Также я могу отметить, что у них довольно комфортное пространство, для пациентов все имеется, и пожеланий по улучшению условий у меня никаких нет, в принципе. Принимают там вовремя, иногда даже предоставляют дополнительное время. Я бы поставил клинике оценку 5!
Северный бульвар, д. 7Б
04 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 марта 2020 — Начата проверка по запросу
04 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Берегитесь этого заведения и медперсонала! Недавно было ЧП! Медсестра ввела мне внутривенно укол, как могу заключить, не сверив назначение и название препарата. Случился паралич дыхания. По моим ощущениям, врачи помощь толком не оказывали. Запомнилось, как стояли, не знали, что предпринять. Не знаю, когда именно вызвали скорую, но приехала она не очень быстро. Очень бы хотелось, чтобы было возможно разобраться с вопиющими фактами, которые могли стоить мне жизни, принять меры в отношении виновных лиц. Как выяснилось позже, в целом, лечили совсем не от того. Уверена, что все назначения и манипуляции – лишь выкачивание денег! Не тратьте ни время, ни деньги, ни здоровье тут! Помощи не получите, а вред здоровью - как раз можете.
Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
Грамотное лечение и верно поставленный диагноз, приветливые работники.
Не понравилось
Всё на уровне.
Очень хороший медицинский центр. Конечно, мне территориально очень удобно, практически рядом с домом, но это конечно же не главное. Главное - это специалисты клиники. Консультировалась за последнее время с гинекологом и ЛОРом, водила дочь к стоматологу. Всегда получала квалифицированную помощь от специалистов, грамотное лечение и правильно поставленный диагноз. Административный персонал всегда приветлив и доброжелателен. Рекомендую обращаться в этот медицинский центр, будете довольны обслуживанием.
Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
Вежливый персонал. Квалифицированные доктора. Адекватность цен.
Не понравилось
Обратилась в эту клинику впервые. На приёме была у Гамовой Н.С. (терапевт) и Фелюка А.Я. (невролог). Терапевт просто невероятная женщина. Заинтересована искренне помочь - это не может оставить равнодушным в наше время. Всё по-существу. На дополнительные процедуры и анализы не направляет. Не рекомендует всё делать только у них. И что самое главное - зрит в корень проблемы. Врач от Бога! Лечение подобрала грамотно. Объясняет свои рекомендации и назначения доступным языком. Выходишь от врача и понимаешь, в чём причина недомогания и как её лечить. Теперь только к ней буду обращаться. Рекомендую как специалиста. Невролог - тоже врач от Бога! Это сразу понятно. Тактичный, внимательный, работает на результат. Удивительно, что в одной клинике работают действительно врачи, которые разбираются в своем деле и желают именно решить проблему, а не заработать на посетителе (больном) деньги. Если говорить о платности, то поверьте, это абсолютно оправданное инвестирование в свое собственное здоровье, учитывая, что государственная поликлиника, к сожалению, сейчас не способна дать качественное лечение. С очередями проблемы решили, а с помощью больным - нет. Всем здоровья!
Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
Выбрали для посещения именно эту клинику, потому что она находится для нас достаточно близко. Ходили туда 2 раза: на прививку, и супруг делал УЗИ почек. Узист девушка ему понравилась, она очень грамотный специалист. Пока нам все нравится в клинике. Девушки на ресепшне вежливые. Цены на услуги достаточно приемлемые, они средние по Москве. Вроде, можно провести оплату и картой, и наличными. Для посетителей созданы все условия. Чай/кофе я не видела, но водичка точно была. У ресепшна просторная зона. Можно там на диванчик присесть, чтобы подождать. Одежду можно повесить в большой общий шкаф на вешалки. В помещении чисто, ремонт там неплохой, не было ничего сломанного. Все там прилично, все обновленное, не советского пошива. Принимают там вовремя. Как-то я даже могла попасть к специалисту в день обращения, но у меня не получилось. В кабинетах врачей было все необходимое. Приезжаем мы в клинику на машине. Я так поняла, что парковки там нет, поэтому мы оставляем автомобиль на дороге.
