Клиника «Сесиль»

(499) 653-56-86

Клиника «Сесиль», Москва: 23 врача, 3 отзыва о клинике и 89 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 653-56-86, официальный сайт, 49 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1.
Входит в состав сети Клиника «Сесиль»
Клиника «Сесиль» - фото
  • ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 653-56-86

М Комсомольская (375м)   М Красные ворота (477м)   М Красносельская (1,2км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Эс Эй Ричи"

В связи с ремонтными работами, вход в клинику «Сесиль» осуществляется через следующий подъезд в конце дома. Ориентир Photoplay и «Доктор Визус», 2 этаж, смотреть указатели.

Московская клиника «Сесиль» располагается в центральной части Красносельского района. Она позиционируется, как центр современной диагностики и эффективного лечения. Учреждение успешно осуществляет свою профессиональную деятельность уже на протяжении 15 лет.

Техническая база клиники «Сесиль» оснащена передовым медицинским оборудованием, здесь работают кандидаты и доктора наук, которые осуществляют индивидуальный подход к каждому клиенту. Деятельность учреждения регламентирована стандартами Минздрава РФ.

В клинике «Сесиль» оказываются медицинские услуги по следующим направлениям: хирургия, ортопедия, онкология, кардиология, гинекология, урология, неврология и УЗИ-диагностика. Для пациентов, имеющих проблемы с зубами, есть возможность пройти курсы лечения, отбеливания и протезирования. В стенах центра функционирует собственное операционное отделение, где проводится лечение гипертрофии мышц лица и осуществляется устранение дефектов черепной части. В процедурах подобного рода задействуются аппараты и приспособления современной микрохирургии.

Добраться до клиники «Сесиль» можно следующим образом: проехать до станции «Комсомольская», далее выйти на улицу «Каланчевская» и пройти по ней 150 метров к зданию № 17.

Врачи клиники «Сесиль»

Отзывы о клинике «Сесиль»

Моим детям (мальчики-двойняшки) была назначена процедура ЭЭГ - мониторинг дневного сна. Дети активные, с ужасом думала, как все пройдёт. Было решено ездить с каждым ребёнком отдельно. И на наше счастье в первый приезд нам помогала все делать сотрудница Екатерина. Во второй (а также третий и четвёртые разы, процедуру повторяли через несколько месяцев) мы уже целенаправленно просились именно к Кате. Чуткая, отзывчивая, профессиональная, позитивная. Всегда помогала справиться с детьми. Любая помощь всегда была оказана. Считаю, что нам с ней ужасно повезло! Выражаем ей огромную благодарность и передаём привет (Илья, Костя и Оля)! По клинике тоже все отлично - хорошая аппаратура, делают все качественно. Удобная запись и расположение. Все очень чисто и цивильно.

Проходили с ребенком 10 лет в клинике процедуру ночной видео ЭЭГ-мониторинг. Большой плюс нахождения клиники в пешей доступности от метро Комсомольская (пешком 3-5 минут). Всегда можно выбрать удобное время для записи. Условия в клинике замечательные и для ребенка и для мамы. В клинике уютно, идеальная чистота. Хочу выразить благодарность Екатерине за чуткое отношение к ребенку при прохождении данной процедуры.

Мне нравится клиника. Однажды выбрала ее из ряда других в качестве лечебного учреждения и нисколько об этом не жалею. До сих пор пользуюсь ее услугами. Здесь прекрасный коллектив работает, и это касается не только врачебного состава, но и персонала. Приятно ведь, когда встречают приветливые сотрудники, которые не грубят и не считают тебя пустым местом. Здесь просто приятно находится. Но это все второстепенно, важнее всего, что в клинике много действительно грамотных специалистов. Я обращалась к гинекологу, к эндокринологу, стоматологу, и некоторым другим врачам, все понравились, каждый помог в своей области. Мне остается только поблагодарить за все.

ул. Шереметьевская, д. 27

Закрыто до 09:00
Клиника «Сесиль Плюс»
1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
☎(499) 110-74-67
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 653-56-86