Клиника «Сесиль»

(499) 653-56-86

Клиника «Сесиль», Москва: 16 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 45000 руб., запись на приём ☎(499) 653-56-86, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1.
Входит в состав сети Клиника «Сесиль»
Клиника «Сесиль», Москва - фото
  • ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 653-56-86

М Комсомольская (375м)   М Красные ворота (477м)   М Красносельская (1,2км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Эс Эй Ричи"

В связи с ремонтными работами, вход в клинику «Сесиль» осуществляется через следующий подъезд в конце дома. Ориентир Photoplay и «Доктор Визус», 2 этаж, смотреть указатели.

Московская клиника «Сесиль» располагается в центральной части Красносельского района. Она позиционируется, как центр современной диагностики и эффективного лечения. Учреждение успешно осуществляет свою профессиональную деятельность уже на протяжении 15 лет.

Техническая база клиники «Сесиль» оснащена передовым медицинским оборудованием, здесь работают кандидаты и доктора наук, которые осуществляют индивидуальный подход к каждому клиенту. Деятельность учреждения регламентирована стандартами Минздрава РФ.

В клинике «Сесиль» оказываются медицинские услуги по следующим направлениям: хирургия, ортопедия, онкология, кардиология, гинекология, урология, неврология и УЗИ-диагностика. Для пациентов, имеющих проблемы с зубами, есть возможность пройти курсы лечения, отбеливания и протезирования. В стенах центра функционирует собственное операционное отделение, где проводится лечение гипертрофии мышц лица и осуществляется устранение дефектов черепной части. В процедурах подобного рода задействуются аппараты и приспособления современной микрохирургии.

Добраться до клиники «Сесиль» можно следующим образом: проехать до станции «Комсомольская», далее выйти на улицу «Каланчевская» и пройти по ней 150 метров к зданию № 17.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная городская парковка между зданиями "Большевичка" и гостиницей "Ленинградская" по адресу: Проектируемый проезд №967.

Врачи клиники «Сесиль»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Сесиль»

Клинику порекомендовали, и я сразу пришла на прием. С записью никаких проблем, понравилось абсолютно все. В голове было много вопросов и сомнений, не знала ответа на них. Сами знаете в интернете всего много, и каша такая образуется. А тут и один специалист Елена Павловна и другой Екатерина Львовна, расставили все по полочкам. Я приняла решения сама за себя, от души благодарна. Сейчас тоже продолжаю все укладывать по полочкам, вспоминаю что мне говорили и как мне лучше поступить. Спасибо огромное.

Пошли на уступки и записали на время, в которое специалист изначально не принимал, так что с записью на прием все отлично. Я даже немного опаздывала, но для меня все равно нашли время. Очень нравится обслуживание на Комсомольской, комфортно, рыбки плавают, очень легко попасть. Кроме того, работают хорошие врачи, особенно мне нравится Е.И. Прудникова – прямо в восторге. Можно было бы только онлайн-запись добавить, а так все хорошо работает.

Моим детям (мальчики-двойняшки) была назначена процедура ЭЭГ - мониторинг дневного сна. Дети активные, с ужасом думала, как все пройдёт. Было решено ездить с каждым ребёнком отдельно. И на наше счастье в первый приезд нам помогала все делать сотрудница Екатерина. Во второй (а также третий и четвёртые разы, процедуру повторяли через несколько месяцев) мы уже целенаправленно просились именно к Кате. Чуткая, отзывчивая, профессиональная, позитивная. Всегда помогала справиться с детьми. Любая помощь всегда была оказана. Считаю, что нам с ней ужасно повезло! Выражаем ей огромную благодарность и передаём привет (Илья, Костя и Оля)! По клинике тоже все отлично - хорошая аппаратура, делают все качественно. Удобная запись и расположение. Все очень чисто и цивильно.

Проходили с ребенком 10 лет в клинике процедуру ночной видео ЭЭГ-мониторинг. Большой плюс нахождения клиники в пешей доступности от метро Комсомольская (пешком 3-5 минут). Всегда можно выбрать удобное время для записи. Условия в клинике замечательные и для ребенка и для мамы. В клинике уютно, идеальная чистота. Хочу выразить благодарность Екатерине за чуткое отношение к ребенку при прохождении данной процедуры.

Мне нравится клиника. Однажды выбрала ее из ряда других в качестве лечебного учреждения и нисколько об этом не жалею. До сих пор пользуюсь ее услугами. Здесь прекрасный коллектив работает, и это касается не только врачебного состава, но и персонала. Приятно ведь, когда встречают приветливые сотрудники, которые не грубят и не считают тебя пустым местом. Здесь просто приятно находится. Но это все второстепенно, важнее всего, что в клинике много действительно грамотных специалистов. Я обращалась к гинекологу, к эндокринологу, стоматологу, и некоторым другим врачам, все понравились, каждый помог в своей области. Мне остается только поблагодарить за все.

Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото

Открыто до 21:00
Клиника «Сесиль Плюс»
1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
☎(499) 110-74-67
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 653-56-86