Северный бульвар, д. 7Б
Давно хотела найти клинику, в которую я смогу обратится по любым вопросам своего здоровья. И наконец, я такую нашла. В клинике «Первый доктор» весь арсенал специалистов. Теперь, когда появляются вопросы по поводу лечения, то после поликлиники бегу в "Первый доктор", потому что в поликлиниках, конечно, времени на всех дают очень мало и рекомендации никакие. Но в клинике «Первый доктор» мне уделили времени предостаточно. Так что я очень довольна, что хожу именно сюда. Хочется отблагодарить врачей за их профессионализм и отдачу, персонал – за их чуткое отношение к клиентам, ну и саму клинику за ее существование.
Северный бульвар, д. 7Б
02 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2019 — Начата проверка по запросу
08 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Северный бульвар, д. 7Б
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность данной клинике, а именно врачу Берихановой. Много лет мучилась, все врачи разводили руками и даже заниматься мной не хотели. Румиса Рамазановна провела отличное обследование, каждый шаг которого мне был объяснен, так что никаких непонятных для меня назначений и анализов, и назначила препарат, который во много раз улучшил качество моей жизни и помог забыть о диких болях, которые меня мучили 14 лет. В ходе обследования пришлось сдавать анализы в клинике - все отлично. И по качеству, и по ценам. Большое вам спасибо. Очень рекомендую и клинику, и, конечно же, моего врача.
Посетили врачаМарт 2019
Обратиться в эту клинику мне посоветовал мой супруг. Мой визит сюда прошел очень хорошо. Мне понравилась доктор Лилия Николаевна, у которой я проходила УЗИ. Только фамилию врача я, к сожалению, не запомнила. Я беременна, у меня первый триместр. Я хотела уточнить для себя некоторые моменты по течению беременности. Мой прием прошел отлично, мне понравилась консультация. Врач ответила на все мои вопросы, все пояснила, показала, заключение сразу выдала. У меня на данном этапе вообще не осталось вопросов и опасений. А впечатления о враче очень хорошие. На ресепшне тоже все было отлично. Девушки меня встретили, к доктору проводили, оформление прошло очень быстро. В помещении клиники все чисто, уютно, спокойно. Можно присесть, выпить воды. Цены дороговаты, но качество услуг стоит того.
Посетили врачаФевраль 2019
В принципе мне все понравилось. Мой прием вовремя начался, никаких задержек и опозданий не было. Встретили меня тоже хорошо, все были вежливы. Мне нужна была консультация и врач помог своими советами. Врач никуда не спешил, времени и внимания мне уделили достаточно. Я считаю, что в клинике достаточно хорошие условия в плане интерьера, бывают и хуже. Я вообще искала с помощью интернета клинику, которая бы находилась ближе к моему дому. Такой клиникой оказалась «Первый Доктор» и я осталась очень довольна своим выбором.
Посетили врачаЯнварь 2019
Обратилась в «Первый Доктор», потому что мне срочно нужно было попасть на УЗИ. Я промониторила цены в интернете, и здесь обследование оказалось дешевле. Также, клиника расположена недалеко, и на прием можно было прийти через 2 часа. В других учреждениях - на следующий день. Все было в совокупности. Приехала я на машине. Клиника находится по расположению удобно, возле дороги. Припарковаться можно во дворе. С поиском проблем не было. Мы искали по номеру дома, и увидели большую вывеску. Администраторы отнеслись нормально, завели нам карточку. Мы спросили, можно ли нам зайти чуть раньше, и попали через 20 минут на прием. Люди были, но очередей не было. Для клиентов есть все условия. Нам предложили раздеться и повесить вещи на вешалку в раздевалке. В этом плане все достаточно цивильно. Есть большие диваны небесного цвета и большой телевизор. Можно полистать журнальчики. У них все продуманно. Напитки мне не предлагали, но там стоит кофейный аппарат. На ресепшене были конфетки, но они меня не интересовали. Находиться в клинике было комфортно. Цвета нежно салатовые. Я пришла бы туда еще раз. Я еще не очень старая, но мне было тяжело подниматься: очень много лестниц. Возможно, у меня просто больные ноги. Может быть, туда больше ходит молодежь. Для меня было высоковато.
