Клиника «Мидерм», Москва - фото
6.2
1.4
4.4

Клиника «Мидерм»

Клиника «Мидерм», Москва: 10 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 35 до 12000 руб., запись на приём (499) 110-20-18 , официальный сайт, 39 место в рейтинге косметологий Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Академика Анохина, 2к1.

ул. Академика Анохина, 2к1 Открыто до 21:00

-28%
от2500 ₽
Расписание клиники недоступно

ул. Академика Анохина, 2к1
Юго-Западная (858 м)Озерная (1,7 км)Проспект Вернадского (2,0 км)

ООО "Жермен"
Маркелова Ирина
наличные, банковская карта.

Клиника терапевтической косметологии «Мидерм» базируется в районе «Тропарево-Никулино» города Москвы. Это современный комплекс, который специализируется на оказании высококачественных услуг в сфере поддержания естественной красоты и устранения недостатков внешности. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена 14 сентября 2006 года.

В клинике терапевтической косметологии «Мидерм» трудятся сертифицированные доктора, компетенция которых подтверждена сертификатами соответствия. Обслуживание пациентов проводится ежедневно, без перерывов и выходных.

Докторами клиники терапевтической косметологии «Мидерм» услуги предоставляются по следующим направлениям: инъекционная медицина, лазерная терапия, аппаратные методики, нитевой лифтинг, уходовые мероприятия, эпиляция и депиляция. Здесь проводится широкий спектр прогрессивных процедур: мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, контурная пластика, плазмолифтинг, удаление татуировок и бородавок, микротоки, ультразвуковая чистка, пилинг, прессотерапия и мезонити.

До клиники терапевтической косметологии «Мидерм» можно добраться на метро Сокольнической линии. Проехав до станции «Юго-Западная», нужно покинуть подземный тоннель и выйти на улицу Коштоянца. Затем необходимо пройти по ней 680 метров и повернуть на улицу Академика Анохина, направляясь к зданию № 2 к.1. Время пешего пути составляет 9 – 10 минут.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-20-18

Клиника «Мидерм»
Понравилось
Помогли решить проблему, которая меня очень смущала. Отнеслись с пониманием. Очень досконально меня изучили и в итоге все прошло! Я не ожидал, что можно избавиться от этого.
Не понравилось
Не получилось меня сразу убедить в успешности затеи, из-за чего я времени много потерял, пока настраивался на анализы и жалел денег.
Решил оставить отзыв - вдруг кому-то поможет также. Я парень, 25 лет. Отслужил в армии и когда вернулся, у меня остался дикий запах от ног. Через месяц заметил, что ноготь один немного желтее остальных. Не придал значения. Потом друзья предположили, что грибок (разуться в гостя стало пыткой - стыдно из-за запаха). Самостоятельно вылечить не вышло. В поликлинике назначили помазать экзодерил. Ходил. Маялся. Девушки у меня не было - всех отпугивал, в том числе запахом от ног, особенно летом. И вот, знакомый порекомендовал сходить сюда. Мол тут хорошо определяют как помочь. Пришел. Ожидал, что сразу как в поликлинике что-то пропишут. А тут назначили анализы и потом сказали подберут лечение. Смутился. Дорого. А проблема только запах. Собирался около полугода дойти. Потом вернулся. Прошел анализы. Прописали средства для внутреннего и внешнего приема. Через неделю запах стал меньше беспокоить, а через месяц уже прошло, однако решил для профилактики попользоваться подольше. Результатом доволен! Как жизнь новую начал.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врачи сразу берутся за пациентов, а не тратят своё и их время. Мне сходу анализы прописали, причём не ве подряд, а только нужные, и потом по ним уже назначили курс мезотерапии. И для втирания в кожу головы назначили средство.
Не понравилось
Не встретила вещей, которые вызвали бы у меня негативную реакцию к этой клинике.
На фоне нескольких разных болячек появилась проблема ломкости волос. Она неприятнее, чем может показаться на первый взгляд. Благо сразу обратилась в "Мидерм". После того, как персональное лечение прошла, ломкость наконец-то пропала. Получилось, что эта проблема, как резко появилась у меня, так мы её резко и решили. Большое спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Собственный не шаблонный подход к состоянию клиента, так как опираются на результаты анализов. Приятный коллектив и сама клиника.
Не понравилось
Первый раз не смогла попасть сюда в удобное для себя время. Поэтому почти передумала.
Я с чисткой лица уже намучилась, долгое время делала ее в разных местах, пробовала разные чистки, но все равно расширенные поры постоянно забиваются, и образуются черные точки. В "Мидерм" обратилась по совету коллеги на работе. Мне провели консультацию у врача, хотя не планировала к врачу вообще, просто в клинике такой подход, что весьма удивило. В итоге доктор Д. А. Швец вообще процедуру чистки отменил, сказав, что моей измученной коже нужен отдых. Назначил домашний уход и расписал план процедур. Меня удивил, но понравился такой подход. Вот, оказывается, мне нужны были совершенно другие процедуры. И ведь кожа стала хорошеть! Теперь хожу именно к этому врачу со своей этой проблемой.
Впервые попробовала мезотерапию для волос. Результат мне понравился, если честно, думала, что это развод очередной, но все же любопытство и желание иметь красивую шевелюру пересилило. Процедура прошла аккуратно, со специалистом мне повезло, ошибок не было с ее стороны. Да и результат говорит сам за себя, волосы стали выглядеть здоровее, блеск приятный появился, мягкость, даже объем небольшой. Приятно видеть, что процедура работает. Спасибо.