Клиника «Мидерм», Москва - фото
7.7
2.2
5.4

Клиника «Мидерм»

Клиника «Мидерм», Москва: 10 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 35 до 12000 руб., запись на приём (499) 110-20-18 , официальный сайт, 25 место в рейтинге косметологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Академика Анохина, 2к1.

ул. Академика Анохина, 2к1 Открыто до 21:00
(499) 110-20-18
Обновлено 15.09.2021

Врачи клиники терапевтической косметологии

ул. Академика Анохина, 2к1
Юго-Западная (858 м)Озерная (1,7 км)Проспект Вернадского (2,0 км)

ООО "Жермен"
Маркелова Ирина
наличные, банковская карта.

Клиника терапевтической косметологии «Мидерм» базируется в районе «Тропарево-Никулино» города Москвы. Это современный комплекс, который специализируется на оказании высококачественных услуг в сфере поддержания естественной красоты и устранения недостатков внешности. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена 14 сентября 2006 года.

В клинике терапевтической косметологии «Мидерм» трудятся сертифицированные доктора, компетенция которых подтверждена сертификатами соответствия. Обслуживание пациентов проводится ежедневно, без перерывов и выходных.

Докторами клиники терапевтической косметологии «Мидерм» услуги предоставляются по следующим направлениям: инъекционная медицина, лазерная терапия, аппаратные методики, нитевой лифтинг, уходовые мероприятия, эпиляция и депиляция. Здесь проводится широкий спектр прогрессивных процедур: мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, контурная пластика, плазмолифтинг, удаление татуировок и бородавок, микротоки, ультразвуковая чистка, пилинг, прессотерапия и мезонити.

До клиники терапевтической косметологии «Мидерм» можно добраться на метро Сокольнической линии. Проехав до станции «Юго-Западная», нужно покинуть подземный тоннель и выйти на улицу Коштоянца. Затем необходимо пройти по ней 680 метров и повернуть на улицу Академика Анохина, направляясь к зданию № 2 к.1. Время пешего пути составляет 9 – 10 минут.

Клиника «Мидерм»
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Привлекло очень внимательное отношение и полное обследование для персонального лечения, а не общепринятого. В итоге мне назначили курс препаратов. Оказалось, что есть гормональный сбой. Походила на процедура и перешла на ту диету, которую разработали под меня по сути. Вес стал уходить. Я просто в восторге. Теперь строго все делаю, как говорят. Даже сглазить боюсь!
Не понравилось
Разве что показалось долгим обследование первоначальное и записывали первое время на неудобное время.
Неплохо помогают бороться с лишним весом! У меня с детства были с ним проблемы, а после беременности я не просто располнела, а у меня стал вес набираться, как на дрожжах. Причем, даже строгая диета и фитнес не спасали. "Мидерм" был одним из мест, куда я обращалась в панике.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень грамотный подход и отличные профессионалы. Сначала обследуют, а не прописывают лечение по внешним моментам. Недорого.
Не понравилось
Хотелось бы скидку получить. Время на процедуры меняется, что неудобно для человека работающего.
Я тщательно искала клинику, куда можно было бы обратиться с лечением волос и не пожалела, что позвонила в "Мидерм". Сначала мне провели полное обследование, а только потом разработали план лечения. Честно говоря, я даже не ожидала, что результат замечу после нескольких сеансов. Теперь буду проходить полный курс, в полном оздоровлении даже не сомневаюсь.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливо относятся, понимают всё что нужно понимать, цену не ломят, заинтересованность в глазах видна касаемо итогового результата лечения и моего внешнего вида.
Не понравилось
Несколько моментов с первого раза не поняла, в т. ч. насчёт объёма процедур. Ну и по времени было непросто выбрать подходящее мне из-за работы.
Обратилась с целлюлитом. Думала, что убрать его уже сложно. Рекомендовала коллега. Хоть мне и 22, но хочется быть красивой. Настроили, что оплата будет большая за цикл процедур (моя коллега ходила долго), но мне повезло. Меня выслушали, пояснили, что количество процедур, которые назначают, индивидуально. Порекомендовали процедуру по воздействию на целлюлит какими-то волнами (не помню, как она называется). Главное, что мне понравилось - это то, что подошли индивидуально к моей ситуации и не предлагали "дополнительные" услуги и время процедур, поэтому вышло дешевле, чем у подруги. Очень грамотный и честный подход. Тоже буду рекомендовать всем!
ул. Академика Анохина, 2к1
Понравилось
Вежливо, опрятно все. Очень буднично решили мою проблему, с которой я очень долго билась. Даже обидно стало и жалко потерянного времени. А еще внимательно изучают все о пациенте, прежде чем что-то прописать. Страхуются от казусов видимо.
Не понравилось
Так и не рассказали почему мои предыдущие способы лечения не сработали. Осталось загадкой.
Меня замучили расширенные поры и акне. Дома перепробовала уже и народные рецепты, и дорогие крема и маски - не помогло. Как-то уж вышло, что я пожаловалась на работе, что не могу убрать ни то, ни то. Посоветовали пойти к косметологам. Пришла в "Мидерм" на консультацию. Очень грамотно подошли к моей проблеме. Предложили разные процедуры и обследование. Назначили витамины и лечение. Помогло с первого раза. После второй процедуры - от акне и следов не осталось, а поры стали почти незаметны и нет черных точек!
ул. Академика Анохина, 2к1
Понравилось
Помогли решить проблему, которая меня очень смущала. Отнеслись с пониманием. Очень досконально меня изучили и в итоге все прошло! Я не ожидал, что можно избавиться от этого.
Не понравилось
Не получилось меня сразу убедить в успешности затеи, из-за чего я времени много потерял, пока настраивался на анализы и жалел денег.
Решил оставить отзыв - вдруг кому-то поможет также. Я парень, 25 лет. Отслужил в армии и когда вернулся, у меня остался дикий запах от ног. Через месяц заметил, что ноготь один немного желтее остальных. Не придал значения. Потом друзья предположили, что грибок (разуться в гостя стало пыткой - стыдно из-за запаха). Самостоятельно вылечить не вышло. В поликлинике назначили помазать экзодерил. Ходил. Маялся. Девушки у меня не было - всех отпугивал, в том числе запахом от ног, особенно летом. И вот, знакомый порекомендовал сходить сюда. Мол тут хорошо определяют как помочь. Пришел. Ожидал, что сразу как в поликлинике что-то пропишут. А тут назначили анализы и потом сказали подберут лечение. Смутился. Дорого. А проблема только запах. Собирался около полугода дойти. Потом вернулся. Прошел анализы. Прописали средства для внутреннего и внешнего приема. Через неделю запах стал меньше беспокоить, а через месяц уже прошло, однако решил для профилактики попользоваться подольше. Результатом доволен! Как жизнь новую начал.