Посетили врачаЯнварь 2019
Клинику нашел в интернете, в приоритете было удобное территориальное расположение. Есть небольшая парковка. Администраторы встретили приветливо. Очередей никаких нет, на обследование пригласили по времени. К самой клинике нареканий нет, условия хорошие, цены приемлемые. При необходимости буду пользоваться услугами клиники «Первый Доктор», и конечно, рекомендовать ее своим знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые обратился в клинику «Первый Доктор», нашел ее в интернете. Мне легко было добираться, я тут живу. Перед посещением мне пришло СМС о том, что я записан на прием. Условия нормальные, все удобное. Обычный прием, нормальная клиника. Все аккуратно и чисто. Обслужили вовремя. Есть место для ожидания, гардероб. Я приходил на УЗИ. Все прошло как положено. Я получил заключение, описание. Насчет стоимости сказать не могу - где-то дороже, а где-то дешевле. При необходимости я бы обратился снова.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мой визит в эту клинику прошел просто отлично. Все было недорого и качественно. Я проходил здесь УЗИ вен нижних конечностей. Записался по телефону, мне назначили время. В день визита в клинике меня встретили, все объяснили, даже кофе предложили. Специалист, который проводил обследование, все сделал очень хорошо, рассказал, пояснил, показал, заключение распечатал и сразу выдал. Даже дал мне рекомендации по моему вопросу, сказал, что "у меня кровь густая, поэтому лучше пропить такие-то специальные препараты". В самой клинике очень приятно находиться, удобно, комфортно, есть диванчики, мне понравилось, я буду еще сюда обращаться. Цены вполне приемлемые. Если даже взять ту же государственную поликлинику, там тоже почти все анализы платные, а цена такая же, а иногда и дороже. А здесь очередей нет, все прекрасно. С парковкой, правда, не очень хорошо дело обстоит - она маловата. Но я припарковался в соседнем дворе, так что нормально все было.
Посетили врачаНоябрь 2018
Ранее я уже посещала клинику «Первый Доктор» и могу сказать, что и в этот раз все прошло хорошо. Качество обслуживания и отношение персонала - меня все устраивает. В самом помещении было удобно и комфортно находиться, она сама по себе очень удобно расположена на мой взгляд. В этот раз я приходила на обследование УЗИ и хочу сказать, что врач сделала абсолютно все, даже более чем. Предложила мне еще дополнительные услуги.
Посетили врачаОктябрь 2018
Этой клиникой я довольна. Попала к ним впервые и, вероятнее всего, буду обращаться ещё. Здесь очень комфортные условия для пациентов - внутри светло и чисто, есть где отдохнуть, персонал вежливый и внимательный. На обследование я прошла точно ко времени и получила развёрнутое заключение специалиста. Думаю, «Первый Доктор» смело можно рекомендовать.
Посетили врачаАвгуст 2018
На первых месяцах беременности супруге срочно потребовалась консультация гинеколога и мы стали выбирать самую лучшую клинику. "Первый Доктор" - не зря имеет такой высокий рейтинг, мы очень довольны их работой! Доктор оказала необходимую экстренную помощь жене и оставила свои контакты, супруга до сих пор с ней связывается, чтобы контролировать течение беременности. Обязательно обратимся к ним ещё, отличная клиника!
Посетили врачаИюнь 2018
Клиника хорошая. Я была там в первый раз и могу отметь хорошее отношение персонала. Мой прием начался в назначенное время, все было вовремя. Доктор хорошо провел мне УЗИ и выдал заключение. Думаю, что возможно приду туда снова. При необходимости порекомендую клинику знакомым.
Северный бульвар, д. 7Б
Первый опыт посещения клиники оказался удачным. Записывалась я заранее по телефону, тогда же смогла узнать всю необходимую информацию по приему нужного мне врача, да и по ценам сразу сориентировали. Мне понравилось, как со мной разговаривали, вежливо и корректно, ни один их вопросов не остался без ответа. Я была приятно удивлена этим фактом. В клинике потом тоже не увидела ничего подозрительного, на прием попала вовремя, доктор понравился. Очень приятные впечатления сложились. Хотела сказать спасибо, здорово, что можно вот так быстро и без проволочек получить необходимую мед помощь.
Показать еще отзывы